Закрыто

[Повтор-7] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 15 июл 2015.

Цена: 291504р.
Взнос: 2499р.
103%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2015
    #1
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-7] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

    Эта складчина уже закрыта, записаться в неё нельзя. Но вы можете записаться в новый поток, который уже идёт по ссылке:
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-10-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.106385/

    Курс № 1 по ZennoPoster
    Только положительные отзывы

    Более 500 участников прошли данное обучение
    [​IMG]

    Напишу поярче здесь: Это не окончательное описание курса. Мы дополним его бонусами, которые вам нужны дополнительно. Пишите в теме, какие шаблоны вам нужны, я буду их делать и дополнять в описании! В общем-то такой праздник щедрости устроим по невысокой цене.

    Шаблоны я пишу очень быстро сейчас, последний проект делал для одной покерной команды (проект был очень сложный, со считыванием данных с экрана, через скриншоты с кучей алгоритмов внутри, проект сделал всего за 4 дня , им разработчики другие говорили что будут делать 1 месяц. Кто не в теме погуглите новости по теме: покерный бот HU SNG ) Складчину тянуть не будем, если шаблон будет несложный я буду делать его за 1-3 дня и дополнять описание.


    После изучения этого курса вы сможете автоматизировать любую работу в интернете, которую сейчас делаете руками или с помощью наемных работников. Только представьте, сколько времени вы сэкономите! Но автоматизация это не только экономия времени, это еще и масштабирование. Вы можете запускать ваши проекты в 5, 10, и даже 20 потоков ( как будто на вас бесплатно работает несколько десятков человек) . Таким образом вы можете увеличть объёмы выполнения в десятки и даже сотни раз. Всё это естественно будет приносить вам доход, а вы сможете заниматься своими делами.

    Для изучения программы вам не нужны никакие знания по программированию! Я по профессии юрист, и до знакомства с ZennoPoster не увлекался программированием. С помощью видеоуроков из этого курса, изучить ZennoPoster сможет даже ребенок.

    Обучаться вы можете на демо-версии !



    Начнём сразу с бонусных шаблонов. Все шаблоны закрытые и привязываются каждому участнику отдельно. Это гарантирует, что шаблоны не уйдут в паблик и вы сможете снимать все сливки! Первые 2 шаблона я раньше не показывал никому, они настолько классные, что я даже не могу описать это словами :) Если грамотно их использовать, то курс можно отбить за 1 день. Вот эти прекрасные 7 Мегабонусов к курсу:

    1. Шаблон, который собирает посты с комментариями из указанных групп, а после этого размещает и посты и комментарии в вашей группе ВКонткате ( можно указать группу, откуда брать посты, или ссылки прямо на готовые посты). Есть возможность обрезать фотографии, устанавливать логотип своей группы, заменять какие-то слова. Сбор постов осуществляется вместе с комментариями. Шаблон может публиковать собранные посты в вашей группе в заданное время.
    Самое важное, есть возможность полностью воссоздать комментарии к посту в вашей группе, как в группе-оригинале от ваших специальных аккаунтов ( они лежат в отдельном списке, их оттуда можно брать случайно или по порядку, есть 2 списка мужские и женские аккаунты ).

    Данный шаблон очень хорошо оживляет активность в группе. Есть возможность собирать посты с определенным количеством комментариев ( например, не меньше 5 )



    2. Шаблон по клонированию персональной страницы любого пользователя ВКонтакте со сбором друзей этого пользователя. Также шаблон может отправить любые сообщения собранным друзьям от имени заполненной страницы.Сохраняются все открытые данные анкеты: контакты, фото аватар итд. После этого шаблон может заполнить этими данный любой указанный вами аккаунт, к которому у вас есть доступ. Кроме того шаблон собирает всех друзей аккаунта-оригинала. Есть возможность оповещать через всплывающие уведомления или через личные сообщения. Шаблон создавался для клонирования своей анкеты и оповещения друзей о том что личная страница теперь новая, но вы можете придумать и другие применения ;)



    3. Шаблон, который поможет развить ваши аккаунты вконтакте, набирать 10000 друзей и неограниченное количество подписчиков. ( готовые аккаунты потом можете продать за несколько тысяч или размещать рекламу)



    4. Шаблон для спама по стенам, комментариям, видео , фото вконтакте.


    5. Шаблон для приглашения людей в группу в одноклассниках


    6. Шаблон для парсинга людей из групп в Одноклассниках.


    7. Шаблон для создания групп-дорвеев вконтакте.


    8. Шаблон по клонированию записей в Одноклассниках.
    Собирает как сами записи, так и комментарии к ним. Может брать посты из ВКонтакта и из Одноклассников. Также шаблон может от ваших авторегов имитировать общение в комментарии к записи. Обязательно посмотрите видео, ведь этот шаблон будет в бонусах ) Уверен, что пригодится многим, в Одноклассниках очень просто можно собирать живую аудиторию, при этом аудитория там платежеспособная.


    9. Шаблон, который оставляет лайки у пользователя на аватаре, на странице, в группах, к комментариям, к записям, умеет делать оповещения итд.
    Функций много и можно добавить еще больше, если будет необходимость. Помогает быстро и просто гнать трафик на ваши страницы. Используется для рекламы всего чего угодно. Сам способ стар как мир, но до сих пор работает. Сам часто ведусь на лайки у аватарки от девушек. На днях меня видимо очень правильно отттаргетировали и предложили таким образом интресный инструмент для СММ и арбитража, через информацию на странице девушки. Обязательно посмотрите видео. Шаблон получите бесплатно, в качестве бонуса.




    Даю такие шаблоны, которые не составят никому конкуренции. С помощью них можно создавать свои темы, продавать товары, развивать белые офлайн и онлайн проекты.


    Вот лишь небольшой перечень того, что вы сможете делать сразу после изучения курса:

    - Любые парсеры для любых сайтов, а также социальных сетей
    - Системы по наполнению сайтов, к примеру если у вас есть интернет-магазин
    - Системы по спаму в социальных сетях
    - Любые шаблоны, связанные с заполнением информации на страницах, в профилях, к примеру в тех же социальных сетях.
    - Сможете делать любые шаблоны для досок объявлений
    - Полная защита и анонимность. Если раньше вы не знали как обойти систему защиты на сайтах, как очистить быстро кэш, куки , настроить useragent , userlanguage, автоматизировать работу с проксями, то считайте вы нашли решение! ZennoPoster всё сделает за вас.
    - На сегодняшний день ZennoPoster это лучшая программа для автоматизации любых задач в интернете, и после изучения курса вы сможете автоматизировать всё, что угодно!


    За прошлый год я сделал больше 600 шаблонов для себя и своих клиентов, поэтому я смогу лучше , чем кто-то другой объяснить вам все нюансы, с которыми вы сможете столкнуться.

    До появления моего курса, в интернете не было структурированной информации по работе с программой. Всю информацию было необходимо собирать по частям на форумах, либо на практике. Теперь у вас есть уникальная возможность получить все знания всего за 2 дня и сразу же начинать их монетизировать!

    Примеры, как применить эти знания на практике !
    Монетизация 1 : Создание ферм в социальных сетях. Создаете несколько аккаунтов, разгоняете их до нескольких тысяч друзей. Затем либо продаете такие аккаунты, либо размещаете рекламу на них.
    Монетизация 2 : На этой неделе делаю большой проект, необходимо сделать 50 шаблонов ! То есть каждый день я делаю сейчас от 3 до 8 шаблонов, на создание каждого шаблона уходит от 20 минут до 2 часов. Этим я как раз хочу показать, что шаблоны делать очень просто, быстро и удобно. Шаблоны эти будут по доскам объявлений, по 50 доскам. Сам я занимаюсь недвижимостью, на досках соответственно будут размещаться объявления о недвижимости в одном из мегаполисов нашей страны. Есть аналоги, которые стоят 2000 рублей в месяц. Причем 2 тысячи рублей в месяц это за возможность размещать объявления с 1 аккаунта, причем этот сервис размещает всего на 20 досках, и сервис этот постоянно выдает ошибки. Теперь сравните с тем, что делаю я. Будет возможность работать с неограниченным количеством аккаунтов ( на данный момент у меня в работе 100 аккаунтов-симок, на которых настроена переадресация на 1 номер ) , досок 50 ( то есть все возможные по моей тематике в моем городе ), ну и естественно для меня мои шаблоны бесплатны. Даже по самым скромным подсчетам, эффективность моего шаблона в 100 раз выше готового сервиса, абсолютно бесплатно. Экономия 100 000 тысяч рублей уже с первого месяца! Вот такая экономия и монетизация.
    Монетизация 3 : Создание дорвеев-блогов в массовом порядке ( можно и для буржунета делать ), вики-дорвеев, групп дорвеев вконтакте. Вобщем любые схемы по необычным дорвеям которые есть.
    Монетизация 4 : Берите заказы для наполнения чужих сайтов и интернет- магазинов. Если у вас есть свои проекты, то с помощью зенны сэкономите очень много денег и времени. Средняя цена на такие услуги от 10 тысяч рублей.
    Монетизация 5 : Спам по LinkedIn . Здесь как правило продвигаются более серьезные товары \ курсы. Находятся полузаброшенные ветки и по ним идет рассылка.
    Монетизация 6 : Спам на виджетах комментариев на всевозможных сайтах, в том числе по виджетам вконтакта и дискуса
    Монетизация 7 : Можете начать с самого простого, сделайте шаблоны для разных буксов, чтобы шаблоны выполняли там различные задания. Той же зенной наделайте себе акков.


    Что будет в обучении?
    1. Теоретический блок.

    * Включает 17 теоретических блоков, из которых вы узнаете абсолютно ВСЁ, что вам будет нужно!
    * Показаны и объяснены все экшены, а также ситуации как и где их применять
    * Показана детально система составления шаблонов, как группировать экшены, как настраивать логику

    2. Блок практики
    * Вся необходимая практическая часть, чтобы вы могли начать делать свои шаблоны
    * Будет показано, как сделать парсер, который будет собирать запросы из поисковых систем
    * Будет показано, как сделать шаблон для регистрации на форуме
    * Разберемся, как регистрироваться в различных сервисах. Как создавать почтовые ящики
    * Изучим, как работать с социальными сетями
    * На этом этапе будут примеры, которые дадут вам понимание как делать свои шаблоны

    3. Также будут уже готовые шаблоны, с которыми вы сразу сможете начать работать!

    * Шаблон по созданию вики-страниц вконтакте, а также шаблон по созданию групп-дорвеев вконтакте. Так как социальные сети, и особенно вконтакте очень популярны , поисковые системы отлично выводят в результатах выдачи группы, которые были созданы. Эти шаблоны позволят вам делать сотни групп в день. Опишу некоторые преимущества которые вы узнаете из этого шаблона

    + Работа с useragents для повышенной безопасности (важная информация для любого шаблона)
    + Работа с логинами вконтакте по номеру телефона, из других стран. Полезно тем, что можно купить дешевые акки СНГ или Казахстана (которые с телефоном) и логиниться с них вконтакте. Вы пройдете проверку по номеру телефона ( важная и очень полезная информация! )
    + Посмотрите как проходить различные проверки
    + Как загружать картинки , каких размеров они должны быть итд.
    + Как работать с выпадающими меню
    + Всевозможные виды обработки текста
    + Работа с файлами и папками
    + Загрузка видео
    + Загрузка музыки
    + Как работать в ситуациях, когда нужно нажать на кнопку, но атрибуты различаются в зависимости от того, что сделано ранее. На примере действия по удалению контактов из группы
    + И много многое другое



    4. Будет рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
    5. Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)

    6. Бессрочная поддержка в темах
    7. Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы
    8. Будет рассмотрена работа с API .

    Количество сфер в которых можно применить зенну сложно описать словами. Можете немного поразмышлять в какой сфере вы сейчас работаете, и обязательно там будут моменты которые нужно автоматизировать. Ну или можете писать в этой ветке, чем вы сейчас занимаетесь, подумаем вместе какие моменты требуют автоматизации. Чем больше вопросов , тем интереснее жить и мне и вам. Вопросы кстати могут задавать все, необязательно только участники. Это помогает расшевелить и мои и ваши мозги, комбинируя идеи, появляются новые идеи

    Вот еще видео некоторых шаблонов, которые вы получите!

    Шаблон по созданию вики-дорвеев, состоящих из wiki-страниц.


    Шаблон по спаму вк-виджетов. Это модули комментариев вконтакта, которые стоят на различных сайтах. Спам по ним очень эффективен по многим направлениям.


    Короткое видео одного из вводных уроков, которые будут в вашем распоряжении


    Возможно у вас еще остались сомнения в моём опыте и квалификации или вы думаете, чем мой курс отличается от других, которые появляются в последнее время. Как я уже писал, в прошлом году я каждый день делал по 2-3 шаблона. За это время накопился огромный опыт, который я с удовольствием передаю ученикам. Только представьте, с помощью нашей ветки обсуждения вы моментально решите любую задачу по шаблону, сделаете шаблон намного быстрее, и сразу же начнете получать прибыль и экономить время.

    Немного о себе: Являюсь одним из ведущих специалистов по работе с ZennoPoster. Автор самого первого и лучшего курса по программе ZennoPoster. Только на складчике через моё обучение уже прошли сотни человек. Среди учеников были взрослые и молодые, парни и девушки. Все, кто хотел научиться работать , справились с программой и уже успешно делают проекты для себя и для клиентов.


    Ниже представляю отзывы проверяющих о курсе!
    ОТЗЫВ № 1 - pensionary https://v14.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-6#post-3746872

    [​IMG]




    ОТЗЫВ № 2 - Брат https://v14.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-5#post-3746590
    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 3 - Yoyotan https://v14.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-6#post-3747990

    [​IMG]

    Также можете изучить отзывы тех, кто прошел обучение и начал применять знания на практике!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Артём Колмыков
      Артём Колмыков оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Romaromaroma7777 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      a4575420 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Antonio999 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2015.
      13 авг 2015
    4. skladchik.com
      Брат организатор.
      13 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучшее моё приобретение на тему zennoposter. Автор до сих пор осуществляет поддержку в приватной ветке и обновляет шаблоны. Всем рекомендую.
      12 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Благодаря ему я понял Zennoposter и его возможности. Знаний предоставленный в этом курсе хватит чтобы написать свои шаблоны самому (разумеется для сложных шаблонов придется подучить С# и JS, но простые и средние шаблоны можно научиться писать во время изучения курса). Автор отвечает на вопросы и подсказывает, что и как лучше реализовать. Бонусы и шаблоны, постоянно обновляются (это приятно). Рекомендую всем, кто решил освоить Зенку в сжатые сроки!
      15 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До изучения курса дело пока так и не дошло, да и записывался я в основном из за шаблонов и не прогадал. Цена только шаблонов окупает курс с лихвой. Постоянно ими пользуюсь в своих целях, а автор тем временем радует все новыми обновлениями. А последний бонус Vktargetplus, который собрал в себе кучу самых разных парсеров это вообще что то. Stmult огромное тебе человеческое спасибо за столь чудесный продукт, а тебе Брат за прекрасную организацию.
      9 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, классного автора!
      Как уже писали ранее, только на шаблонах уже получается огромная экономия средств.
      Ну и сам курс, надеюсь мне скоро поможет начать, писать специфические шаблоны, под свои задачи..
      Огромное спасибо за курс, функциональные шаблоны, и будущие бонусы! ;-)
      2 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Отличный автор! Самым большим бонусом для всех вляется огромная экономия при покупке данного курса, так как на тех же шаблонах. при ценовой политике нашего клуба вы уже сохраните примерно 10к, а если учесть, что автор еще и пополняет коллекцию постоянно. ну вы поняли)))
      20 окт 2015
    • 5/5,
      Лучшая авторская складчина что участвовал. (Есть с чем сравнить, были и печальные)
      Благодарность организатору, автору за хорошую обратную связь и тех. поддержку.
      - Данный курс ввел меня в тему Zennoposter, тк раньше не знал что это за софт, на данном курсе я получил обучающий развернутый материал, который очень хорошо составлен и легко усваивается, автор рассказывает все подробно.
      - Получил как я считаю эксклюзивные шаблоны за такую "смешную", низкую цену. В сети рунета стоят они не дешево.
      - Приватная ветка консультации на высшем уровне. Автор старается на все вопросы ответить, и действительно консультирует и помогает всегда.
      - Автор работает над обновлениями шаблонов по просьбам складчиков и дополняет сам отличными бонусами.

      Немного отчетки: Прокрутил шаблоны в основном по ВК в ОК не лез пока что. Продумал способ монетизации под ПП.
      Итог: за 3 дня заработано на товарках 3090 за 5 подтвержденных заявок. Трафик на сайт настроил целевой через шаблоны, было пригнано 306 уников. Трафик с поиска и ВК. (работа в 1 поток версия Lite)
      PS/ Первый опыт лить без особых затрат (затраты руб 200), продумываю масштабирование и покупку Zennoposter Pro (Для работы с несколькими потоками)
      23 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших курсов, приобретенных на складчине. Поддержка автора очень радует, с ним вы не останетесь со своей бедой один на один.
      Отличие от других курсов по зенке - практичность информации. Всё по делу. Узнал - применил. Не понял - спросил.
      В общем, очень доволен курсом.
      17 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мегадоволен материалом и организацией. Советую всем приобрести этот материал. После прохождения подробного обучения с применением практических уроков перед Вами откроются многие двери лдя заработка в интернете. Плюс ОГРОМНЫЙ СУППЕР-БОНУС, который порадует Вас.
      15 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину! В материале очень подробно разобран фунционал программы, + всё разобрано на примере 5 шаблонов, которые помогают на практике применить теоритические знания и перейти к самостоятельному созданию шаблонов.
      Бонусные шаблоны для тех, кто занимается SMM, трафиком и всем, что с этим связаны - must have (к тому же вы сможете увидеть изнутри увидеть как они работают- и сделать их аналоги для своих целей)
      Отдельно хотелось бы отметить поддержку автора в приватной теме. Настолько быстрой реакции на вопросы я ещё не встречал. За поддержку 5 баллов из 5.

      Резюме такое- если вы задумались над тем, а нужен ли вам Zennoposter- он вам точно пригодится.
      Ну а сколько времени и сил вы сэкономите изучив этот курс, сложно даже представить.

      P.S. я для себя отбил стоимость курса и самого Zennopostera после написания первого же шаблона.
      10 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По порядку: Складчина - проведена безупречною Брату спасибо! Материал : всегда уважал людей, которые могут объяснять. У меня на это никогда не хватает терпения. Автор объясняет материал спокойно и доходчиво. Мне как программисту, впервые столкнувшемуся с данным фреймворком, местами скучновато, но поставив себя на место новичка - "то, что доктор прописал". Возьми здесь, положи сюда, получишь это. Для человека, не сведущего в программировании, данный курс будет очень полезен, для более продвинутых - интересно посмотреть на чужую реализацию шаблонов
      10 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начал изучать с нуля, очень подробный курс! Автор все подробно объясняет на примерах. Очень доволен. Оргу спасибо. Автору тоже. Удачи!
      23 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июл 2015
    #2
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Напишу поярче здесь: Это не окончательное описание курса. Мы дополним его бонусами, которые вам нужны дополнительно. Пишите в теме, какие шаблоны вам нужны, я буду их делать и дополнять в описании! В общем-то такой праздник щедрости устроим по невысокой цене.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июл 2015
    #3
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Для Инстаграмма можно что нибудь придумать? Подписки, отписки, заливки фото.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 июл 2015
    #4
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Шаблон по авто регистрации ВК c заполненным профилем и фото , gmail :)
     
  8. 15 июл 2015
    #5
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    Можете сделать такой шаблон для ОД , с возможностью публиковать посты с отлежкой , чтоб можно было зарядить группу постами на месяц вперед .
     
  9. 16 июл 2015
    #6
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Ну раз такой праздник , давайте организуем комбайн для ОД ))))))))))) В соседней ветке хотели сделать комб , но у них там что то затихло все . Если Вы так легко и быстро пишите шаблоны , то вам ведь не сложно будет это . И желающих записаться в тему прибавится ;););).
     
  10. 16 июл 2015
    #7
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    После курса следующий шаг - естественно покупка самого ZennoPoster для работы? Демо не будет хватать? Или другие какие варианты?
     
  11. 16 июл 2015
    #8
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    сколько людей ожидается прежде чем начать раздачу?
    ещё хочу переспросить, будет ли обучение как создавать свои шаблоны? а то сразу бонусы попёрли :) прям аж так... :))
     
  12. 16 июл 2015
    #9
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    А вы описание прочитайте внимательно, по-моему там предельно ясно всё написано.
     
  13. 16 июл 2015
    #10
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Беру!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 июл 2015
    #11
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    автор, сколько планируете людей?
     
  15. 16 июл 2015
    #12
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    понимаю товарищей которые уже в теме, и смеются с инфы как сделать регистрацию на ВК. Но важнее, что дают технологию. ну и бонусы))
     
  16. 17 июл 2015
    #13
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Недели 2-3 обычно ждем, сколько наберется.
     
  17. 17 июл 2015
    #14
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    А как понимать какие будете делать бонусные шаблоны ? Писать то что нужно ?
     
  18. 17 июл 2015
    #15
    Сергей Смит
    Сергей Смит ЧКЧлен клуба
    Уточните пожалуйста когда планируется начало складчины?
     
  19. 17 июл 2015
    #16
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Да и как узнать будут ли включены скрипты которые мы попросили? Ещё хотелось бы шаблон оповещений в вк.
     
  20. 17 июл 2015
    #17
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Можете сделать в качестве бонуса шаблон парсер постер для ОД ? Нужно очень !!! Парсить посты из групп ВК и ОД и постить в свои группы в ОД , с отложенными постами по времени . чтоб наполнять группы на автомате . так же выбирать посты по количеству лайков и комментов и возможностью в публикуемый пост добавлять с вой текст ( текст + картинка+свой текст)
     
  21. 17 июл 2015
    #18
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    и еще такой вопрос , к новым богусным шаблонам будет видеоинструкция ?
     
  22. 17 июл 2015
    #19
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Для ВК хотелось бы: парсить по критериям (город, возраст), обходя ограничения в 1000 штук. Затем их лайкать и писать комменты на их стене к их постам (это ж вроде не спам получается? это ж мы не целые посты им на стену фигачим...или тоже очень быстро банится?)
     
  23. 18 июл 2015
    #20
    Imperia
    Imperia ДолжникДолжник
    Кто-то уже спрашивал, но так и не ответили вроде.
    Покупка сего курса с бонусами подразумевает под собой покупку платной версии зенки?
    То есть вечная демка с двухнедельными обовлениями почты не пойдёт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей