Закрыто

[Повтор] d-zerber - программа для публикации статей в различные CMS

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 28 янв 2019.

Цена: 3860р.
Взнос: 1250р.
50%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2019
    #1
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] d-zerber - программа для публикации статей в различные CMS

    ← Предыдущая складчина

    [​IMG]

    Это официальная складчина, на вопросы будет отвечать автор программы.

    Основная функция программы d-zerber это публикация статей на свои сайты (в различные CMS и статичные html сайты). Так же в программе есть богатый макросами генератор, который умеет генерировать статьи.
    Этот набор инструментов позволяет эффективно создавать дорвеи, саттелиты, сплоги и белые проекты, а функции многопоточности позволяют делать это массово.

    Основное окно программы

    Интерфейс программы представляет из себя менеджер задач. В нужном нам порядке мы создаем различные задания и программа их выполняет.

    [​IMG]

    Сначала нужно создать проект, а затем добавить в него задания.

    После этого мы можем запустить выполнение проекта.

    Проекты можно запускать параллельно.

    Публикация

    [​IMG]

    Программа позволяет публиковать статьи в WordPress, DLE, MaxSite, Kandidat CMS, а так же делать статические сайты (html или php).


    Настройка публикации в WordPress

    [​IMG]

    Процесс настройки задания очень прост.

    Сначала необходимо указать аккаунты, в которые будем публиковать статьи.

    Затем нужно задать источники статей.

    После этого можно сохранить задание и можно запускать проект!


    Скачивание

    [​IMG]

    Так же в программе есть возможность сохранить статьи из WordPress, DLE, MaxSite и Kandidat CMS на диск в виде файлов.


    Генерация

    [​IMG]

    В программе есть богатый макросами генератор.

    Генератор статей можно использовать как отельное задание, которое создает файлы статей на диске. Но так же мы можем создавать статьи "на лету" прямо во время публикации.

    Данное обновление призвано навести порядок в различных версиях программы. Для тех, кто не знает, раньше существовало 2 ветки программы, у каждой был свой сайт и своя справка. Из-за этого существовала путаница и сложность поддержки и улучшения программы.

    Пятая версия стала логическим продолжением 4-й. Она стала более современной, получила нормальную систему лицензирования без всяких ключей и прочего, программа активируется с помощью вашего email адреса. Так же усовершенствована система обновлений и установщик программы.

    Из программы удалены устаревшие функции, такие как морфологический движок, парсеры rss и youtube (в планах научить программу работать с d-parser), убраны устаревшие движки, такие как Blogolet, ЖЖ, liveinternet и другие блог платформы.

    Основное улучшение это производительность программы. В программе значительно ускорена публикация статей и генерация статических файлов.

    Теперь программа работает с универсальной кодировкой UTF-8, вместо Windows-1251.

    Добавлен понятный инструмент для загрузки текстовки и управления словарями.

    Улучшен интерфейс.

    А так же множество других мелких улучшений и исправлений.

    Единственным обязательным требованием для корректной работы программы является установленный 4-й framework.

    d-zerber не имеет какого-то определенного предназначения, например, для генерации дорвеев или сплогов, хотя с его помощью это легко сделать. d-zerber — это гибкий инструмент, он всегда развивался и будет дальше развиваться в этом ключе. Я лично знаю несколько человек, которые с помощью d-zerber-а зарабатывают по 500-900 долларов в день в том числе на просто смешных по своей простоте схемах, но знаю и таких, которые купив программу даже не смогли ее отбить. Я хочу быть честным с вами и поэтому я не даю гарантий, что вы что-то сможете заработать с помощью программы, как продавец молотка не может гарантировать, что вы с его помощью сможете построить дом, но я делаю все, чтобы программа хорошо выполняла свои функции.

    d-zerber существует уже больше 10-ти лет и постоянно развивается. Возможно, вам попадалась взломанная версия, которая гуляет по сети, в таком случае вам надо знать, что с момента выхода этой версии было сделано более 80-ти обновлений стабильности.

    На данный момент активировано более 2000 лицензий.

    Программа привязывается к железу компьютера. При смене железа переактивация происходит автоматически после запроса из интерфейса программы.

    Обновления бесплатные.

    Лицензия сроком на 1 год, продление лицензии еще на год составляет 500 рублей.

    Взнос: 1250 руб.

    Отзывы с предыдущих складчин (ссылки на предыдущие складчины вначале темы)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Взнос: 1250 руб.

    За 1250 рублей вы покупаете полноценную лицензию программы d-zerber (скидка 50%).

    Итак, что вы в итоге получаете:
    • полноценную лицензию
    • бесплатную тех. поддержку
    • бесплатные обновления
    • при стоимости программы 2500 рублей, вы экономите 1250 рублей
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2022
    2. Pirat00707
      Pirat00707 участвует.
      5 июн 2019
    3. PetrS
      PetrS участвует.
      15 май 2019
    4. Orange_s
      Orange_s участвует.
      15 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.02.2019.
      26 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2019
    #2
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    @spartanets
    слушай. А зевс включает в себя этот софт? а то я начал путаться уже. =))
     
  5. 28 янв 2019
    #3
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    нет, это совершенно отдельная программа :)
     
  6. 28 янв 2019
    #4
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    А кто раньше покупал zerber, у того обновиться до данной версии или как?
     
  7. 28 янв 2019
    #5
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Все понял просто надо обновиться, скажите я правильно понял в новой версии не будет публикации в бесплатные блоги?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2019
    #6
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    да, блогплатформы больше не поддерживаются
    в первую очередь по той причине, что платформы, которые поддерживал zerber уже морально устарели и были удалены из программы
     
  9. 28 янв 2019
    #7
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    А в каком формате публикация статьи идёт? Могу я допустим написать текст в Ворде с картинками, заголовками и т.д.?
     
  10. 28 янв 2019
    #8
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    нет, так не получится
    формат статьи должен быть текстовый, например, txt или html
    самый упрощенный вариант разметки это первая строка заголовок, остальное содержание
    есть более сложная разметка, которую можно использовать частично и с помощью нее задавать для статьи: заголовок, вступление, основное содержание, категории, метки, дату публикации
    при необходимости в привате покажу как это делать
     
  11. 28 янв 2019
    #9
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Ну то есть для СДЛ не очень подходит. правильно?
     
  12. 28 янв 2019
    #10
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Почему не подходит? Подходит :)
     
  13. 28 янв 2019
    #11
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    а есть какой-нибудь видосик-обзор?
     
  14. 29 янв 2019
    #12
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    а может обрабатывать csv файлы?
     
  15. 29 янв 2019
    #13
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Кстати! Я на днях обнаружил, что являюсь обладателем этой проги, активировал ее без проблем, ну вот как она работает, я так и не понял)
    Нужна инструкция, и желательно видео! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 янв 2019
    #14
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    В каждой складчине я создаю приватку для поддержки, вы можете спрашивать там все, что вам не понятно :)
    Видос планирую сделать, как будет на это время.

    Такой функции пока нет, немного позже будет мультикей.
     
  17. 29 янв 2019
    #15
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    А не проще ли сделать видео, чтобы было меньше вопросов?
    Ждать сутками ответ на вопрос, тоже не вариант!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 янв 2019
    #16
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Как я уже написал, я планирую сделать видео, когда будет такая возможность.

    Посмотрите спойлер "Подробное описание", там достаточно подробно описан процесс создания задания.
     
  19. 29 янв 2019
    #17
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Попробую конечно, но ответ
    "сделаю видео, когда будет такая возможность"
    расцениваю как
    "не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти"
    это не авторский подход! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 янв 2019
    #18
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @spartanets, я так подозреваю что у тебя (на складчике принято на ты общаться) задача "вкрутить" этот публикатор, а потом пишите в обратную связь, я вам отвечу как будет возможность! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 29 янв 2019
    #19
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    вы конечно вправе как угодно расценивать, но я совсем не это имел ввиду
    я разработчик, а не видеомейкер, мне не так просто создавать ролики, как это может показаться, поэтому подобные вещи занимают у меня много времени, а я не сижу сложа руки, у меня много дел
    программа не настолько сложна в использовании, чтобы видео было чем-то очень необходимым, я это вижу, потому что у программы больше 2-х тысяч пользователей и ко мне крайне редко обращаются с подобными вопросами, что не могут разобраться, это скорее исключение
    создание задания в программе крайне простое, нужно добавить аккаунт (указать адрес сайта, логин и пароль) и указать источник статей, все
    если кому-то это сложно, то видео вряд ли сильно упростит задачу, с такими пользователями я работаю индивидуально: выясняю какой именно момент не понятен и объясняю

    это не так
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2019
  22. 29 янв 2019
    #20
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Давай все таки на ТЫ, соглашусь что там возможно нет ни чего сложного, но на сайте нет вообще ни какой инструкции , получается чтобы пользоваться твоим инструментом я должен быть как минимум "подкованным программистом"!
    Я понимаю что ты эту прогу проэктировал, для тебя это не сложно, но я со стороны, не могу понять твою логику, без инструкции, не обессуть, но я не догоняю!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей