Доступно

Мини-базовый курс по творению своей реальности [Снежана Сай]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Vega7, 18 авг 2015.

Цена: 5450р.-97%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2015
    #1
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2021
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Попросили разместить, не могу отказать:
      Здравствуйте, дорогая SvetAngel. Я увидела сегодня как Вы разместили отзыв без имени, написанный Вам в личку. Если я вкатце опишу ситуацию в которую попала и помощь, которую мне оказали занятия со Снежаной, Вы могли бы так же, без упоминания имени выложить мой отзыв? Я не готова сейчас писать от себя, это слишком личное и болезненное.

      А суть такова: я попала в больницу с невыносимыми, постоянными и не снимаемыми головными болями. Это была не просто мигрень, а круглосуточный ад. Мой невролог срочно госпитализировал меня, поскольку сосуды головного мозга были в прединсультном состоянии. В течении нескольких недель боль
      купировали, сосуды насколько это было возможно привели в порядок, но еще пару месяц я принимала целую горсть нейролептиков, четко по времени и с выверенной дозой. За эту пару месяцев с 58 кг, я стала весить 44 кг. Но самое главное, что причиной всего это являлся высокий уровень тревожности и стресса, который в силу жизненных обстоятельств не представляется возможным скорректировать классической психотерапией.
      Понимание того, что после отмены сдерживающих транквилизаторов (а тем более это транки бензодиазепинового ряда, которые медленно и верно превращают человека в нарко-овощь) все вернется на круги своя и теперь каждый сезон я должна начинать с серии поддерживающих уколов и курса для сосудов, заставило искать кардинальный способ решения проблемы.
      На помощь мне пришел сугубо прагматический подход к методом СС. У меня не было времени проходить всю цепочку и погружаться в глубину, которую дает метод. Но я применила саму суть, выжимку- чистую эссенцию, воспользовавшись Mini.Base как аптечкой скорой помощи.

      На начало работы: наблюдался эффект отмены после антидипресантов, мигрень начинала снова давать о себе знать, сильная утомляемость, усталость от жизни, острая реакция на погодные условия, острая реакция на любой раздражитель и т.п.

      На данный момент: состояние психики укрепилось и достигнут тот уровень, который был на приеме лекарственных средств. Очень сильно снижена реакция сосудов на раздражители. 18 дней без мигрени и только два раза появление ауры. Возможность управлять своим физическим состоянием.

      Это не волшебство, это чистый прагматический подход к данной методике.
      Но надо понимать и я это понимаю, что без глубокой проработки всего курса, без реального погружения в каждый урок, без внимания к каждой мелочи, достигнутое на раз здесь и сейчас быстро превратится в нечто и все вернется на свои прежние позиции, а то и еще дальше.

      Мой случай показывает, что методика работает по разному на разных уровнях осознанности, что техники на самом деле многоступенчаты и не так просты, как кажутся на первый взгляд. И когда горит, их можно применить в лоб и получить достойный результат очень быстро. Но если стоят великие задачи, то предстоит и великая работа.
      22 сен 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выразить словами чувства и ощущения по поводу всего происходящего на курсе невозможно... люди, это надо брать, работать и жизнь превратиться в праздник... игру :)... оглядываюсь назад и думаю, как же я до этого жила, как в норе какой-то, а сейчас вышла на свети Божий и дышу легко, свободно, изменилось все. Низкий поклон СС и Ангелу!
      22 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про автора уже много сказано, даже не хочется повторяться ибо будет уже неоригинально ))) Скажу лишь, что личный рост автора очевиден невооруженным взглядом. Это четко прослеживается от самого первого курса и на протяжении всех последующих. Она учится сама вместе со своими учениками - это факт. От этого притяжение к автору только увеличивается и все восхищение, удовольствие, положительные эпитеты в адрес ее растут в геометрической прогрессии. Что касается данного курса - все в названии. Базовый, но компактный без потери качества. То, что надо в современном ускоряющемся мире. Орг - просто подарок свыше! Благодарю за ВСЕ!
      22 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я не в личку, хоть тоже из стеснительных, - я сразу сюда)))
      У меня было несколько курсов СС, которые я проходила - именно проходила, как в школе - мимо, мимо, восхищаясь личностью этой selfmade women и идя по верхам, получая махонькие результаты, филоня и успокаивая себя:"Ничо-ничо, начну с понедельника"))) Мне не стыдно признаться теперь (мне уже многое не стыдно))) - я из тех овечек, кому нужен пастырь))) С личным примером и яркой харизмой. Вот на харизму и пошла, на свет. На Свет Ангела)))))
      Ещё два месяца назад я была плоше, жиже и растяпистей))) Напросилась в приватку с удивительными девочками, каждая - Галактика. Неожиданно для себя научилась бурить, идти вглубь себя, идти на страх.
      Девять месяцев назад (символичная цифра))) в мою жизнь красиво и легко вошла светозарная Шикарная с рэйки. Два месяца назад - простая, как правда, (да простит меня Горький, по-другому не скажешь - это высшая простота сильного человека)Ангел с истинной Снежаной. Пишу и слёзы застилают глаза - за какие былые кармические реверансы дано мне счастье узнать себя настоящую, ужаснуться и захотеть перемен и безусловной любви?
      Дорогая Ангел, с тобой я открыла для себя настоящую - мощную, нежную, искреннюю - Снежану, твоё тепло я чувствую ежечасно. Пусть мироздание хранит твою Любовь, дорогой орг!
      22 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за быструю раздачу)
      5 сен 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей