Доступно

Влюблять, причиняя боль. Покорить мужчину-манипулятора (2015) [Тамара Палий] [Повтор-8]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем 88alexis, 18 июн 2015.

Цена: 4700р.
Взнос: 210р.-95%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2015
    #1
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик

    Влюблять, причиняя боль. Покорить мужчину-манипулятора (2015) [Тамара Палий] [Повтор-8]

    Влюблять, причиняя боль (Покорить мужчину-манипулятора)
    Тамара Палий
    [​IMG]
    С искушенными мужчинами договориться порой невозможно. Не запутаться в страстях, нагнетаемых в отношениях, дано не каждой, равно как и взять в себя в руки, чтобы трезво оценить происходящее и изменить ситуацию. Построить длительные отношения, в которых будут учтены Ваши интересы, по шаблонам нельзя.

    В книге даются предпосылки к общению с мужчинами-манипуляторами, приемы, стратегии и тактика ведения любовных интриг.

    Информация о книге предыдущей версии и отзывы на нее можно посмотреть на сайте.

    В содержание обновленной книги добавлен абсолютно новый материал.

    Рассмотрена тема манипуляций в семейной жизни, их целесообразность и способы балансирования в долговременных отношениях.

    Подробно раскрыт еще один, важнейший рычаг управления особенно сильными мужчинами-манипуляторами, который не берут в расчет авторы популярной литературы об отношениях.

    В работу над всеми нашими книгами, в том числе и этой, мы вкладывали душу и личный опыт. О ценности личного опыта при подготовке подобного материала рассказано в видео на сайте Носители опыта: Убойная кухня пособий "Как сделать, чтобы он..."

    Отзывы с предыдущих складчин:
    1. отзывы
    2. отзывы
    3. отзывы

    Цена 4700 рублей.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      31 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2015
    4. 88alexis
      88alexis оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      31 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      6 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо организатору! книга отличная, на мой взгляд самая полная и подробная из всех. благодаря ей сложилось уже такая окончательная картинка из всех предыдущих пазлов. уже экспериментирую на любимом, техники рабочие, супер! цветы и подарки теперь мои обычные будни!
      13 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга, советую читать всем женщинам. придет большое понимание, многих процессов в отношениях в целом, и конкретно процессов, которые происходят в голове у мужчин.
      9 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ! Благодаря складчику открыла для себя нового автора, материал изложен крайне интересно, не ожидала увидеть гипно- и эзотерические техники. Однозначно буду брать другие работы автора.
      8 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины довольна - организатору большое спасибо. Материал интересный и полезный.
      6 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2015
    #2
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    Большое спасибо за создание складчины)))) буду рада поучаствовать)
     
  6. 19 июн 2015
    #3
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    Очень радует что организатор быстро нашелся)) Taras Bulba, спасибо))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июн 2015
    #4
    Taras Bulba
    Taras Bulba БанЗабанен
    Всегда рад!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 июн 2015
    #5
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    Предложение для организатора складчины: может, уже будем деньги собирать? Думаю, цена вполне оптимальная))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 июн 2015
    #6
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    А я думаю, можно ещё пособираться. Куда спешить? Складчин много, хочется взнос поменьше
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 июн 2015
    #7
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    ну ладно)))) я уже почитать жуть как
    хочу:):)
     
  11. 25 июн 2015
    #8
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    я пока статьи на ее сайте читаю, тоже много интересного, ну и тренинг ГМ :)
     
  12. 25 июн 2015
    #9
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    а мне тренинг тяжеловато дается..... а статьи уже по много раз перечитаны..... вот сижу и не знаю чем заняться.... обычная психология отношений после статей Тамары очень уж скучной кажется.. А у нее в книгах и в статьях вообще все очень роскошно: понятно, просто написано и ни капли воды - всё четко по сути - ничего лишнего. а главное - всё жизненно) Очень это нравится)
     
  13. 25 июн 2015
    #10
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    Жуткр хочется еще доступ на закрытый форум получить..... не знаю теперь как........ мне так, чисто почитать.. даже писать ничего не буду.....
     
  14. 26 июн 2015
    #11
    Бунтарка Хельга
    Бунтарка Хельга ДолжникДолжник
    И я присоединяюсь) кто хотел, кому ОЧЕНЬ надо уже давно вписались)
    Очень уж хочется поскорее самообразованием заняться.
    В-общем, у меня такое же предложение - давайте начнем уже? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 июн 2015
    #12
    Taras Bulba
    Taras Bulba БанЗабанен
    Хорошо! Вижу поскорее книгу хотите!:) Вечером объявлю о сборах (чтобы складчина вверх поднялась в списке, вечером люди с работы приходят, есть шанс еще людей привлечь)!:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 26 июн 2015
    #13
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    А то, что есть ещё другое мнение, не видите? Куда спешить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 июн 2015
    #14
    Бунтарка Хельга
    Бунтарка Хельга ДолжникДолжник
    Ураааа! Наконец-то)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 июн 2015
    #15
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Taras Bulba мне кажется зря поторопились, люди выписываются, цена поднимается.((( Давайте лучше если есть возможность продолжим собирать, цену ближе к 100 собьем, тогда думаю все будет хорошо.:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 27 июн 2015
    #16
    Бунтарка Хельга
    Бунтарка Хельга ДолжникДолжник
    Это какие-то странные люди выписываются(( Ну давайте полгода подождем))) тогда я выпишусь)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 июн 2015
    #17
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    Вы чего??? Книга почти 5000 стоит, причем, информация, которая в ней содержится, того реально стоит. Мы же платим за книгу каждый меньше даже чем по 200 рублей!!!!! Не смешите!!!!!!!!
    Лично я здесь зарегистрировалась поначалу только ради этих трех книг Тамары. Потом, правда, еще много интересных книг нашла.
    В общем, не считаю, что 182 рубля за такую книгу - дорого и, думаю, люди, которым она реально нужна, тоже согласны купить ее за такие деньги))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 июн 2015
    #18
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Здесь практически во всех складчинах средняя цена для сбора 100ка, вне зависимости от стоимости книги, даже тренинги за 30 тыс рублей до 100ки сбивают! Поэтому многих ТАКАЯ цена не устраивает, но подождем время еще есть, может народ набежит!)) Я на это надеюсь, складчину не бросаю, я тоже книжку хочу!!!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 27 июн 2015
    #19
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    И вообще, видя что среди складчиков нет единой позиции, можно было бы сначала устроить голосование, и по итогам большинства уже принимать решение
     
  23. 27 июн 2015
    #20
    Taras Bulba
    Taras Bulba БанЗабанен
    Ну да, здесь согласен. Прошу прощения. Голосование стоило провести. На будущее я буду опытнее. Просто исходя из динамики, в первые дни записалась масса народу, потом еще потихоньку приходил народ, и вышли мы, в принципе как мне показалось, на установившееся значение. Все люди из других складчин Тамары уже записались (а надо понимать, что это далеко не первая складчина, и каждый последующий раз складчиков все меньше и меньше, потому что все интересующиеся уже приобрели книгу. А новые складчины собираются как-раз таки за счет новичков и тех, кто попросту проворонил). Если бы мы продолжили ждать: складчина болтается внизу, и приходят примерно по 1 человеку раз в 2-3 дня. До 100 руб. мы бы точно не дождались, где-нибудь до 120-140 бы опустили за месяц. Когда будете организовывать складчину, то заметите подводные камни. Взнос убавляется не совсем пропорционально каждому записавшемуся. Есть дополнительный запас, который зарезервирован под отчисления в клуб, и если не все оплатят, надо чтобы складчина состоялась. Поэтому чтобы сбить до 100 надо прям прилично народу.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей