Закрыто

[Повтор] - Cекретная формула МЛМ На Автопилоте 2.0, позволяющая строить любой МЛМ бизнес!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JEWjitsu, 20 мар 2016.

Цена: 4990р.-95%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2016
    #1
    JEWjitsu
    JEWjitsu ДолжникДолжник

    [Повтор] - Cекретная формула МЛМ На Автопилоте 2.0, позволяющая строить любой МЛМ бизнес!

    Внимание! Дата сбора взносов окончательная! Не выписываемся и ждем адекватного взноса. (если не выписываться скинем до 100 руб.)

    [​IMG]
    Cекретная формула МЛМ На Автопилоте 2.0, позволяющая строить любой МЛМ бизнес раскрыта... Сейчас она доступна и Вам!"

    Эксклюзивное обучение из 50 вебинаров (включая вопросы и ответы по всем вебинарам), которые научат Вас “шаг за шагом”, созданию и использованию Вашей автоматизированной системы МЛМ-бизнеса в Интернете + бонус стоимостью 4990 рублей.
    Эти простые пошаговые видео помогут Вам последовательно пройти
    все этапы создания своей системы автоматизации МЛМ-бизнеса и узнать:
    • Как создать свою автоматизированную систему привлечения целевого трафика 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, используя 2 стратегии ведения МЛМ-бизнеса.
    • Как умело оптимизировать Ваш главный маркетинговый МЛМ-центр, получая бесплатный трафик с поисковых систем для продвижения любого продукта, услуги или Вашей компании.
    • Как легко и быстро получать бесплатный и целевой трафик, используя видео.
    • Как применять Facebook и Twitter для получения ценных контактов для Вашего МЛМ-бизнеса, укрепляя Ваш бренд и, позиционируя себя, как эксперт.
    • Как получать ТОННЫ трафика в одночасье, используя платные методы рекламы и получая возврат на каждый вложенный доллар.
    • Как создать и применить свою маркетинговую воронку, чтобы увеличить прибыль от существующего трафика в 10 раз.
    • И многое другое...

    Как вообще появилась данная стратегия?
    В феврале 2009 года я начал тщательное изучение технологий ведения МЛМ-бизнеса западных сетевиков и, спустя два месяца, раскрыл эту формулу шаг за шагом в течение пяти недель *эксклюзивно* для нескольких десятков человек...

    В итоге, это фантастическим образом изменило ход развития МЛМ-бизнеса в Рунете.

    Если говорить в двух словах, то формула, которую мы называем "МЛМ На Автопилоте 2.0", это НАМНОГО больше, чем просто пошаговый план.

    Это полная детальная модель создания своей МЛМ-Империи в век Интернета.

    Сегодня её используют уже десятки других лидеров МЛМ, о которых, возможно, Вы слышали.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    Цена: 4 990.00 Р.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
    2. skladchik.com
      AlexGrinko не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Koshka38 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 114р.
      6 апр 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Благодарю орга за быструю выдачу материала.
      По курсу: 4 с натяжечкой. Так и хочется написать - "Дискотека 80-х".. Уж очень быстро все меняется в интернете и материал во многом не актуален..
      Имя автора у меня года 3 на слуху (для кого-то больше), взяла из-за любопытства: уж очень подруга автором восхищалась. Мне курс показался скучноватым. Лекции длинные .. Живости какой-то не хватает.. Я бы слушала в ускоренном темпе.
      Нового не узнала.
      13 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2016
    #2
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    а в этом потоке будет что-то новое, или все то же самое7???
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 мар 2016
    #3
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    это же вроде просто курс или нет?
     
  7. 30 мар 2016
    #4
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    А на предыдущую, ссылочку не дадите?
     
  8. 31 мар 2016
    #5
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    Я бы и за эти деньги взял... Все таки, бизнес на диване в трусах и с бутылкой пива, мне нравится. Как не странно, это я сейчас серьезно.
    Может проголосуем, а Орг учтет наши пожелания?
     
  9. 2 апр 2016
    #6
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Доброго времени. Можем проголосовать в данной ветке, если наберем большинство, то можно и начать. Если - нет, то до 6 числа думаю снизится ниже 100 и стартанем.
     
  10. 4 апр 2016
    #7
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Доброго времени всем ! Я думаю будем начинать сборы 6 апреля, так как при каждом новым записавшимся взнос снижается на 3 руб. что незначительно по сравнению с предыдущей складчиной в 458 руб, а если брать после завершения то всеми 916 руб. Тянуть со складчиной нету больше смысла, так как много народу и при этом взносе желает побыстрее ознакомиться с материалом. Спасибо за понимание !
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей