4.45455/5, Отзывов: 11
Закрыто

Авито+Юла: От новичка до профи (Осень 2017) | Улучшенный курс по доскам объявлений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 16 авг 2017.

Цена: 141122р.
Взнос: 1490р.
60%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2017
    #61
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Отзыв проверяющего:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    C Авито работал только как частное лицо. Продавал ненужный хлам из дома.
    Приобретал старую тему другого автора по багу Авито, тема не долго радовала, но была крайне приятна.
    Была попытка потестить высказывание Миши Дашкиева - про вагоны фасоли))) Не срослось.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Рассортированное по темам видео и текстовое описание работы + Бонусы.
    Много качественного видео, Презентации и вордовские документы(это своеобразная "транскрибация"), все это удобно поурочно структурировано.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около недели, много времени уделять ежедневно не удавалось.
    Заданий как таковых нет.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается ПРЕВОСХОДНО. Видео СУПЕРдоступно объясняет тонкости работы(подачи, модерирования и еще много чего).
    Вернее, не видео, а Дмитрий. За что ему огромное спасибо.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатом может быть понимание грамотной работы. Понимание приходит моментально с изучением.
    //Мои предыдущие объявы - чистой воды шлак.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Напрямую зависит от ваших масштабов мышления. Отлично, если можете креативить)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Однозначно - да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Высококлассное обучающее пособие по Авито - результат работы Дмитрия.
    В компетентности сомневаться не приходится, все моменты поданы так, что нет сомнений: автор - опытный практик.

    От себя:
    Материал шикарный. Автор раскрывает тонкости работы с аккаунтами, причем объясняет целесообразность работы с их адекватным количеством.
    Для меня были инсайты(почти каждый блок заставляет подумать, почему я так не делал:confused:), за что еще раз спасибо Дмитрию.
    С таким скурпулезным подходом к клиенту и конкуренту, уже хочется самому все применить на практике.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 27 сен 2017
    #62
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    :

    в данной области я новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео, документы ворд + доп. Материалы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Чуть больше 4 дней, если параллельно заниматься другими делами.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Автор постарался, материал усваивается легко. Затруднений не возникло, суппорт не понадобился.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Дмитрий доходчиво объяснил каким должно быть объявление что бы оно конвертило, понял что занимался ерундой до этого момента.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Доп. Расходы зависят от объёма желаемого результат. Затраты могут быть на Платное размещение и Дополнительные услуги от авито.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в вопрос работы с Авито. Рекомендую.

    ПС.

    В первую очередь хотел бы отметить, данный курс применим не только к авито, т.к тут идет большой акцент на то, что вы пишите в своих объявления, для кого и что сделать что бы получить максимальный выхлоп от своих действий. Дмитрий пострался и раскрыл все тонкости. Почему то раньше, я думал, что нужно юзать тонну акков)))), на практики оказалось все проще.

    Рекомендую данный курс всем тем кто пробовал продавать на авито и у него не получилось и тем кто только хочет начать, что бы стартануть с максимальным выхлопом.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Спасибо!​
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 27 сен 2017
    #63
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 сен 2017
    #64
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опыт в арбитраже год - полтора, но авито обходил с точки зрения канала трафика


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Огромное количество годнотулички, помимо транскрипции каждого ролика (Текстого файла урока). Также огромное количество бонусов.
    Вы только посмотрите на основной курс 7ч 40 минут!
    Часть 1 3ч43мин
    1. Вступление (4 ролика) - 22 минуты.
    2. Основы (10роликов) - 2часа 13 минут.
    3. Работа (4 ролика) - 33 минуты
    4. Выбор товара (2 ролика) - 38 минут

    Часть 2 2ч27м
    1. Автоматизация.Avitool (5 роликов по софту) - по софту 1час 30 минут
    2. Аналитика (4ролика) 57минут

    Часть 3
    1. CPA (2ролика) - 23 минуты
    2.Конекстная реклама (2ролика) - 25 минут
    3. Вопросы на ответы с пред идущего потока 42 мин


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучил я где-то за вечер и в тот же вечер запустил нужное объявления с оглядкой на данный курс (переделал полностью)
    Заданий каких либо тут нет, но практика наше все! Старайтесь применять все сказанное Димой - у меня получилось и я продал то, что так долго не мог сбагрить


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все легко, Дмитрий, буквально все расжевал, нет не возникало. Стартовать можно как с 0, но я бы советовал в районе рублей 500 подготовится, и прикупить по схеме Димы турбо доступы, так дело идет лучше

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, пряморукость и оргинальность - приветствуются, я например 3 раза тестировал схожий текст, пока не понял, какой лучше выстрелил []

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, очень емко (так что у меня не осталось пробелов после вопросов) ответил на все мои спецефические вопросы


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, больше даже добавить нечего

    Отсебятина:

    О авито, ты терзал мой ум еще с времен инфобарыги..Kote, но мои лапы все никак не доходили. С курсом от Вито - все очень просто и доходчиво, за пару часов я овладел опытом по грамотному продвижению товаров на Авито и Юле.
    Сам материал классен тем, что он всьеобъемный. Нельзя сказать, что применить навыки можно только в рамках авито. И на других площадках будет работать информация сказанная в курсе.
    А уж лайфхак по турбопакетам - просто бомбезный! Очень крутая инсайдерская инфа. Я уже море по дешевке объяв сделал, и тестирую свои товары


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 27 сен 2017
    #65
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Отзыв. неофициальный!
    Уровень владения информацией и навыками в данной области.
    Наверно не гуру, но опыт уже очень большой многие годы кормлюсь с авито, прошёл путь от спамера по 150 объявлений в час до рассудительной подачи турбо-объявлений без сотни объявлений.
    В каком виде предоставлен материал.
    Основа в видео уроках допы в ворде и презентациях (крайне важные для меня т.к инфу в тексте усваиваю лучше )
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта.
    Изучал около 2 дней материала добавилось как в видео так и тексте.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата.
    Цифр не скажу ,тут нет каких целей 5000 в день и.т.д. Так как это повтор(с улучшениями) складчины с бонусами(о нём отдельно )
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки копирайта не помешают и продажника. По деньгам можно не вкладывать ,но для стабильного трафика нужны вложения в софт , связь, прокси (или модем.). Так же стандартные турбо пакеты на авито они в принципе не обязательны но я работаю с ними мне нравится).
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась всё ясно было, считаю это плюсом.



    ОТ СЕБЯ.
    Материал просто шикарный!!!
    стоит ли он жалкие 1500:? нет. Поясню всё познается в сравнение и допустим ранее тут уже упомянутый джон22 который толкает свои курсы по 5-15 тыс обычный водолей по сравнению с Дмитрием.
    Структура материала крайне удобная от основ до автоматизации всё разбито по видео, кое что пересматривал по 2-3 раза что очень удобно а не видео по 3-4 часов. Сейчас это уже не просто методичка, а Авито тусовка где постоянно палятся фишки и рассматривается работа с этой доской с разных углов, от найма по оказанию услуг до товарного бизнеса в целом.
    В Целом всё что заявлено в стар посте РАССМОТРЕНО без воды , количество часов я не знаю,всё смотрелось легко. Добавленно много инфы о постинге как оказание услуги. о выборе товара и продажах. о слипт тестирование.
    Насчет Юлы я по ней не смог нормально работать до лета норм всё постилось щас постоянные баны, использую любые сервисы.
    Про сладкий бонус - Так называйте скидка на турбо подачи объявлений, представлена небольшая инструкция всё сделал в целом минут за 3-5, НО этот метод посложнее (по не зависимым от вас причинам) ,так уж может и не сработать сразу но потом добив модераторов получается:p. На данный момент ВСЁ РАБОТАЕТ! Турбо я подаю со скидкой 60-80%. Как долго будет работать? - Без понятия, но скажу точно чем быстрее вы урвёте свой кусок пирога тем лучше, рано или поздно всё баги прикрывают. Но окупить данный курс 1500 можно с ОДНОЙ турбо подачи!
    Думаю скоро должна появится и такая профессия по аналоги "директологи и тагрегтологи" !АВИТОТОЛОГИ:cool:! Правильная работа с досками этой тяжелый труд , где множество тонкостей и всем этим тонкостям научит Дмитрий. И профит с досок ох какой хороший многие бизнесмены очень зря недооценивают этот источник трафика.
    Диме спасибо всегда на связи:cool:
    Итог: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 сен 2017
    #66
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  7. 27 сен 2017
    #67
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    @Дмитрий Вито
    Я так и не понял. Юла будет или нет? Что-то новое или из прошлого курса?
     
  8. 27 сен 2017
    #68
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Будет новый промо-код для автопостинга на 500 руб + партнер (владелец сервиса) подгонит новые уроки по юле.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 сен 2017
    #69
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Скажи а тут нужен только свой товар? возможно ли продавать партнерские продукты?
     
  10. 27 сен 2017
    #70
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    @Mihan, вариантов очень много! Начиная от услуг и заканчивая товаркой.
     
  11. 27 сен 2017
    #71
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Уровень владения информацией и навыками в данной области?
    Работаю с авито в нише недвижимости практически с его основания

    В каком виде предоставлен материал?

    Материал разбит на 3 блока+бонусы, в каждом из которых есть подтемы. Основной курс это видео уроки с презентацией+текстовые файлы. Курс очень удобно структурирован, одно видео на одну тему, что в дальнейшем упрощает поиск необходимой информации. Так же есть текстовая версия курса.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Видео уроки имеют общую продолжительность часов 8-9, мне было удобно прослушивать со скоростью 1,5x, что значительно ускоряет изучение.
    Выполнение заданий не требовалось

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата&
    Достижение результатов заявлено не было

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для изучения курса дополнительных навыков и материальных вложений не требуется, дальше все зависит от ваших целей и амбиций. Начать можно с минимальными вложениями, но если использовать авито как торговую площадку, то как в любом бизнесе нужны вложения, основные это покупка софта для автоматизации работы и платные размещения/продвижения объявлений.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи и отвечает на все возникшие вопросы. Чувствуется искренняя поддержка и заинтересованность в удачном освоении материала

    От себя: Все заявленные темы курса полностью раскрыты, все четко и по делу, без воды. Понравилась логическая структура курса - начиная с самых основ о том, что вообще такое авито, какие возможности дает, до разъяснения всех нюансов и автоматизации ведения бизнеса. Не смотря на то, что работаю с авито не первый день словила много инсайтов, раскрыто и наглядно показано много кейсов.
    Вот бывает такое что ты вроди знаешь это или видела где-то, но считаешь не особо значимым, но после слов Дмитрия появляется стойкое желание это все взять и применить. Это касается
    размещения объявлений, к этому автор возвращается не раз - качественное объявление залог успеха. Размещаю объявления не первый год, но на многие вещи посмотрела с другой точки зрения.
    С программой авитул ранее не была знакома, здесь все было в новинку-инструкция по работе с программой очень подробная и наглядная. разберется как говориться даже школьник.
    Автор явный практик и очень компетентен в этой области. Если в какой-то узкой сфере, как например CPA он не работает целенаправленно, то так и говорит, но самые рабочие методы и площадки рассмотрены. А так же обещает при явном спросе рассматривать узкоспециализированные темы в приватке.
    Бонусы шикарные и при правильном подходе применимы.
    Вывод: Материал оправдывает себя на все 100%. Но вы должны понимать, что это не волшебная таблетка и от одного просмотра курса ваши продажи не пойдут вверх. Это та самая удочка которая поможет ловить клиентов. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 сен 2017
    #72
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Участвовал в предыдущей в подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 сен 2017
    #73
    dar888
    dar888 ДолжникДолжник
    @Дмитрий Вито
    Участвовал в предыдущем потоке складчины.
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 сен 2017
    #74
    TTT89
    TTT89 ЧКЧлен клуба
    @cheery , заявленный бонус про турбопакеты работает в объявлениях по недвижимости?
     
  15. 28 сен 2017
    #75
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  16. 28 сен 2017
    #76
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    так же участвовал в предыдущем потоке
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 сен 2017
    #77
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Нет, в этой категории очень жесткая модерация
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 сен 2017
    #78
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    Участвовала в прошлом потоке. в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 сен 2017
    #79
    VeritasUno
    VeritasUno ДолжникДолжник
    И сразу скажите, если это противоправно, я изменю
     
  20. 29 сен 2017
    #80
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Спрячьте под спойлер, картинки слишком большие. Под спойлером вполне себе в рамках клуба)

    Делается он так:

    Содержимое
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей