Закрыто

[Повтор] d-zeus - эффективный и удобный генератор дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 14 янв 2019.

Цена: 68171р.
Взнос: 2250р.
60%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2019
    #1
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] d-zeus - эффективный и удобный генератор дорвеев

    ← Предыдущая складчина

    В первую очередь я хочу обратить Ваше внимание на то, что продуктом является программа. Это не инструкция по заработоку на дорвеях, это инструмент для создания дорвеев.

    Да, d-zeus можно использовать в различных схемах заработка и составлять по ним инструкции, он так же отлично подходит для новичков, но я обращаю Ваше внимание, это не инструкции по заработку, это программа, инструмент, который можно применять на свое усмотрение.

    Аналогия, которая приходим мне на ум. В магазине продаются инструменты, но к ним не прилагается инструкция как построить дом.

    Очень часто пользователи просто бездумно генерируют дорвеи по первым попавшимся ключевикам, дефолтным шаблонам и на дешевых доменах. А потом пишут, что программа не работает как положено. Программа делает дорвеи из тех материалов, которые ей дают. От этих материалов зависит результат.

    Я считаю, что для успешного создания дорвеев необходимо позаботиться о 3-х составляющих: траст, ключевые слова, шаблон. Пользователи программы, которые работают над этими составляющими будут иметь успех практически с любым генератором дорвеев. Зевс же призван делать работу более комфортной.

    В поставке с программой уже есть несколько шаблонов. Т.е. по сути вам достаточно только добавить в нее сервер, домен, указать список ключевых слов и все остальное она сделает сама и у вас получится полноценный дорвей. Но для того, чтобы он приносил существенные плоды, надо будет работать как минимум над шаблоном, ключевиками и трастом.

    Исходя из вышесказанного, я прошу оценивать насколько программа справляется со своими задачами, т.е. созданием дорвеев, а не из того, сколько у вас удалось получить или не получить трафика от ее использования.


    Итак, встречайте!

    Генератор дорвеев d-zeus

    [​IMG]
    Генератор дорвеев d-zeus (Зевс) это современный, мощный, а самое главное, понятный и простой в использовании инструмент, который поможет Вам войти в мир дорвеев и получать трафик для Ваших проектов.

    Зевс разработан так, что с его помощью можно генерировать высокотехнологичные дорвеи, не имея при этом сложных технических навыков.

    В программе есть менеджер серверов, менеджер доменов и генератор дорвеев.

    Дорвеи генерируются на WordPress. Вся серверная часть оптимизирована для работы WP, а так же d-wp (обязательно условие) генерирует кэш, что еще больше ускоряет сервер.

    На борту полностью автоматический парсер контента, никаких прокси или антикапч.

    Очень шустрый генератор и заливщик. Поддержка различных макросов и источников статей.

    Парсер, генератор, заливщик и другие функции программы работают так, что пользователю не надо об этом думать. Все отлажено и настроено на максимальную эффективность.

    Можно было бы очень много писать о достоинствах программы, но лучше посмотрите видео, в котором рассказывается об основных функциях программы.




    Менеджер серверов

    [​IMG]
    Зевс берет управление Вашими серверами на себя. При этом она настраивает их наилучшим образом, для максимально эффективной работы дорвеев.

    На серверах не требуется никаких панелей, вроде ISP или Vesta. Зевс использует собственную панель управления, которая называется d-panel. Она сама добавляет домены на серверы, позволяет следить за нагрузками, собирает статистику и имеет ряд полезных функций.


    Менеджер доменов

    [​IMG]

    С помощью менеджера доменов Вы можете следить за статистикой активности ботов, индексацией и посещаемостью Ваших дорвеев. Вся статистика собирается автоматически серверами, программа для этого не должна быть открыта, так же не требуются какие-либо счетчики, прокси или антикапчи. Вы просто открываете программу и видите статистику по Вашим дорвеям! Менеджер доменов Зевса предназначен для настройки дорвеев и аналитики, с ним Вы можете добиваться лучших результатов!


    Генератор дорвеев

    [​IMG]

    Генератор Зевса представлен в виде удобного и понятного мастера, который поможет создать дорвеи за несколько шагов. Генератор сгенерирует дорвеи, добавит домены на Ваш сервер и закачает файлы — Вам не надо ни о чем беспокоиться.
    Мощный парсер, встроенный в Зевс, умеет парсить тематический контент. Для его работы не требуются прокси или антикапчи, контент собирается автоматически.


    Полезные функции и настройки

    Так же в программе есть полезные функции и настройки. Например, утилита для создания сборок WP, которая позволяет настраивать свои сборки с помощью нескольких кликов мыши.

    Тяжело на одной странице уместить весь функционал программы, которая разрабатывалась несколько лет. Пусть это будет приятным квестом, когда по ходу работы вы будете обнаруживать различные удобные функции. А если чего-то будет не хватать, то пишите в поддержку и очень вероятно недостающая функция появится в программе.

    Первая публичная версия вышла больше года назад, до этого примерно еще пол года шла закрытая разработка с небольшим количеством пользователей, которые участвовали в тестировании. С момента выхода первой публичной версии вышло уже около сотни обновлений. Так что как видите, программа уже довольно взрослая.


    Пример дорвея и видеоурок по d-zeus (генерация, сборки, клоакинг)

    В видео показывается устройство программы, рассказывается как создавался этот пример, так же показан пример настройки клоакинга.

    Не забудьте поставить качество получше в настройках плеера.




    На данный момент, основной проблемой является статистика. Этот механизм работатет, но еще не совершенен. В сети гуляет очень много ботов и программе пока что не всегда удается определить где бот, а где реальный посетитель. Но механизм анализа статистики совершенствуется постоянно и иногда он показывает результаты даже более точные, чем скажем счетчик liveinternet.ru.

    Если для Вас важна точная статистика, то решением проблемы может послужить дублирование сбора статистики сторонними сервисами.

    Уже совсем скоро начинаются работы над d-zeus ver.2

    Ниже я выделил основные моменты, которые будут реализованы в новой версии программы:

    Переход с SQLite на MySQL.

    Переход с http на https.

    Новый механизм добавления доменов, а так же новый механизм публикации статей с возможностью дозаливки.
    - домены будут добавляться в менеджере доменов, при этом будет создаваться сайт с пустым WordPress (со всеми настройками сборки)
    - генератор будет заливать статьи, которые необходимо опубликовать в уже установленный движок

    Перенос доменов, система бэкапов и новый механизм создания сборок.
    - возможность переносить домены между серверами
    - возможность создания и разворачивания бэкапов
    - сборки будут создаваться только на сервере, локальный инструмент d-wordpress-customizer будет убран из программы

    Перенос расчета статистики на сервер.

    Новый интерфейс программы.

    Архитектурный задел на будущее развитие.

    Изменения будут происходить постепенно, поэтому пользователи программы смогут использовать улучшения не дожидаясь полной смены версии.

    Обновления программы бесплатные.

    Для использования d-zeus, необходимо иметь лицензию d-wp

    Потому что d-wp выполняет ряд функций по оптимизации работы WordPress и в данном случае его отключение приводит к потере работоспособности сайтов. Даже, если отключить все «галочки» в настройках d-wp, он все равно будет работать, хотя бы потому, что он управляет базой данных в дорвеях, которые делает Зевс.

    Почему лицензия на d-wp не включена в стоимость d-zeus?
    Потому что d-wp это самостоятельный продукт, который появился гораздо раньше d-zeus. К тому моменту, когда вышел d-zeus, у многих пользователей уже была лицензия на d-wp. Таким образом, чтобы не заставлять пользователей покупать лицензию на d-wp второй раз, ее стоимость не включалась в стоимость d-zeus.

    Я создал складчину по d-wp, если вы еще не успели купить плагин ранее.


    Взнос: 2250 рублей

    Итак, что Вы получаете в итоге:
    • полноценная лицензия за 50% стоимости
    • бесплатные обновления
    • бесплатная тех. поддержка по вопросам работы программы
    В привате будет подробная справка по работе программы, так же я буду отвечать на ваши вопросы, если что-то будет не понятно по функциям программы.


    Отзывы проверяющих из первой складчины:

    Отзыв №1
    Отзыв №2
    Отзыв №3
    Отзыв №4


    Бонусы

    Помимо приватной темы для поддержки, будет создана приватная тема для обмена опытом по дорвеям.
    В ней я буду делиться своим опытом в режиме Вопрос - Ответ.
    Чтобы попасть в эту приватку, нужно прорекламировать складчину (не нарушая правила) в двух смежных темах и написать об этом в данную тему.



    Так же не пропустите другую мою складчину по must have плагину для WordPress d-wp!
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2019
    4. Taimer
      Taimer участвует.
      10 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2019
    #2
    donsergios
    donsergios ДолжникДолжник
    А статистику по сайтам собирает свой скрипт или она берется с метрики или LI ?
     
  5. 14 янв 2019
    #3
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ну так то круто, купил домен, указал пару ключей и вот тебе дорген/бабки ;) смотрю в предыдущей складке ни одного отзыва, 150+ человек, что ни кто не разделяет восторга автора от работы дорвея? А спарсеные статьи генератор умеет уникализировать? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 янв 2019
    #4
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    купил домен, указал пару ключей и вот тебе готовый дорвей
    теперь (а лучше даже до создания дорвея) нужно задуматься как его продвигать, где взять хорошие ключи, домен, какой использовать шаблон для генерации статей

    программа автоматизирует множество этапов создания дорвеев, это да, круто :) но это ее не все

    пользователи работают с программой, мне постоянно пишут в ЛС различные вопросы, у кого-то есть трафик, у кого-то нет
    если человек подходит к вопросу серьезно, то обычно у него все получается

    Умеет. Но сейчас реальность такова, что чем чище копипаст, тем лучше он заходит :) Поэтому при последующей разработке парсера я планирую двигаться именно в эту сторону: максимально чистые статьи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 янв 2019
    #5
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вот это хороший подход! ;) Для бонуса рекламу сделаю позже.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 янв 2019
    #6
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @spartanets, 2250 это на всех? :eek::eek::eek: исправь пожалуйста! :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 янв 2019
    #7
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Нет, это взнос :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 янв 2019
    #8
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Да я понял что взнос, но он делится на всех, если не поставить нужную "галочку" при создании темы! ;)
    Почти так же как в твоем генераторе дорвеев :cool:
     
  11. 14 янв 2019
    #9
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Уже отписал с просьбой в поддержку, чтобы поменяли тип взноса.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 янв 2019
    #10
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ого чудеса - а можно без реклам а просто в подписи для ЧК так больше толку будет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2019
    #11
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Ок, давайте так сделаем, для ЧК можно просто в подпись поставить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 янв 2019
    #12
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 янв 2019
    #13
    Viktor-com
    Viktor-com ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 янв 2019
    #14
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    в подписи) фух думал потерял тему :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 янв 2019
    #15
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @spartanets мил человек а лицензия насколько а то что то не нашел в описании увидел только что за пол цены) спасибо
     
  18. 18 янв 2019
    #16
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    лицензия на год, продление (500р.)
    сразу отвечу на вопрос, который в таких случаях часто всплывает, если лицензия закончилась, то все серверы и домены продолжают работать, единственное не получится делать новые
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 янв 2019
    #17
    Leyureg5
    Leyureg5 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 янв 2019
    #18
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @spartanets
    давно смотрел твой дорген, смотрел пару видео. есть интерес, но нет уверенности брать или не брать. надо думать:)
    а пока, пара вопросов:
    1. есть ли возможность скармливать доргену свой текст, а не так, чтобы он генерил из выдачи
    2. есть ли синонимайзер текста? (с использованием своей базы синонимов)
     
  21. 22 янв 2019
    #19
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    3. сколько позиций парсит дорген для генерации страницы по ключу? из каких поисковиков, и можно ли их выбирать?
    4. можно ли выбирать с какой позиции/страницы парсить текст/фото/видео в поисковике по ключу? наверняка топовые сайты уж паршены-перепаршены
    5. когда планируется старт?
     
  22. 23 янв 2019
    #20
    tronyrust
    tronyrust ЧКЧлен клуба
    А будет ли мануал по созданию дорвея на этой программе? Желательно на конкретном примере))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей