4.45455/5, Отзывов: 11
Закрыто

Авито+Юла: От новичка до профи (Осень 2017) | Улучшенный курс по доскам объявлений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 16 авг 2017.

Цена: 141122р.
Взнос: 1490р.
60%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Авито+Юла: От новичка до профи (Осень 2017) | Улучшенный курс по доскам объявлений

    Приветствую, товарищи!:) Встречайте — актуальная версия складчины "Авито: От новичка до профи". Данная тема не просто так названа Осень 2017, на это есть причина — все лето я собирал информацию, которая накопилась за последнее время, чтобы презентовать её вам, эксклюзивно, в самом свежем и полезном виде.

    По сути, это новый курс в котором в два раза больше материала, чем в том, который проходил в марте, эдакая версия 2.0:
    • В ней намного больше фишек Авито
    • Несколько свежих "дыр" в модерации
    • Дополнительные примеры рекламных материалов
    • Новые пошаговые планы по старту своего бизнеса или же прокачке существующего
    • По просьбам — подробно расписанные кейсы по товарке и услугам (в текстовом формате)
    • Дополнительный модуль #1 — чисто про нишу услуг на Авито
    • Дополнительный модуль #2 — продажа бизнеса через Авито
    Это информация, которую еще никто не видел, кроме меня. Предыдущие потоки получат ее в виде отдельного, структурированного дополнения — одновременно со стартом этой складчины, во избежание слива. Стартуем в сентябре, в самом начале товарного сезона!:cool:
    [​IMG]

    Самого себя рекламировать не красиво и поэтому, давайте послушаем что говорят о курсе проверяющие и участники первого потока!:)

    6 положительных отзывов от проверяющих
    21 положительных отзыв от покупателей — все на 5 звезд из 5 (на 16 августа 2017 года)


    Как вы поняли из отзывов — курс это удобный и эффективный способ освоить работу с Авито или улучшить эффективность своей действующего бизнеса. Белые и немного серые фишки, которые не забанят и не прикроют, а если прикроет, то я всегда придумаю новые, ведь я всегда на острие — сам использую авито для развития своего бизнеса каждый день и стараюсь делать это максимально эффективно, а потом рассказываю своим коллегам, т.е вам:)

    Что из себя представляет курс?

    8 модулей, которые охватывают все сферы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще два модуля это "CPA" и "Ответы на вопросы" в формате видео-разборов. Но это еще не все!

    Важным моментом, который отличает мой курс от остальных — это поддержка. Я очень люблю работать с людьми и помогать им. Именно это, а не деньги были моей мотивацией создавать обучающие материалы и поэтому в дополнении к текущим видеоматериалам я предоставляю в этим курсе две важных фишки:

    1. Индивидуальные консультации по всем возникшим у вас вопросам.
    2. Бесплатные обновления основного курса.

    Т.е простым языком — я каждый день отвечаю на вопросы в приватке или консультирую через личные сообщения, а так же готовлю новые материалы. Участники текущего курса уже увидели новую шпаргалку по стоп-словам и первое видео про выбор товара и работу с поставщиками. Далее будет больше и все это без каких-либо доплат)

    Немного про бонусы


    В дополнению к материалу по авито, есть возможность получить три крутых плюхи:

    Авито. Комбайн. Регер, спамер и парсер построенный на Zennoposter. Поможет существенно облегчить ваше взаимодействие с Авито. Из-за некоторых проблем он у многих не работает из первых двух потоков, но сейчас ситуация наладилась — мы в закрытой группе тестируем новую версию и к старту этой складчины он будет доступен как первым двум потокам, так и покупателям этой складчины.
    Мини-курс по доске объявлений "Юла" + промо-код на 500 рублей в сервисе автопостинга, который позволяет на полную мощь почувствовать качество и количество трафика и даже заработать кэш. При должном старании и использовании основного курса, конечно же.
    Лучший софт для автопостинга на авито — Avitool за 8500 рублей. Одна копия будет разыграна среди участников, выполнивших условия по получение первых двух бонусов + одна маленькая творческая деталь. Больше участников — больше копий для розыгрыша)

    Условия получения бонусов

    Для Членов Клуба и круче — Поставить подпись и оставить 2 рекламных сообщения в смежных темах.
    Для Складчиков — Оставить 4 рекламных сообщения.

    Для участия в розыгрыше Авитула — ваши рекламные сообщения должны быть креативными! :D Т.е это должен быть не просто пост с ссылкой, а что-то более интересное. Например стих, баннер с мемасами, ваш рассказ про нелегкую тяжбу с модераторами авито и так далее:) Примеры из предыдущего потока:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вы можете создать более одной креативной рекламы и тогда у вас будет несколько "билетов", а значит и больше шансов на победу. Вы скидываете ссылки на свои рекламные посты и если я его "лайкаю", то значит вы в игре:cool:

    Записывайтесь, задавайте ваши вопросы по курсу и авито!​
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2017
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      hallo не участвует.
      13 мар 2023
    2. Venjador
      Venjador не участвует.
      20 апр 2020
    3. Shad589
      Shad589 не участвует.
      6 апр 2020
    4. zamarashka
      zamarashka не участвует.
      10 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.09.2017.
      27 сен 2017
  3. Отзывы участников

    4.45455/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец и я пишу здесь отзыв:
      1) прибыль из внедренной информавции около 60%
      2) материал стоящий и на момент написания отзыва часть еще рабеспособный
      3) бонус материал у меня не пошел по причине моей недружбы с Zenno
      14 май 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пользуюсь Авито по максимуму. Брал курс для обхода Турбо.
      После просмотра узнал много полезного инсайта. Рекомендую всем, кто планирует связывать свою деятельность с данной площадкой. Одно только понятие ТС: «Авито - не просто доска объявлений, а целая площадка на уровне Я.Директа и т.д.»

      И самое главное: брал курс несколько месяцев назад. Обход Авито не прокатил. Модераторы тоже не спят. Недавно уточнил у автора: нет ли новых вариантов - он сразу ответил, как и до этого, разжёвывая мои тупые вопросы...

      Приобретая данный курс, вы экономите кучу денег на ошибках, времени - на пробах и неудачах, и самое главное - получаете контакт ответственного и доброжелательного ТС! Удачи и всем добра!
      24 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Курс нужно было назвать "Фишки-Пустышки". Курс полностью бесполезен. Особенно в сфере услуг. Автор - классический инфобизнесмен, продавец пустышек и мыльных пузырей. Долго толчёт воду в ступе, рассказывая что такое Авито, для чего оно нужно, на сколько оно полезно и какое нам счастье, что можем честно подавать платные объявления с одного аккаунта. И всё это преподносится как очень прогрессивный и эффективный метод. Автором заявлено, что он научит нас Авитологиии и люди станут авитологами, наряду с Директологами, Таргетологами и прочими "... ологами" (терминология автора). А это подполагает информацию сопоставимую по плотности и значению с заявленными темами. И всё это, якобы будет в приватке, индивидуально, чтобы защитить драгоценный материал от слива - так называемая "Социальная Защита" - термин автора. Именно поэтому автор растащил всех по частным перепискам, а не вел обучение в приватной теме. По факту - основной курс просто обзорный по теме Авито, "фишки" в нём достойны бесплатных роликов с Ютуба. Обещанная приватная Авитология - вообще ложь. Нет её. Ни на грамм. Автор тянул время с 16 октября (начало нашей переписки) до февраля. И мне ужасно жалко потраченного времени, больше чем потраченных на пустышку денег. Как жаль, что в этой теме практически нет конкуренции, поэтому подобные поделки легко продаются. Кстати, наличие множества пятизвёздных отзывов объясняется очень просто - это отзывы за бонусы. Хочешь получить Авито-Комбайн (я хотел), пожалуйста, - это будет бонус за твой отзыв. Надо ли объяснять на сколько звёзд надо сделать отзыв, чтобы автор после этого выдал вам свой второй продукт бесплатно? Если это не покупка отзывов, то что это? Кстати, автор часто упоминает, что он человек нежадный, деньги - вообще не про него, что большую часть он тратит на благотворительность (скромное заявление)..... А по факту, когда начинаешь требовать от него Авитологию (я с ним всегда общался на «вы», вежливо и уважительно), он не стесняясь говорит: "Вы слишком много хотите за полторы тысячи рублей", а так же "Это уже индивидуальная работа, это стоит от 30 000 руб". О чем же хочет говорить автор в переписке, если не об обещанной Авитологии? А вот о чём - он хочет побыть за ваши деньги в образе бизнес-гуру. Вы ему рассказываете о своих планах, о своём бэкграунде, навыках и т.д. (об этом есть в его видео, якобы условие "Соц. защиты" для прохождение дальнейшего обучения), а он вам будет советовать какие курсы стоит посмотреть, на что надо обратить внимание, что перспективно, что нет.... (Таким образом он мне посоветовал просмотреть курс Нетологии про SMM и уберег от вступления в слкадчину по Телеграмм, которую сам же офицально нахваливал и давал высшие оценки (потом там был шквал гневных, отрицательных отзывов, возмущенных складчиков). А как только речь заходит об обещанной Авитологии, так это сразу не нравится автору. Он начинает юлить, упоминать о ценах (см. выше) и переходит в режим постоянных обещаний: «скоро начнём», «скоро-скоро».... «на следующей неделе», «я болел....», «был занят...», «я решал проблемы...», «а вы курс уже посмотрели? Ну скоро начнём» и так бесконечно...
      Впрочем занятия у нас были. И это весьма показательно и смехотворно.
      Автор спросил чем я хочу заниматься. Я предприниматель и у меня разные планы. В ближайшей перспективе, прям по сезону - металлоконструкции (крылечки, навесы, козырьки), а вообще, на дальнейшее - это Яндекс Директ и создание Лендингов. Да и мало ли что! Планы есть! Автор сказал, что начём с одного, а дальше я уже сам продолжу по образу и подобию. Я согласился. Научи, а дальше я уже сам.
      В итоге я написал объявление по Крылечкам/Навесам, по всем канонам автора и дал ему на проверку. Он проверил и вынес свой вердикт - "Прекрасное объявление!". Именно так. Не "нормально" или "годится" или "пойдёт", "хорошо", а именно что "Прекрасное объявление!". На основании которого я сделал 4 варианта, чтобы запостить их в смежные темы, как учит автор. Предварительно показал Диме (все шаги согласовывались) и запостил.
      В итоге, "Прекрасное объявление!" сработало в НОЛЬ. Ни одного звонка. Ни одного. Я не расстроился, ведь у меня есть связь с Гуру-Авитологом, он же научит. К тому же он сказал, что это капля в море, скоро всё будет как надо. Однако, наш авитолог опять ушёл в глухой застой - опять отвечает крайне редк. Примерно 1 раз в неделю, иногда 1 раз в 10 дней. Говорил, что скоро-скоро, через неделю, и т.д. Как обычно. Сезон кончился, выпал снег, на улице стали ездить снегоуборщики. И я сказал автору, что козырьки делать уже поздно, прошло больше месяца с начала нашего взаимодействия. Продолжать нужно уже с другим офером, а именно Яндекс-Директ.
      Дима использовал этот момент для того, чтобы потом сказать, что я перепрыгивал с темы на тему. А складчины в моей подписи, он использовал чтобы упрекнуть меняв том, что я сам не знаю чего хочу и мечусь из темы в тему... Это на фоне нашей многомесячной переписке. Многомесячной!
      Надо было сразу писать отрицательный отзыв.
      Кстати, я писал автору длинные подробные письма, во-первых, чтобы быть понятым, чтобы не было неясностей, а во-вторых, чтобы исключить его увиливания от заданной темы Авитологии. Ибо он запросто прикидывается дурачком и отвечает вопросами «О чём вы?», «Что вы имеете в виду?», что затрудняет и без того крайне редкое общение. Поэтому я писал подробно и наша переписка вылилалсь в многостраничный диалог.
      В итоге, я сказал автору, что не отстану, как другие, и выход у нас только 1 – либо он учит реальной Авитологии, либо я пишу отрицательный отзыв. Это имело свой эффект и автор начинал снова обещать: «Все со следующей недели начинаем!». А перед Новым Годом, после очередного упоминания про отрицателный отзыв, он пообещал мне устроить ИНТЕНСИВ! Запишет видеоуроки, и мы за неделю продвинем мою тему…
      Так и не сделал! Опять затянул время. Вместо этого он удалил меня из переписки, и тут же создал новую переписку, с таким же названием. Это чтобы я не имел доступа к архиву наших бесед и не смог оставить отрицательного отзыва с цитатами.
      Кстати, автор надеется, что мой отзыв будет удалён:
      [QUOTE="Дмитрий Вито, convMessage: 6461979, member: 159214"]Моя работа работа в индивидуальном порядке была экспериментом. Если будете напирать на то, что я не смог удовлетворить ваши безмерные хотелки, то отзыв будет удален как не имеющий отношение к реальности.[/QUOTE]
      Возможно это так и будет – на усмотрение модераторов.
      Но в таком случае можно выпускать любые курсы-пустышки, с обещанием дать продвинутый вариант в праватной ЛИЧНОЙ переписке, для ЗАЩИТЫ от слива, а в итоге забить на всех болт. Отрицательные отзывы объявить «хателками», «нападками» и прочими неадекватностями.
      В итоге он сказал, что сделал видео, но уже не только для меня, а для всех.
      И недавно вышло т.н. «Зимнее обновление», очередная пустышка с пренезниозными названиями «Лендинг на авито», «Партизанская армия из доп. объявлений».
      Если учесть, что за все объявления вы должны заплатить полную стоимость по тарифам Авито, то сами посчитайте, во сколько обойдся вам основное объявление в окружении партизанской армии вспомогательных.
      Да и вообще, если попробовать применить, что он предлагает, то очень быстро станет ясно практическая бесполезность всего этого и дороговизна.
      23 фев 2018
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После того, как я прослушала весь курс и выполнила все рекомендации, по моему объявлению в сфере оказания услуг, пошли звонки.
      До этого была полная тишина. Хочу еще отметить плодотворную и почти круглосуточную поддержку автора в персональном чате, без него мои объявления не были бы такими вкусными)
      2 фев 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для меня оказался очень полезным. На Авито я с 04,2011, но интересы были исключительно бытовые - "Чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное". В этой сфере тоже были свои наработки, после просмотра курса в моем инструментарии появилось несколько довольно эффективных приемов. Не так давно решил заняться оказанием услуг "с низкого старта". И тут курс Дмитрия стал просто палочкой выручалочкой. Методы, которые решил использовать уже откатал, все они рабочие. Некоторые задумки обсуждал с Дмитрием в личке, отвечает, как правило, в течение дня, редко - дольше. Возможно, кто-то ждал от курса секретов моментального заработка или мотивашек в стиле БМ. Здесь этого нет. Есть другое - РЕАЛЬНЫЙ опыт работы автора на Авито, подробное описание закулисья этого классифайда, четкие алгоритмы и методики продвижения. Трудно оценить, сколько времени экономит курс при постижении всех хитростей Авито. Отдельное спасибо за обзор методик и фишек которые сегодня уже не актуальны - бережет массу сил и времени. Если знаете, чего хотите от Авито и зачем вам это нужно - курс помогает достичь этого кратчайшим путем и с минимальными вложениями. Кроме того, очевидно, что Дмитрий - довольно продвинутый маркетолог и бонусом в курсе идет масса полезных советов и по товарке и по партнеркам, по поиску ниши, алгоритмы обработки звонков и приема заказов. Что касается подачи материала - да, порой просматривал на 2х скорости, но иногда и, наоборот, ставил на паузу, чтобы записать. Для особо торопыжных есть в курсе сокращенная текстовая версия, которую можно быстро пробежать, а уж после просмотреть темы в которых есть заинтересованность. Словом, отличный материал в теме, которая пока почти не раскрыта и не заезжена. Дмитрию ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
      16 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом курса по Авито остался очень доволен. Поскольку я новичок в теме продаж на Авито, в курсе нашёл все ответы на мои вопросы, которые возникали у меня раньше при размещении и продаже своих б/у вещей. Заинтересовался товарным бизнесом, появился повышенный интерес к такому крутому ресурсу - Авито. Хорошая площадка для тех, кто только начинает продавать или тестировать товар. Реклама на Авито не такая дорогая как в Яндекс Директ или в таргете в ВК. Бонус в курсе: дешёвые Турбо Продажи - пришёлся весьма кстати! Как получил его, то сразу же начал тестировать. И как же было круто, когда я за 349 руб. сделал Турбо продажу гораздо более дорогой категории :) Тему с дешёвыми Турбо-продажами делал 4 раза. Всё работает. Был, конечно, момент когда моё второе объявление по моей вине тупо забанили модераторы Авито, вернули деньги на эл. кошелёк. Тут я думал, что теперь мой профиль на заметке у модераторов и сделать снова дешёвую Турбо-продажу мне не дадут и моё объявление забанят. Я написал Дмитрию Вито. Он ответил, что на практике всё норм и можно снова пробовать размещать. Что я и сделал. Всё получилось, и в этот раз я сэкономил денег на дешёвой Турбо-продаже выше самой стоимости курса, правда :))
      Единственное, что не очень понравилось, так это то что каждое видео или документ подписан какими-то иероглифами, и когда тебе нужно что-то вспомнить или найти определённую тему в курсе, то приходится лопатить видосы, искать то что нужно.
      Не знаю, как курс опытным в теме Авито, но я остался очень доволен :)
      1 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Затянутое изучение у меня вышло... Другая тема выстрелила.
      Спустя три недели после выдачи курса сел за просмотр курса.
      Из плюсов для себя отмечу: объёмная и многогранная информация по объявлениям авито и юле, текстовая версия курса, а так же обнаружил некоторые фишки, которые до этого нигде не встречал.
      Из пожеланий на будущее: хотелось бы более быструю подачу материалов в видео-версии курса (смотрел на скорости х1.5-2).
      25 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте! Забегая вперед хочу сказать что курс отбил. Имею небольшой бизнес в высококонкурентной нише ( услуги), воспользовался фишкой ZP - турбо продажи и не прогадал. Кстати сказать пока составлял объявление (наверно дня 4 , изучая предложения конкурентов) в приватке вдруг появилось сообщение о том что фишка "ZP - турбо продажи" уже не работает. Я даже не успел расстроиться как Дмитрий написал о том что протестировал и всё работает. В приватке и в ЛС Дмитрий отвечает , пусть не так быстро (оно и понятно 130 человек в складчине) но не один вопрос не остаётся без внимания. Спасибо @Брат и @Дмитрий Вито
      14 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу отметить приятный голос в курсе и что я ценю так это конкретика и никакой воды. Курс легко воспринимается, слайду в уроках подробны и информативны. Все подкреплено доп. материалами. Практически все вопросы отпадают, после прохождения. Нового для себя узнал примерно 40-60% по работе с авито в особенности автоматизации. Плюс владея материалом в голову пришла еще другая схема заработка по своим клиентам. Курс отличный и рекомендую его как базовый по авито!
      10 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс вызывает изменчивые чувства. С одной стороны - курсов по авито немного и надо бы радоваться тому, что есть, с другой стороны - покупая курс - своими деньгами ты платишь за бесценный опыт автора тем самым экономя свое время и деньги. Что я увидел здесь - плохо структурированный основной курс, скриншоты приводимые автором в видео, зачастую попросу неактуальны на сегодняшний день. Видео про авито-контекст, кроме домыслов и обзора раздела помощи авито, вообще не содержит трансляции личного опыта. Зато есть несколько длинных хорошо структурированных рекламных роликов, продающих софт и различные сервисы. Материалом по Авито не доволен.
      8 окт 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал добротные, показан определенный софт с каким можно хорошо автоматизировать, показаны фишки по повышению кликабельности, расписаны все тонкости модераций и выдачи по ранжированию. Вообщем очень много материала за такие деньги.
      Из плохого медленная скорость раскатывания и много вводных слов.))
      А так покупайте точно узнаете новое.
      8 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если Вы хотели начать работать по авито- вот Ваш комплект.

    1) Авитул от @CodeStudio
    2) Парсер от @Hozy84
    3) Курс от @Дмитрий Вито

    10-20 акков и заработок на автомате готов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 16 авг 2017
    #3
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    а ссылки на темы можно?
     
  7. 16 авг 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Авитул сейчас не проводится вроде.
    А вот @Hozy84 сам напишет. А то я запутался там в его складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 авг 2017
    #5
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    У тебя уже все мои парсеры есть же)
     
  9. 16 авг 2017
    #6
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @Hozy84, у тебя же только по ОК и с гугла и яндекс. При чем тут авито? или я чего не понимаю или что то упустил.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2017
    #7
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Так а откуда брать сотни фотографий для авито?) С Яшки и Гугла)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 авг 2017
    #8
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    ага рассказывай на автомате :D,щас хомяки прибегут
    вкалывать надо как в любом другом деле
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 авг 2017
    #9
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Дима Привет! я всё же прислушался к тебе и стал работать исключительно на 1 акке, от своей каруселе я отказался.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 авг 2017
    #10
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    По авитулу будет инфа, но позже. Участники предыдущих потоков и этого смогут купить его по очень хорошей скидке. Эксклюзив)

    Привет! Отличные новости) Как результаты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 авг 2017
    #11
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Щикарно=) но могло быть и лучще!
    обещал еще весной вот это "и первое видео про выбор товара и работу с поставщиками. "
    Товаркой по городу занимаюсь чисто с досок, Юла- Авито. и нанялся человеку подавать объявления за абонентную плату ,ищу новых клиентов на абонентку.
    Жду от тебя новых фишек!
     
  15. 17 авг 2017
    #12
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Про поставщиков уже есть, но в апдейте будет более структурировано и с примерами) Новых фишек по Авито и Юле (технических) порядка 20 :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 авг 2017
    #13
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Вито, для участников предыдущего потока будут обновления или скидка на участие? И какой новый контент по сравнению с первой версией?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 авг 2017
    #14
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Будет бесплатное обновление для первых двух потоков) Список нового опубликую несколько позже. Спасибо за идею)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 авг 2017
    #15
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    На CPA кто-то зарабатывает? Из учеников.
    Насколько актуально для людей не из России? То есть, я не могу продавать товар сам.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 авг 2017
    #16
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
  20. 18 авг 2017
    #17
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Именно на готовых партнерках сейчас никто не зарабатывает(Qnits), а на собственных (т.е сам ищешь интересный бизнес и предлагаешь им продавать лиды) — очень много.
     
  21. 20 авг 2017
    #18
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    То есть, я нашёл фирму, которая продаёт самовары. Предложил работать через авито. С каждой продажи через авито, имею процент. Или имею определённую плату с каждого размещенного объявления.
     
  22. 20 авг 2017
    #19
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Т.е. как участники прошлых потоков, мы получим все в полном объеме, что и новый поток ОСЕНЬ 2017?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 авг 2017
    #20
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Первая мысль — именно то, что нужно. Но второй вариант тоже имеет место быть, хоть и не так прибылен и более трудозатратный)

    Все верно)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей