Закрыто

[Повтор][WP] MyMail - Организация email рассылок на WP

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем GreenAVO, 24 фев 2016.

Цена: 2964р.-96%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2016
    #1
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник

    [Повтор][WP] MyMail - Организация email рассылок на WP

    MyMail - Email Newsletter Plugin for WordPress
    Лучший плагин для организации безлимитных email рассылок на WordPress

    [​IMG]


    Краткое описание:

    Супер просто плагин для WordPress (email рассылки) для создания, отправки, и отслеживания Ваших email кампаний.

    Краткий список функций:

    • Отслеживание открытий, кликов, отписок а так же ошибок отправок;
    • Отслеживание стран и городов;
    • Создание авторассылок - 6 разных типов;
    • Отправка последней записи подписчикам;
    • Расписание для отправки кампаний;
    • Супер простой редактор писем;
    • Профили подписчиков;
    • Веб-версии всех писем;
    • Собственный редактор подписных форм (WYSIWYG);
    • Виджеты для сайдбара;
    • Подписка с запросом на подтверждение (Дабл-опт-ин);
    • Бесконечное кол-во вариантов цветовых схем для писем;
    • Предпросмотр письма
    • Поддержка SMTP
    • Поддержка DKIM подписей
    • Импорт/экспорт подписчиков
    • Поддержка Retina дисплеев

    От себя:
    Плагин действительно лучший, что есть на данный момент. В демо можно увидеть все преимущества и потыкать (методом научного тыка) все функции. Плагин недавно получил крупное обновление, и стал еще лучше. Новый, крутой редактор форм, кнопки подписки, улучшенный редактор писем, улучшенный архив шаблонов, рейтинг подписчиков, улучшеный дашбоард виджет и много мелких "плюшек". Своевременную поддержку обновлений гарантирую.

    Цена:
    39$ = 2964 руб (1 дол. = 76 руб.)

    Скриншоты:
    01_general.png 02_frontend.png 03_subscribers.png 04_wordpress-users.png

    Продажник:

    Демо:


    Бесплатные, полезные бонусы к продукту:

    Тема на перевод данного плагина:


     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Kevin_N
      Kevin_N оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2016
    4. alex95
      alex95 оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      1 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин замечательный. Повозиться немного придется. чтобы разобраться что к чему и настроить но это того стоит . Оргу отдельное спасибо за помощь и обновления
      29 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт один из лучших в классе, в принципе, коллеги ниже уже написали всё подробно и так. Отдельное спасибо организатору за качественное проведение, и должные обновления продукта.
      11 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто космос какой-то!
      Плагин мегакрутой! Как говорил товарищ Сталин 90 лет назад - мы отстали от запада на 50-100 лет!
      Нужен перевод, а ещё лучше - руководство по нему, чтобы реализовать всё, что предложено разработчиками на полную катушку!
      4 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выдача быстрая! Установил и активировал без проблем. Ничего не глючит. С начальными настройками не трудно разобраться, тестовое письмо отправляется. Движок часть текста переводит, но с остальным придется потрудиться.
      2 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших плагинов для набора подписной базы и рассылки с сайта. Думаю проще и лучше чем те же sendpress или mailpoet. Быстрая и качественная раздача. Благодарю.
      1 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2016
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    русификатор есть?или все ининглишь))
     
  6. 25 фев 2016
    #3
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    На poeditor лежат файлики, написано на 27% переведено. Предполагаю, что основные фразы переведены.

    В демо можно посмотреть, что там ничего сложного. Слова самые, самые простые, а в конструкторе писем, почти все выполнено визуальными кнопками. Затруднений вызвать не должно, даже у новичков :)

    В любом случае, я буду делать перевод сие чуда для своих нужд, затем, могу здесь же, если будет спрос, по символической сумме всем участникам раздать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 фев 2016
    #4
    Dimmix
    Dimmix БанЗабанен
    Я так понимаю что он собирает мейлы через свои формы, а где он их хранит ? Т.е. можно ли будет как то сделать экспорт к примеру в смарт ?
    И не совсем понял, есть ли рассылка просто зарегистрированным пользователям ?
     
  8. 25 фев 2016
    #5
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Мейлы в него попадают через его же формы, есть вариант интеграции форм от плагина Contact Form 7 в базу mymail, плагин бесплатный, ссылка на него вот:

    Добавлю этот же плагин в продукт сразу. Плюс есть в самом mymail еще кнопки, их можно размещать на сайтах как embedы, и естественно на вашем сайте разместить. В итоге со всех этих инструментов все подписчики стекаются в базу mymail, которая хранится на вашем же сайте, где устанавлен плагин. Доступна база из админики WP. Естественно есть разбивка по листам, то есть разные формы могут заносить подписчиков в разные листы, для удобной сегментации.
    Да, без проблем. В плагине есть импорт/экспорт любого листа, любых подписчиков. Все импортируется в csv файлик, с настройками, как укажете. После чего этот файл спокойно заливаете в смарт/мейлчимп/гетреспонс или любой другой необходимый сервис. Или так же можете импортнуть потом эту базу в такой же плагин mymail на другом сайте, или на своем.
    Есть. Там есть настройка синхронизации зарегистрированных пользователей с базой mymail. То есть, к примеру у Вас зарегистрировано 350 человек, плагин автоматически синхронизирует 350 человек в отдельный лист, который ему укажете и будет к нему автоматически добавлять всех кто зарегистрируется позже. Затем просто делаете рассылку по этому листу зарегистрированных пользователей. Вот и все :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 фев 2016
    #6
    Dimmix
    Dimmix БанЗабанен
    GreenAVO Спс за подробное разъяснение ! Я такой функционал хотел заказывать на фл в виде плагина, просто ни чего подходящего долго не находил думал что оного просто не существует ! А тут ТАКОЕ ! Я рад что нечаянно ткнул на рекламку в "соседней" складчине !!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 25 фев 2016
    #7
    lunasolnce
    lunasolnce ЧКЧлен клуба
    Я в демке посидела - понравилось.
    Действительно очень просто.
    У меня единственный вопрос - доставляемость писем какой процент? Как часто будет в спам попадать? Или я вопрос не туда задаю?) Новичок, блин))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 фев 2016
    #8
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Случайности не случайны :) А тот кто ищет, тот всегда найдет!
    В самом плагине все работает идеально, там несколько способов доставки писем, и скорее претензии, в случае чего, нужно отправлять именно в сторону методов доставки. По моему опыту работы с емейл рассылками, могу сказать следующее:
    • как часто в спам - зависит от многих факторов, в том числе есть ли сервер с которого идет отправка в спам листах у почтовиков, какой контент в письме (есть ли кнопка отписаться), какая была реакция у получателей в пред. разы, есть ли подписи цифровые и тд, их множество;
    • доставилось или не доставилось - если не доставилось, а адрес то, по которому доставляете, точно верный? Если верный, а сервер который отправляет письма не завис ли? В моих случаях обычно сервера не выдерживали нагрузки, поэтому через пару раз стал сразу брать адекватные сервера что бы не заморачиваться с такими вещами;
    • каждый случай индивидуален - всегда все везде по разному, зависит и от самого письма, некоторые почтовики не любят когда очень много html в письме, кто то не любит когда картинок в письме много, кто то с чего то сразу не любит Ваш адрес, а кто то где то когда то нажал на Ваше письмо "это спам" и теперь Вас переселили в спам навечно. А кто то шлет спам чистый и не попадает туда. Так что все индивидуально. Одно можно сказать точно - делайте чисто и честно, и все будет отлично. Используйте чистые базы, не купленные и не скаченные с интернета, и будет Вас счастье! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 фев 2016
    #9
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Уважаемые господа и дамы. Мы стабильно набираем по 10-15 человек участников каждый день. Как только 45 человек наберется, что бы не тянуть, объявлю сбор +3/4 дня, народ набирается отлично и достаточно быстро, думаю, к моменту сбора, до рублей 50-60 так доведем точно, а может и того меньше.

    Если согласны с таким предложением, то ставьте лайк на этот пост, или дайте иным способом как нибудь об этом знать :)

    З.Ы. Кто может, и кого не затруднит, поставьте себе в подпись ссылочку, на нашу тему, буду примного благодарен! ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 27 фев 2016
    #10
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Я за перевод плагина. Если себе автор сделает, или давайте соберёмся на качественный перевод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 фев 2016
    #11
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    А кто сказал, что я не качественный сделаю? :)
    В принципе если перевод будет актуален, я могу создать тему на перевод, что бы в качестве не сомневаться, кто нибудь проверит как авторскую складчину, и уже собственно решится все ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 29 фев 2016
    #12
    Хуан Педро Гонсалеззз
    Хуан Педро Гонсалеззз ДолжникДолжник
    Так что же получается - теперь можно обойтись без сервисов рассылок вроде Смартреспондера?!
     
  16. 29 фев 2016
    #13
    Хуан Педро Гонсалеззз
    Хуан Педро Гонсалеззз ДолжникДолжник
    +100500! Готов участвовать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 фев 2016
    #14
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Да, можно полностью без них обойтись. Базу из них легко экспортировать и импортировать в этот плагин.
    Мощности по отправке писем полностью зависят от Вашего сервера, где установлен сайт, так что в целом возможности плагина безграничны :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 фев 2016
    #15
    Stasage
    Stasage ЧКЧлен клуба
    Отличный плагин, Я за перевод.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 фев 2016
    #16
    Sharo
    Sharo ЧКЧлен клуба
    Также нужна русификация.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 фев 2016
    #17
    tnyrtin
    tnyrtin ДолжникДолжник
    @GreenAVO вы работали с этим скриптом уже?
    Тут главный вопрос не в работоспособности плагина, а в создании и настройки smtp(delivery, bounce) сервера, в подписях(dkim, dmarc, spf и т.д.) и ещё в куче всего, чтобы настроить этот сервер для отправки писем.
    Просто поставить плагин себе на хостинг и нажать 2 кнопки не получится.
    Вы знаете как воспользоваться другими вариантами для рассылки(phpmail, qmail, sendmail, gmail)? если нет, то не вижу вообще смысла в этом плагине.
     
  21. 29 фев 2016
    #18
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Да, работал, единственно но - год назад, и с обновлением того времени соответсвенно
    smtp настраивается отлично, работает отлично. Для более тонких настроек есть дополнительные аддоны. Для ошибок и возвратов есть тоже отдельные настройки, где можно указать что делать с мягкими и жесткими возвратами, и как вообще себя вести плагину с возвратами. К сожалению с подписями поработать не успел, так как в то время не было у плагина еще тех возможностей. Сейчас можно настроить dkim и spf. Настраивается легко, любой уважающий себя саппорт хостинга поможет. Я думаю все таки Ваши нужды и вариант этого плагина рассчитан на разные вещи. Для отправки десятков миллионов сообщений в сутки он скорее всего вряд ли подойдет. А вот для ведения базы на 90000 с хвостиком подписчиков, лично у меня очень даже подошел. Хотя, наверное, как Вы знаете на вкус и цвет фломастеры разные.
    Не получится, но для простого оповещения и работы со своей базой достаточно минут 20-30 потратить на детальную настройку.
    Sendmail, phpmail, qmail и gmail вариант доставок в этом плагине присутствуют. Я уверен, если Вы такой спец, то знаете об ограничениях всех этих методов, и поэтому зачем Вы некоторые из них написали, я, честно, не понял. :)
    Участие в складчине добровольное, и Вас никто не заставляет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1 мар 2016
    #19
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    И я не отказался бы)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 мар 2016
    #20
    Хуан Педро Гонсалеззз
    Хуан Педро Гонсалеззз ДолжникДолжник
    Это щщщастье!!! Ведь многие нормальные люди на "команду Хигера" поглядывают как на лохотрон, и осуждать их за это не стоит, ибо россиянский "инфобизнес" - вещь, мягко говоря, неоднозначная. У меня самого какой-то неприятный осадок возникает, когда подписываюсь на рассылку и вижу, что она реализована на каком-нибудь из общеизвестных сервисов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей