Закрыто

[Повтор-6] Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем woober, 29 июл 2016.

Цена: 85828р.
Взнос: 1500р.
94%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2016
    #1
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-6] Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter]

    Предыдущие складчины 1-ая тема, Повтор-1, Повтор-2, Повтор-3, Повтор-4, Повтор-5

    Здравствуйте!

    Данный шаблон позволит Вам автоматически установить индивидуальный элитный прокси-сервер на Вашем виртуальном сервере или на нескольких серверах за раз
    [​IMG]
    Что нужно для работы?
    • Виртуальный сервер (далее сокращенно VPS) с установленной ОС Debian 7/8 или Ubuntu 14/15. Рекомендуемый минимум = 256 мегабайт оперативной памяти (зависит от количества прокси).
    • ПК с установленным ZennoPoster (Demo, Lite, Standart, Pro). Рекомендуемая версия - 5.8.0.1, однако, шаблон так же работает на версии 5.7.0.0 или выше). Версия ОС - Windows Vista или выше. Необходим установленный Net.Framework 4.5.2 или выше
    Какие дополнительные затраты необходимы?
    Необходимо лишь приобрести VPS-сервер.
    В России цена VPS сервера начинается от 90 руб./мес. Зарубежом цена на VPS начинается примерно от 1-2$/мес. Если Вам нужно несколько IP адресов, то стоимость 1 дополнительного IP адреса начинается примерно от 40-70 руб.(1$)

    Для каких задач подойдут прокси-сервера, созданные этим шаблоном:
    • Просмотр ранее закрытого видео на видео-порталах
    • Регистрация аккаунтов
    • Парсинг информации
    • Работа в социальных сетях (instagram, vkontakte, facebook, twitter, ok, fotostrana, google и т.д.)
    • Повышение анонимности и безопасности
    • В некоторых случаях, увеличение скорости доступа к удаленным интернет-ресурсам
    Каким функционалом обладает шаблон?
    1. автоматическая установка прокси сервера на Ваш VPS
    2. изменение настроек DNS сервера Вашего VPS. Включая установку произвольных DNS серверов
    3. Работа DNS через прокси-сервер.
    4. автоматическое создание HTTP(s) и SOCKv5 прокси на VPS сервере в несколько режимов:
      1 режим: один IP-адрес для подключения и порт -> один исходящий IP-адрес. Это так же относится и в случае нескольких IP адресов на Вашем VPS.
      [​IMG]
      2 режим: один IPадрес для подключения и много портов -> несколько исходящих IP-адресов (в т.ч. для IPv6)
      [​IMG]
    5. фильтрация исходящих HTTP заголовков
    6. изменение пароля на VPS при первичном подключении, если это требуется системой
    7. сбор информации о всех IP-адресах на сервере и настройка прокси-сервера для работы с ними
    8. ограничение доступа по логину-паролю и/или по IP-адресам или IP-сетям.
    9. отключение логов соединений
    10. изменение нумерации портов прокси-серверов
    11. возможность генерирования случайных логинов и паролей для прокси
    12. возможность поднятия нескольких прокси-портов на 1 IP-адресе
    13. обработка различных событий ОС
    14. расширенная обработка правильности заполнения входных настроек.
    15. поддержка IPv6 (Подключаемся к IPv4:<порт>, выходим в интернет с IPv6-адресом)
    16. добавление дополнительных IP-адресов в систему
    17. выполнение произвольной команды на сервере
    18. ограничение доступа к определенному ресурсу
    19. удаление штучных прокси
    20. автоматическая генерация необходимого количества IPv6-адресов
    21. тестовая поддержка прокси-сервера 3proxy
    22. сохранение результатов создания прокси в произвольном формате
    23. ротация IPv6-адресов прокси
    24. Авторизация по SSH-ключу (будет добавлена к старту складчины)
    25. Возможность настройки прокси на произвольных IP-адресах.(будет добавлено к старту складчины)
    Сколько времени занимает настройка сервера и что насчет скорости?
    • При первичном запуске с разбором всех настроек вся процедура занимает менее 5-7 минут. Т.е. в среднем через 7 минут Вы получаете полностью настроенный HTTPS/SOCKS прокси-сервер, который уже сразу же можете использовать под свои задачи.
    • Шаблон может настроить как 1 сервер с одним или несколькими IP адресами, так и несколько серверов. Шаблон многопоточный.
    • Скорость Вашей работы через прокси ограничена лишь Вашим интернет каналом, каналом в интернет сервера, производительностью конечного интернет-ресурса и мощностью самого VPS сервера.
    На каких операционных системах можно использовать прокси?
    Практически на любых, как минимум на самых популярных уж точно: Mac, Windows XP/Vista/7/8/10, Ubuntu, Android, iOS

    Как выглядит комплект?
    • Закрытый шаблон для ZennoPoster, который работает без использования браузера. Шаблон написан полностью на C#.
    • Excel файл для указания параметров к подключению к VPS-серверам
    • 2 dll библиотеки необходимые для работы шаблона
    • Видео-инструкции по работе с шаблоном, включая примеры создания прокси на разных хостингах.
    • Краткая видео-инструкция по выбору VPS и покупке VPS
    • Полная текстовая инструкция с подробным описанием всех настроек шаблона
    • Рекомендации по настройке браузера Firefox для обеспечения больше анонимности в сети интернет.
    Дополнительные материалы:
    • Список хостингов с ценой дополнительных IPv4-адресов от 30 до 70 рублей. В том числе список хостингов, которые дают IPv6-адреса. Список обновляется.
    • Краткая инструкция по IPv6
    • Дополнительные 3 шаблона для регистрации на различных сервисах по предоставлению бесплатных IPv6
    Важное замечание:
    Сами по себе прокси обеспечивают необходимый минимум анонимности в сети интернет. Для обеспечения более полной анонимности используются более сложные схемы цепочек прокси\vpn серверов, а так же изменение настроек браузеров и ОС. Однако, для, примерно, 90% задач созданные прокси этим шаблон с лихвой подойдут Вам, в т.ч. для задач работы в соц.сетях и парсинга информации.

    Скриншоты меню настроек шаблона (в текущей версии шаблона):
    Вкладка "Основные настройки"
    [​IMG]

    Вкладка "Расширенные настройки"
    [​IMG]

    Вкладка "Настройки системы"
    [​IMG]

    Отзывы проверяющих с предыдущей складчины:
    Отзыв №1 - https://v13.skladchik.org/threads/Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.95600/page-5#post-4750739
    [​IMG]
    Отзыв №2 - https://v13.skladchik.org/threads/Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.95600/page-6#post-4768574
    [​IMG]
    Отзыв №3 - https://v13.skladchik.org/threads/Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.95600/page-6#post-4776449
    [​IMG]
    Отзыв №4 - https://v13.skladchik.org/threads/Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.95600/page-6#post-4781846
    [​IMG]


    Отзывы участников с предыдущих складчин
    https://v13.skladchik.org/threads/Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.95600/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Повто...ие-прокси-серверов-zennoposter.100745/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Повто...ие-прокси-серверов-zennoposter.104637/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Повто...ие-прокси-серверов-zennoposter.110673/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Поток...ие-прокси-серверов-zennoposter.115824/reviews

    https://v13.skladchik.org/threads/П...ие-прокси-серверов-zennoposter.121232/reviews

    Все обновления и дополнения (расширение) функционала шаблона Вы получите бесплатно


    Старт ориентировочно в середине августа
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Icant
      Icant оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2019
    2. skladchik.com
      GenriTort не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Igazara не участвует.
      7 июл 2017
    4. Dinaagel
      Dinaagel оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.08.2016.
      19 авг 2016
    4. skladchik.com
      Grek2010 организатор.
      19 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон. Пользуюсь регулярно на различных VPS. Всё работает как часы и по сей день. Шаблон окупается в виде экономии на самоподнятых прокси, которые обходятся значительно дешевле чем у барыг.
      12 июн 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В процессе работы с шаблоном всплыли специфические проблемы возникшие только у меня, автор 2 дня занимался исключительно решением моей задачи Невероятно заботливое отношение к людям которые сделали выбор в пользу его продукта. Шаблон работает быстро и хорошо. Автору успехов в дальнейшей работе над шаблоном
      13 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге. Эдакий "Шаблон Шрёдингера". Куча опций, отличный лог, тотальный контроль над выполнение и всё на автомате, денег не жалею ни ко пей ки. Особенно стоит отметить поддержку. Автор очень деликатен, крайне компетентен и весьма терпелив. Выше всяких похвал.
      30 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично работает, легко с помощью шаблона создал 500 прокси, что заняло у меня не больше часа, и это значительно сократило мои расходы с 20 рублей за прокси до 20 копеек, рекомендую
      15 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично работает. Даже не знаю, что написать более. Всё что было заявлено автором всё функционирует. Пятерка в дневник по программированию.
      5 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2016
    #2
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    В стартпосте Вы заявляете, что шаблон можно использовать для регистрации аккаунтов. Скажите, можно ли будет добытые по вашему методу прокси использовать для регистрации акков гугла в больших масштабах без риска бана? Ipv6 адреса, через которые будет идти регистрация аккаунтов, не будут ли они иметь схожие адреса, по которым гугл бы вычислил и забанил всю пачку свежерегов? И если НЕТ, то поможете настроить firefox, чтобы гугл не выпалил ipv4 и вообще как обезопаситься от слежки?
     
  6. 30 июл 2016
    #3
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Вы можете использовать прокси для любых действий на любых сайтах.
    В отношении IPv6-прокси стоит учесть поддерживает ли сайт работу с IPv6-адресами. Проверить можно тут
    Регистрация аккаунтов гугла это отдельная тема, которая требует сложной автоматизации (там черт ногу сломает с их версткой и проверками). По крайней мере готового решения я не видел. Есть регеры ВК, ОК, Mail, да и много других сайтов, но гугл стоит особняком.
    Таким образом помимо хороших прокси, нужен так же хороший инструмент регистрации.
    Сможете ли Вы подключиться с прокси к гуглу? - Да.
    Есть ли риск бана? - Он всегда есть
    Если IPv6-адреса находятся в разных /64 сетях, то бан 1 IPv6-адреса не приведет к бану другого. Таким образом у Вас должна быть подключена к VPS /48 IPv6-сеть
    В дополнительных материалах к шаблону как раз-таки есть мануал по настройке Firefox, чтобы он не передавал сайту ничего лишнего.
    Сами прокси со своей стороны не передают сайту Ваш IPv4-адрес, а даже наоборот пытаются вырезать IPv4-адрес прокси, к которому Вы подключаетесь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июл 2016
    #4
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Подскажите, есть ли особенности работы шаблона с зарубежными VPS? Шаблон может работать с любым забугорным VPS?
     
  8. 30 июл 2016
    #5
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Да, на любом, главное, чтобы они давали root доступ, т.е. учетную запись root для подключения к серверу (90+% хостингов именно ее и дают). Так же, чтобы ОС была Debian 7/8 или Ubuntu 14/15
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 авг 2016
    #6
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @woober, пообщался с поддержкой одного хостинга на предмет предоставления доступа к ipv6 сети. На что мне ответили, что у них имеется /48 сеть и что могут выделить несколько адресов или целую /64 сеть. Могу ли я при помощи шаблона получать прокси из множества /64 сетей данного хостинга, а не как предлагает поддержка — использовать только одну /64 сеть?
     
  10. 3 авг 2016
    #7
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Это если только они предлагают услугу аренды /48 подсети
     
  11. 3 авг 2016
    #8
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    25. Возможность настройки прокси на произвольных IP-адресах.
    Поподробнее пожалуйста
     
  12. 3 авг 2016
    #9
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    @woober, подскажите многие сталкиваются с проблемой размещения на своем сервере более 300 прокси. Как обойти эту проблему тоже несколько вариантов в инете есть, начиная от использования вместо 3proxy Squid, обновление ядра в стандартной установке ОС и т.д. У вас это как реализовано? На Centos, Ubuntu, Debian сколько прокси можно запустить? Какую ОС под Линукс рекомендуете?
     
  13. 3 авг 2016
    #10
    zenseo
    zenseo ЧКЧлен клуба
    Шаблон отличный. Автору спс! Я ни разу не пожалел, что взял. Кому нужны прокси много и часто - берите, оно того стоит!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2016
    #11
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Я вот вчера/сегодня пытался вручную настроить прокси на сервере... Весь мозг себе сломал.. и нихрена не получалось:mad:. В итоге плюнул и заказал установку у провайдера. Через некоторое время отписали, что все настроили и все работает. Пробую - не работает. Отписал поддержке, через некоторое время получаю ответ, что все ОК: "изменили немного настройки и увеличили системные лимиты":eek:
    Вот если с такой ситуацией придется столкнуться, то шаблон может в этом помочь?
     
  15. 4 авг 2016
    #12
    Cron777
    Cron777 ДолжникДолжник
    Когда примерно сбор средств? спасибо
     
  16. 5 авг 2016
    #13
    Денис Корнев
    Денис Корнев БанЗабанен
    Сколько примерно выйдет стоимость одного прокси для меня, если буду использовать вашу тему?

    Ну и какой страны прокси можно создавать.
     
  17. 6 авг 2016
    #14
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Смогу ли я получив материалы этой складчины в дальнейшем в обход шаблона поднимать прокси ipv4 и ipv6?
     
  18. 6 авг 2016
    #15
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    А смысл тогда участвовать в складке? В паблике полно мануалов "как поднять свои прокси". Шаблон позволяет это сделать автоматически, в несколько кликов и на разных серверах.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 авг 2016
    #16
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Мне вот от тех мануалов толку нет. Я делаю по инструкции, и всё равно нифига не работает. А тут смысл участвовать был бы такой, что если автор будет оказывать поддержку, а то есть подсказывать что не так я делаю при поднятии прокси, то тогда было бы отлично.
     
  20. 6 авг 2016
    #17
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Да не, это же не обучение поднятию прокси - тут только софт для этого.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 авг 2016
    #18
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Судя по отзывам в первой складчине, шаблон работает на Демо версии Zenno. Так что думаю это то что тебе нужно, чтобы не заморачиваться с мануалами) Делов то, переустановить зенку и перепривязать шаблон к мылу. Да и не думаю, что ты его будешь часто запускать)
     
  22. 7 авг 2016
    #19
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это всё конечно хорошо)) но лучше знать хоть немного о поднятии прокси, чтобы когда возникнут проблемы на стороне сервака, суметь их самому решить, а не платить каждый раз кому-то.
     
  23. 7 авг 2016
    #20
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Дело конечно твое) Эта складка инструмент поднятия прокси сервера, а не пошаговое руководство. По мне так, если возникла проблема, то переустановка системы на vps 1 клик и 5 минут времени. Потом опять запуск шаблона и свои прокси в кармане. Чтобы не заморачиваться и участвую в складке)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей