Закрыто

[Повтор-2] Видеокурс «Ремонт квартиры». Сэкономить более 100 тыс. рублей [Александр Смолин]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем SSN575, 2 фев 2015.

Цена: 7790р.-94%
Взнос: 430р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор-2] Видеокурс «Ремонт квартиры». Сэкономить более 100 тыс. рублей [Александр Смолин]

    Ремонт квартиры своими руками
    (Автор Александр Смолин)
    Общий объем полезной информации на дисках: 12,5 Гб
    Общая продолжительность курса: 700 минут

    Курс подробно рассказывает о том, как сделать ремонт своими руками без дорогостоящего инструмента, сэкономив более 100 тысяч рублей.

    Разделы видеокурса:
    1. Планирование ремонта
    2. Электрика (проводка кабеля, установка розеток, выключателей, освещение - наглядное объяснение)
    3. Сантехника
    4. Потолки
    5. Окна
    6. Стены
    7. Полы

    8. Двери



    Продажник



    Цена 3190
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ДимДим123 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    3. Romantik
      Romantik оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2015
    4. Videre
      Videre участвует.
      4 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 215р.
      27 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2015
    4. Цена составляет 7790р.
      25 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Познавательный материал, спасибо!
      6 мар 2015
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2015
    #2
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Курс уже полгода лежит в открытом доступе.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 фев 2015
    #3
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    В каком виде будет предоставлен курс?, в виде образов с оригинальных дисков?, или как в паблике в виде мусора с кучей лишних непонятных файлов?
    Будут ли входить бонусы, которые объявлены на сайте продажника?, в общем будет полный комплект?
     
  7. 3 фев 2015
    #4
    SSN575
    SSN575 БанЗабанен
    Брать планируем то что продает автор
     
  8. 4 фев 2015
    #5
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    То что продаёт автор, отправляется почтой, а тут я так понимаю не так..., вот мне и интересно, в каком виде получу продукт.
     
  9. 4 фев 2015
    #6
    Dlin7
    Dlin7 ЧКЧлен клуба
    За эту цену конечно материал стоящий. Подписан на его канал, где-то 60% информации - весьма полезна, 10% - просто бесценна, остальные 30% лучше фильтровать =J
    Даже если она в доступе, я считаю, что не лишним будет поддержать производителя копеечкой, хоть и одной ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 фев 2015
    #7
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Согласен, а то что в открытом доступе - хлам, отзывы плохие, много лишнего мусора воткнули в пак...
     
  11. 6 фев 2015
    #8
    seva_rus70
    seva_rus70 БанЗабанен
    Может что бы компенсировать? Разницы с пабликом не заметил, а материалу я более троечки не дам, ошибок много которые обернутся в копеечку, а когда до ламината дошло смотреть эту пародию злости не хватило.
    Автор же не профессионал, нахватал из паблика и подсмотрел видимо как гастеры трудятся и состряпал ширпотреб. На ютубе есть некий Алексей Земсков, это из той же серии, объять необъятное и пропиариться на заказы, перлы выдает знатные, да ещё размахивая руками и убеждая народ, что он прав и не как иначе, а сам раскидывает работу бригадам профессионалам с узкой специализацией, но даже видя профессиональные работы несет в видео порой несусветный бред.
     
  12. 7 фев 2015
    #9
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    :) :) :) да уж, так никто всерьёз по моему его и не особо воспринимает, а за такие деньги и посмеяться и может что нового увидишь..., мы все думаем что всё умеем и мы сильно круты, но ведь иногда бывают и простые вещи казалось бы, но не всегда в голову приходят слёту, лично я из любопытства покупаю, а шлак который в сети находил, где комменты плохие были, даже качать не хочу...
     
  13. 7 фев 2015
    #10
    seva_rus70
    seva_rus70 БанЗабанен
    В общем согласен, за сотку с носа можно автора и подогреть, только какой от этого прок не понятно, лучше он не будет. В паблике образы оригинальных дисков и отзывы кто реально ознакомился следующие.
    курс - совершенно бесполезный. Подойдёт лишь каким-нибудь подрядчикам... или как там их называют... которые следят за рабочими. Чтобы приблизительно в курсе дел быть. Но сделать ремонт по этому курсу не возможно! Охваченно много чего... но так поверхностно и без нюансов, что аж грустно. Оформление диска на уровне. Но вот инфы полезной очень мало. Лучше бы автор сделал полный детальный курс по каждой из тем... чем обо всём и ни о чём. Ещё раз повторю... сделать ремонт, будучи новичком в этом деле, по курсу не прокатит. Можно лишь получить общее представление - не более.
     
  14. 7 фев 2015
    #11
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Согласен, промо страничка мне тоже понравилась, да и видео на промо страничке где он курс рекламирует отлично сделан...
     
  15. 7 фев 2015
    #12
    Dlin7
    Dlin7 ЧКЧлен клуба
    Автор так и говорит, что делится опытом, хотя за такой опыт такие деньги брать - по свински. А вот 100 рублей самое то! ^^ Просто для ознакомления.

    Земсков говорит много правильного касательно подбора рабочих и вообще задаёт планку всем ремонтникам, а то ща все, как первый возьмут в руки камеру и давай курсы клепать. Но вот гонор его и упёртость в собственной правоте очков ему не накидывают, есть много мелочей, которые не корректны
     
  16. 8 фев 2015
    #13
    seva_rus70
    seva_rus70 БанЗабанен
    А что Земсков говорит правильного? Если разобрать его видео, то он озвучивает в своей массе очевидное + пиарит материал и инструмент который у нас не берут и не пользуется спросом при чем пиарит с грубейшими ошибками, где видимо даже не понимает для чего это нужно.
    Подбор рабочих тут как догма, человек или бригада с узкой специализацией, а не - могу делать абсолютно все. Земсков в нескольких роликах показывал, дискать нанял профи, а они накосячили и я такой порядочный переделывал сам, а бригада себя наказала - больше им подряд давать не буду, разве не бред?
     
  17. 9 фев 2015
    #14
    Dlin7
    Dlin7 ЧКЧлен клуба
    Правильного он говорит про подход к ремонту. Пусть это и очевидные факты, но, как оказывается - не для всех.
    Так как ремонт для меня тема актуальная и болезненная, то от себя скажу, что пересмотрев тонны видеоматериала, сделал вывод, что каждый кулик своё болото хвалит, вот только вопрос в том, в какое болото ты полезешь.
    Про инструмент соглашусь и не соглашусь, у меня два шура хилти, и готов поспорить, что от подобной работы большинство другого инструмента давно погорело бы. А всё остальное на аккуме - просто удобство работы. Да и куча мастеров другие модели уже давно заклеймили, как недоработанные. Хотя по-честноку, я б от всей 22 линейки не отказался бы ))
    По своей работе каждый день вижу ремонты... Картина, честно сказать, не воодушевляющая, а посмотри заказчики Лысого дядьку, может ума бы набрались.
     
  18. 24 фев 2015
    #15
    storm95
    storm95 БанЗабанен
    Современный экономичный дом для небольшой семьи (проект коттеджа 403A)
     
  19. 25 фев 2015
    #16
    Vedya83
    Vedya83 БанЗабанен
    Действительно в открытом доступе лежит )
     
  20. 25 фев 2015
    #17
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    ссылки в пабликах не рабочие
     
  21. 27 фев 2015
    #18
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    а почему такая цена , если по ссылке 3190 руб? более 40 участников?
     
  22. 27 фев 2015
    #19
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Вот если исправят, то и я возьму...
     
  23. 28 фев 2015
    #20
    nelestern
    nelestern ЧКЧлен клуба
    прикол, у меня то есть то нету... значит орг решил заработать другого объяснения нет, предлагаю не оплачивать до выяснения обстоятельств...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей