Закрыто

(Повтор 2) Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 8 окт 2016.

Цена: 32515р.
Взнос: 500р.
104%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2016
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    (Повтор 2) Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

    [​IMG]

    Создай свой магазин с нуля за неделю (73 подробных видео) всего за 500 рублей!

    Меня зовут Виктория Довгань, я являюсь создателем многочисленных технических курсов, которые уже помогли сотням людей создать свои сайты, Интернет-магазины и, наконец, выстроить свой бизнес. Вашему вниманию предлагается курс «Woo. Свой магазин на Wordpress».
    Провожу этот повтор исключительно по просьбам участников, больше повторов на этот курс не будет ТОЧНО!!!!!! Почему? Потому, что такая работа, требует от меня очень большого количества времени, а его почти нет )))


    WooCommerce - мощный, расширяемый плагин eCommerce, который поможет вам продать что угодно и где угодно красиво! Это БЕСПЛАТНЫЙ плагин, работающий с платформой Wordpress.

    Этот продукт создан на основе бесплатного шаблона Wordpress, что дает возможность любому пользователю неограниченно расширить возможности данного курса по своему усмотрению. Вы с легкостью сможете работать как на бесплатных вариантах, так и воплотить свои фантазии с премиум шаблонами для реализации своего магазина, так как мы с Вами поработаем и с премиум шаблоном, который настроим с вами вместе.

    [​IMG]
    · Этот курс подойдет для тех, кто хочет создать свой магазин, но не знает с чего начать, т.е. КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!! (Я пошагово рассказала с чего необходимо начинать, создавая свой магазин, и указала, где не следует совершать ошибки).
    · Вам необходим этот курс, если вы расположили свой магазин на бесплатной платформе и теперь стоите перед выбором более качественного варианта. (Здесь вы получаете бесплатные инструменты с премиум сегментом. Это значит, что ваш магазин не будут обходить стороной из-за его бесплатности, а вы сможете самостоятельно реализовать за небольшие деньги настоящий премиум магазин стоимостью от 100 000 рублей, в случае заказа его в студии).
    · Этот курс подойдет для тех, кто желает воплотить свой бизнес (хенд мейд, коучинг) из мечты в реальность. И в течении года превратить его в настоящий гипер маркет с лучшими товарами для ваших клиентов. Почему с лучшими? Да потому что, они ваши и вы вложили в них свою душу!
    · Вы получите не просто удовольствие от применение этого курса, но и небольшой экстаз, если вы совсем новичок в создании своего магазина.

    Ну, а если честно, то этот курс создан профессионалами, для людей предпринимателей по духу и натуре! Я учла все потребности и пожелания клиентов, которые обращались ко мне в течении 5 лет за коучингом по созданию своих Интернет-магазинов.
    [​IMG]
    • Тем кому нужна промотка видео или вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется! Курс защищен Инфопротектором!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! :D (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущем потоке были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!
    [​IMG]
    Здесь карта с содержанием. Так же смотри БОНУСЫ!
    [​IMG]

    [​IMG]
    По многочисленным просьбам я вернула формат Xmind, где по шагово вы сможете открывать, слушать, смотреть и применять все шаг за шагом, чтобы не запутаться. К каждому уроку есть конкретные ссылки по необходимым материалам урока.

    Для открытия курса понадобится установка приложения Xmind, которая оптимизирована для всех устройств и не занимает много места на вашем компьютере или планшете. Для тех, кому не нравится такой формат, я приложу обычный формат в zip архиве.
    Так же курс можно будет открывать обычным способом, т.е. открывать папку и смотреть видео.
    Курс работает на Windows, MAC.

    [​IMG]
    · Я не рассказываю, как создавать ИП и ООО.
    · Я не показываю своих поставщиков, хотя я рассказываю о продажах достаточно много в курсе. Так же в курсе вы получаете мой личный опыт и опыт моих коллег.
    · Я не делаю работу за вас и не даю вам все возможные и не возможные плагины для работы, так как предусмотрена личная консультация.
    · Я не веду вас за ручку и не утираю сопельки, если у вас что-то не получается, значит вы либо не хотите этого, либо не спрашиваете об этом. И еще один важный момент вы либо делаете, либо прекращаете тешить себя надеждами о прекрасном бизнесе.
    Почему я так грубо и агрессивно описала этот пункт? Все просто, я даю пошаговый алгоритм, где просто нельзя не получить ничего если вы делаете, то что я говорю.
    Вы не получите премиум шаблоны, но получите ссылки на складчины на нашем ресурсе. Из-за этого снижена стоимость курса с 999 до 500 р. для приобретения и ознакомления с шаблонами.
    [​IMG]
    Моя любимая часть ) Все мы разные и потребности у нас различные, поэтому и бонусы должны порадовать каждого.

    1. Личная приватная консультация каждого складчика по его одному проекту в рамках нашего ресурса в приватной ветке. Рекомендация по подбору плагинов, шаблона для вашего проекта формате pdf + запишу видео если это необходимо) Стоимость Бесценно! )))

    Сразу хочу сказать, я даю только рекомендации, стараюсь подобрать по мере возможности бесплатные плагины и темы для работы. Но важно понимать, что настоящий бизнес не бывает бесплатным. Это не означает, что я возьму с вас дополнительные деньги, это означает, что я могу давать в ссылках платные решения для вас и только вы решаете взять его для себя или нет).

    Так же все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов в течении изучения курса. ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 1,5 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2-х недель отвечаю на все возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания , а не отложили их в долгий ящик.

    2. Вы получите в подарок курс Бутик, где я рассказываю, как работать с премиум шаблоном Blazok (шаблон не входит в стоимость), как создать одностраничные сайты и создать свой бренд в соц сети, только практика и никакой воды. Стоимость курса 307$.
    3. Вы получаете в дополнение ко всему, что я перечислила еще 2 бонусных модуля к курсу стоимостью 320 $.
    • Полная настройка своей автоматизированной школы на MemberLuxe (сам плагин не будет представлен, так как у меня лицензионная копия продукта и ключ всего один).
    • Полная пошаговая настройка одного из самых популярных премиум шаблонов BEtheme. Настроив который вы сразу же получаете готовый магазин на премиум шаблоне, на котором можно продавать. (Сам шаблон не входит в курс).

    [​IMG]
    Я как владелица своего агентства могу вам сказать, что создать хороший Интернет-магазин стоит достаточно дорого, начиная от 60000 рублей.

    Какие затраты будут у вас, при создании магазина:

    Обязательные:
    1. Хостинг – 85 рублей ежемесячно
    2. Домен – 100 рублей ежегодно
    Да-да, всего около 100 рублей в месяц

    Необязательные (если не хотите/не умеете/нет времени или надо что-то особенное):
    3. Премиум шаблон, в том случае если вы захотите приобрести свой (58 долларов)
    4. Разработка логотипа в зависимости от сложности от 6 долларов до 3 000 долларов. Но можно конечно и бесплатно, особенное если умеете рисовать сами, ну а если не умеете, то я расскажу как его сделать ))
    5. Услуги копирайтера если вы не захотите писать сами - 200 рублей 1 000 символов. Можно найти и дешевле.
    6. Создание SEO ядра и оптимизация сайта, в случае если не захотите разбираться самостоятельно (10 000 ядро, оптимизация магазина минимум 15 000 рублей).
    7. Дизайн сайта (пример: рисованный дизайн) – от 60 000 рублей. Это стоит делать когда вы раскрутитесь и начнете получать хорошую прибыль.
    8. Соц. сети и здесь снова все по вашему желанию, вы можете все создать сами или нанять исполнителей, здесь цены начинаются от 50 000 рублей с оптимизацией.
    9. Раскрутка сайта, так же цены варьируются. Мы даем возможность раскрутки магазина как своими силами, так и при помощи сервисов или специалистов.
    10. Персонал, здесь так же все зависит от вашей фантазии, у меня сотрудники работают за % от продаж + скидки в магазинах+я даю все необходимые инструменты и обучаю их у специалистов. Т.е. они получают образование, работая на меня.
    11. Покупка платных плагинов, здесь так же цена зависит от вас и ваших требований.

    Список необязательных трат можно продолжать до бесконечности, но цена зависит только от ваших потребностей.

    У вас есть масса вариантов! Вы можете все сделать сами, а можете нанять спецов. Курс рассчитан на то, что вы все делаете самостоятельно (кроме сео ядра, но и там я даю наводки, где этому можно научится). Поэтому затраты тут минимальные, как вы уже поняли около 100 рублей в месяц.

    [​IMG]
    Первое, о чем хотелось бы сразу предупредить, что это технический курс и не нужно спрашивать с меня скрины моих доходов. Я обучаю людей тому, как технически выстроить свой магазин. Те, кто пожелает найти в сети работы, обязательно найдут их. Но никаких ссылок на готовые проекты и проекты клиентов я не даю это запрещено по условиям нашего ресурса (обмен контактами). Если захотите узнать причины такой категоричности отвечу в личку.

    Что касаемо вашей личной прибыли, могу сказать, что прибыль можно получить, как и на первой неделе имея достаточно средств на раскрутку, так и не получить ее вовсе, так как просто можно не досмотреть этот курс и вообще ничего не применить.

    А вообще хорошим развитием магазина считается то, когда вы сначала вкладываете в свой бизнес, а уже потом ждете прибыль. Т.е. мы для начала должны вывести свой бизнес в «ноль». Если вы хотите создать бизнес и через минуту получить прибыль, хочу вас разочаровать и отговорить от покупки данного курса.

    Т.е. вы можете получать как 1 рубль, так и миллионы в месяц, все зависит от ваших амбиций и потребностей. Помните, мы все создаем только своими мыслями, если вы боитесь что не получите ничего, то именно так и случится ) Живите без ограничений и у вас все получится!

    Жду вас на нашем курсе «Woo. Свой магазин на Wordpress», до скорых встреч!

    Цена с человека: 500 рублей

    Здесь вы можете ознакомиться с отзывами. РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ!
    https://v13.skladchik.org/threads/woocommerce-Свой-магазин-на-wordpress.115896/
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-1-woocommerce-Свой-магазин-на-wordpress.129665/
    _____________________
    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:

    Всем поставившим в подпись эту складчину будет выдан БОНУС - мой курс Графическая империя
    Стоимость 384 $
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 окт 2016
    2. srg-krv
      srg-krv участвует.
      17 окт 2016
    3. srg-krv
      srg-krv не участвует.
      17 окт 2016
    4. srg-krv
      srg-krv участвует.
      17 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2016.
      12 окт 2016
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      12 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2016
    #2
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Не мое дело конечно. И если хотите, то можете не отвечать. Но как-то странно и не привычно для складчика. А почему собственно цена упала почти вдвое по сравнению с первыми складчинами? Неужели уже нашлись те, кто слил в паблик?

    Хороший материал, интересный. Жаль мне не пригодился. Все ушло в другом направлении.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 окт 2016
    #3
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    А как сейчас существуют интернет магазины, при наличии крупных игроков типа али, ибэй, юлмарт, мвидео, ozon, купивип и т.д.? Что в них можно продавать и кто это будет брать? Понятно что вы скажите это будет рассмотрено в курсе, но я вот ничего никогда не покупал в интернет магазинах кроме крупных, моё окружение тоже, туда вообще сейчас стоит лезть, может уже поезд ушёл?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2016
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я в курсе не рассматриваю кто и у кого будет что брать, я конечно могу порекомендовать, что-то в вашей нише)) Я не рассматриваю поставщиков. Это технический курс, как построить магазин!
    На самом деле продавцы были всегда и будут всегда, если есть товар, будет и покупатель. Крупные игроки имеют конечно же больший оборот, но есть товары, которые не продает ни один из этих игроков и эти ниши можно найти. Так же можно торговать и тем, что уже продается в сотнях магазинов )))
    Раньше к примеру были рынки, стояли рядышком 3-5 бабуль с одними и теми же огурчиками и брали у всех )))) Здесь вопрос идеи, даже не столько цены, а того, как ее реализовать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 окт 2016
    #5
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Как же не будете, а это?
    upload_2016-10-9_11-59-34.png
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 окт 2016
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :D Еще раз говорю, что это ТЕХНИЧЕСКИЙ курс.
    Когда человек задумывается о магазине, он обычно имеет уже определенную нишу и приходит уже с конкретным проектом ко мне!
    Все те пункты, которые есть по идеям, по чему то еще - это ВОЗМОЖНОСТЬ увидеть свою нишу шире или пересмотреть ее в корне! Если бы это был курс по поиску ниши по поставщикам, то он был бы в 10 раз больше!!!
    А так если все собрать то он вот такой:

    И теперь если посмотреть более широко карту, то вы сможете увидеть, что это исключительно технический курс! В котором мы ведем настройку вашего магазина! То, что я делюсь своим опытом в курсе, мне кажется это только плюс. Но еще раз говорю, что обычно люди приходят уже с готовой идеей.
    То что есть пункт, по Али - в нем я рассказываю свои секреты подбора товаров, фото ну и просто делюсь опытом ))
    Любой курс -это опыт!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2016
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2016
    #7
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Техническая честь судя по карте крутая и бонусы тоже.
    Кстати апишопс судя по их ветке на сёрче скоро накроется, множество проблем с выводом, хотел запартнёриться, теперь думаю кинут.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 окт 2016
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Буду рада видеть вас в списке участников! По апишопсу, есть такая вероятность, об этом тоже предупреждаю в уроке. Но пока держаться, должны были уйти с этого рынка еще пол года назад)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 окт 2016
    #9
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    С удовольствием в строю! В каком формате личная консультация? Я скидываю ссылку на магаз, вы записывает разбор? Только один раз?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2016
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    1. Личная приватная консультация каждого складчика по его одному проекту в рамках нашего ресурса в приватной ветке. Рекомендация по подбору плагинов, шаблона для вашего проекта формате pdf + запишу видео если это необходимо.
    Со ссылками на свои ресурсы сразу предупреждаю, что это расценивается, как обмен контактами! Любую ветку нашего форума тщательно проверяют, и автор тут такой же участник, в каком бы он статусе не был! Поэтому вы рассказываете, какой проект, что хотите в итоге получить, т.е. отвечаете на вопросы в анкете и дальше я расписываю, что лучше поставить и как решить те или иные вопросы по вашему проекту.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 окт 2016
    #11
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    чем отличается от Интернет бутик за 7 дней?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 окт 2016
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Это другой курс! В бутике я касаюсь всех направлений, социальных сетей. Здесь идет погружение в Woocommers. Настройка магазина на совершенно другом премиум шаблоне (шаблон не входит в складчину).
     
  15. 9 окт 2016
    #13
    Tekil
    Tekil ЧКЧлен клуба
    Когда планируете сборы ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 окт 2016
    #14
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 окт 2016
    #15
    dtkt
    dtkt ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 окт 2016
    #16
    WHelmet
    WHelmet БанЗабанен
    С удовольствием записался и добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 окт 2016
    #17
    Robinzon Kruzo
    Robinzon Kruzo ДолжникДолжник
    А эту тему(Интернет бутик за 7 дней) не собираетесь ещё раз повторять?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 окт 2016
    #18
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    К вопросу о том- кто сейчас берет в мелких магазинах, если есть Али, Тао и 1688? Вообще как бы это ни звучало, но вы недооцениваете среднего покупателя:). Берут, берут, но понятно не чехлы-зарядки как лет пять назад. Я например продаю товары собственного производства, которые не купишь в магазине; через стандартные сайты на самописном фулл-стеке и купил этот курс больше для саморазвития и чтобы мама сама могла запускать блоги на WP.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 окт 2016
    #19
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Как только завершиться Поток 1, сразу назначу дату, как стану оргом.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 окт 2016
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет, из того, что есть сейчас на складчике из моих тем ничего в повторах не планирую. меня попросили записать новый курс по работе с премиум шаблонами с другими, пока думаю.
    В этом курсе будет в бонусах бутик, поэтому вписавшись получите и его.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей