Закрыто

[Повтор] Аудиопрограмма "Сфокусируйся! Концентрация внимания"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Liveee, 17 сен 2015.

Цена: 1980р.
Взнос: 232р.-88%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Аудиопрограмма "Сфокусируйся! Концентрация внимания"

    СФОКУСИРУЙСЯ! Концентрация внимания.
    [​IMG]

    «Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам» Альберт Эйнштейн
    Безопасное вождение автомобиля, усвоение нового знания, поддержание долгосрочных отношений, творчество, работа, разговор, учёба, игра, духовная практика – все требует внимания к себе. Даже стирка, уборка дома или приготовление пищи нуждаются в этом, чтобы быть сделанными более эффективно.

    Люди не рождаются с умением концентрировать внимание. Оно должно быть воспитано с самого детства. Каждый родитель пытается делать это подсознательно, привлекая внимание ребёнка к какому-то одному занятию, сначала делая странные звуки, потом показывая игрушку, потом читая сказку.

    И все же у каждого бывает так, что внимание становится очень сосредоточенным, хотя и неосознанно, в те моменты, когда вы смотрите интересный фильм или читаете увлекательную книгу. Это обычно происходит тогда, когда мы заняты любимым делом, когда мы наслаждаемся моментом и когда любим.

    Значит, каждый из нас способен фокусировать внимание! Вот только пользу от этого мы сможем извлекать тогда, когда станем делать это осознанно и по своей воле, и всегда, когда это нам необходимо.

    По неоднократным просьбам наших слушателей Канадская Академия Успеха создала новую аудио программу “Сфокусируйся! Концентрация внимания” , которая поможет каждому слушателю стать более целенаправленным, сконцентрированным, результативным.

    Эта программа не только укрепит ваше внимание и концентрацию, но и то, что вы делаете, будет сделано быстрее и легче. Это позволит увеличить вашу эффективность, и вы получите удовольствие от того, что вы делаете!

    Сфокусируйся! Концентрация внимания
    1. Концентрация внимания – это мое естественное состояние.
    2. Концентрация внимания находится под контролем моей воли.
    3. Я – мастер концентрации внимания.
    4. Я знаю, что умение фокусировать внимание есть во мне изначально, я лишь могу начать использовать его по своему желанию.
    5. Я знаю, что сфокусировать свое внимание – это легко и просто.
    6. Я решаю на чем, где и когда сосредоточить внимание.
    7. Я быстро концентрируюсь всякий раз, когда мне это нужно.
    8. Каждый день мне предоставляется большое количество возможностей для укрепления моей способности к концентрации внимания.
    9. Я спокойно удерживаю мысли на том, что делаю.
    10. Я легко и по собственному выбору игнорирую внешние шумы, а так же любые мысли.
    11. Когда я делаю что-то, я легко сосредотачиваю свое внимание на каждом действии и движении, без мечтаний или раздумий о чём либо.
    12. Во время работы, я легко сосредотачиваюсь на том, что я делаю, так, будто это самое важное дело во всём мире.
    13. Когда я беседую, я внимательно прислушиваюсь к тому, что говорят люди.
    14. Когда я принимаю пищу я всегда сосредотачиваю свое внимание на питании и наслаждаюсь едой.
    15. Я всегда делаю одно дело за один раз.
    16. Моя концентрация – это настоящий фокус внимания.
    17. Я концентрируюсь на одной мысли или вопросе игнорируя все остальное!
    18. Я знаю, что когда мое внимание сосредоточено, моя энергия сильна и успех мне гарантирован.
    19. Моя концентрация внимания – это залог успеха во всех моих делах.
    20. Моя концентрация внимания – это залог эффективного достижения любой цели.
    21. Моя концентрация внимания – это мощный инструмент для эффективного использования творческой визуализации.
    22. Я практикую концентрацию своего внимания с радостью, весельем, оптимизмом и пониманием огромных возможностей.
    23. Мне радостно свидетельствовать свое душевное спокойствие когда я концентрирую свое внимание.
    24. Я спокойно могу выбирать свои мысли, когда я нахожусь в состоянии концентрации своего внимания.
    25. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я улучшаю свою память.
    26. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю уверенность в себе и свою внутреннюю силу.
    27. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю свою решительность.
    28. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю свою способность учиться и быстрее усваивать новое.
    29. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я улучшаю свою способность к глубокой медитации.
    30. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я обретаю свое внутреннее счастье.
    31. Я свидетельствую, что путем концентрации мое внимание становится спокойным и расслабленным.
    32. Я свидетельствую, что путем концентрации я чувствую счастье, уверенность в себе и внутреннюю силу.
    33. Я свидетельствую, что путем концентрации мне легко управлять своим мышлением и реакциями на воздействия окружающего мира.
    34. У меня достаточно самодисциплины чтобы развивать концентрацию внимания.
    35. Я способен легко концентрировать свое внимание на том, что я выбираю.
    36. Я постоянно нахожусь здесь и сейчас.
    37. Я легко концентрирую свое внимание на одной мысли или задаче, и если замечаю, что мои мысли отвлеклись, легко возвращаю их к осознанно выбранной теме размышления.
    38. Я знаю, что концентрация внимания создает движение внутренней энергии и приносит желаемые результаты.
    39. Я фокусирую свое внимание только на том, что я хочу жить.
    40. Я умело владею искусством концентрации внимания.
    41. Я знаю, что через концентрацию внимания я открываю возможность моей интуиции помочь мне.
    42. Через концентрацию внимания я устанавливаю связь со своим Высшим Я.
    43. Концентрация внимания позволяет мне получать полный контроль над происходящим.
    44. Концентрация внимания позволяет мне создавать такую реальность, которую я хочу.
    45. Концентрация внимания позволяет мне выполнять все мои задачи быстро и эффективно.
    46. Я знаю, что концентрация внимания - это гарантия моего успеха.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Leshka не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Liveee не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      25 июл 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      2000 рублей за звуки природы. Это нормально вообще? Думал хоть мануал какой то будет, но ничего кроме аудиофайла. Шлак
      22 ноя 2016
  4. Обсуждение
  5. 11 окт 2015
    #2
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба
    Записываемся активней) Посмотрим, что там за аудиосессия.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей