Закрыто

(Повтор 10) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 17 ноя 2016.

Цена: 9796р.
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2016
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    (Повтор 10) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.

    ОТЛИЧИЯ 10-го ПОТОКА!
    Вы получите дополнительно 15 абсолютно новых ОБЛОЖЕК для VK, которых не было нигде, которые вы сможете переделать под себя.

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок курс! Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) 7 Уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок.
    Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики +450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики+1000 винтажных фонов+640 иконок+5000 русских шрифтов (все это мои личные наработки).
    Общий объем информации 11 Гб.

    [​IMG]
    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)


    ЦЕНА продукта вне Складчика 650 рублей

    Взнос фиксированный 270 рублей

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2016
    4. dimart1
      dimart1 участвует.
      1 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2016
    #2
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    все обложки подходит ли к новому дизайну ВК
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 ноя 2016
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да все, как и вся графика, все для нового дизайна.
     
  6. 24 ноя 2016
    #4
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Можете сделать "превьюшку"? Как делают дизайнеры, с водяными знаками. Что бы иметь представление что я покупаю.
     
  7. 24 ноя 2016
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Ребят я могу показать пример 1-ой работы. Если сделать привью, то их перерисовывают и "передирают" как свои ))). Да и на 15 обложек, и на более чем 60 объектов аватаров и всего остального, делать привью, тут темы не хватит )))
    Ну и давайте по чесноку за 270 рублей делать к каждой работе привью.....??? )))) Здесь же не сайт с портфолио.
    Это авторская работа, которую вы не встретите нигде + тема поддержки.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
  8. 26 ноя 2016
    #6
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Виктория, подскажите. А сейчас актуальна продажа шаблонов вообще, я имею в виду это пользуется спросом? Просто ни разу с этим не сталкивалась и даже представить не могу, где их продают)) Есть группа в ВК, сама ваяла без курсов:) И...здесь тоже эта Xmind карта?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 ноя 2016
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Это будет всегда полпулярно, пока есть мода на оформление красивое и графику как таковую в целом. Если брать конкретно VK, то такую графику продают дизайнеры в своих группах, на своих сайтах, на фрилансе рисуют.
    Если брать графику для инфобизнеса в общем это очень крупная и интересная ниша, в которой всегда можно найти что-то новое для себя.
    Нет здесь уже не xmind))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 ноя 2016
    #8
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    участвовала в одной из ваших складчин- это повтор предыдущих? стоит ли вступить в эту складчину и почему
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 ноя 2016
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Если вы принимали участие в одном из потоков 1-8, то здесь в этой складчине найдете много нового.
    Если были 9-ом потоке, то найдете только 15-ть новых шаблонов обложек.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 дек 2016
    #10
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Вика привет впустите хочу получить новый поток Бутик просто замечательный ,но нужно для нового дизайна фишки и спросить тебя насчёт создания дизайна для своей темы .
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 дек 2016
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сюда уже не пущу, так как приостановлена складчина. Записывайся в Woo-Premium , там будет все и работа с сайтом и графика.
     
  14. 2 дек 2016
    #12
    forexim
    forexim БанЗабанен
    если я правильно понял там будет эта вся инфа в полном объёме ?? и плюс по теме названия складчины
    WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 дек 2016
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Все верно, я хочу, чтобы все получали все в одном месте и новую графику и новые знания.)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 дек 2016
    #14
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Спасибо .кнопки редактировать нет.мне по сути есть кому сделать просто с идеями туговато как это сделать классно и продающе .просто ты красиво делаешь.вот и спросил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 дек 2016
    #15
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да я поняла )) Напиши мне здесь в личку, подумаем
     
  18. 2 дек 2016
    #16
    forexim
    forexim БанЗабанен
    мне вуукомерс не нужно может в виде исключения добавишь меня сюда. я сразу оплачу прямо сейчас веб мани..просто перед новым годом хотел успеть дам человеку он переделает под мою тему))
     
  19. 2 дек 2016
    #17
    forexim
    forexim БанЗабанен
    написать сообщение в личку нет у тебя скрыто наверное -только подписаться)))
     
  20. 2 дек 2016
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я не могу открывать складчину ))) Нельзя по правилам.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 дек 2016
    #19
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Вика я не могу вам написать .где вкладка начать переписку?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 дек 2016
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я вам сама написала)) У вас нет этой вкладки, так как статус у вас складчик.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей