Закрыто

(Повтор) Аудионастрои А.Свияш и Канадская Академия Успеха

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Камазистка, 24 сен 2014.

Цена: 3000р.-91%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2014
    #1
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор

    (Повтор) Аудионастрои А.Свияш и Канадская Академия Успеха

    АУДИОНАСТРОИ
    Уверенное общение. Вырази себя свободно и бесстрашно
    Чувство собственного достоинства
    Истинная любовь к себе


    Uverennoe obshcheniye400.png

    Уверенное общение. Вырази себя свободно и бесстрашно

    Этот аудио настрой для всех эмоциональных людей, которым трудно выразить себя, трудно сказать то, что они чувствуют, трудно сказать "нет", трудно выступать перед людьми.

    Аффирмации к программе "Уверенное общение. Вырази себя свободно и бесстрашно.
    Я свободно, легко и естественно выражаю свои эмоции и чувства.
    Это безопасно выражать свои эмоции и чувства.
    Это прекрасно быть чувствительным и эмоциональным человеком и проявлять это.
    Это безопасно быть чувствительным, тонким, эмоциональным человеком и проявлять это искренне, открыто.
    Я знаю как это чувствуется — легко выражать свои эмоции. Это чувствуется как облегчение и освобождение.
    Я легко преобразовываю всю энергию зажатых в себе эмоций и чувств в чистую, нейтральную энергию.
    Я прощаю себе и людям любой эмоциональный опыт.
    Я отпускаю всю зажатую в себе энергию эмоций и чувств во вселенную.
    Я освобождаюсь от зажатой в себе энергии эмоций и чувств.
    Я позволяю потоку эмоций легко протекать через меня, растворяясь во вселенной.
    Я свободно выражаю себя, свои мысли и убеждения.
    Я верю, что искренне выражать свои мысли, убеждения и мнения абсолютно безопасно для меня и окружающих.
    Я чувствую радость и облегчение, когда искренне выражаю то, что чувствую и думаю.
    Я позволяю себе иметь уникальное мнение и выражать его открыто и естественно.
    Я знаю как хорошо чувствуется, когда я свободно и легко выражаю свое мнение.
    Выражать себя открыто — это легко и просто для меня, это безопасно.
    Я легко принимаю решения, основанные на моих убеждениях, сохраняя свободу от чужого мнения.
    Я оцениваю себя с любовью и принятием.
    Мне легко принимать себя и фокусироваться на лучших своих качествах.
    Я позволяю себе делать все максимально хорошо, а совершенство оставляю богу.
    Я позволяю себе делать ошибки и позволяю ошибаться другим.
    Делать ошибки в жизни — это естественно, безопасно и нормально.
    Я знаю, что нет совершенных людей.
    Я принимаю свои несовершенства — это моя уникальность.
    Мои несовершенства, недостатки и слабости — это уникальные особенности и я полностью принимаю их.
    Я трансформирую себя с любовью, принятием и терпением.
    Я исцеляю себя, принимая свои несовершенства. Я люблю себя безусловно.
    Я навсегда освобождаюсь от сомнений в себе. Я все могу!
    Я навсегда освобождаюсь от тенденции самокопания, самокритики, самоунижения и от всех программ самоуничтожения.
    Я чувствую радость и легкость, освободившись от самокритики и любых претензий к себе.
    Я верю, что это безопасно — жить без самокритики.
    Я верю, что это безопасно — принимать и любить себя без условий.
    Я верю, что это безопасно навсегда простить себе все ошибки, оплошности, грехи, несовершенства.
    Я навсегда освобождаюсь от чувства вины и стыда.
    Я навсегда освобождаюсь от обид и претензий к себе и другим.
    Я навсегда освобождаюсь от ненависти к себе и другим.
    Я навсегда освобождаюсь от желания скрывать себя, прятать себя, критиковать себя, осуждать себя, ненавидеть себя и уничтожать себя любым способом.
    Я позволяю себе сказать «нет», ДАЖЕ БЛИЗКИМ И АВТОРИТЕТНЫМ ЛЮДЯМ, КОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО,
    Я уважаю приоритет своих интересов.
    Я позволяю себе быть.
    Я позволяю себе свободно дышать.
    Я позволяю себе свободно думать.
    Я позволяю себе свободно чувствовать.
    Я позволяю себе свободно говорить, петь, танцевать, рисовать, бегать, прыгать, БЫТЬ!
    Я навсегда освобождаюсь от вредных привычек и любых зависимостей.
    Я праздную свободу Быть и проявлять свою уникальность.
    Я живу свою жизнь по своему выбору, по своему сценарию!
    Я живу так как я хочу, чтобы радовалось мое сердце и исполнялись мои мечты.
    Я ценю то, что ценит мое сердце.
    Я позволяю себе иметь уникальные ценности, которые могут отличаться от ценностей тех, кто мне дорог и кого я уважаю.
    Я праздную жизнь в Единстве и Разнообразии.
    Я уникальное создание творца.
    Я ценю свою Уникальность.
    Я пою свою Уникальность.
    Я танцую свою Уникальность.
    Я выражаю свою Уникальность во всем, что я думаю, знаю, говорю и делаю.
    Я выражаю свою Уникальность во всем, что я чувствую. Я позволяю себе чувствовать.
    Я всегда фокусирую свой ум на лучшем в себе, на своих достоинствах, на своих целях, на своих достижениях.
    Я хвалю себя и награждаю себя за все, что делаю и я прощаю себе промахи и ошибки.
    Я приветствую свою уникальность и принимаю уникальность любого человека и любой части творения.
    Мнение окружающих мне безразлично.
    Пусть все думают обо мне то, что хотят, мне все равно.
    Это так радостно чувствовать свободу от чужого мнения.
    Чужое мнение отскакивает от меня, как горох от стены, как с гуся вода.
    Мне так легко чувствовать свободу от мнения окружающих.
    Я допускаю возможность конфликта интересов.
    Я позволяю себе удовлетворять свои потребности и свои интересы, а другому человеку его потребности и его интересы.
    Все люди равны в своих правах самовыражения и защиты своих интересов, мнений, верований и идей.
    Я верю в любовь, дружбу и успешное партнерство при сохранении разнообразия мнений и интересов.
    Пусть все говорят обо мне все, что хотят, а мне фиолетово, пополам, все равно, параллельно. Я праздную свободу самовыражения.
    Я посмеиваюсь над любым предвзятым чужим мнением обо мне и моих близких Для меня важнее всего то, что я знаю о себе.
    Я верю, что это совершенно безопасно - чувствовать свободу от чужого мнения.
    Я верю, что когда чужое мнение совершенно чуждо мне, то я совершенно легко ограждаюсь от него и его энергия возвращается туда, откуда пришла.
    Я позволяю каждому иметь свое мнение, а себе иметь свое.
    Мне легко и радостно выражать себя, свои таланты и свои способности.
    Это безопасно и легко выразить себя, свои чувства и проявить свои таланты.
    Я благодарю Творца за то, что он проявляет гармонию и красоту через мои способности и таланты.
    Я радуюсь от того, что я есть кисточка в Божьих руках.
    Мне легко поделиться с миром своими мыслями, чувствами, способностями и талантами.
    Моя уникальность — это мое видение и понимание мира, мои эмоции, чувства, мои качества, мои способности, мои навыки, мои знания, мои таланты. Мне легко делиться всем этим с людьми.
    Я верю в то, что проявлять свою уникальность — это безопасно.
    Я — осознанный наблюдатель своей жизни.
    Я наблюдаю и свидетельствую события, ситуации, людей и свои мысли и чувства.
    Я осознанно выбираю, как реагировать на жизнь.
    Я всегда выбираю позитивную реакцию на все, что приходит в жизнь.
    Я вижу во всем подсказки жизни и стимул к развитию.
    Я знаю, что все чувства, мысли и эмоции в основе — это чистая энергия.
    Я легко нейтрализую негатив своих мыслей и эмоций, наблюдая чистую энергию в них.
    Я позволяю энергии течь свободно в моих плотных и тонких телах.
    Я легко растождествляюсь с мыслями, эмоциями и ситуациями. Я легко управляю ими.
    Я легко снимаю ярлыки и осуждения с людей, событий, ситуаций, себя, мыслей, эмоций и чувств.
    Я верю, что все едино в своей основе. Все есть чистая энергия, лишь мои идеи окрашивают все каким-то образом.
    Я использую только позитивные мысли, идеи, образы и убеждения.
    Я принимаю мир, я чувствую мир, я верю, что мир и все вокруг - это безопасное пространство, которое принимает меня и позволяет мне выразить себя уникальным образом.
    Я принимаю все с любовью и благодарностью.
    Все травмы детства и моего прошлого полностью исцелены.
    Я освобождаю свой инстинкт самосохранения от необходимости удерживать меня в комфортной зоне прошлого.
    Моя ранимость осталась в моем прошлом.
    Я использую свою сверхчувствительность для связи со своей душой, Богом и своим сердцем.
    Это безопасно - общаться с людьми, слышать любое мнение о себе и о своих близких.
    Я позволяю всем иметь любое мнение обо мне, о моих близких, о моей жизни.
    Я имею право на свободу мнения, и все люди награждены таким же правом.
    Я умею выражать свои чувства и эмоции открыто, вежливо и в позитивной манере.
    Я четко осознаю свою полную ответственность за свои эмоции. Мои эмоции — это результат моих мыслей.
    Когда я хочу переживать другие эмоции — я меняю мысли и мнение о то, что происходит.
    Я легко управляю своим мышлением.
    Я мыслю позитивно.
    У меня позитивное мышление.
    Я вижу мир, себя и людей глазами Бога.
    Я слышу мир, себя и людей ушами Бога.
    Я говорю о жизни, о себе, о людях и о ситуациях из высшей любви, принятия и принципа разнообразия.
    Я праздную свободу от страха критики.
    Когда меня критикуют - я слушаю внимательно и спокойно, чтобы использовать крику с пользой для себя и своего развития.
    Я люблю критику и использую мнение людей о себе разумно и эффективно!
    Критики помогают мне развиваться и становиться сильнее и богаче.
    Внимание критиков я использую с пользой для себя и дела!
    Слушая критику о себе, я узнаю слабости людей. Я прощаю критиков и помогаю им исцелить их травмы и боль.
    Я знаю, что когда кто-то критикует меня, это значит, что он просит о помощи и сочувствии. Я легко дарю людям любовь, принятие и поддержку.
    Мне радостно и безопасно выражать себя уникальным образом.
    Я позволяю себе несовершенство во внешности и в характере, но ценю я возможность всегда проявлять себя и свою уникальность открыто.
    Ошибки – это хорошо, это положительный опыт на пути к успеху.
    Наградой за ошибку является успех в достижении цели.
    Все мои чувства, мысли и эмоции всегда вибрируют на частоте безусловной Любви и принятия.
    Я легко воспринимаю любою критику или негатив, выраженные в моем присутствии или в мой адрес.
    Я заливаю светом безусловной любви и принятия все уголки моего внутреннего мира, особенно те, которые ранее отвергались мной.
    Я праздную свободу от любых рамок и ограничений.
    Я праздную свободу от влияния на меня высказанных или невысказанных негативных комментариев, критики или мнения других людей и организаций.
    Я предоставляю людям полную свободу вести себя по отношению ко мне как им угодно.
    Мне абсолютно по барабану любой негатив в мой адрес, любое молчаливое игнорирование меня, любое открытое неприятие меня.
    Мне так хорошо и здорово быть собой! Быть собой - это настоящее наслаждение для меня. Я всегда пребываю в себе, в своем центре, то есть в своем сердце.
    Когда я ощущаю конфликтную ситуацию, тогда сосредоточенность в моем сердце только усиливается и голос моего сердца и моего высшего Я звучит для меня громче и отчетливее.
    Я праздную свободу от сомнений в себе. Я всегда знаю, чего я хочу и как мне нужно поступить.
    Я все могу. Мои действия деликатные, но решительные.
    Я смотрю на себя, на свои слабости и сильные стороны с любовью, с принятием и с юмором.
    Критику в любой форме и проявлении я воспринимаю с любовью, благодарностью и с юмором.
    Любовь, принятие, добрый юмор, шутки и смех - это мои самые эффективные растворители негатива.
    Любовь, принятие, добрый юмор, шутки и смех - это мои самые эффективные предотвратители любого конфликта или негативного состояния.
    Мой радостный звонкий смех растворяет серьезность любых условностей эго и ума.
    Моя великолепная способность реагировать пониманием, добрым юмором и звонким смехом на любую критику в мой адрес растворяет волшебным образом возможность испытывать негатив.
    Я легко и уверенно общаюсь в любой обстановке.
    Я - коммуникабельный и общительный человек.
    Я люблю общаться со знакомыми и незнакомыми людьми в любой обстановке.
    Я просто, легко и красиво выражаю себя через все, что называется жизнь!
    Я верю, что выбранный мною путь приведет меня к удаче, при полной свободе от мнения окружающих.
    Я принимаю свои недостатки и ошибки спокойно, зная, что они являются лишь индикаторами тех зон характера, над которыми можно поработать.
    Любую критику я воспринимаю спокойно, потому что именно она открывает мне глаза и мотивирует меня работать над собой.
    Я знаю, что каждый человек совершенен в своей уникальности и я тоже!
    У меня есть право выражать свои мысли и эмоции. Я пользуюсь этим правом охотно и легко! Мне легко выражать свои мысли и эмоции.
    Я люблю делиться своими мыслями и мнением со знакомыми и мало знакомыми людьми.
    Я люблю быть собой, даже в окружении чужих людей и большого количества людей.
    Мои мысли прекрасны, мне легко и радостно их высказать.
    Я верю, что я уже достаточно красивый, разумный и интересный человек, даже на пути к самосовершенству.




    Чувство собственного достоинства

    Настрой «Чувство собственного достоинства» позволит легко и без усилий увеличить свою внутреннюю силу и чувство собственного достоинства.

    ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА

    1. Я Есть уникальное создание Творца!
    2. Я Есть Творец своей Жизни!
    3. Я полностью ответственен за свою Жизнь!
    4. Я имею свободу выбора - Здесь и Сейчас!
    5. Только я выбираю свои мысли, чувства, эмоции и действия!
    6. Я уверен в себе!
    7. Мой потенциал огромен!
    8. Я верю в себя и в свои возможности!
    9. У меня высокое и истинное чувство собственного достоинства!
    10. Я осознаю истинный смысл своей жизни - Здесь и Сейчас!
    11. Моя вера в возможность реализации смысла моей жизни растет с каждым днем!
    12. Мое истинное чувство собственного достоинства – фундамент моего настоящего успеха!
    13. Мои творческие и созидательные возможности безграничны!
    14. Я полностью принимаю свое истинное Я и реализую свой высший потенциал - Здесь и Сейчас!
    15. Я более полно осознаю свое истинное Я каждый миг!
    16. Я принимаю себя таким, какой я есть, и осознаю возможность совершенствоваться каждый миг!
    17. Я совершенствуюсь каждый миг!
    18. Мое сознание расширяется каждый миг!
    19. Я уважаю свои мысли, чувства, действия и высказывания!
    20. Я принимаю с уважением мысли, чувства и действия других людей!
    21. Я мудро и эффективно использую свои таланты, способности и возможности!
    22. Я люблю себя в истинном смысле!
    23. Я верю в себя, в смысл своей жизни, в свои огромные возможности!
    24. Я осознаю свою Божественную природу!
    25. Я знаю свои возможности и я пользуюсь ими эффективно!
    26. Я всегда думаю и говорю о себе только положительно!
    27. Я мудро и эффективно использую все свои ресурсы- энергию, время, деньги и возможности!
    28. Я знаю, о чем я мечтаю! Я следую своей мечте! Я достигаю того, о чем мечтаю!
    29. Я счастлив просто потому, что я Есть!
    30. Я – творческая личность, я сотворяю радостно и осознанно!
    31. Моя творческая энергия созидает счастье и успех для меня и мира!
    32. Я помогаю людям по мере своих возможностей -- искренне и радостно!
    33. Я прощаю себе промахи и ошибки!
    34. Я легко прощаю себя и людей!
    35. Я люблю и благодарю себя каждый миг!
    36. Я люблю и благодарю Жизнь каждый миг!
    37. Я познаю свою истинную природу через каждый миг Жизни!
    38. Я божественен и человечен!
    39. Божественная и человеческая природа гармонично проявляются в моей жизни - Здесь и Сейчас!
    40. Творческая энергия потоком проходит через меня, и я сотворяю на благо себе и миру!
    41. Я - творческая, уникальная личность!
    42. С любовью и благодарностью я живу каждый миг!
    43. С любовью и благодарностью я вспоминаю прошлое и отпускаю его!
    44. С любовью и благодарностью я думаю о будущем, живя Здесь и Сейчас!
    45. С любовью и благодарностью я отношусь к себе, людям, природе, жизни, Богу!
    46. С любовью и благодарностью я сотворяю свою жизнь!
    47. Я и Жизнь – одно целое - Здесь и Сейчас!
    48. Я и Бог - едины - Здесь и Сейчас!
    49. С любовью и благодарностью я живу Здесь и Сейчас!
    50. Я радуюсь, люблю, созидаю и познаю!
    51. Я осознаю, что я и мое эго отличны, и я легко управляю своим эго!
    52. Я люблю свою истинную природу, я всегда проявляю только свое истинное Я!
    53. Я легко и осознанно контролирую эго!
    54. Мое эго подчинено моему Высшему истинному Я, моей истинной природе!
    55. Я легко различаю голос сердца и голос эго в себе и людях!
    56. Мои мысли, чувства, действия, мой опыт и знания, мое имущество и желания – это только мое проявление на Земле, но я – свободен от влияния всего этого на мое сущее начало!
    57. Я свободен от привязанностей и живу на Земле легко и радостно!
    58. Я всегда имею и получаю все, что нужно для творческой и радостной жизни на Земле!




    Истинная любовь к себе
    Настрой на принятие себя. Строим мощный фундамент счастливой жизни. Все хорошее в жизни начинается с любви к себе.

    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ

    1. Я есть Здесь и Сейчас!
    2. Я есть Любовь!
    3. Я всегда нахожусь в Пространстве Любви!
    4. Я – уникальное Создание Творца!
    5. Я люблю себя во всех моих истинных проявлениях! Мое божественное и человеческое начала гармонично проявляются в моей жизни!
    6. Я божественен и человечен!
    7. Я осознаю, что я и мое эго отличны, и я легко управляю своим эго!
    8. Я люблю свою истинную природу, я всегда проявляю только свое истинное Я!
    9. Я легко и осознанно контролирую эго!
    10. Мое эго подчинено моему Высшему истинному Я, моей истинной природе!
    11. Я легко различаю голос сердца и голос эго в себе и людях!
    12. Мои мысли, чувства, действия, мой опыт и знания, мое имущество и желания – это только мое проявление на Земле, но я свободен от влияния всего этого на мое сущее начало!
    13. Я свободен от привязанностей и живу на Земле легко и радостно!
    14. Я всегда имею и получаю все, что нужно для творческой и радостной жизни на Земле - Здесь и Сейчас!
    15. Я един с Жизнью и Творцом - Здесь и Сейчас!
    16. Я люблю себя и людей такими, какие они есть!
    17. Я знаю, что все люди ошибаются, и я прощаю их легко!
    18. Каждый человек божественен и человечен!
    19. Я осознанно принимаю себя таким, какой я есть - Здесь и Сейчас!
    20. Я легко распознаю проявление моего истинного Высшего Я и эго!
    21. Мое Высшее Я легко управляет моим эго!
    22. Я осознаю свои способности свидетельствовать ситуацию и делать мудрый выбор!
    23. Я проявляю свое Высшее Я все больше и больше с каждым днем!
    24. Я люблю учиться всему новому!
    25. Любовь к себе и другим – это радость, это счастье, это наслаждение!
    26. Я всегда полностью ответственен за свою реакцию на ситуацию, событие или поведение других людей!
    27. Я осознанно выбираю мудрую и позитивную реакцию-свидетельствование!
    28. Мое Высшее Я чаще и чаще управляет выбором моей реакции на событие, ситуацию или поведение людей!
    29. Я познаю свое истинное Я через все, что дарит мне жизнь!
    30. Я умею показать лучшее в себе легко и искренне!
    31. Я – одаренный, талантливый человек!
    32. Я излучаю свет, любовь, доброту и понимание в каждой мысли, в каждом слове и в каждом действии!
    33. Любя других, я люблю себя! Любя себя, я люблю других! 34. Я забочусь о себе, я развиваюсь, я люблю познавать и исследовать свой внутренний мир!
    35. Я принимаю решение, заботясь о себе в истинном смысле!
    36. Я всегда и во всем открыт энергии любви!
    37. Я думаю о себе положительно!
    38. Я осознаю свое Высшее Я! Каждый миг растет уровень моей осознанности.
    39. Я позволяю людям думать обо мне все, что они хотят.
    40. Я позволяю людям иметь мнение, отличное от моего.
    41. Я прощаю себе прошлые ошибки, но всегда мудро использую свой опыт.
    42. За допущенные ошибки и промахи я прошу прощения осознанно и искренне.
    43. Я легко прoщаю людям их ошибки!
    44. Я умею осознавать свои истинные потребности за каждой мыслью и каждым чувством, которые переживаю сейчас.
    45. Я знаю, что все свои истинные потребности я могу удовлетворить Здесь и Сейчас в содружестве со Вселенной.
    46. Я и Высший Дух Есмь одно целое!
    47. Моя жизнь изобильна, радостна и счастлива - Здесь и Сейчас!
    48. Я знаю, что прощение - это путь к свободе!
    49. Я прощаю легко!
    50. Я знаю, что благодарность – это путь к изобилию!
    51. Я благодарю искренне!
    52. Я знаю, что любовь – это моя суть! Я люблю Здесь и Сейчас!
    53. Истинная вера и любовь растут во мне с каждым днем!
    54. Моя воля укрепляется каждый день!
    55. Мой уровень принятия себя, жизни, людей и ситуаций с любовью и благодарностью растет с каждым днем!
    56. Я излучаю истинную любовь, и это отражается в любви людей ко мне!
    57. Я ем здоровую пищу, я занимаюсь физической культурой с радостью!
    58. Я мудро прислушиваюсь к желаниям моего тела!
    59. Я легко и открыто выражаю свои эмоции в позитивной манере!
    60. Я легко свидетельствую свои эмоции и управляю ими!
    61. Я осознаю свои чувства и источник их происхождения!
    62. Я легко узнаю мысли, чувства, и эмоции, рожденные моим Высшим Я и моим эго.
    63. Я следую чувствам моего Высшего Я.
    64. Я вне времени, вне пространства, вне зависимости от ситуаций и событий!
    65. Я целен и самодостаточен!
    66. Я удовлетворяю свои духовные потребности - Здесь и Сейчас!
    67. Я доверяю своим истинным чувствам, идущим из сердца!
    68. Я забочусь о своем здоровье мудро и эффективно!
    69. Я люблю и любим божественно, щедро, радостно, мудро и истинно!
    70. Каждый миг я познаю свое истинное Я!
    71. Моя интуиция и мудрость растут с каждым днем!



    Цена за все 3 курса: 3000 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2014
    2. Мася2101
      Мася2101 оставил отзыв "Отлично".
      6 окт 2014
    3. Tatianna
      Tatianna оставил отзыв "Отлично".
      5 окт 2014
    4. anastasia1210
      anastasia1210 не участвует.
      1 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      30 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.10.2014.
      28 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за полезный продукт!!!
      6 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за данный продукт!!!
      5 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2014
    #2
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Прошу обратить внимание на:
    Чувство собственного достоинства
    Истинная любовь к себе

    Эти 2 настроя фундамент на пути изменений!
     
  6. 24 сен 2014
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Дедуля, скажи это будет три разных программы или это будет одна Вип-программа состоящая из этих трех настроев сразу,что называется "три в одном"?
     
  7. 24 сен 2014
    #4
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Внучег, это будет 3 настроя отдельных! То есть каждый в отдельности.
     
  8. 24 сен 2014
    #5
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Это очень важные настрои, ЭТО ФУНДАМЕНТ.
     
  9. 24 сен 2014
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Программы меняющие вас полностью!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 сен 2014
    #7
    Bishik
    Bishik ЧКЧлен клуба
    Отличная подборка!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 сен 2014
    #8
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Спасибо, старался ;)
     
  12. 1 окт 2014
    #9
    Olsane
    Olsane ЧКЧлен клуба
    Ded Moroz, пустите в складчину пожалуйста!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей