Закрыто

(Повтор-2) Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 26 апр 2019.

Цена: 702332р.
Взнос: 6500р.
101%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2019
    #1
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)

    (Повтор-2) Качаем деньги из Facebook

    w342423.jpg

    Привет друзья!

    Рад предложить всем вам повтор на курс по работе с самой интересной и большой соц.сетью интернета – Facebook!

    Сразу же с места в карьер, предлагаю взглянуть на то как проходил 1й и 2й потоки.

    Как организована работа с софтом (который идет в комплекте, докупать его не нужно!)


    За время с момента старта 1го потока было выдано 26 обновлений! Были учтены пожелания складчиков по добовлению функционала, над чем в данный момент наша команда работает. Собрано около 100 предложений по добавлению функционала, большая часть из которых уже реализована. В планах довести реализацию предложений до 100%.

    Отзывы участников 1го потока
    3332234423.jpg
    25152116.jpg

    Отзывы участников 2го потока

    upload_2019-4-26_1-44-35.png

    Обращаю внимание, участники показали свои результаты на скринах, а это дороже любого отзыва в стиле: "Автор милый и пушистый!":p

    Тематика моей темы– дейтинг!
    Я считаю что в данной тематике проще всего заработать, а так же проще всего научить кого-то зарабатывать.


    Вот мои результаты за последние полтора месяца работы (скрин из 1го потока):

    [​IMG]



    По традиции сразу же предупреждаю, что мои результаты в любом случае будут отличаться от ваших либо в большую сторону, либо в меньшую. Всё как в любой теме зависит от вас!


    Кто внимательный может заметить, что и трафик, и доход у меня приходил волнообразно, дело в том, что над темой не нужно сидеть и горбатиться каждый день, но если ее забросить на некоторое время, как сделал я, особенно последнюю неделю, трафик начнет убавляться.

    Данный результат был получен с 12 аккаунтов.


    Так же сразу хочу предупредить, что аккаунты с которыми мы будем работать будут баниться, но в курсе я достаточно много времени уделил этому вопросу для того, чтобы количество банов свести к минимуму. Но вы должны понимать, что не бывает такого, что прямо все аккаунты будут работать без банов.


    К данной теме в комплекте (ничего докупать не нужно) идет необходимый софт, который решает задачи автоматизации. Однако все равно будет ручной труд, от которого никуда не отойти, но его не много, процентов 10-15. Все остальное выполняет программа.


    Софт самописный, с защитой, привязывается к железу компьютера. Работает на Windows.
    Затраты на расходники такие:
    1. Аккаунты Facebook (можно работать со своими, но на мой взгляд это просто дольше, проще и быстрее купить).
    2. Смс-активации.
    3. Прокси.
    4. Возможно еще небольшие траты.



    Как видите, я всегда стараюсь подобрать для вас максимально дешевые варианты работы.

    Конкуренция в этой теме слабо выражена изначально, как раз из-за трудностей с софтом. Да и друг другу конкуренцию вы не сделаете, тема дейтинга всегда жила и будет жить.

    Помимо всего прочего, для складчиков моего курса будет предоставлена возможность упрощенной регистрации в 2х крупных "Партнерках", о том как это сделать информация есть прямо в курсе.

    Будут даны рекомендации по покупке прокси, хоть я и не люблю этого делать, но есть некоторые варианты, которые можно рекомендовать.

    Бонусы те же:

    Важно! Бонусы буду засчитывать только в случае, если требования к ним были выполнены без нарушения правил!


    Бонус 1 – 1 ключ к ватсап боту из прошлой темы. Для его получения нужно поставить ссылку на складчину в подпись либо, если нет такой возможности, – сделать рекламу в 1й смежной теме.
    Бонус 2 – 1 дополнительная активация для софта из этой темы. Для получения нужно сделать рекламу в 3 смежных темах.


    Курс традиционно будет защищен от слива.
    Отзывы:
    https://v13.skladchik.org/threads/Качаем-деньги-из-facebook.212075/page-26#post-6929720
    https://v13.skladchik.org/threads/Качаем-деньги-из-facebook.212075/page-28#post-6933902
    https://v13.skladchik.org/threads/Качаем-деньги-из-facebook.212075/page-30#post-6937211

    Не оф. отзыв:
    https://v13.skladchik.org/threads/Качаем-деньги-из-facebook.212075/page-38#post-6943896
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2019
    2. Artist888
      Artist888 участвует.
      29 июн 2019
    3. Erich Krause
      Erich Krause участвует.
      28 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2019
    #2
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Зарезервирую местечко.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 апр 2019
    #3
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 апр 2019
    #4
    NanoMachine
    NanoMachine ЧКЧлен клуба
    Приветствую :)
    В теме не разбираюсь вообще, поэтому возник вопрос.
    Подскажите пожалуйста, а на старом железе (ноут 10-ми летней давности) потянет все это?
    И насколько результат зависит от железа?
     
  7. 26 апр 2019
    #5
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А какие у него характеристики? Какая Os?
     
  8. 26 апр 2019
    #6
    NanoMachine
    NanoMachine ЧКЧлен клуба
    Спасибо за быстрый ответ.
    Ноут HP 625
    а OS пробовал разные. меньше всего лагает или на Win10 или на Linux =)
    но камфортной и быстрой работу все равно не назовешь ))
     
  9. 26 апр 2019
    #7
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Имю ввиду какое железо (процессор, озу, хард)
     
  10. 26 апр 2019
    #8
    lexxik
    lexxik ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Как быть, если хочешь поставить софт на сервер? Если я, например, буду запрашивать перепривязку раз в месяц это не будет проблемой (ввиду того, что опыта нет и пока подберу оптимальный для себя сервер может пройти время (да и другие причины бывают))
     
  11. 26 апр 2019
    #9
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    На сервере должен быть виндоус. Перепривязка автоматически возможно через 12 часов с момента последней активации. Если нужно быстрее, то тогда нужно писать мне.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 апр 2019
    #10
    dmitr-PRO
    dmitr-PRO СкладчикСкладчик
    Для получения 2х бонусов, достаточно 3х рекламных сообщений или нужно 4 рекламных сообщения ?
     
  13. 26 апр 2019
    #11
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да, только желательно в разные дни.
     
  14. 26 апр 2019
    #12
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я новичек. Вопросы такие.
    1. Норм ли будет для работы. 4г ОЗУ. Проц. 3 ядра по 1.8?
    2. В предлагаемых партнерках, есть вывод средств на вебмани и яд?
    3. Хватит ли для начала лайт версии зенки? Если пойдет дело обновлю.
    4. Какой адекватный потолок по заработку в месяц?
     
  15. 26 апр 2019
    #13
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1. Ну так себе, лучше что-то посерьёзнее.
    2. На ВМ есть.
    3. Зенка тут не используется.
    4. Смотря сколько акков запустишь и как работать будешь, все по разному.
     
  16. 26 апр 2019
    #14
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    В предыдущем повторе писали что нужен хард на 250 gb. Это имеется ввиду что нужно столько свободно места?
     
  17. 26 апр 2019
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    @ManVip, отличного проведения складчины. Мало таких авторов, у кого каждый повтор набирает более 100 человек):cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 26 апр 2019
    #16
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Желательно чтобы места много было свободного, но именно 250гб не обязстельно.
     
  19. 26 апр 2019
    #17
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    а стартуешь от столько чел ? или через какое время старт ?
     
  20. 26 апр 2019
    #18
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    После майских праздников думаю. Точную дату не готов сейчас сказать.
     
  21. 26 апр 2019
    #19
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись :D
     
  22. 26 апр 2019
    #20
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Почему ссылка не активная?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей