1.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

По-настоящему прибыльная стратегия для бинарных опционов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Davros, 29 авг 2016.

Цена: 73742р.
Взнос: 990р.
103%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #141
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    1 сделка - 1$
    2 сделка - 3$
    3 сделка - 6$
    4 сделка - 16$

    Размеры ставок +- вы можете указать другие, но в целом 3 колена мартина обычно около 27 первоначальных ставок.
    Может у вас товарищ мартын какой другой не как у всех???
     
  2. 6 дек 2016
    #142
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Автору - даешь стратегию без мартина без бонусов, тогда тема выгорит, в противном случае дело явно встанет.
     
  3. 6 дек 2016
    #143
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    А проверяющие бонусную стратегию конечно не тестировали? Может она и не работает вовсе.
     
  4. 8 дек 2016
    #144
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    А что всё-таки с бонусной стратегией без мартина? Какие по ней результаты?
     
  5. 8 дек 2016
    #145
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    А кто сказал что бонусные стратегии должны проверяться?
     
  6. 8 дек 2016
    #146
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    это больше вопрос к автору, поскольку я не знаю, была ли она у проверяющих или нет
     
  7. 8 дек 2016
    #147
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Если бы проверяющие ее проверяли, то наверное они бы отписались. Не отписались, значит не проверяли.
     
  8. 8 дек 2016
    #148
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Своё личное мнение нужно высказывать в виде отзыва по конкретной складчине. Разбрасываясь своим мнением по темам можно нарваться на провокацию срыва складчины.
    Вы первый раз в авторских участвуете? К чему флуд? Проверяется основной заявленный продукт, бонусы НЕ проверяются.
     
  9. 8 дек 2016
    #149
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Размер ставок на каждом колене указан в таблице в мануале по стратегии. В стратегии прописана устойчивая система мани-менеджмента. Размер первой ставки вы выбираете исходя из размера своего депозита. Если будете строго следовать стратегии и мани-менеджменту, то будете получать прибыль каждый день. Если будете нарушать - то и результат будет соответствующий.
     
  10. 8 дек 2016
    #150
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Вы забываете о важном различии между дискретными и непрерывными случайными величинами. Если мы имеем дело с дискретными случайными величинами, то результаты каждого эксперимента независимые, а если с неприрывными, то результаты предыдущих экспериментов влияют на результаты последующих.
    Торговлю бинарными опционами по стратегии, которая основана на анализе цены, можно отнести к смешанным случайным величинам. Вариантов исхода у нас всего два (ограниченое множество), но на то какой из них выпадет, влияет множество параметров, которые между собой связаны и имеют бесконечное число вариаций.

    Теперь, что касается закона распределения и его влияния на показатели.

    Видимо, вы не понимаете о чем я говорю, поэтому объясню на примере.
    Возьмем ваш любимый бросок монетки. Идеальная детерминированная случайность, 50% сделок прибыльные, равномерный закон распределения случайности.
    График сделок будет выглядеть следующим образом: +-+-+-+-+-+-+-
    Если использовать стратегию Мартингейла, то задействовать будем только первое колено. Риски минимальны, стратегия работает почти идеально.

    К сожалению, в реальности так не бывает.
    Вот еще один пример,
    ++-++--+++--+++++------++++
    Удивительно, но здесь 60% сделок прибыльные, правда из-за того что у нас здесь нормальный закон распределения нам придется использовать 5-е колено Мартингейла.

    Теперь вам понятно почему закон распределения случайности гораздо важнее процента прибыльных сделок?
    В моей стратегии, я постарался добиться максимального приближения к равномерному закону распределения, чтобы при Мартингейле не приходилось заходить слишком глубоко. Глубина использования Мартингейла заранее просчитана и на основе этих расчетов построен мани-менеджмент стратегии, который получат все Складчики.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 дек 2016
    #151
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Да совершенно не так. Я же специально привел определение. Счетное множество - это бесконечное множество, например множество всех рациональных чисел. Даже на Форексе мощность множества всех значений цены будет не то что счетным, а конечным и уж тем более не иметь мощность несчетного множества, т.к. дискретность ограничена 5 знаком после запятой.
    Да не будет он так выглядеть. Для симметричной монетки с p=1/2 это будет стремление суммарной величины числа + к числу - на достаточно большой последовательности испытаний, а вовсе не о точном чередовании + и -.
    Это какая-то бессмыслица. Это все равно, что сказать играем в подбрасывание монетки (идеальное приближение к равномерному закону распределения) с выигрышем 0,8$ и проигрышем 1$ на сделку и надеемся на длинной истории выиграть. А ведь в среднем на каждую сделку будут потери в -0.1$, на 1-м колене -0.3$, на 2-м -0.7$, на 3-м -1.6$, на 4-м колене -3.6$.
    Число выигрышей для каждого размера ставки в сделке.
    52.5%=100%*(240-114)/240
    На 1-м колене ровно та же история 51.7%=100%*(114-55)/114
    2--е 41.8%=(55-32)/55
    3--е 46,9%=(32-17)/32
    Стратегия не показывает никакого преимущества над бросанием монетки. Если взять значительно более длинную историю, чем в отзыве, то тоже будет и на 5-м колене и т.д., т.к. с чего это вдруг стратегия начнет выигрывать при равномерном дискретном распределении, когда на предыдущих она этого не показывала? Ведь при равномерном распределении ничего не изменится, кроме размера ставки и соответственно среднего проигрыша на сделку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 дек 2016
    #152
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    А мы еще ждем отзывы кого-то из проверяющих?
    Есть предложение прекратить бесполезную дискуссию, которая напоминает разговор слепого с немым..
    Я думаю, что все уже поняли, что по стратегию возможен слив депозита на раз-два с такими коленьями, давайте уже пощупаем стратегию.
     
  13. 12 дек 2016
    #153
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Да, ждем последнего проверяющего @atman
    Сразу после его отзыва можно будет начинать.
    Думаю сборы будут уже после нового года.
     
  14. 21 дек 2016
    #154
    Nastja547
    Nastja547 ДолжникДолжник
    Я здесь новенькая. Прочитала ветку и считаю необходимым сказать, что стратегия рабочая. Но нужно учитывать одно правило торговли на любых рынках. Прибыль должна выводиться в конце каждой рабочей недели. Если прибыли нет, то депозит должен пополняться до исходного в конце каждой недели. Всегда нужно учитывать, что депозит может быть в любой момент слит и слитие депозита не должно помешать Вам открыть новый. Если по итогам года у Вас окажется более 100 процентов прибыли, То все у Вас прекрасно. Распределение вероятностей на рынке не является полностью случайным- имхо.
     
  15. 25 дек 2016
    #155
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    отметил.
     
  16. 25 дек 2016
    #156
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Внезапно, под новый год, один из проверяющих сообщил, что не сможет продолжать проверку и сходит с пути.
    Поэтому:

    У НАС ЕСТЬ ВАКАНТНОЕ МЕСТО ПРОВЕРЯЮЩЕГО!
    ТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ ОДИН ПРОВЕРЯЮЩИЙ!
    НАЛЕТАЙ!
     
  17. 26 дек 2016
    #157
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Не уверен, что по правилам клуба могу быть проверяющим, но если что - готов.
     
  18. 27 дек 2016
    #158
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    К сожалению, по правилсм клуба чтобыб быть проверяющим нужно иметь статус Модератор или Организатор.
     
  19. 30 дек 2016
    #159
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Класс. Т.е. на руках у вас стратегии нет, по ней вы не торговали, но сделали умозаключение, что она рабочая лишь на прочтении ветки.
    Я тоже так хочу. Научите?:)

    Так тут не одно правило, а целый список.:D
    Можете хоть как то обосновать данные правила, или дать ссылку на какой то авторитетный источник, на котором освещаются данные моменты?

    Исходя из выше обозначенных правил получается следующее. Предположим у меня депо ну скажем 10 000. Чего? Пусть каждый додумает сам.:)
    Допустим за неделю заработали 1000. Вывели, все ок.
    На следующую подслили чутка, ну пусть 3000. Докинули 3000. Все строго по правилам.
    Потом скажем заработали 2000. Вывели.
    А на следующую слили депо. Бывает. Докинули 10 000. Ведь слитие депо не должно помешать нам открыть новый.:D

    Т.е по итогам месяца -10 000. Получается не все хорошо.:eek:
    Чего дальше то делать?

    Т.е если за год вышло 98% то не совсем все прекрасно.:)

    Да, с этим соглашусь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 янв 2017
    #160
    Xedeensey
    Xedeensey ЧКЧлен клуба
    Я вот 2 раза перечитал и не понял - откуда стратегия рабочая.))))))))))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей