Закрыто

[Повтор 4] Elementor Pro - тотальная настройка для Wordpress [Вика Довгань]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 19 мар 2019.

Цена: 17635р.
Взнос: 1300р.
88%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2019
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор 4] Elementor Pro - тотальная настройка для Wordpress [Вика Довгань]

    [​IMG]

    Создай свой сайт через самый популярный Конструктор ELEMENTOR Pro на любой теме Wordpress
    всего за 1300 рублей и получи более 200 подробных уроков!

    Всем Блага! Я Виктория Довгань, на моем счету уже десятки проведенных технических тренингов. Я специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. Я делаю отдельные пошаговые, подробные курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest и теперь в моей коллекции появилась жемчужина – это конструктор, который работает с любой премиум темой и позволяет создать все, что вы желаете, не зная языков программирования.

    В этом курсе мы будем рассматривать конструктор Elementor Pro на условно-бесплатной теме Astra. Эта тема имеет не только бесплатный функционал, но и премиум версию, с которой мы так же познакомимся в курсе, но не торопитесь покупать темы для Elementor.

    Шаг за шагом, в самый короткий промежуток времени вы настроите свой собственный сайт, и все необходимые для работы плагины, а также выберете свой собственный стиль для создания бренда. В конце курса создадим свой одностаничник.

    Я знаю насколько сложно бывает новичкам и даже бывалым предпринимателям настроить премиум тему, которую ты приобрел/а. Моя задача упросить эти шаги и рассказать обо всех тонкостях и подводных камнях, предостеречь вас от ненужных действий и сэкономить массу вашего драгоценного времени и конечно же денег.


    Сейчас бытует мнение о том, что сайт не нужен, так как есть соц. сети.))) Я всегда делаю такое сравнение: «ваш сайт — это главенствующая крупная компания, которая нанимает социальные сети, как сотрудников для своего обслуживания и получения наибольшего дохода от бренда.))». Т.е. соц. сети – это рабы сайта, если по-простому)

    [​IMG]

    Elementor – это плагин «живого» построения страниц на любой теме.

    У Элементора, есть бесплатная версия здесь, и версия Pro мы разберем обе версии конструктора.

    Теперь вы можете не устанавливать дополнительные программы для построения лендингов, вам нет необходимости продумывать шаблоны того, где и какая кнопка будет стоять, за вас все уже сделано. Вы получаете готовый инструмент, через который вы визуально конструируете свой сайт, просто выбирая элементы из предлагаемых элементов конструктора в версии Про.

    А если у вас есть навыки в создании визуальных страниц, то Elementor – это клад для вас.

    Вы можете работать на Элементоре на любой теме, но лучше работать на темах, которые непосредственно специализируются на конструкторе во избежание различных багов. Если раньше на создание сайта уходили месяцы, то теперь пройдя этот курс, вы с легкостью сможете выстроить свой сайт за несколько дней)), конечно если не учитывать просмотр курса)))

    Элементор - это конструктор, вы сами решаете, как должен выглядеть ваш сайт, а тема Astra всего лишь помогает в этом, поэтому не торопимся ее покупать )


    [​IMG]

    Кому подойдет курс?
    Курс подойдет предпринимателям, инфо-бизнесменам, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности.

    Этот курс подойдет для всех, кто хочет создать для себя сайт, которого нет больше ни у кого и с его невообразимыми возможностями и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Именно этот курс рассчитан на новичков и тех, кто не желает читать документацию )

    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме x1.2 или x1.5 (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс на скорости). Но я говорю достаточно быстро, поэтому не переживайте по этому поводу). Но, если для вас это важно, тогда подумайте о том, чтобы вписываться в курс. Курс имеет одну активацию, если сменили компьютер, систему ключик будет восстановлен.
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке, не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам и ранее подготовленному тексту, всегда говорю то что прошла на собственном опыте).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках по настройке других тем были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать! В Курсе пошаговая настройка.
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки, дизайна, CSS и HTML

    [​IMG]
    Здесь вы можете познакомиться с содержанием курса. Так же я приготовила для вас видео для ознакомления в ускоренном варианте по верстке странички на Elementor (вариант можно скачать для Elementor в формате .json).

    .json - это формат загрузки готовых шаблонов для Elementor

    Скрытая ссылка


    [​IMG]

    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?
    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в 7zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся. Общая продолжительность курса примерно: 24 часа 58 минут, и около 6 часов бонусы, не учитывая курс по графике).

    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?
    1. Вам нужно иметь оплаченный хостинг и домен.
    2. Установить WordPress на сайт.
    3. До начала работы так же можете установить бесплатную тему Astra, которую можно найти здесь. В курсе будет разбираться и премиум составляющая темы, но я прошу вас не приобретать ее заранее (в курсе pro версия темы не предоставляется).
    4. До начала курса можете установить Elementor. Его можно найти здесь в ограниченном варианте. Если вы желаете работать на версии Pro, вам необходимо приобрести заранее.

    Остальное мы будем настраивать/устанавливать с вами вместе. Я подготовила для вас файл, в котором расскажу, где можно приобрести тему/конструктор включая наш ресурс.

    Для ознакомления с курсом, вы можете безболезненно поработать как с темой, так и с конструктором на бесплатных версиях, а уже после просмотра курса принять решение по приобретению официальных версий.

    Что я получу после прохождения курса?

    Вы сможете настроить тему при помощи конструктора под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы и конструктора, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 30 000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс, вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?

    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать множество функций в теме Astra и работать с Elementor из чего и складывается сам сайт. В этом курсе будем работать только с одной темой.

    Помните, что каждая премиум/бесплатная тема имеет свои собственные настройки и приобретая данный курс, вы не научитесь настраивать ВСЕ премиум темы, которые есть в мире. Но поймете общие понятия для интуитивной настройки Elementor.


    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.

    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но, вы можете посмотреть в содержании пример для знакомства, или посмотрите мои предыдущие курсы и отзывы на них )

    Сколько мне надо потратить на работу с курсом?

    Хостинг - оплата ежемесячная, 90 р. за месяц (примерная стоимость, зависит от вашего выбора).
    Домен - оплата ежегодная, зона ru -280 р. , зона com 850 р. (стоимость ориентировочная, все зависит от того, где покупать).
    SSL сертификат - во многих хостингах встроен бесплатно.
    У разработчиков отличная бесплатная версия, а Elementor Pro - официальная версия стоит 49 долларов на 1 сайт. (есть варианты)
    Есть бесплатная версия, а Astra Pro - самая маленькая комплектация с учетом налога 60 долларов. (есть варианты)
    Плагины, что будем ставить в курсе все бесплатные.

    [​IMG]

    1. Консультация 2 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов.

    ВАЖНО!
    После выдачи продукта вам дается 3 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы и не открываю ветку поддержки! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    2. Бонусный видео урок по тому, как определить какой дизайн должен быть у тебя на сайте, стоимостью 60$, для вас Бесплатно.

    3. Уроки по настройке Woocommerce 2019 – создание своего магазина, стоимость 89$, для вас Бесплатно.

    4. Самый ценный бонус - это видео/письменные ответы на ваши вопросы в закрытой ветке, как всегда, стоимость моего часа работы 9000 рублей в час, для вас Бесплатно на протяжении всей поддержки в теме ))

    5. Бонусный раздел: Как научиться применять свои знания и получать от них прибыль, стоимость 55$

    6. Если наберется больше 30 человек я проведу личную консультацию в формате pdf отчета по каждому проекту в приватной ветке (при этом помните, что нам нельзя обмениваться контактами). Вы подробно описываете примерно, то что хотели бы видеть в вашем проекте, я подберу лично под ваш проект плагины, которые улучшат ваш проект. Так же дам рекомендации по реализации проекта в вашей нише. Чем четче вы заполните анкету, тем ярче я буду представлять, как вам можно помочь не видя ваш проект в реале )) Общая стоимость бонуса Бесценно )))) Ну а если серьезно, то за такую консультацию у меня платят 13 000 р.


    [​IMG]

    Есть 3 варианта получения Скидки на курс:
    • Претендовать можно только на одну скидку.
    • Скидки суммироваться не будут, вам необходимо выбрать один из вариантов.
    • Скидки будут активны на всех этапах (Активно-Доступно).
    • Для оплаты по скидке будут сформированы специальные хайды в реквизитах. Вы попадаете в хайд если выполнили простые условия.
    • Все оплаты будут проверяться по примечанию, которое будет разным ))) Поэтому, если вы решили заплатить как вам захотелось, так не пройдет ))
    1. Если вы участвовали в любом моём курсе - 27% скидка
    2. Если вы участвовали в одном из прошлых потоков ЭТОГО курса - 50% скидка (Вы получите дополнительный раздел, который появился, ключ активации новый (сможете активировать курс еще на одном устройстве) + дополнительная неделя поддержки.
    3. Для новеньких участников 300 рублей, т.е. цена для вас 1000 рублей при выполнении условий.

    Для получения скидки необходимо выполнить следующие условия:

    Сделать две рекламы в смежной теме, закрытой ветке (своей). Важно, чтобы рекламы на тему не было в рекламируемой складчине. В моих складчинах рекламу не зачту.

    При выполнении этих условий вас (выполнившие условия) ожидает дополнительный бонус – мой личный набор графики для оформления соц сетей, которого не было еще нигде, стоимостью 150$.


    Если вы выполнили условия, тогда вам необходимо написать следующее:
    1) Напишите тут ниже следующий текст если вы участник курса и получаете 27% скидки: @VikaP, участвую со скидкой как участник курса (полное название курса, номер потока и ваш номер в потоке).
    Пример:
    @VikaP , участвую со скидкой как участник курса Elementor Pro - тотальная настройка для Wordpress [Вика Довгань], №1
    2) Напишите тут ниже следующий текст если вы участник Елементор и получаете 50% скидки: @VikaP, участвую со скидкой как участник курса Элементор ( ваш номер в потоке).
    3) Напишите тут ниже следующий текст если вы новенький и получаете 300 р. скидки: @VikaP, участвую со скидкой реклама здесь, здесь.


    Участвуя в этом курсе вы получаете дополнительную возможность купить продолжение курса с 50 % скидкой. Продолжение тут. Этот поток последний, когда будет действовать это условие!!!!!! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ.

    Отзывы проверяющих бонусы+курс:
    1. Хранитель Миров - отзыв здесь
    2. oswald - отзыв здесь
    3. Жаннель - отзыв здесь


    Цена с человека: 1300 рублей . Если вы выполнили условия, то цена для вас будет другой читайте внимательно )


     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2019
    2. Yiod21
      Yiod21 участвует.
      12 май 2019
    3. Zhiguli
      Zhiguli участвует.
      8 май 2019
    4. Универсальников
      Универсальников участвует.
      30 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2019.
      23 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2019
    #2
    invita
    invita ЧКЧлен клуба
    Когда планируем стартовать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 апр 2019
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сразу после сдачи отчета по складчинам croco - примерно через дней 10
     
  6. 5 апр 2019
    #4
    bobr_76
    bobr_76 ЧКЧлен клуба
    А можно рассчитывать на какую-нибудь скидку, если 2 курса сразу покупать у вас? Этот и Кроко например?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 апр 2019
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Этот поток еще получит возможность участвовать в Croco с 50 % скидкой. Следующий поток, такой возможности не получит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 апр 2019
    #6
    Aleksey Bronski
    Aleksey Bronski ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял, если вписаться в этот поток элементора+астра, получается, чтобы получить скидку 50% на Croco, нужно сразу же вписаться дополнительно в поток Croco или можно будет это сделать на следующих потоках Croco?
     
  9. 8 апр 2019
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Если вы вписались в данную складчину и оплатили ее, тогда вы сможете принять участие в складчине по Croco c 50% скидкой.
    Складчина со скидкой 50 % будет действовать только для потоков 0,1,2,3 и я решила все же добавить и поток 4 , для будущих потоков скидки не будет. И складчина со скидкой будет доступна только определенное время, потом я закрою ее и те, кто не успел получить скидку, будут курс брать по полной цене.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 апр 2019
    #8
    Aleksey Bronski
    Aleksey Bronski ЧКЧлен клуба
    Вообще планирую для себя пройти со временем все основные ваши продукты, очень отзывы хорошие:) Но Вы могли бы подсказать, какой-то из Ваших курсов (The GEM / Астра / Croco / BeTheme), будет ли актуален в моей текущей ситуации?
    Нужно по работе создать своими силами сайт для продажи участков недвижимости, т.е нужна возможность добавлять объекты на общую кадастровую карту + желательно возможность самостоятельно добавлять участки для зарегистрированных пользователей. Какая-то из тем, которые Вы разбираете, может помочь решить данную задачу? Если нет, может Вы реализовывали что-то подобное, не могли бы подсказать какую-то тему?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 апр 2019
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Мне нужно больше информации, чтобы дать вам рекомендации. Я написала вам в личное сообщение, чтобы здесь не беспокоить участников ) И я рада каждому участнику. Жду вас в своих обучающих материалах! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2019
    1 человеку нравится это.
  12. 13 апр 2019
    #10
    invita
    invita ЧКЧлен клуба
    @VikaP Уважаемая, Виктория, собираюсь в отпуск. Когда стартуем?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 апр 2019
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Примерно числа 27-го апреля, сейчас проведу поток Croco 50 % и Croco и следом за ними сразу стартую данную складчину.
     
  14. 13 апр 2019
    #12
    invita
    invita ЧКЧлен клуба
    upload_2019-4-13_13-53-23.png
    Досадно, что задерживаетесь. Надеялся получить курс на днях :(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 апр 2019
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Их 2 )))Croco и Croco со скидкой 50 % . Чтобы меня назначили мне необходимо подавать заявку, пока рассматривают, пока утверждают. Не менее 2-х суток я должна ждать, по правилам чтобы назначить сборы. Все даты примерные, есть правила которые я не могу нарушать как орг.
    К моему большому сожалению, оплаты идут не так быстро, и на сдачу отчета как вы знаете 5 дней. Если бы я могла сдвинуть даты я бы это с радостью сделала.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2019
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2019
    #14
    bobr_76
    bobr_76 ЧКЧлен клуба
    @VikaP , участвую со скидкой как участник курса [Повтор 1] BeTheme 3.0 | Ремастеринг. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне [Вика Довгань], №8

    Еще хочу этот курс по Кроко ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 апр 2019
    #15
    bobr_76
    bobr_76 ЧКЧлен клуба
    Я если честно, уже запутался в курсах. Вы выше писали, что этот поток решили допустить на 50% по Кроко, но я так понимаю, что нового потока пока еще не создавали, или уже есть куда можно вписаться? Помогите пожалуйста определиться с точной информацией, заранее спасибо большое :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 апр 2019
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Записаться можно сразу в 50 %, оплатить и получить продукт. Так как я не имею права не выдать продукт после оплаты.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 апр 2019
    #17
    bobr_76
    bobr_76 ЧКЧлен клуба
    Если можно без спешки, то я тогда подожду. Спасибо за разъяснительную работу. Все доходчиво и понятно :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 апр 2019
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Торопиться не будем :)
     
  21. 24 апр 2019
    #19
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Кому поставила "Мне нравится", всех отметила в списочке )
     
  22. 26 апр 2019
    #20
    serg220969
    serg220969 СкладчикСкладчик
    @VikaP, участвую со скидкой как участник курса CROCOBLOCK
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей