Закрыто

[Повтор-2] Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 янв 2018.

Цена: 716284р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2018
    #341
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    наоборот
    да можно
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 фев 2018
    #342
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ангийский не нужен, в крайнем случае переводчика за глаза.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 фев 2018
    #343
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @Tailler нам дропов то на всех хватит. сегодня ради интереса решил посмотреть наличие доменов с историей в выдачи. нету вообще ,сам понимаешь если они даже появятся то на всех не хватит. какие тут у тебя предложения решения. нет доменов нет трафика!!!!!!!!!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 фев 2018
    #344
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ломаная кейтара работать будет?
     
  5. 7 фев 2018
    #345
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Мелочи. Это уже чисто мои придирки. Люди с "костылями" пока норм работают.
    Будет.
     
  6. 7 фев 2018
    #346
    VovaZ
    VovaZ ОргОрганизатор (А)
    Зачем отвечать, что бы самому только понимать. Есть более конкретное предложение про некоторые (какие?) доработки? Да и про костыли народные расскажите.
     
  7. 7 фев 2018
    #347
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Вроде бы ЧК (да еще и орг), а такие вопросы задаете.
    Если я начну вам рассказывать, это уже будет вынос закрытой информации со складчины/приватки. А это влечет за собой банан.
    Поэтому, если участвуете, всё в приватке на своем потоке узнаете, обсудите, создадите и прочее.
    На этом вопрос с моей стороны закрыт.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 фев 2018
    #348
    VovaZ
    VovaZ ОргОрганизатор (А)
    Думаю, если автор не прекратит торговлю темой - дропы добывать запаримся. Если только народ попробует и успокоиться - тогда да. А может автор поделится новыми приёмами добычи дропов, тогда может протянем ещё один повтор?
    Восхищённых отзывов всё меньше с каждым повтором. Но я готов попробовать свои силы ).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 фев 2018
    #349
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Вы думаете, что один автор с участниками темы этим занимается? Тема для всего мира не нова, но как-то все живут и работают ))) А что касается "восхищённых отзывов всё меньше с каждым повтором", так в первой теме участвовало 221 человек, во второй уже 114 - в два раза меньше. И далеко не все начнут работать, тем более - закончат. Сама недавно участвовала в авторской складчине, но не стала заканчивать курс - не мое.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 фев 2018
    #350
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я общался с учениками, многие не смогли пройти уровень дропов! Их просто нету! Вернее они есть , но на них нету поискового трафика!!!!
     
  11. 7 фев 2018
    #351
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    уменьшение кол=ва участников ограничивается только клубом. Есть тонкие места и их надо обходить! НО момент который не обойти это дропы. Без них ни чего не получиться . Вот в чем дело.
     
  12. 7 фев 2018
    #352
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    Ой да ладно ты. У меня сейчас 4 дропа валяется, старта складчины жду.
    Да я не спорю бывает такое, сидишь до часу ночи и все расхватывают у тебя под носом. А бывает успеваешь пару штук купить...Это еще с учетом того что я в основном ком и орг беру...Там много других еще доменных зон.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 фев 2018
    #353
    pesmersedes
    pesmersedes ДолжникДолжник
    А для для гемблинг тематик подойдет? ГЕО Россия
     
  14. 7 фев 2018
    #354
    D3rik
    D3rik ЧКЧлен клуба
    В первом повторе кто-то тестирует, результатов к сожалению не знаю. Можно поискать геймблинг оффер с лэндингом под датинг траф, но точно не ГЕО Россия, тут ГЕО весь бурж, России очень мало.
     
  15. 7 фев 2018
    #355
    kote0
    kote0 ШтрафникШтрафник
    Дропов только вначале дефицит был... Через пару дней все нормализовалось. Сейчас дропов завались, просто кто то искать не умеет=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 фев 2018
    #356
    kote0
    kote0 ШтрафникШтрафник
    У меня недавно лид с товарки прилетел)) примерно 800 уников слил. Правда лид пока не подтвержден...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 фев 2018
    #357
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Моя реплика была к тому, что количество отзывов в среднем пропорционально количеству участников. Если от 10 участников было 2 отзыва, то можно предположить, что от пяти будет только один.
     
  18. 7 фев 2018
    #358
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @Tailler расскажи в чем суть твоего авторства? Главная цееность курса в чем?
     
  19. 7 фев 2018
    #359
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    @Tailler

    А что за скрипт вы даете (которые дополнительные ключи)?
    Это скрипт который на сервер вешается? И тогда выходит, что я максимум 2 сервера могу держать?
    или это скрипт поиска доноров?
    или это прям "кнопка бабло"?

    А то не понятно на самом деле, чем этот курс отличается от других курсов по дорвеям.
    заранее спасибо
     
  20. 7 фев 2018
    #360
    carobas
    carobas ЧКЧлен клуба
    @Tailler
    Доброго времени суток!
    При использовании ломаной тдс-ки как происходит обновление базы ботов поисковых систем ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей