Закрыто

(Повтор 1) Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 14 сен 2016.

?

Вам нужен повтор складчины? (опрос для тех, кто не попал в повтор)

Голосование закрыто 19 окт 2016.
  1. да

    25 голосов
    96,2%
  2. нет

    1 голосов
    3,8%
Цена: 60415р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2016
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    (Повтор 1) Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

    [​IMG]

    Создай свой магазин с нуля за неделю (73 подробных видео) всего за 999 рублей!

    Только участникам данной складчины бонусы на сумму 1187$, что составляет около 79 000 рублей.

    Меня зовут Виктория Довгань, я являюсь создателем многочисленных технических курсов, которые уже помогли сотням людей создать свои сайты, Интернет-магазины и, наконец, выстроить свой бизнес. Вашему вниманию предлагается курс «Woo. Свой магазин на Wordpress».
    Провожу этот повтор исключительно по просьбам участников, больше повторов на этот курс не будет!


    WooCommerce - мощный, расширяемый плагин eCommerce, который поможет вам продать что угодно и где угодно красиво! Это БЕСПЛАТНЫЙ плагин, работающий с платформой Wordpress

    Этот продукт создан на основе бесплатного шаблона Wordpress, что дает возможность любому пользователю неограниченно расширить возможности данного курса по своему усмотрению. Вы с легкостью сможете работать как на бесплатных вариантах, так и воплотить свои фантазии с премиум шаблонами для реализации своего магазина, так как мы с Вами поработаем и с премиум шаблоном, который настроим с вами вместе.

    [​IMG]
    · Этот курс подойдет для тех, кто хочет создать свой магазин, но не знает с чего начать, т.е. КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!! (Я пошагово рассказала с чего необходимо начинать, создавая свой магазин, и указала, где не следует совершать ошибки).
    · Вам необходим этот курс, если вы расположили свой магазин на бесплатной платформе и теперь стоите перед выбором более качественного варианта. (Здесь вы получаете бесплатные инструменты с премиум сегментом. Это значит, что ваш магазин не будут обходить стороной из-за его бесплатности, а вы сможете самостоятельно реализовать за небольшие деньги настоящий премиум магазин стоимостью от 100 000 рублей, в случае заказа его в студии).
    · Этот курс подойдет для тех, кто желает воплотить свой бизнес (хенд мейд, коучинг) из мечты в реальность. И в течении года превратить его в настоящий гипер маркет с лучшими товарами для ваших клиентов. Почему с лучшими? Да потому что, они ваши и вы вложили в них свою душу!
    · Вы получите не просто удовольствие от применение этого курса, но и небольшой экстаз, если вы совсем новичок в создании своего магазина.

    Ну, а если честно, то этот курс создан профессионалами, для людей предпринимателей по духу и натуре! Я учла все потребности и пожелания клиентов, которые обращались ко мне в течении 5 лет за коучингом по созданию своих Интернет-магазинов.
    [​IMG]
    • Тем кому нужна промотка видео или вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется! Курс защищен Инфопротектором!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! :D (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущем потоке были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!
    [​IMG]
    Здесь карта с содержанием. Так же смотри БОНУСЫ!
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    По многочисленным просьбам я вернула формат Xmind, где по шагово вы сможете открывать, слушать, смотреть и применять все шаг за шагом, чтобы не запутаться. К каждому уроку есть конкретные ссылки по необходимым материалам урока.

    Для открытия курса понадобится установка приложения Xmind, которая оптимизирована для всех устройств и не занимает много места на вашем компьютере или планшете. Для тех, кому не нравится такой формат, я приложу обычный формат в zip архиве.
    Так же курс можно будет открывать обычным способом, т.е. открывать папку и смотреть видео.
    Курс работает на Windows, MAC.

    [​IMG]
    · Я не рассказываю, как создавать ИП и ООО.
    · Я не показываю своих поставщиков, хотя я рассказываю о продажах достаточно много в курсе. Так же в курсе вы получаете мой личный опыт и опыт моих коллег.
    · Я не делаю работу за вас и не даю вам все возможные и не возможные плагины для работы, так как предусмотрена личная консультация.
    · Я не веду вас за ручку и не утираю сопельки, если у вас что-то не получается, значит вы либо не хотите этого, либо не спрашиваете об этом. И еще один важный момент вы либо делаете, либо прекращаете тешить себя надеждами о прекрасном бизнесе.
    Почему я так грубо и агрессивно описала этот пункт? Все просто, я даю пошаговый алгоритм, где просто нельзя не получить ничего если вы делаете, то что я говорю.
    [​IMG]
    Моя любимая часть ) Все мы разные и потребности у нас различные, поэтому и бонусы должны порадовать каждого.

    1. Личная приватная консультация каждого складчика по его одному проекту в рамках нашего ресурса в приватной ветке. Рекомендация по подбору плагинов, шаблона для вашего проекта формате pdf + запишу видео если это необходимо) Стоимость Бесценно! )))

    Сразу хочу сказать, я даю только рекомендации, стараюсь подобрать по мере возможности бесплатные плагины и темы для работы. Но важно понимать, что настоящий бизнес не бывает бесплатным. Это не означает, что я возьму с вас дополнительные деньги, это означает, что я могу давать в ссылках платные решения для вас и только вы решаете взять его для себя или нет).

    Так же все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов в течении изучения курса. ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 1,5 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2-х недель отвечаю на все возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания , а не отложили их в долгий ящик.

    2. Вы получите в подарок курс Бутик, где я рассказываю, как работать с премиум шаблоном Blazok (получите в подарок), как создать одностраничные сайты и создать свой бренд в соц сети, только практика и никакой воды. Blaszok шаблон 58$, а так же стоимость курса 307$.
    3. Вы получаете в дополнение ко всему, что я перечислила еще 2 бонусных модуля к курсу стоимостью 320 $.
    • Полная настройка своей автоматизированной школы на MemberLuxe (сам плагин не будет представлен, так как у меня лицензионная копия продукта и ключ всего один).
    • Полная пошаговая настройка одного из предоставляемых мной премиум шаблона BEtheme. Настроив который вы сразу же получаете готовый магазин на премиум шаблоне, на котором можно продавать.

    [​IMG]
    Я как владелица своего агентства могу вам сказать, что создать хороший Интернет-магазин стоит достаточно дорого, начиная от 60000 рублей.

    Какие затраты будут у вас, при создании магазина:

    Обязательные:
    1. Хостинг – 85 рублей ежемесячно
    2. Домен – 100 рублей ежегодно
    Да-да, всего около 100 рублей в месяц

    Необязательные (если не хотите/не умеете/нет времени или надо что-то особенное):
    3. Премиум шаблон, в том случае если вы захотите приобрести свой (58 долларов)
    4. Разработка логотипа в зависимости от сложности от 6 долларов до 3 000 долларов. Но можно конечно и бесплатно, особенное если умеете рисовать сами, ну а если не умеете, то я расскажу как его сделать ))
    5. Услуги копирайтера если вы не захотите писать сами - 200 рублей 1 000 символов. Можно найти и дешевле.
    6. Создание SEO ядра и оптимизация сайта, в случае если не захотите разбираться самостоятельно (10 000 ядро, оптимизация магазина минимум 15 000 рублей).
    7. Дизайн сайта (пример: рисованный дизайн) – от 60 000 рублей. Это стоит делать когда вы раскрутитесь и начнете получать хорошую прибыль.
    8. Соц. сети и здесь снова все по вашему желанию, вы можете все создать сами или нанять исполнителей, здесь цены начинаются от 50 000 рублей с оптимизацией.
    9. Раскрутка сайта, так же цены варьируются. Мы даем возможность раскрутки магазина как своими силами, так и при помощи сервисов или специалистов.
    10. Персонал, здесь так же все зависит от вашей фантазии, у меня сотрудники работают за % от продаж + скидки в магазинах+я даю все необходимые инструменты и обучаю их у специалистов. Т.е. они получают образование, работая на меня.
    11. Покупка платных плагинов, здесь так же цена зависит от вас и ваших требований.

    Список необязательных трат можно продолжать до бесконечности, но цена зависит только от ваших потребностей.

    У вас есть масса вариантов! Вы можете все сделать сами, а можете нанять спецов. Курс рассчитан на то, что вы все делаете самостоятельно (кроме сео ядра, но и там я даю наводки, где этому можно научится). Поэтому затраты тут минимальные, как вы уже поняли около 100 рублей в месяц.

    [​IMG]
    Первое, о чем хотелось бы сразу предупредить, что это технический курс и не нужно спрашивать с меня скрины моих доходов. Я обучаю людей тому, как технически выстроить свой магазин. Те, кто пожелает найти в сети работы, обязательно найдут их. Но никаких ссылок на готовые проекты и проекты клиентов я не даю это запрещено по условиям нашего ресурса (обмен контактами). Если захотите узнать причины такой категоричности отвечу в личку.

    Что касаемо вашей личной прибыли, могу сказать, что прибыль можно получить, как и на первой неделе имея достаточно средств на раскрутку, так и не получить ее вовсе, так как просто можно не досмотреть этот курс и вообще ничего не применить.

    А вообще хорошим развитием магазина считается то, когда вы сначала вкладываете в свой бизнес, а уже потом ждете прибыль. Т.е. мы для начала должны вывести свой бизнес в «ноль». Если вы хотите создать бизнес и через минуту получить прибыль, хочу вас разочаровать и отговорить от покупки данного курса.

    Т.е. вы можете получать как 1 рубль, так и миллионы в месяц, все зависит от ваших амбиций и потребностей. Помните, мы все создаем только своими мыслями, если вы боитесь что не получите ничего, то именно так и случится ) Живите без ограничений и у вас все получится!

    Жду вас на нашем курсе «Woo. Свой магазин на Wordpress», до скорых встреч!

    Цена с человека: 999 рублей.
    Здесь вы можете ознакомиться с отзывами. РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ!
    https://v14.skladchik.org/threads/woocommerce-Свой-магазин-на-wordpress.115896/
    _____________________
    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:


    Всем поставившим в подпись эту складчину будет выдан БОНУС - ПЛАГИН НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ (лицензия)
    SUMO Reward Points - WooCommerce Reward System с русскими файлами перевода!!!

    Стоимость 39 $+ если бы вы делали перевод сами, перевод стоил бы вам минимум 2000 рублей!
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Андрей Домодедово не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      topchik не участвует.
      5 июл 2017
    3. russof
      russof оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2016
    4. sheridan
      sheridan оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.10.2016.
      28 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      27 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поставил самую высокую оценку, но будет и ложка дегтя.
      Курс, конечно, очень объемный и содержит много такого, чего просто в других курсах нет. Например, конкретные решения для той или иной задачи, возникающей в процессе создания сайта на WordPress. И не обязательно интернет-магаза
      По пунктам. 1 Плагины.
      Это огромное количество плагинов в курсе: функционал, установка, настройка. Информация, чувствуется, собиралась не один год, все систематизировано и описано. Есть допфайлы - книги, списки, ссылки и т.д.
      2.WooCommerce
      Тоже довольно все систематизировано - от установки, настройки, заполнения. Но есть немного сумбура, к которому можно привыкнуть.
      3. Дизайн, брендинг, вопросы организации и маркетинга, внешние инструменты для работы с магазином.
      На мой взгляд, самая сильная часть курса - много полезного и пригодного
      4. Недостатки (та самая ложка дегтя)
      Поскольку нельзя быть хорошим специалистом во всем, такой объемный и многопрофильный курс, созданный одним автором, не может быть идеальными. С моей точки зрения, спорная часть - по СЕО и безопасности сайта и настройки соответствующих плагинов.
      И еще один раздражающий момент - попытки использовать английский язык при объяснении различных настроек. При всем уважении, но "wishlist" - это не белый список, а "configure" - это не "конфигурейшэн". Лучше бы на русском, чем на таком английском.
      10 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец руки дошли до отзыва))
      Хочу поблагодарить автора за труд и за организацию раздачи. Информации реально много, всё структурировано и четко. Думаю обращаться буду не раз ещё, потому что много моментов, которые все в голове не удержишь, здесь поможет только практика.

      Автор очень отзывчивый, оказывает поддержку, записывает видео дополнительно, если человек не понял. Профи.

      Курс однозначно рекомендую и автора. Тем более за ТАКУЮ цену столько полезной информации + разные плюшки в придачу.

      От себя лично могу сказать, что я участвовала в разных складчинах и некоторые были в разы выше по стоимости, но самой полезной для меня была именно эта складчина.

      Я много читала про создание сайтов, но только после этого курса я сделала свой первый сайт. Пусть может он и не ого-го-го какой, но для меня это хоть и маленькая, но победа.
      10 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Виктория. Курс отличный, все грамотно и подробно. Завершаю по нему создание магазина. Благодарна Вам за массу полезной информации и максимально информативные видеоуроки.
      5 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поддерживаю предыдущий отзыв - отличный курс! Все по шагам и детально показано.

      Меню в XMind - все же дает свое преимущество - можно быстро просматривать интересующие разделы. Я именно так и смотрел - начал с того что было наиболее актуально, а потом курс затянул, и пересмотрел почти все :)

      Инфопротектор, конечно, немного напрягает, так как ограничивает возможность просмотра, например на планшете, но ценность курса, несомненно выше. Складчик учит, как нужно правильно защищать свои ценные продукты :)

      Во время просмотра понимаешь, что автор вложил в курс душу, и защита инфопротектором выглядит вполне адекватной.

      Бонусом также получаете приятный голос автора :)

      Рекомендую к покупке!
      21 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс для чайников. Разжевано, показано. VikaP делает отличные материалы.

      Пара орг моментов, которые несколько расстроили:
      1. Использование файла xmind в качестве меню курса. Вот опять меня заставили поставить ненужную мне прогу на ноут. И можно легко снести нужный пункт из файла. А так как приходится сворачивать секции (такую портянку листать крайне неудобно), то удаление можно легко зафиксировать сохранением.
      2. Использование Инфопротектора для видео. Этот инструмент требует онлайн присутствия. А если я хочу в оффлайне посмотреть? Наступил на эти грабли, когда планировал провести два часа ожидания в изучении курса.
      27 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2016
    #2
    переслава
    переслава ДолжникДолжник
    Виктория, здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, абсолютный новичок (полный ноль) сможет справится?
    Какие денежные затраты будут необходимы при создании магазина?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 сен 2016
    #3
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Партнёрский магазин можно будет запилить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2016
    #4
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    @VikaP Благо Дарю, что открыла повтор, пропустил первую складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 сен 2016
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ой много читать.
    Вопрос: есть модуль или плагин для связки 1С-бухгалтерии v8 с магазином? То есть чтобы экспорт/импорт работал.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 сен 2016
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Этот курс как раз создан для новичков, которые никогда не сталкивались с Woo, я даже поясняю по созданию страниц и записей на блоге.
    По денежным затратам расписала в содержании


    Что касаемо курса с учетом прошлого потока я внесла очень много материалов.
    1 я глава будет совсем для новичков и в ней будут вообще все основы, ее стоит пройти всем!
    2-я глава будет содердать полную настройку одной премиум темы Be - от и до!
    3-я это уже настройка по желанию если захотите свой обучающий класс сделать.
    Т.е. Вы делаете свой сайт универсальным и с этим справятся все, главное шагать по урокам и делать! Делать даже если вдруг не получается, я буду рядом! )
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2016
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Можно , но не нужно! Лучше делать магазин по своим продуктам.
    Woo дает возможность работы с партнерскими товарами, но в таком случае вы всю ссылочную массу отдаете другим людям, по факту продвигая других. В итоге вы сделаете продажи человеку, а сами останетесь с носом , потому что человек в тот магазин придет уже и без вас и купит еще раз, а вы будете искать новых клиентов, чтобы заработать.
    Свой магазин это всегда стабильность, при определенных действиях конечно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 14 сен 2016
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Ага ))) Мне очень многие писали, чтобы открыла новый поток, у меня просто были выездные тренинги все лето некогда было. Спасибо, что записался!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2016
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Плагины есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 сен 2016
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну это понятно. Я имелл ввиду у вас в курсе есть им подобные? Рассмотрены и т.д.?
    Просто в списке премиум шаблонов - одни названия. Что вообще не говорит, о чем тот или иной шаблон.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 сен 2016
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    К сожалению я физически не могу описать все имеющиеся плагины )) По 1C даются пояснения.
    По премиум шаблонам: премиум шаблон -это лишь оболочка которая натягивается на ваш сайт для придания красоты и индивидуальности. Все шаблоны которые есть в Интернете, идут пустые, без каких то спец плагинов для Woo, так как это вообще отдельный модуль. А вот, что вы положите внутрь этой оболочки -это уже плагины и это зависит только от ваших потребностей и бюджета. Именно плагины дают большую часть возможностей вашего магазина. К примеру фильтры товаров, цветовая палитра товаров, вариативность товаров, загрузка и выгрузка товаров и т.д.
    Отредактировать старпост я уже не могу, но ссылки на шаблоны которые вы получите в подарок, чтобы каждый смог с ними познакомиться я выставлю сообщением.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 сен 2016
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    ВОТ ТЕ ТЕМЫ КОТОРЫЕ ОЗВУЧЕНЫ! Очень важно, вы получаете шаблоны с обновлением, но не уроки по этим шаблонам!
    Уроки я дам только по теме Betheme - это входит в обучение. По всем остальным уроков по настройке нет (есть настройка темы Blazok, Retro vintage - но темы меняются очень быстро и эти уроки уже годовалые, я даю их как возможность познакомиться с настройкой!)
    Также предупреждаю что я сделала ВСЕ возможное чтобы магазин вы сделали самостоятельно не потратив лишних средств! Но при этом вы должны осознавать что в данном случае ВЫ сам и дизайнер, верстальщик и продвиженец, менеджер магазина. На каком либо из этапов могут возникнуть сложности, где то окажу поддержку я, а где то вы сможете найти качественных сторонних специалистов, т.к отличить их от шарлатанов я вас точно научу! За 999 рублей такие знания бесценны)))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
    5 пользователям это понравилось.
  16. 14 сен 2016
    #13
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Приветствую @VikaP
    Уточните, будет ли рассмотрен вопрос импорта баз данных поставщика в свой магазин (Формат баз .xml или .csv)??
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 сен 2016
    #14
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да, будет
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 сен 2016
    #15
    xxxedimaxxx
    xxxedimaxxx ЧКЧлен клуба
    Когда приблизительно сборы? просто судя по цене отпускать тут не чего ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 сен 2016
    #16
    xxxedimaxxx
    xxxedimaxxx ЧКЧлен клуба
    подскажите как это сделать? я тут не знаю как и если у меня такая возможность
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 сен 2016
    #17
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    У тебя не получится, пока Членом Клуба не станешь. Но если прорекламируешь в смежных складчинах, не более 5 рекламных сообщений в день, может Вика и пойдет на встречу. От нее зависит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 сен 2016
    #18
    xxxedimaxxx
    xxxedimaxxx ЧКЧлен клуба

    а что нужно чтоб стать Членом Клуба ? я просто не нашел где пишут просто и не особо читал не до этого было
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 сен 2016
    #19
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сборы начну как число участников будет приемлемым. Максимум 2 недели, я еще дозаписываю важные уроки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 15 сен 2016
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Для тех кто в статусе складчик делаем рекламу в смежных темах. Заходите в тематическую складчину , оставляете там рекламное сообщение не навязчивое. Не нужно ставить картинки, крутящиеся элементы. Все должно быть естественным.
    При выдаче материала, я создам отдельную ветку, куда буду добавлять тех, кто делал рекламу. Для этого нужно будет оставить там темы в которых была размещена реклама.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей