1.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

По-настоящему прибыльная стратегия для бинарных опционов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Davros, 29 авг 2016.

Цена: 73742р.
Взнос: 990р.
103%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2016
    #1
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)

    По-настоящему прибыльная стратегия для бинарных опционов

    «Я продаю вам инструмент, а не метод заработка.
    Заработаете ли вы, зависит от вас
    »


    «Моя задача научить вас мыслить. Заработают только те,
    кто будут много эксперементировать
    »

    Всем привет! Вы устали от курсов, авторы которых ничего не гарантируют? Хотите действительно получать прибыль? Тогда, эта складчина для вас. Я гарантирую, что с моей торговой стратегией для Бинарных Опционов вы будете получать прибыль каждый торговый день.

    Стратегия ведется по сигналу, который формируется на основе анализа нескольких показаний технических индикаторов для терминала МТ4. Индикаторы разработаны лично мной и в паблике вы их не найдете. Все правила стратегии четко форматизированы. Двойная трактовка сигналов невозможна, поэтому ситуация, когда вы не можете понять, что сейчас делать – исключена.

    Преимущества моей стратегии:
    • Простые сигналы. Никаких абстрактных понятий. При взгляде не график сразу понятно продавать, покупать или ждать.
    • Ежедневный стабильный прирост депозита.
    • Стратегия и индикатор, базируются на фундаментальных основах рынка. Они не перестанут работать со временем и не боятся наплыва людей.
    • Торговля на высоком таймфрейме. Брокер не сможет вас обмануть и незначительные баги платформы не станут проблемой.

    Чтобы начать зарабатывать по моей стратегии, требуется дисциплина и умение строго следовать торговым правилам. Если это про вас, смело записывайтесь!

    Что вы получите:
    • Шаблоны и индикаторы для MT4.
    • Документ с описанием всех торговых правил стратегии, мани-менеджмента и рабочих нюансов.
    • Мою поддержку и ответы на все вопросы на протяжении месяца после завершения складчины.

    Внимание! Специальный бонус для Членов Клуба и выше:

    + Расскажу о том, как торговать по моей стратегии на нескольких валютных парах. Торговля при помощи моего метода позволяет увеличить прибыль в несколько раз, НЕ увеличивая при этом риски.

    + Инструкции, как торговать по стратегии с телефона. Отличное решение для тех, кто не может позволить себе проводить много времени за компьютером.

    Чтобы получить бонус, поставьте в подпись ссылку на эту тему с текстом:
    ВАЖНО:
    1. Подпись должна быть с текущего момента, до момента завершения складчины.
    2. Лайкните пост по этой ссылке, чтобы о вас не забыли при раздаче бонусов.

    Отзывы проверяющих:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Motion_Dante не участвует.
      8 апр 2020
    2. skladchik.com
      KATAR не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Aleksandr Sergeevich не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      artemmaster не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.02.2017.
      3 фев 2017
    4. skladchik.com
      Rexew организатор.
      31 янв 2017
  3. Отзывы участников

    1.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обновленный отзыв!!!
      Автор молодец, выдержал натиск волны негатива, внес коррекцию в стратегию и индикатор. По сути стратегия теперь другая.
      На дистанции она НЕ убыточная (если брать статистику с июля по текущий момент, подробная статистика есть у нас в приватке).
      Приложив правильный манименеджмент и фильтруя сигналы, вполне можно выходить в плюс.
      Если тупо верить стрелкам, то, конечно, будет слив, поэтому голову включать не забываем.
      В случае, если автор выйдет с другой стратегией, то поучаствую с удовольствием, т.к. в авторе после проделанном им работы я теперь уверен.
      18 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Решил обновить отзыв, автор после первой неудачи не смылся, а пробует доработать свою стратегию, что уже внушает небольшой оптимизм. 3 звезды за это. После теста обновленной стратегии, пожалуй оставлю новый отзыв. Оргу большой +.
      7 апр 2017
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не советую практиковать торговлю по данной стратегии. Если сигналы могут поступать меняя свое направление чуть ли не на каждой следующей свече, то как можно говорить о том что сигналы показывают приоритетное направление заключения сделки??? То что произошел слив по стратегии не значит, что следующий будет через год, он может случиться завтра или через неделю... Потенциально любой флетовый день может слить депо.
      1 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Складчик отличное место, чтобы наказывать себя рублем за лень и надежды. Поверил на слово - будешь наказан рублем. Лень до старта беспокоить автора или проверяющих дополнительными вопросами - будешь наказан рублем и потерей времени. Тупо понадеялся на поверхностнsе отзывы не всегда достаточно опытных проверяющих - пожалеешь и будешь наказан. В итоге хотел купить рабочий продукт, а покупаешь просто авторские эксперименты, в которых увидел огонек надежды на доход.
      Так и у меня появилась лишняя тысяча от скидки в другой складчине, ну и зачесалось куда-то эту штуку применить. Была надежда что-то почерпнуть здесь, вроде отзывы-то нормальные, но увы.
      Стратегия, в основе которой индикатор, который как-то работает при одних условиях и плохо при других, не поможет гарантировано зарабатывать. Т.е. если рынок неблагоприятный для этой стратегии, например если флэт не короткий, который можно пережить пару раз использовав мартин, то получается не исключена ситуация, когда колено мартина дойдет хоть до двадцатого. "Исключена" такая ситуация пока только статистикой (которой не предоставлялась) и надеждой, что это произойдет не сегодня. В принципе подобные стратегии имеют право быть, но с правилами, при которых не будет значительного слива депо. Пока что в этой стратегии с "гарантированным ежедневным доходом" есть что дорабатывать. Автор немного поспешил с продажей.
      Пока итог: автор сам слился и несколько складчиков слили реальные депо (соболезную, но кто же значительными деньгами заставлял торговать по новой стратегии?).
      Если есть желание проводить складчины и зарабатывать на повторах, то вот как автор мог бы реабилитироваться: добровольный манибэк своего вознаграждения всем (и без отзывов), затем доработка (если есть понимание как) и обязательная повторная проверка в новой складчине.
      28 фев 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      добавить к отзывам оставленным ранее нечего, материал просто ужасен, рано или поздно 100% слив депозита.
      27 фев 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что сказать... В реале - мартин на 8 колен. У кого достаточно нервов - может рискнуть)) И при этом, к примеру, на рублевом счете и с минимальной ставкой, нужно иметь 33 000 депозита, чтобы зарабатывать 24 рубля в день...
      27 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы вовремя не заметила первый отрицательный отзыв, торговала бы на реальном счету. И потеряла бы весь депозит. К моему счастью все произошло на демо.
      Отмечу, что я не из тех, кто постоянно отклоняется от стратегии, хотя не скрою, раньше была такой, но куча ошибок кое-чему да учит. На данный момент торгую по другой стратегии, приобретенной также в авторском разделе. Так мало того, что я там Мартином не захожу, так еще и даже по дополнительному правилу не рискую торговать. Так что, прочитывая этот отзыв, имейте ввиду, что написала его не типичный сливщик.
      Стратегия сливная.
      Требую возврата своих денег!
      27 фев 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и мой отзыв, по началу все было хорошо, но не все оказалось правдой что утверждал автор. Автором было сказано 5 колен может быть и не более и ни как иначе. Однако сегодня 6 колено все решило с депозитом, причем реальным.

      Все же надеюсь на честность автора и что он не исчезнет с ресурса после этого.
      27 фев 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      мда ... можно конечно назвать это "стратегией"... но уж точно не заработка хе хе обычный мартенгейл с неэффективными сигналами... очередной фуфломицин
      18 фев 2017
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2016
    #2
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Сообщение для тех, кто поставил ссылку в подпись. Пожалуйста, лакните его, чтоб о вас не забыли при раздаче бонусов.
     
    96 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2016
    #3
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    @Davros, есть аллерт или возможность минимизировать окно графика удобным образом, чтобы параллельно заниматься другими делами?
    Пример:
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 29 авг 2016
    #4
    Бабкен
    Бабкен ЧКЧлен клуба
    а можно хоть несколько цифр? а то описание сплошной текст без конкретных фактов
    1. какой % проходимости
    2. на каком тайме анализ и какая экспирация
    3. сколько колен мартина
    4. статистику за некий промежуток времени
    5. на каких активах торговать

    ну и вечный вопрос, зачем продавать профитную систему
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2016
    #5
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Да, алерты будут.
    Цифры? Да не вопрос) 4, 8, 15, 16, 23...
    Ну, а если серьёзно, то стратегия разработана под таймфрейм H1, при этом младшие таймфреймы автоматически анализируются уже индикаторами. Время экспирации 60 минут. Торговля ведется на валютных парах, лучше всего работают EURUSD, GBPUSD, USDCHF. Если дело доходит до Мартингейла, то чаще всего все заканчивается на 1-2 колене, очень редко (раз в два месяца) может быть больше. В материалах по стратегии представлены все расчеты ставок на каждом из колен и депозита. Зачем продаю прибыльную стратегию? Чтоб заработать на продаже прибыльной стртатегии. Ваш кеп)

    На остальные вопросы ответят уже проверяющие. Их результаты будут гарантией прибыльности стратегии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2016
    #6
    Бабкен
    Бабкен ЧКЧлен клуба
    сколько в день сигналов по одной валюте?
    Правильно ли я вас понял: что раз в 1-2 месяца бывает что может быть мартин?
    то есть, череда прибыльных сделок может длиться целый месяц без мартина и без единого убытка

    и о каком мартине идет речь, мартин на следующую свечу или сигнал?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2016
    #7
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Не совсем правильно. Мартин может применяться несколько раз в неделю, при этом чаще всего мы будем доходить до 1-2 колена. Раз в месяц или раз в два месяца может потребоваться использовать 3-е колено Мартингейла или выше. Это же все-таки рынок, здесь бывают неожиданности.

    Мартин используется на следующий сигнал. В день может быть 3-6 сигналов, НО далеко не кадый из них мы будем использовать. Наша основная цель чтоб в конце каждого дня у нас была прибыль.
     
  11. 30 авг 2016
    #8
    deach2
    deach2 ДолжникДолжник
    Какой минимальный депозит можно использовать в вашей стратегии?
     
  12. 30 авг 2016
    #9
    deach2
    deach2 ДолжникДолжник
    Добрый вечер....как идет процесс проверки? какой результат? с какого депозита необходимо начинать, чтобы не слить? Заранее спасибо за ответы.
     
  13. 31 авг 2016
    #10
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Согласно правилам клуба, каждую авторскую складчину тестируют три проверяющих со статусом Модератор или Организатор. Проверка будет проходить до достижения заявленых результатов.
    Проверка еще не стартовала. Формируется команда проверяющих.
    Начинать рекомендую с капиталом в 144$, тогда все точно будет тип-топ.
     
  14. 31 авг 2016
    #11
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Первый проверяющий найден.
    Требуется еще двое.

    Есть желающие?
     
  15. 1 сен 2016
    #12
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Второй проверяющий найден.
    Требуется еще один.
     
  16. 2 сен 2016
    #13
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    ну вообще-то я создал свою тему с собственным дизайном аж первого марта, потом были повторы. Как открыл свою тему по бинарам понеслаааась, сразу появилось море авторов которые тоже предлагают различные стратегии :)
     
  17. 2 сен 2016
    #14
    Бабкен
    Бабкен ЧКЧлен клуба
    цвет букв ты считаешь собственным дизайном?
    закинул сюда свою рекламу,
    так еще и начинает гнать на автора темы,
    не наглей, никакой солидарности и уважения к другим
     
  18. 2 сен 2016
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    я не утверждаю, что эта форма оформления темы принадлежит только мне и не выдвигаю никаких претензий, лишь констатирую факт - присмотритесь внимательно и увидишь, что оформление очень похоже.
    Я имею полное право рекламироваться в смежных темах, и это называется не "загнать", а оставить рекламное сообщение.

    мы с тобой на брудершафт не пили, что лишь по одному моему сообщению судишь о мне как о наглом и неуважающем других человеке, поубавь тон.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 сен 2016
    #16
    Бабкен
    Бабкен ЧКЧлен клуба
    тебе модераторы как минимум должны дать предупреждение за такой наглый пиар в теме другого автора
     
  20. 2 сен 2016
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    прочитай правила рекламирования в смежных темах и поймешь, что я ничего не нарушил.
     
  21. 2 сен 2016
    #18
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Какой факт вы констатируете?
    Текст в оформлении складчины - мой, материал - мой, бонусы - мои, цветовая палитра и шрифты - общие и используются всеми без ограничений.
    Описание вашей складчины занимает больше сотни строк, описание моей поместилось в пятдьесят.
    Решили хайп раздуть на ровном месте?

    Процедура возврата денег за складчину четко регламентирована правилами клуба.
     
  22. 2 сен 2016
    #19
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Я не про возврат денег за складчину, а про ГАРАНТИРОВАННЫЙ вами ежедневный доход. Но если вы акцентируете внимание, на возврат уплаченных денег за ваш продукт, то правильно ли я понимаю, что в том случае, если складчик, хотя бы в один день из двух недель после покупки складчины не получит обещанную вами гарантированную прибыль, то вы вернете деньги?
     
  23. 2 сен 2016
    #20
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Да он может пообещать что угодно , но вернуть деньги за складчину не так просто , недовольных должно быть очень много и то не факт. Так что это скорее просба к проверяющим обратить на это заявление особое внимание и дать по нему отчёт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей