Доступно

[Повтор] Большая книга постничества. Экологичное питание

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Настоящий полковник, 16 апр 2016.

Цена: 650р.-77%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2016
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    [Повтор] Большая книга постничества. Экологичное питание

    Большая книга постничества. Путь к исцелению
    Ориг. название Die Leichtigkeit des Schewebens
    Автор Рюдигер Дальке
    1.jpg
    Формат издания 170x240 мм (средний формат)
    Количество страниц 288
    Год выпуска 2011
    Цена 323 р.
    Поддерживать нас на пути исцеления и саморазвития - такова основная цель постничества. Помочь вам проникнуться доверием к процедуре соблюдения поста - такова основная задача книги известного немецкого врача, психотерапевта и натуропата Рудигера Дальке.
    Книга поделена на три части. В первой части - "Что следует знать о постничестве" - автор знакомит читателей с историей и основными принципами поста, приводит интересные факты, касающиеся этого удивительного метода исцеления души и тела. Во второй части - "Период поста" - Рудигер Дальке подробно описывает этапы подготовки к посту, рассказывает, как работать с "уловками" подсознания и дает ценные рекомендации по эффективному очищению организма. Часть третья - "Время после поста" - посвящена построению правильного рациона питания после завершения постничества и учит читателей относиться к пище как неотъемлемой части духовной жизни человека. В приложениях автор делится своим ценным практическим опытом: описывает эффективные методики и техники, помогающие восстановить физические силы во время поста (ножные ванны, йоговские асаны, растирание сухой щеткой, полоскание рта и так далее).
    Данная книга поможет вам подготовить почву для того, чтобы развить в себе доверие к собственным силам, стать лучшим врачевателем своего тела.
    Поститесь на здоровье!
    Ссылка:


    Автор: Любава Живая
    Экологичное питание: натуральное, природное, живое!

    2.jpg
    79,99 р. 350 с. 9 илл.
    Дата выхода на ЛитРес: 05 февраля 2014
    Дата написания: 2013
    Объем: 350 стр., 9 иллюстраций
    Каждый человек мечтает стать активным, успешным, счастливым, но жизнь проходит, а сил на это нет. Не хватает энергии, силы жизни, которая дарит нам возможность изменять ход событий к лучшему, творить и радоваться. А не хватает её потому, что мы ежедневно едим неестественную, невидовую, неживую пищу.
    Экологичное живое питание – ежедневно доступный, естественный и «вкусный» инструмент для омоложения и активного долголетия. Вы почувствуете себя, юными и полными сил уже через несколько недель такого питания.
    Книга поможет с легкостью избавиться от ложных стереотипов и иллюзий в области питания, настроить сознание на условия жизни в новом тысячелетии, применить полученные знания на практике и изменить свою жизнь к лучшему.
    Вы научитесь выбирать полезные продукты, готовить их творчески и с любовью, употреблять осознанно, на пользу своему организму. Экологичное питание поможет Вам обрести новую энергию и выйти из круга проблем, направить свою жизнь в иное русло, куда Вы всегда мечтали: к здоровью, счастью, успеху.
    Цель книги: Дать практический инструмент для улучшения своего питания каждому человеку вне зависимости от возраста, пола, профессии. Автор работает в этой области 10 лет и прочла практически все достойные книги по данной тематике. Книг множество, но нет единого понимания, почему так много систем питания (традиционное, раздельное, вегетарианство, веганство, сыроедение, праноедение и порядка тысячи диет). Все эти системы существуют, имея поклонников и противников, но где же истина? Наш «учебник» помогает понять именно это и найти свой тип питания, свою систему, а также дает все необходимые техники для выбора качественных, безопасных продуктов и методику здорового приготовления пищи.


    Азбука экологичного питания
    113,52 р.
    3.jpg
    Дата выхода на ЛитРес: 05 февраля 2014
    Дата написания: 2013
    Объем: 170 стр., 4 иллюстрации
    Сколько материалов по питанию: книг, концепций, теорий, рецептов, одних диет около тысячи! Как разобраться в этой массе информации? Как выделить, что же главное именно для Вас? Чему стоит уделить внимание и время? И надо ли? Жили ведь раньше до нас наши предки и питаться точно не учились? Но они и не жили в таких условиях, как мы. Они имели чистый воздух, живую воду и натуральные продукты.
    ИЗМЕНИЛИСЬ УСЛОВИЯ – ДОЛЖНО МЕНЯТЬСЯ И ПИТАНИЕ!
    То, что мы едим, становится нашим телом, органами, кровью, а едим мы 3-4 раза в день. Поэтому питание важно для каждого! По данным Всемирной Организации Здравоохранения из всех заболеваний в мире 2/3 – это хронические неинфекционные заболевания, связанные с питанием. Почти в каждом доме есть стоматология. На каждой улице есть аптека. Если заболеешь, то денег на здоровье не жалко, но это борьба только со следствием, а не с причиной.
    Что делать, когда депрессия и нет сил, чтобы заставить себя мыслить творчески? Что делать, если рад бы изменить питание, а есть хочется нестерпимо и обязательно на ночь? Как разобраться – одни говорят, что продукт полезен, другие, что вреден? Где правда?
    Из данной книги Вы получите необходимые каждому человеку научные знания, изложенные простым для понимания языком. В книге много практических методик: выбора продуктов, приготовления пищи, ежедневного питания. Это позволит ПОСТРОИТЬ СОБСТВЕННЫЙ РАЦИОН таким образом, чтобы организм включил природные механизмы оздоровления.

    10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF

    517 р. + доставка ~650 р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2021
    2. skladchik.com
      Настоящий полковник хранитель.
      31 янв 2021
    3. skladchik.com
      ak474 не участвует.
      6 июл 2017
    4. Настоящий полковник
      Настоящий полковник оставил отзыв "Отлично".
      8 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2021
    2. skladchik.com
      Настоящий полковник хранитель.
      31 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      19 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга о постничестве раскрывает многие аспекты и детали, неизвестные многим "постникам по случаю поста", учит осознанности: когда-как-кому. Объясняются возможности исцеления с помощью поста, но без фанатизма, поскольку есть противопоказания. Рекомендую для изучения!
      8 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2017
    #2
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Не выписывайтесь, пожалуйста! Книга куплена, почти отсканирована. Наоборот, если взнос велик, надо помочь складчине состояться, прорекламировать её, а не уходить, подводя других участников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 мар 2017
    #3
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    для меня высокая цена...но дня 3 я подожду,не выписываясь...если ничего не изменится в цене, то выпишусь
     
  7. 15 мар 2017
    #4
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Я согласна, что цена высока. Если участники не наберутся, то буду переносить сроки снова через админов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей