4.91667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Новогодняя распродажа курсов [Марина Киселева] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Profit, 13 янв 2016.

Цена: 7300р.-97%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новогодняя распродажа курсов [Марина Киселева] [Повтор]

    Вот, что участвует в акции!
    [​IMG]
    Марина Киселева
    Основатель проекта Let’s Speak и Dolce Vita, ведущая онлайн конференций, тренингов и курсов по английскому языку, заядлая путешественнца.


    "Привет всем! Хотите узнать, почему мне вы можете доверить свой английский, хотя вокруг столько различных специалистов и школ?


    Потому что я одна из вас. Я была такой же, как и вы – боролась с ленью и страхом, стеснялась говорить и быть непонятой... Мой путь длился более 10 лет – факультет иностранных языков, работа в зарубежной компании, годы путешествий и проживания за рубежом. Но в итоге я пришла к результату.


    Сегодня я ощущаю себя человеком мира: путешествую по городам и странам, общаюсь с людьми самых разных национальностей, а сейчас живу в Италии!


    И теперь я точно знаю – чтобы свободно общаться на языке, необязательно посвящать этому годы... Можно ЗАГОВОРИТЬ уже с первого урока! Главное – попасть в руки хорошего наставника, который объяснит, КАК это сделать и поможет ПОЧУВСТВОВАТЬ язык.


    Поверьте мне, знание языка открывает все двери и выводит жизнь на новый уровень. Особенно если этот язык – английский!"
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2024
    64 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. lord mental
      lord mental оставил отзыв "Хорошо".
      14 апр 2016
    4. Stard
      Stard оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      28 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4.91667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился, заниматься по нему просто и интересно. Атмосфера уроков, очень напоминает "живые занятия в группе", разумеется преподаватель не поправит тебя в случае допущенной ошибки, но ведь всегда есть возможность поставить видео на паузу или перемотать назад. Самое важное, что уроки поданы очень живо и весело.
      Единственное чего пожалуй, тут мне не хватило это объема материала, под объемом подразумеваю - количество упражнений. Ну и рекомендовал бы данный курс изучать дополнительно с другими материалами. Например с интерактивными сайтами обучения языка, которых сейчас имеется н-ое количество штук и с книгой - "рабочей тетрадью".
      14 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      3 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первое впечатление - курсом доволен. Обьяснение грамматики доходчиво и понятно, главное запомнить и практиковать. Поможет мне в изучении языка или нет, зависит в большей мере от меня и моего настроя.
      10 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для начинающих будет интересно. Если ваш уровень - выше среднего, то будет скучно. Но пробежаться что бы освежить память и прояснить кое-какие моменты можно.
      5 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно интересное изложение материала, стали понятнее некоторые непонятные ранее вещи
      5 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал для начального уровня.
      3 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал автор подает прежде всего в легкой, непринужденной форме, начиная с самых азов. Курс подойдет как начинающим, так и тем кто давно учил, но забыл. Уроки не сложные, но и не дают расслабиться. Все как говориться в меру. Если заниматься регулярно, то результат будет. Обожаю этого автора. Но если ваш уровень выше среднего, то скорее всего надо поискать другие материалы для обучения.
      1 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз решил купить курс по изучению языка. Материал хорошо разбит на уроки, очень понравилось что есть документы pdf- которые можно распечатать и использовать как шпаргалку, а также что есть тетрадь для домашних заданий.
      В целом все очень нравится , учитель все очень хорошо доносит.

      Отдельно спасибо организатору ! все четко и понятно, получил все ответы на вопросы перед покупкой! Спасибо огромное!
      30 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупала не кота в мешке. С курсами автора была знакома, из четырёх курсов их этой складчины, у меня три уже были. Брала из -за одного недостающего курса и не жалею. Материал стоит своих денег, автор отлично излагает. Спасибо, всем осталась довольна- и покупкой и организацией!
      30 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал! По крайней мере, его начал слушать. Спасибо!
      29 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной доволен. Материал на первый взгляд отличный. Понравилось как преподаватель даёт материал. Спасибо.
      29 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для начального уровня то что надо!! У меня уровень "со словарем", поэтому многое уже проработал, однако то, как автор дает материал, а именно мягко, просто, с приятным голосом (и не только;) позволяют держать концентрацию внимания на должном уровне. Кроме этого, очень полезным для себя нахожу видео с аудированием. Слушать правильную "фонетику", разбираться в смысле речи, и самому легко разговаривать - в этом фишки этого курса. Среди карт интересным показалась только карта неправильных глаголов. Хотелось бы карты на всю грамматику.
      28 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2016
    #2
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    А где можно почитать отзывы? я в английском ноль полный, но очень хочу научиться говорить и понимать разговорный английский.
     
  6. 26 янв 2016
    #3
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    Ребята, я как мог уже прорекламировал складчину, людей добавилось не мало, помогите и Вы, вместе до 28 числа сделаем минималку, хотя курс судя по всему очень даже хорош и можно было давно оплатить его и по 200 руб!)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 янв 2016
    #4
    Dimka_ru
    Dimka_ru ЧКЧлен клуба
    Курс действительно интересный. Увы, все кроме аудирования давно уже есть в паблике :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 янв 2016
    #5
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Проще купить вместе с аудирванием (очень полезный курс), чем тратить время на поиски.
     
  9. 2 фев 2016
    #6
    avdalex
    avdalex СкладчикСкладчик
    Вебинары у нее интересные
     
  10. 6 фев 2016
    #7
    Леся Ленская
    Леся Ленская ДолжникДолжник
    Ещё можно записаться в складчину ?
     
  11. 6 фев 2016
    #8
    Profit
    Profit БанЗабанен
    после 9 февраля
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей