Доступно

[Повтор] 18 книг о недвижимости (покупка/продажа, аренда, бизнес, инветиции и другое)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Сергей14071984, 3 янв 2017.

Цена: 1565р.-93%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2017
    #1
    Сергей14071984
    Сергей14071984 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] 18 книг о недвижимости (покупка/продажа, аренда, бизнес, инветиции и другое)

    1. Альтернативное разрешение споров. Как разрешать споры и конфликты с выгодой. Практические рекомендации менеджерам (агентам) по недвижимости
    1013463777.jpg
    Эта книга для менеджеров и агентов по недвижимости, которые в своей работе постоянно сталкиваются с различными спорами и конфликтами, и хотят научиться извлекать из них максимальную выгоду, а также минимизировать всевозможные издержки, связанные с ними. Она позволит читателям по новому взглянуть на взаимоотношения с клиентами, с коллегами по работе, с контрагентами и на жизнь в целом.

    В этой книге автор обобщил опыт, полученный во время работы в недвижимости, и с удовольствием делится им с вами. Навыки по разрешению споров и конфликтов помогают стать успешным агентом и руководителем, повышают самооценку, позволяют чувствовать себя уверенным в любой сложной ситуации не только во время работы с клиентами, но и в повседневной жизни.

    Это настольное пособие для агентов, которое настроит их позитивный лад при разрешении сложных ситуаций, и позволит из них выходить легко и непринуждённо.

    Навыки разрешения споров и конфликтов помогут решать самые сложные задачи не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни.


    2. Сделки с недвижимостью
    1014817273.jpg
    «Можно ли область по сделкам с недвижимостью рассматривать как науку?

    Данный учебник удостоверяет, что можно.

    Автор точно систематизировала различные вопросы и действия, связанные с областью сделок с недвижимостью, а сделанные ею заключения и выводы можно принять как аксиомы в сфере сделок с недвижимостью.

    Можно ли область по сделкам с недвижимостью рассматривать как искусство? Оказывается, возможно.

    Автор делится своим богатым профессиональным опытом, позволяющим сложный процесс сделок с недвижимостью рассматривать как искусство, а именно – искусство довести сделку до логичного завершения – полностью законченной юридически корректной сделки, заключенной с максимальной выгодой для клиента»



    3. Налоги на недвижимость и сделки с ней, а также о том, как без проблем и суеты получить имущественный налоговый вычет
    1014233114.jpg
    Каждый российский гражданин, также как и гражданин любого другого государства обязан платить налоги.

    Однако не каждый знает, каковы размеры этих налогов, каковы льготы при их начислении и каков срок их уплаты.

    В данной книге освещены вопросы налогообложения недвижимости и сделок с ней, освещены возможности минимизации налогов при сделках с недвижимостью. Ведь все мы в какой-то момент становимся или покупателями, или продавцами недвижимости, или наследниками, или одаряемыми, или арендодателями …. Поэтому, темы затронутые в книге могут волновать каждого: В каких случаях необходимо платить налог на доход, полученный от продажи недвижимости? Как изменения в законодательстве повлияет на размер налога на недвижимость? Как минимизировать налог на законных основаниях? Как получить льготу при его начислении? И многие другие.

    Текст построен в виде вопросов и ответов. В вопросах описаны типичные ситуации, которые встречаются в большинстве случаев. Ответы на вопросы даны подробные со ссылками на закон. В некоторых случаях дан пошаговый план действий, выполнив который можно с легкостью решить возникшую проблему.



    4.Оформление сделок с недвижимостью
    1014248443.jpg

    Рынок недвижимости является самым молодым и самым активным рынком. Особенность его в том, что хоть раз в жизни в него вовлекается каждая семья.

    В данной книге освещены вопросы оформления сделок с недвижимостью, а также дан алгоритм действий при оформлении приватизации квартиры и выкупе земельного участка, узаконивания перепланировки в квартире и самовольно возведенного строения в домовладении, регистрация гаражей и хозпостроек, освещены вопросы постановки и снятия с регистрационного учета граждан (прописки и выписки).

    Текст построен в виде вопросов и ответов. В вопросах описаны типичные ситуации, которые встречаются в большинстве случаев. Ответы на вопросы даны подробные со ссылками на закон. В некоторых случаях дан пошаговый план действий, выполнив который можно с легкостью решить возникшую проблему.

    Прочитав данную книгу, вы сможете не только грамотно оформить сделку с недвижимостью, не прибегая к услугам риэлторов и юристов, но также сможете самостоятельно приватизировать свою квартиру и земельный участок, зарегистрировать право собственности на гараж и садовый дом, и многое другое. Это поможет вам сэкономить не только деньги, что ценно, но также время и нервы, что еще ценнее.


    5. Разговоры о недвижимости
    1014402645.jpg
    Здесь вы узнаете все, что вам нужно для того, чтобы снять или сдать квартиру. Подробно разобраны основные ошибки при найме или сдаче квартиры, а также даны советы, как не попасть в неприятную ситуацию или выйти из неё.


    6. Недвижимость: от мечты до новоселья
    1015987798.jpg
    Идеальное жильё мечты – бескомпромиссная фантазия и недостижимая мечта для многих. Разобраться, так ли несбыточны миражи о собственном доме, поможет данное пособие. Эта книга о том, как из фантазий соткать реальность и совершить удачную покупку, избежать непоправимых ошибок, избавиться от сомнений. Выбор и покупка идеального жилья перестанет быть зоной размышлений, а станет зоной практики и конкретных шагов. Работать и применять полученные знания можно сразу после прочтения книги.



    7. Как получать доход с недвижимости, или Отпуск на всю жизнь. Эта книга поможет вам вырваться из цикла «дом-работа-дом», создать свой источник постоянного дохода, жить в любом уголке земного шара и заниматься делами, о которых вы давно мечтали.

    1015095285.jpg

    Не важно, предприниматель вы или наемный работник, эта книга станет для вас практическим руководством, т.к. в ней собран многолетний реальный опыт создания коммерческой недвижимости с использованием ограниченного бюджета. Книга содержит множество практических советов. Она поможет избежать основных проблем и ошибок на пути к финансовой независимости. Главная цель этой книги – показать работающий способ достижения свободы на основе создания дохода от коммерческой недвижимости.



    8. Как продать или купить квартиру, комнату, дом

    1015492402.jpg

    Хоть раз в жизни каждая семья сталкивается с решением жилищного вопроса. Продажа или покупка недвижимости – это сложный и ответственный момент в жизни, к которому стоит серьезно подготовиться.

    Немногие смогут быстро и четко сформулировать свои пожелания и требования к жилью или провести правильную предпродажную подготовку квартиры или дома. О таких нюансах как будущие соседи вообще мало кто задумается заранее. А ведь хочется провести сделку на наиболее выгодных условиях и предусмотреть все «подводные камни».

    В книге вы найдете ответы юриста на самые важные вопросы, а также комментарии к действующему законодательству. Прочитав данную книгу, вы сможете не только грамотно оформить сделку с недвижимостью, но и сэкономите деньги, время и нервы.



    9. Разговоры о недвижимости. Покупка и продажа квартиры

    1016438245.jpg

    Книга для тех, кто продает или покупает квартиру. В ней вы не найдете многостраничных рассуждений и призывов нанять риелтора. В ней вы не найдете юридических статей и сложных пояснений. Что же в ней можно найти? Пошаговую инструкцию по продаже или приобретению квартиры. Простым языком расписаны ваши действия на том или ином этапе сделки. Даны шаблоны необходимых документов.



    10. Финансовая пропаганда, или Голый инвестор

    1014232439.jpg

    Новая книга Елены Чирковой, специалиста по финансам и инвестированию, рассказывает о том, куда может завести инвестора-непрофессионала следование широко известным и «почти корректным» методикам инвестирования, предлагаемым в популярных книгах об инвестировании, а также ставка на «уникальные» ноу-хау некоторых модных «финансовых гуру».

    В первой части мы перелистаем страницы финансовых бестселлеров XX века, в которых доступно изложены методики «верного» вложения средств. Обогатится ли, следуя им, инвестор-любитель или попадет впросак и потеряет накопления?

    Вторая часть, «Гуруизм в финансах», рассказывает о том, как инвесторы расставались со своими деньгами, доверяя их раскрученным «гуру» инвестирования.

    Подробный анализ методик инвестирования, в свое время владевших умами многих, и методов их продвижения на рынок позволяет задуматься о том, кто, как и зачем манипулирует нашим финансовым сознанием и кто на самом деле зарабатывает на нас деньги.

    Книга отличается интересным сюжетом, легким стилем изложения и юмором.



    11. Личные финансы и семейный бюджет: Как самим управлять деньгами и не позволять деньгам управлять вами

    1014216739.jpg

    Где взять деньги на новую машину, как оплатить образование детям, как обеспечить себе пенсию, как, наконец, перестать жить от зарплаты до зарплаты – вот круг вопросов, который беспокоит каждого. Практические советы Сообщества E-xecutive – финансовых консультантов, экспертов с многолетним опытом, помогут вам грамотно управлять своими деньгами, затрачивая на это минимум усилий.

    В книге собраны готовые инструменты по ведению домашней бухгалтерии, простой и эффективной методике ежемесячного инвестирования, защите финансовых средств от инфляции, получению быстрых кредитов, а также способам оплаты и перевода денег.

    Книга будет полезна самому широкому кругу читателей.



    12. Сохранить и приумножить. Как грамотно и с выгодой управлять сбережениями

    1014278131.jpg

    Наша жизнь сегодня невероятно изменчива и нестабильна. В ней кроется масса возможностей и еще больше рисков. вопрос о том, как обеспечить достойное будущее себе и своим близким, сохранив и приумножив свои сбережения, волнует каждого из нас. Однако как не растеряться в сложнейшем мире финансов, как сделать действительно грамотные и эффективные шаги? Автор книги – простым и понятным языком, без избытка формул и математических расчетов – рассказывает о том, что делать начинающему инвестору: какие активы выбрать, как ими распорядиться, какими сервисами для этого воспользоваться. Книга насыщена полезными практическими советами и содержит внятный поэтапный план для тех, кто решил научиться управлять своими деньгами с выгодой для себя.



    13. 186 полезных сайтов для личных финансов

    1015208933.jpg

    В настоящем издании вы найдете ссылки и описания 186 сайтов и сервисов, полезных для личных финансов.

    В издании 2 части – «Доходы» и «Расходы». Соответственно, в 1-й части «Доходы» – сайты и сервисы, которые помогут увеличить доходы, во 2-й части «Расходы» – сайты и сервисы, которые помогут сократить расходы.



    14. Залоговик. Все о банковских залогах от первого лица

    1011808868.jpg

    «Залоговик» – первое специализированное издание по работе с обеспечением кредитных продуктов, написанное практиком.

    Специфика залога более двадцати типов имущества, психологические приемы работы с источниками информации и залогодателями, универсальные менеджерские методики, позволяющие решать задачи по организации бизнес-процессов в любой компании, и многое другое – все это доступно теперь и вам.



    15. 101 полезная статья. Личные финансы. 1-й выпуск

    1010565317.jpg

    В настоящем издании WOW! Дайджест вы найдете ссылки на 101 полезную и интересную статью по теме «Личные финансы».


    16. 101 полезная статья. Личные финансы. 2-й выпуск

    1010565319.jpg

    В настоящем издании WOW! Дайджест вы найдете ссылки на 101 полезную и интересную статью по теме «Личные финансы».


    17. 143 полезных сайта для личных финансов

    1010565542.jpg

    В настоящем издании вы найдете ссылки и описания 143 сайтов и сервисов, полезных для личных финансов.

    В издании 2 части – «Доходы» и «Расходы». Соответственно, в 1-й части «Доходы» – сайты и сервисы, которые помогут увеличить доходы, во 2-й части «Расходы» – сайты и сервисы, которые помогут сократить расходы.



    18. 88 полезных сайтов для путешествий

    1010565544.jpg

    В настоящем издании вы найдете ссылки и описания 88 полезных сайтов для путешественников – российских или зарубежных, имеющих русскоязычную версию.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 янв 2017
    #2
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    В заголовке лучше будет читаться инвеСтиции))
     
  5. 3 янв 2017
    #3
    Сергей14071984
    Сергей14071984 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за поправку..............
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2017
    #4
    Meftida
    Meftida БанЗабанен
    Ребят сбор пока не планируется?
     
  7. 27 янв 2017
    #5
    Сергей14071984
    Сергей14071984 ЧКЧлен клуба
    Когда сбор будем осуществлять?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей