4.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

[Повтор-1] - Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Гайзенберг, 1 ноя 2016.

?

Какую тему Вы бы хотели раскрыть подробнее?

Голосование закрыто 22 ноя 2016.
  1. Теплый звонок. Как скорее закрыть лида на договор? (IT тематика)

    26,8%
  2. Пример договора. Какие моменты стоит прописать в договоре? (IT тематика)

    15,5%
  3. Фразы, приемы и техники. Работа с возражениями при теплом звонке. (Общая тематика)

    37,1%
  4. Организация работы менеджеров на холодных звонках БЕЗ CRM системы.

    21,6%
  5. Как сформировать команду менеджеров, которая будет работать с Вашим минимальным участием.

    58,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 30020р.
Взнос: 250р.
102%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2016
    #1
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-1] - Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией

    [Повтор-1] Золотой скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией

    Внимание! Курс разработан практиком и для практиков. Конверсия звонка в встречу была проверена лично. Все цифры получены практическим путем!
    Часто бывает так, что самое очевидное решение находится прямо под носом. Полтора года я использовал email рассылки для поиска клиентов в IT тематике, и относился к холодным звонкам, как к пустой трате времени.

    "Если уж мои теплые звонки имеют конверсию около 10% - холодные звонки вообще бессмысленно делать" - Именно так я считал.

    Со временем спам-фильтры сильно улучшили - и я просто остался без клиентов. Пришлось учиться, много учиться (спасибо Складчику) - чтобы понять, как искать клиентов, и стоит ли вообще заниматься тем, чем занимался.

    За 3 месяца поисков в итоге я пришел к холодным звонкам. Много курсов, 2 недели времени и живые тесты позволили сформировать данные скрипты.


    Для кого этот материал?
    Материал будет выдан на примере моей сферы деятельности (контекстная реклама), но его можно будет очень легко, за 10 минут адаптировать под Ваши товары и услуги. (Я детально расскажу как).

    Материал подойдет Вам, если Вы:

    • Фрилансер. Уже накопили начальный капитал и хотите увеличить приток клиентов и их качество.
    • Менеджер по продажам товаров\услуг.
    • Руководитель IT агентства. Работа у Ваших менеджеров просто кипит, но результата не видно. Мало встреч и общения с потенциальными клиентами.
    Что Вы получите?

    1. Скрипт для холодных звонков.

    Скрипт, который позволяет утеплить контакт, а затем назначить консультацию по телефону или личную встречу (на Ваше усмотрение). Вы получаете полные, исчерпывающие данные о потенциальном клиенте, которые бы он никогда бы не оставил ни на одном лендинге, ведь всегда есть конкуренты, на сайте которых надо нажать 1 кнопку "Перезвоните мне" и все.

    Результат звонка по данному скрипту:

    Дешевый лид в BtoB тематике. От 120 до 250 руб. (Отлично подходит для IT, так же есть хорошие отзывы и у "оффлайн" бизнеса)
    Договоренность о встрече \ телефонной консультации
    Исчерпывающие сведения о потенциальном клиенте (заполненная анкета до 8 вопросов)
    Положительное отношение к Вам (а не как к продавцу, желающему что-то впарить при первом же звонке)


    Приведу пример: В моей тематике (контекстная реклама)


    • Цена 1 клика в Яндекс Директ от 60 р.
    • Цена 1 клика в РСЯ от 15 р.
    • Цена 1 лида на качественном лендинге от 1000 р.
    • Этот лид НИКОГДА не станет заполнять анкету даже из 3 вопросов
    Как правило, это лид среднего качества. Договор заключается примерно с каждым пятым подобным лидом. В итоге цена договора на 10-12 тыс. руб. может достигать до 6-9 тыс. рублей.

    И к сожалению, сейчас таких сфер бизнеса становится все больше...


    2. Детальный обзор "холодного скрипта.

    Теория. Какие блоки есть в скрипте, почему используются именно эти фразы а не другие.
    Практика. Пошаговый обзор скрипта. Рассмотрим все реплики клиента, ответы на возражения и т.п.
    Практика. Покажу как быстро и просто редактировать скрипт и создавать новые диалоги (документ Excel, диалоги подвязаны на гиперссылки)


    3. Бонусы

    Бонусы находятся в процессе разработки. Глубина раскрытия той или иной темы будет зависеть от результата голосования.


    Бонусы которые точно войдут в курс.

    1. Как и где найти менеджера, который НЕ потребует 20р. за звонок и 1000 р. за договор

    Если Вы захотите начать холодные звонки как можно скорее, у Вас будет несколько вариантов. Самый бюджетный - звонить самому. Но это очень гемморно. В этом бонусе, я расскажу Вам, где найти сотрудника который не заломит огромных цен, будет работать качественно и получать деньги по факту выполнения заданий (никаких предоплат!).

    Такой менеджер:
    Будет звонить за 5 р. за звонок (против 17р. у колл-центра)
    Будет заполнять заявки и назначать встречи (или телефонные консультации с Вами) за 50р.\заявка. Никаких процентов с договора.
    Будет работать вовлечена и с энтузиазмом (Оплата зависит от Вас и происходит по факту выполнения всех работ)


    Так же, Вы получите рекомендации по поиску и отбору кандидатов.

    2. Где взять актуальные базы номеров и организаций для обзвона.


    Отвечу на самый главный вопрос - где же взять базы для холодных звонков. Дам рекомендации по закупке баз. Этот источник содержит наиболее актуальные базы организаций. Так же, при желании, Вы сможете купить данные по ЛПР каждой организации.

    В данный бонус будет добавлена новая информация :)


    Бонусы, которые зависят от голосования.

    Эти бонусы войдут в курс в любом случае, независимо от голосования. Результаты голосования определят глубину раскрытия каждой из этих тем :)

    • Теплый звонок. Как скорее закрыть лида на договор? (IT тематика)
    • Пример договора. Какие моменты стоит прописать в договоре? (IT тематика)
    • Фразы, приемы и техники. Работа с возражениями при теплом звонке. (Общая тематика)
    • Организация работы менеджеров на холодных звонках БЕЗ CRM системы.
    • Как сформировать команду менеджеров, которая будет работать с Вашим минимальным участием.

    Как получить бонусы?
    1. Вы участвовали в предыдущей складчине
    Вы сможете участвовать тут со скидкой (За 120р. а не за 250р.) и получить бонусы выполнив все условия ниже.
    Для Вас в реквизитах будет отдельное примечание, оно станет Вам доступно после выполнения всех условий.
    В противном случае, Вы не увидите этого примечания и Ваше участие в этой складчине будет на общих основаниях (250р.)

    • Ознакомиться с материалом предыдущей складчины
    • Оставить отзыв организатору и оценку качеству материала. (Не надо писать СУПЕР и ставить 5 звезд. Расскажите, что Вам понравилось, почему, что успели попробовать и какой получили результат.)
    • Дать 1 рекламный пост. Просто скопируйте код из поля ниже...
    • Поставить отметку "Мне нравится" на соответствующих сообщениях ниже. Писать в личку не надо. Писать в теме не надо. Списки будут формироваться исключительно по отметкам "Мне нравится" на соответствующих постах.
    2. Вы впервые участвуете в этой складчине (в предыдущей НЕ участвовали)
    Если Вы не участвовали в предыдущей складчине, и покупаете этот материал впервые, для получения бонусов Вам надо:

    • Дать 1 рекламный пост. Просто скопируйте код из поля ниже...
    • Поставить отметку "Мне нравится" на соответствующем сообщении ниже. Писать в личку не надо. Писать в теме не надо. Списки будут формироваться исключительно по отметкам "Мне нравится на соответствующих постах.
    Ссылки на официальные отзывы
    Раз
    Два
    Три



    Код для рекламного поста. (Просто скопируйте его и вставьте в сообщение в подходящей теме)

    Код:
    [URL=https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-1-Скрипт-Холодные-звонки-в-btob-с-высокой-конверсией.134809/] [B] [COLOR=red] [SIZE=4] [visitor]Nickname[/visitor], твои клиенты - организации? "Скрипт холодных звонков в BtoB с высокой конверсией." Лиды по 180 рублей! Протестировано уже более 400 участниками. Присоединяйся! [/B] [/COLOR] [/SIZE] [/URL]
    
    Должно будет получиться примерно так :)

    PS (Важно!)
    За повторную рекламу складчины в одной и той же теме могут наказать штрафбаллами. Внимательно просматривайте тему, не дал ли до ВАС уже в ней кто-то рекламу нашей складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    45 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Минотавр27 не участвует.
      7 июл 2017
    2. Representer
      Representer оставил отзыв "Хорошо".
      14 апр 2017
    3. vapnik
      vapnik оставил отзыв "Отлично".
      24 мар 2017
    4. Dochunter
      Dochunter оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.12.2016.
      25 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Ravec организатор.
      25 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.72727/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Материал хорош, особенно для коротких и импульсивных продаж.Там где надо избавить покупателя от сомнений и дальнейших поисков
      14 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, организацией доволен. Нашел некоторое количество новых идей по скриптам для своих клиентов!
      24 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - спасибо! Материал отличный. Переделал его под свой бизнес в течении трех часов и уже начал успешно внедрять. Самое главное, как мне кажется, это настроить каждому сам скрипт под себя.
      К примеру, автор оставляет настройку по возражению клиента, связанную с плохими отзывами о компании, под каждого человека. В сети есть куча материалов, как работать с такими возражениями.
      В целом, скрипт наконец то подтолкнул бизнес на новый уровень!
      14 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто супер.
      Участвовал в первой складчине и участвую во второй.
      Раньше обзвоном не занимался.
      По материалу: скрипт немного под себя подправил, нанял менеджера на обзвон и результатами её работы очень доволен. Работает строго по скрипту!
      Огромный плюс - лиды идут действительно теплые, с которыми легко установить контакт и вести их дальше.

      По автору: на любой вопрос отвечает оперативно, быстро и очень развернуто и подробно. Консультировал меня каждый раз когда я к нему обращался за помощью и не просто отписка в две строчки, а полноценный совет в 4-5 абзацев текста. Очень мне помогло и я ему сильно благодарен.

      Бонусы: это просто вишенка на торте, все полезные и все помогают в работе.

      Этот материал вывел наш бизнес на новый уровень =)
      Всем рекомендую! За такие смешные деньги - это одна из самых полезных вещей на складчике!
      22 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда собирались первый раз, как то отнёсся скептически, при сборе на скрипт во второй раз, решил поучаствовать. Дал жене опробовать в косметическом салоне, кое, что подогнав под свои реалии, заметил, что теперь по телефону при разговоре с клиентами нет недопонимания, на любой вопрос есть качественный устраивающий обе стороны ответ. Не надо нукать и мыкать и что то своё придумывать при разговоре, есть чёткий план, что говорить. Люди стали больше записываться на пробные процедуры, мне скрипт нравится.
      2 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал содержит поверхностные сведения. Слишком все просто. Дельных советов в нем не нашел. За такие деньги, да еще без бонусов вообще плохо. Это мое мнение.
      28 дек 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брал скрипт под свою нишу. Адаптируется легко, все понятно. Проясняет все этапы сделки и приближает ее. Не надо парится, все уже расписано за нас.
      Отдельно хочу отметить простоту, ясность и краткость подачи материала, а также доброжелательный без нарочитости голос автора при демонстрации скрипта. Ощутил, что это дополняет этот простой скрипт. Без НЛПишной этой хрени, которая вымораживает сразу уже, наверное, большинство клиентов. Юзаю.
      28 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, да еще и за такую символическую стоимость. Автор предоставил качественную аудио и видео записи, приятно изучать, что для меня важно. Все кратко и по делу. Что касается самого скрипта – готовый шаблон, который легко затачивается под свой род деятельности. Диалоги с гиперссылками это действительно удобно. Взять и внедрить – займет ровно один день. Мне понравилось и я буду использовать материал (как фрилансер)
      24 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это не просто отличный скрипт, а по сути гайд : "Отдел продаж под ключ" при чем абсолютно удаленный с неслабой такой экономией на оборудовании(ноутбук, стол, телефон) и площади.
      А сам скрипт можно редактировать под почти любую B2B тематику и скорей всего опт. Но даже работая в другой теме как минимум будет полезна инфа по организации отдела продаж.
      Хайзенберг - ставь нормальную цену ! Даже как то обидно за тебя, что по 250р продаешь. Хотя бы тыщу. Как минимум мотивация будет это развивать это.

      Один минус - максимум полезности находится в бонусах. Без бонусов курс неполноценный.
      9 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт! Как раз искал для работы что-то подобное, но попадалась все больше теория и мало практических примеров. А здесь прямо готовое руководство - бери и делай под себя, не надо ничего придумывать. Подойдет не только новичкам (для них это просто подарок за такую цену!), но и продвинутым, есть что взять в свою копилку фишек.
      Особенно порадовали бонусы, имеющие не меньшую ценность, чем сам скрипт. В совокупности со скриптом - это готовая система холодных продаж! Оргу респект за проведение и оперативную раздачу!
      8 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Класс. Интересный материал. Сам давно работаю с холодными звонками, но есть моменты на которые не обращал внимания, но они реально повышают конверсию
      7 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 ноя 2016
    #2
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Сделал 1 рекламный пост
    Ставь отметку "Мне нравится" если сделал 1 рекламный пост этой складчины.
    Для этого надо скопировать целиком код из описания темы и вставить его в подходящей для рекламы складчине.
     
    78 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2016
    #3
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    Под ведение группы или продвижение пойдет?

    Очень хотелось бы договор из доп.бонусов. Их практически нет в сети
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2016
    #4
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Моя тематика - Контекстная реклама... К сожалению договор - это не та вещь (как скрипт), которую можно быстро переделать под другую услугу.. Есть много моментов и нюансов, которые могут знать те, кто профессионально этим занимается.

    Я бы хотел сделать в следующих повторах бонусы максимально интересные для участников - думаю качественные шаблоны договоров под SEO SMM Контекст и создание сайтов - это именно такие бонусы :)

    Поэтому как вариант - мы сможем разработать подобные шаблоны в приватной теме...
    Я поищу все примеры и шаблоны что есть в сети - а с вас, все риски и тонкие моменты которые должен учесть исполнитель.. В контекстной рекламе я могу составить такой список на раз) - но в этих тематиках - нужна будет помощь :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 ноя 2016
    #5
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Хотел напомнить, что все вопросы, указанные в голосовании, и еще несколько моментов, находятся в бонусах.
    А бонусы, будут выданы только тем, кто выполнил условия получения бонусов (читайте стартовый пост).
    Так же, участникам первого потока предусмотрена скидка! (читайте стартовый пост)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 ноя 2016
    #6
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Блин курс крутой ,но есть мысли сделать такой же но по сегменту бизнес-конечный потребитель , у меня в товарке(не фуфло китайское) апрув упал до 40%:mad:
     
  10. 8 ноя 2016
    #7
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Так надо сделать значит :)
    При подборе материала его можно будет сразу протестировать...
    Или это предложение?)
     
  11. 8 ноя 2016
    #8
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Предложение чего?)
    Делай будет очень полезно. как продать по телефону разной ЦА. я вот женщинах хорошо продаю а мужики 40+ подтверждают только 50%.
     
  12. 8 ноя 2016
    #9
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Я просто не понял ты озвучил мысли свой авторский курс сделать
    или мне предлагал сделать курс по BtoC (бизнес - конечный потребитель)
    А вот теперь понял :) Тут специфика другая.. и подход тоже.. надо будет кучу материалов изучить, а потом еще и протестировать... но идею на заметку взял. Спасибо! :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 ноя 2016
    #10
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Ты ж опытный ) а эта тема ох как интересна , и инфы полезной в паблике не так уж и много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2016
    #11
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Дык BtoB и BtoC - разные направления.. Есть опыт конечно в розничной торговле.. но это скорее CtoC :D
    Надеюсь и мы копилку паблика не пополним :)
    В любом случае, за идею благодарю! На НГ каникулах будет время подумать о новых курсах и направлениях в бизнесе..
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 ноя 2016
    #12
    gamesbug
    gamesbug ШтрафникШтрафник
    Как оплатить?
     
  16. 15 ноя 2016
    #13
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Пока никак. :)
    Надо ждать - складчина станет активной, придет уведомление, сверху станет доступна кнопка "Реквизиты" - тогда можно будет оплатить.
     
  17. 25 ноя 2016
    #14
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю оратора! @Гайзенберг, в предыдущей складчине статус "Закрыта", хотел отзыв оставить, но не получилось из за этого статуса.
     
  18. 25 ноя 2016
    #15
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Добро :)
    Сделаем))
     
  19. 27 ноя 2016
    #16
    intakto
    intakto ЧКЧлен клуба
    Для тех кто принимал участие в предыдущей, но нет 5ти складчин, можно открыть доступ? У меня 4 всего.
     
  20. 29 ноя 2016
    #17
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Договор между юриком(исполнитель)&юриком(заказчик) или физиком(исполнитель)&юриком(заказчик)?
     
  21. 29 ноя 2016
    #18
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Хороший вопрос :)
    Наверное стоило более подробно раскрыть каждый пункт..
    Будет пример моего текущего договора на контекстную рекламу в BtoB (ИП для ИП (ООО, АО)
    И некоторые моменты, которые стоит учесть при составлении подобного договора - чтобы значительно облегчить жизнь и смягчить риски..
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 дек 2016
    #19
    intakto
    intakto ЧКЧлен клуба
    Те кто принимал участие таки могут оплатить полную стоимость для получения бонусов без остальных условий?
     
  23. 2 дек 2016
    #20
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей