Закрыто

[Повтор 1] WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 19 дек 2016.

Цена: 25615р.
Взнос: 780р.
105%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2016
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор 1] WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress

    [​IMG]
    Создай свой Магазин с нуля на премиум темах от Themeforest (более 150 подробных уроков) всего за 780 рублей!

    Меня зовут Виктория Довгань, я являюсь создателем многочисленных технических курсов, которые уже помогли сотням людей создать свои сайты, Интернет-магазины и, наконец, выстроить свой бизнес. Вашему вниманию предлагается модернизированный курс Повтор «WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress».

    WooCommerce - мощный, расширяемый плагин eCommerce, который поможет вам продать, что угодно и где угодно красиво! Это БЕСПЛАТНЫЙ плагин, работающий с платформой Wordpress.

    Этот продукт создан на основе нескольких премиум тем для Wordpress. Я расскажу, как настроить сайт на совершенно бесплатной теме Wordpress, что дает возможность выбрать для себя самый наилучший вариант для построения бизнеса. Вы сначала знакомитесь с материалом, а затем принимаете решение, на чем работать!

    После изучения, вы сможете неограниченно расширить возможности данного курса по своему усмотрению. Вы с легкостью сможете работать, как на бесплатных вариантах, так и воплотить свои фантазии с премиум шаблонами для реализации своего магазина, так как мы с Вами поработаем с премиум шаблонами нескольких уровней сложности, и настроим с вами вместе.

    [​IMG]
    · Курс подойдет для тех, кто хочет создать свой магазин, но не знает с чего начать, т.е. КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!! (Я пошагово рассказала с чего необходимо начинать, создавая свой магазин, и указала, где не следует совершать ошибки).

    · Вам необходим этот курс, если вы расположили свой магазин на бесплатной платформе и теперь стоите перед выбором более качественного варианта. (Здесь вы получаете бесплатные инструменты с премиум сегментом. Это значит, что ваш магазин не будут обходить стороной из-за его бесплатности, а вы сможете самостоятельно реализовать за небольшие деньги настоящий премиум магазин стоимостью от 100 000 рублей, в случае заказа его в студии).

    · Этот курс подойдет для тех, кто желает воплотить свой бизнес (хенд мейд, коучинг) из мечты в реальность. И в течении года превратить его в настоящий Гипер Маркет с лучшими товарами для ваших клиентов. Почему с лучшими? Да потому что, они ваши и вы вложили в них свою душу!

    · Вы получите не просто удовольствие от применение этого курса, но и небольшой экстаз, если вы совсем новичок в создании своего магазина.

    Ну, а если честно, то этот курс создан профессионалами, для людей предпринимателей по духу и натуре! Я учла все потребности и пожелания клиентов, которые обращались ко мне в течении 5 лет за коучингом по созданию своих Интернет-магазинов.

    [​IMG]
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс)
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках (Woo) были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!

    [​IMG]

    Курс WOO-PREMIUM – это мощная система обучения, которая даст возможность в итоге настроить почти любой премиум шаблон, который представлен, на Themeforest, так как курс будет расширяться при помощи дополнительных бонусов в каждом потоке.

    Что касаемо тех, кто пройдет этот поток и захочет получить новый «разбор», по новому шаблону, я предусмотрю хорошие скидки, и вы будете получать самые новые обучающие материалы, которые вы не найдете больше нигде!


    Предыдущий курс Woo (ознакомиться), был ограничен, только настройкой Woo на бесплатной теме и на единственной премиум теме и мне это не нравилось. Здесь, я могу научить курсантов гораздо большему. Я могу дать возможность не просто открыть свой бизнес, но и дать профессию, которая будет кормить семью. Так же курс значительно расширен по возможностям и я постаралась предусмотреть все тонкости настройки.

    Вы сможете поставить любую цену за настройку премиум темы, будь, то 5000 рублей или 100 000, все зависит от амбиций. Больше не нужно разбираться и тыкать на кнопки, где и что и как работает, все показано, до мелочей.

    Все просто как 1,2,3. ты говоришь заказчику, что я умею настраивать вот –это, берешь шаблон и настраиваешь под нужды заказчика. Здесь очень важно, что все темы универсальны и подойдут под любой проект.

    [​IMG]

    Здесь карта с содержанием. Так же смотри БОНУСЫ по курсу, чуть ниже.
    [​IMG]

    Какие темы будут разобраны по настройке:

    LEGENDA Скрытая ссылка

    BEtheme Скрытая ссылка

    БОНУС: Разбор темы Blaszok
    Скрытая ссылка
    Так же мы разберем плагин MemberLUX, который дает возможность сделать ваш бизнес более гибким (сам плагин не входит в стоимость).

    Вы можете познакомиться со стилем моей работы ближе уже сейчас. Я подготовила для вас видео, в котором расскажу вам, как можно использовать обычный подарочный код для ваших продаж.
    демо урок


    [​IMG]

    По многочисленным просьбам я вернула формат Xmind, где пошагово вы сможете открывать, слушать, смотреть и применять все шаг за шагом, чтобы не запутаться. К каждому уроку есть конкретные ссылки по необходимым материалам урока.

    НО, вы так же сможете изучать курс пошагово по папкам и по разделам, которые вам нужны, не устанавливая никакого дополнительного ПО, на свой компьютер, просто открывая в папке нужный вам урок, идя в порядке их записи.

    Для открытия курса через программу, если вам так будет удобней, понадобится установка приложения Xmind, которая оптимизирована для всех устройств и не занимает много места на вашем компьютере или планшете.

    Курс устроен таким образом, что запутаться в нем нельзя, так как он разделен по папкам с конкретными названиями.

    Курс работает на Windows, MAC.


    [​IMG]

    · Я не рассказываю, как создавать ИП и ООО.

    · Я не показываю своих поставщиков.

    · Я не обучаю СЕО – я даю основы и конкретные, курсы, которые стоит изучить. Все, что я даю – это мой личный опыт и опыт моих коллег!

    · Я не делаю работу за вас и не даю вам все возможные и не возможные плагины для работы, так как предусмотрена консультация в общей ветке.

    · Я не веду вас за ручку и не утираю сопельки, если у вас что-то не получается, значит вы либо не хотите этого, либо не спрашиваете об этом. И еще один важный момент вы либо делаете, либо прекращаете тешить себя надеждами о прекрасном бизнесе.

    Почему я так грубо и агрессивно описала этот пункт? Все просто, я даю пошаговый алгоритм, где просто нельзя не получить ничего если вы делаете, то что я говорю.

    Вы НЕ получите премиум шаблоны, на которых мы работаем, но я дам ссылки на ресурсы.


    [​IMG]

    Моя любимая часть). Все мы разные и потребности у нас различные, поэтому и бонусы должны порадовать каждого.

    1. Консультация 2,5 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов в течении изучения курса.

    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 2 недели на полное изучение курса (если этого будет мало, то продлим на определенный срок) , до этого момента я не отвечаю на вопросы! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2,5 недель отвечаю на все возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    Сразу хочу сказать, я даю только рекомендации, стараюсь подобрать по мере возможности бесплатные плагины и темы для работы. Но важно понимать, что настоящий бизнес не бывает бесплатным. Это не означает, что я возьму с вас дополнительные деньги, это означает, что я могу давать в ссылках платные решения для вас и только вы решаете взять его для себя или нет).

    2. Вы получите в подарок мой дополнительный курс на русском языке по WPBakery Visual Composer – этот плагин присутствует на всех премиум шаблонах! Плагин поможет вам превратить ваш сайт действительно в мощный проект, вы сможете делать одностраничники, создавать красивые элементы и переходы. Стоимость курса 270 $ (сам плагин не входит в обучение, но я скажу, где его можно найти)
    3. 10 новых обложек для VK+5 брендов в новом стиле для всех соц сетей. Стоимость 385 $

    Если будет 80 человек.
    Вы получите запись вебинара по созданию Brend-Book, которые дадут возможность продавать ваши товары без вашего участия+премиум плагин PDF To Flipbook Extension
    . Совместив знания по созданию буков и сам плагин на вашем сайте, вы получите горячую смесь, для своих продаж!
    Общая стоимость бонуса 25 $

    Если будет более 120 человек.
    Вы получите бонусы за 180 человек, а так же абсолютно новую графику для VK. Ровно 20 новых обложек, которые сделают ваши сообщества "золотой курочкой" несущей золотые яйца!
    Общая стоимость бонуса 781$, каждая обложка стоит 2500 рублей.

    Если будет более 210 человек.
    Я проведу личную консультацию в формате pdf отчета по каждому проекту в приватной ветке (при этом помните, что нам нельзя обмениваться контактами). Вы подробно описываете примерно, то что хотели бы видеть в вашем проекте, я подберу лично под ваш проект плагины, которые улучшат ваш проект. Так же дам рекомендации по реализации проекта в вашей нише. Чем четче вы заполните анкету, тем ярче я буду представлять, как вам можно помочь не видя ваш проект в реале ))
    Общая стоимость бонуса Бесценно )))) Ну а если серьезно, то мой час работы в данный момент стоит 8000 рублей.

    [​IMG]

    Создать хороший Интернет-магазин стоит достаточно дорого, начиная от 60000 рублей.

    Какие затраты будут у вас, при создании магазина:

    Обязательные:
    1. Хостинг – 85 рублей ежемесячно

    2. Домен – 100 рублей ежегодно (в зоне ru, в зоне com дороже)

    Да-да, всего около 100 рублей в месяц

    Необязательные (если не хотите/не умеете/нет времени или надо что-то особенное):

    3. Премиум шаблон, в том случае если вы захотите приобрести у разработчика (58 долларов), а если воспользуетесь нашим ресурсом, то он обидеться вам в 100 рублей. Но как вы знаете, можно найти и бесплатно!

    4. Разработка логотипа в зависимости от сложности от 6 долларов до 3 000 долларов. Но можно конечно и бесплатно, особенное если умеете рисовать сами, ну а если не умеете, то я расскажу, как его сделать))

    5. Услуги копирайтера если вы не захотите писать сами - 200 рублей 1 000 символов. Можно найти и дешевле.

    6. Создание SEO ядра и оптимизация сайта, в случае если не захотите разбираться самостоятельно (10 000 ядро, оптимизация магазина минимум 15 000 рублей).

    7. Дизайн сайта (пример: рисованный дизайн) – от 60 000 рублей. Это стоит делать, когда вы раскрутитесь и начнете получать хорошую прибыль.

    8. Соц. сети и здесь снова все по вашему желанию, вы можете все создать сами или нанять исполнителей, здесь цены начинаются от 50 000 рублей с оптимизацией.

    9. Раскрутка сайта, так же цены варьируются. Я даю возможность раскрутки магазина как своими силами, так и при помощи сервисов или специалистов.

    10. Персонал, здесь так же все зависит от вашей фантазии, у меня сотрудники работают за % от продаж + скидки в магазинах + я даю все необходимые инструменты и обучаю их у специалистов. Т.е. они получают образование, работая на меня.

    11. Покупка платных плагинов, здесь так же цена зависит от вас и ваших требований.

    12. Покупка SSL сертификата и выделенный IP, но можно обойтись и бесплатным для начала.

    Список необязательных трат можно продолжать до бесконечности, но цена зависит только от ваших потребностей.

    У вас есть масса вариантов! Вы можете все сделать сами, а можете нанять спецов. Курс рассчитан на то, что вы все делаете самостоятельно (кроме SEO ядра, но и там я даю наводки, где этому можно научится). Поэтому затраты тут минимальные, как вы уже поняли около 100 рублей в месяц.

    [​IMG]

    Первое, о чем хотелось бы сразу предупредить, что это технический курс и не нужно спрашивать с меня скрины моих доходов. Я обучаю людей тому, как технически выстроить свой магазин. Те, кто пожелает найти в сети работы, обязательно найдут их. Но никаких ссылок на готовые проекты и проекты клиентов я не даю это запрещено по условиям нашего ресурса (обмен контактами). Если захотите узнать причины такой категоричности отвечу в личку.

    Что касаемо вашей личной прибыли, могу сказать, что прибыль можно получить, как и на первой неделе имея достаточно средств на раскрутку, так и не получить ее вовсе, так как просто можно не досмотреть этот курс и вообще ничего не применить.


    А вообще хорошим развитием магазина считается то, когда вы сначала вкладываете в свой бизнес, а уже потом ждете прибыль. Т.е. мы для начала должны вывести свой бизнес в «ноль». Если вы хотите создать бизнес и через минуту получить прибыль, хочу вас разочаровать и отговорить от покупки данного курса.

    Т.е. вы можете получать как 1 рубль, так и миллионы в месяц, все зависит от ваших амбиций и потребностей. Помните, мы все создаем только своими мыслями, если вы боитесь, что не получите ничего, то именно так и случится). Живите без ограничений и у вас все получится!

    Жду вас в моем курсе «WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress», до скорых встреч!
    Цена с человека: 780 рублей




    Всем поставившим в подпись эту складчину будет выдан БОНУС - ПЛАГИН ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ (лицензия)
    SUMO Affiliates - WooCommerce Affiliate System
    Стоимость 19 $.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      titan2017 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2017
    3. Panyaitek
      Panyaitek участвует.
      19 янв 2017
    4. Petrov
      Petrov не участвует.
      17 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2017.
      9 янв 2017
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 20 дек 2016
    #2
    Leonheart
    Leonheart ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 дек 2016
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Зато теперь знаем ))) Спасибо, за вопрос )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2016
    #4
    andersen
    andersen ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 дек 2016
    #5
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста. По настройке формы оплаты. Полей для оплаты и т.д. Будет? подключение российской платежной системы?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 дек 2016
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да, все это есть
     
  9. 23 дек 2016
    #7
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Сижу мучаюсь, записаться или нет :confused: Вордпресс только начал осваивать, но конкретная задача уже есть - сделать сайт под партнёрскую программу Амазон. Сайт-экспериментальная площадка уже на хостинге, Вордпресс установлен, 140 тем приобретено, плагин Вукомерс установлен, Вукомерс Амазон тоже и… Никак не могу начать :oops: Вроде ничего сложного не вижу, но всё как-то непривычно, не всё понятно. @VikaP скажите, пожалуйста, про ваш курс что-нибудь этакое, сакральное, что поможет мне принять решение :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 дек 2016
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :D Такое бывает! На самом деле вам лично не нужен мой курс, потому, что вы его положите на полку. Вы только представьте более 150 видео, в этом потоке на самом деле их еще больше )))) А у вас главная фраза: никак не могу начать!

    Вам нужно сделать то, что есть, реализовать то, что есть в голове, то, что задумано. Множество курсов лежащих на полке, ждущих нашего изучения отнимают нашу энергию, они не дают нам творчества, не дают нам возможности применить все то, что есть внутри нас, что есть в душе.
    Я продаю курсы не потому, что я хочу денег ))) Я люблю это! Я люблю писать курсы, обожаю работать с людьми, я обожаю видеть результаты. И не важно, кто и что говорит!

    У вас много творчества, иначе вы бы не написала такой внушительный список. Делайте! Делитесь этим! Я верю в Вас, в ваше внутреннее творчество и возможности!

    Я никогда не уговариваю клиентов, так как это их выбор, время, жизнь! Каждый клиент приходит сам, за энергией, за информацией, каждый приходит за своим и это ценно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 дек 2016
    #9
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Обожаете и умеете :) Спасибо за добрые слова! Придётся опять использовать трудный, но самый эффективный и надёжный метод - метод проб и ошибок :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 дек 2016
    #10
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Сегодня совершил ещё пару подходов к сайту - спотыкаюсь на простейших вещах :( Так что, я всё же записался. @VikaP когда стартовать планируете, подскажите, пожалуйста? Подпись ставить пока не могу, но лайкнул стартпост.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 дек 2016
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Стартуем в середине января.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 янв 2017
    #12
    short-tempered
    short-tempered ДолжникДолжник
    Всем привет. Подпись могут поставить только члены клуба? или как поставить её?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 янв 2017
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да только ЧК, тем, кто не в статусе, нужно прорекламировать складчину в 3-х темах, не навязчиво ))
     
  16. 7 янв 2017
    #14
    drfilatov
    drfilatov ДолжникДолжник
    уже почти середина января...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочеться поскорее начать изучать материал):
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 янв 2017
    #15
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Завтра назначу дату
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 янв 2017
    #16
    Никита Кор
    Никита Кор ДолжникДолжник
    VikaP, поставил ссылку в подпись, лайкнул стартпост. Ждём старта;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 янв 2017
    #17
    СветFo
    СветFo ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 янв 2017
    #18
    bormental
    bormental ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте. Спасибо за курс! Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 янв 2017
    #19
    Belhunter
    Belhunter ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись. Чувствую, что теперь точно придется изучить материал и наконец-то убрать кашу из головы по этой теме:)!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 10 янв 2017
    #20
    dar888
    dar888 ДолжникДолжник
    @VikaP, Добавил в подпись!
    Материал мне очень интересен.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей