Закрыто

[Повтор] Банда умников - математические игры для детей

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем gestia, 8 май 2017.

Цена: 1889р.-91%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2017
    #1
    gestia
    gestia ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Банда умников - математические игры для детей

    Математику не нужно учить, в неё можно играть!
    Вы удивитесь, насколько просто ребёнок может осваивать даже сложные темы в игровой форме. А ещё тому, что обучение может быть не тяжёлой работой для родителей, а интересным совместным досугом, или даже игрой детей без участия взрослых.

    Предлагаю собраться на самые популярные математические игры Банды умников (счёт и таблица умножения) -

    Турбосчет, Турбосчет Форсаж и Цветариум!

    По отзывам интернета, игры интересны детям от 4 лет, причем начинают играть в упрощенный вариант и практически сразу переходят на усложненный.

    Турбосчет — веселая и очень динамичная игра, которая мгновенно увлекает и детей, и взрослых. За счет нескольких уровней сложности игра будет очень полезна и для дошкольников, которые только-только запомнили названия чисел, и для учеников младших классов, осваивающих арифметические действия. Учиться считать, складывать и сравнивать числа со скоростью света – легко!
    [​IMG]



    Турбосчет Форсаж — продолжение самой «хитовой» игры Турбосчет, еще больше карт с условиями, еще больше «прокачиваем» устный счет и умение быстро считать!
    [​IMG]


    Цветариум — решает одну важную задачу, которая стоит перед детьми и родителями — освоить таблицу умножения. Просто, образно, играючи и без зазубривания.

    [​IMG]


    Цена: 450 + 450 + 890 + 99 (доставка) = 1889 руб



    При нехитром подсчете, получается, что отдельно игры брать выгоднее, чем наборами, при этом можно выбрать самые интересные и не переплачивать за остальные!

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2017
    3. Katerinka1512
      Katerinka1512 не участвует.
      13 июл 2017
    4. Katerinka1512
      Katerinka1512 участвует.
      13 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2017
    #2
    marsianin
    marsianin ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятно, как это будет выдаваться :)
     
  5. 11 май 2017
    #3
    gestia
    gestia ЧКЧлен клуба
    Отсканированная версия для самостоятельной распечатки.
     
  6. 11 май 2017
    #4
    Kitty171
    Kitty171 ЧКЧлен клуба
    А мне вот интересно, как использовать этот материал? Это нужно будет распечатывать? Не будет ли это сильно накладно? Уже который раз отказываюсь от подобного, а может зря?
     
  7. 12 май 2017
    #5
    gestia
    gestia ЧКЧлен клуба
    Да, нужно распечатать, вырезать и играть.

    У меня дома принтер черно-белый, а на работе цветной. Печатаю на них личные файлы. Получается очень и очень выгодно. Если у вас нет принтера, поспрашивайте у родственников или друзей, наверняка, есть возможность дома или на работе распечатать для вас несколько страниц. Можно в ближайшем фотосалоне узнать стоимость распечатки одного листа А4.

    Можно на обычной или плотной бумаге печатать, а можно и заламинировать. Я себе купила ламинатор office kit L2310, в ситилинке за 1770 руб (можно в других магазинах поискать за 1500 руб видела, но для меня доставка была неудобная) + пленка 100 листов = 440 руб. Я уже на первом комплекте карточек зайцева все расходы за ламинатор и пленку отбила! Плюс попутно другие карточки заламинировала – буквы, цифры, склады. Всё чем регулярно пользуемся.

    Для детей в игре намного эффективнее материал запоминается, когда они в руках держат и задания различные выполняют. У нас вся школа впереди и куча различных карточек и пособий. Лично для меня получается очень выгодно получить сканированные или электронные версии на складчике, а потом распечатать и пользоваться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 май 2017
    #6
    zukaJA
    zukaJA ЧКЧлен клуба
    Печатать игру на принтере на простой бумаге... спорно. Я давно печатаю игры, но только на фотобумаге или в фотолаборатории, и для того, чтобы с ними потом играть их все равно надо или ламинировать, или обклеивать самоклейкой хотя бы с одной стороны, а то и с двух. А уж для детей - однозначно надо, все очень быстро мнется и рвется. Для того, чтобы это экономически было оправдано, должен быть или очень большой заказ (тогда можно найти приятные цены) или возможность печатать по знакомству, бесплатно и т.п. Игры Банды стоят как небольшой самолет, и только поэтому может получится в итоге выгодно. Но на всякий случай, не забудьте, сколько еще времени придется потратить на то, чтобы обработать карточки: как вы будете их разрезать, скруглять острые углы и т.п.
     
  9. 16 май 2017
    #7
    gestia
    gestia ЧКЧлен клуба
    для меня это самый простой этап. Что бы ровно было, сначала ВСЕ карточки разрезаю канцелярским ножом по линейке, потом ножничками углы скругляю. Получается быстро и аккуратно.
     
  10. 1 июн 2017
    #8
    пастор Адамс
    пастор Адамс БанЗабанен
    Остров обезьян - мини-семья! Это логично!
    Веселые настолки на память и логику для детей 4-5 лет!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей