Доступно

[Питер] Сборник май 2019 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 25 апр 2019.

Цена: 4051р.
Взнос: 98р.-97%
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2019
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [Питер] Сборник май 2019 [Повтор]

    Продажи b2b: 101+ кейс
    Колотилов Е.А.

    1.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Книга, которую вы держите в руках — квинтэссенция моего опыта, как продавца, переговорщика и тренера по крупным и экспертным продажам в секторе B2B.
    Для простоты восприятия и удобства навигации для читателей материалы собраны в формате «вопрос-ответ».
    В книге нет ни одного выдуманного кейса, все вопросы в разное время были присланы мне менеджерами по продажам и собственниками компаний из различных отраслей бизнеса. Благодаря этому соавторству книга получилась живой, актуальной и адаптированной к реалиям российского бизнеса. Все советы практичны и легко применимы на практике в В2B продажах.
    Уверен, что среди этих вопросов — вы найдете свои ответы, те фишки и приемы, которые помогут продавать больше уже завтра!
    Книга, в отличии от множества пособий, представленных на рынке, не является компиляцией из различных источников и переводом западных авторов. Она — уникальна! И я с гордостью могу сказать, что у Вас в руках «Библия B2B продаж»!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Сам себе босс.
    Бизнес-роман о бирюзовой компании

    Гафаров Р.М.

    2.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    В каждом из нас заложен потенциал. Вопрос лишь в том, как его правильно раскрыть и что для этого нужно. Главный герой книги – Саша, попадает в организацию, которая «не как все». В ней нет начальников, нет отдельных кабинетов, нет рутины. Сашу принимают на работу без образования и резюме, просто за желание работать и проявленную инициативу. В процессе работы в Malikspace Саша трансформируется из необразованного дембеля в корпоративного джедая, решающего самые серьезные задачи компании.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Искусство жить. Секреты долголетия от 105-летнего врача
    Хинохара С.

    3.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Доктор Сигэаки Хинохара — знаменитый на весь мир японский врач и долгожитель. Он начал практиковать в разгар Второй мировой войны, во время бомбардировок Токио, а последнего пациента принял перед самой смертью в возрасте 105 лет. Долгие годы доктор Хинохара был директором больницы Св. Луки и членом Японского сердечно-сосудистого общества. Считается, что именно он популяризировал в Японии практику ежегодных медицинских осмотров, но главное — он никогда не останавливался на достигнутом. Его ежедневник была всегда заполнен на полгода вперед. Свою первую книгу он написал в 75 лет, а в 90 исполнил заветную мечту: дирижировал оркестром и написал мюзикл.
    Для многих поколений японцев Сигэаки Хинохара стал синонимом долголетия и символом безграничности человеческих возможностей. Сам он считал, что яркая и полная интересных событий старость дается тем, кто никогда не унывает и не сдается в плен вредным привычкам. Правилами своей уникальной жизни он поделился в книге, которую вы держите в руках.

    Есть ли короткий путь к здоровью и счастью?
    Полезно ли жить на полную катушку?
    Всегда ли хороша традиционная медицина?
    Стоит ли тщательно планировать будущее?
    Старость — золотая пора или приговор?
    Как избавиться от боли и почувствовать вкус жизни?

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Гений общения. Как им стать?
    Накамото С.

    21.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Навыки эффективного общения отличают человека успешного. Не умеющий общаться обречен на отсутствие друзей, клиентов и подчиненных!
    Изобилующая полезными рекомендациями и конкретными примерами, эта книга поможет вам развить непоколебимую уверенность в себе, легко общаться с людьми разного уровня, устанавливать и поддерживать деловые контакты и романтические отношения. Вы научитесь подчеркивать свои достоинства и устранять недостатки, избавляться от комплексов и осуществлять замыслы, внушать окружающим любовь и уважение.
    Вы станете асом общения — первым среди равных и равным среди первых.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Роман о Граале: магия и тайна мифа о короле Артуре
    Кэмпбелл Д.

    4.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Джозеф Кэмпбелл глубоко занимался изучением мифов о поисках Грааля и легенд о короле Артуре. Назвав эти истории первой в мире “светской мифологией”, он нашел в них метафоры стадий развития личности и психологии отношений, которыми мы пользуемся сегодня. Эти мифы впервые описывают новую форму человеческой любви, где связь между мужчиной и женщиной наполняют их духовно и телесно. Джозеф Кэмпбелл - выдающийся ученый, писатель и педагог, оказал огромное влияние на миллионы людей, в том числе создателя "Звездных Войн" Джорджа Лукаса.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Основы общей психологии
    Рубинштейн С.Л.

    6.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Классический учебник С. Л. Рубинштейна «Основы общей психологии» — из числа наиболее значительных достижений отечественной психологической науки. Широта теоретических обобщений в сочетании с энциклопедическим охватом исторического и экспериментального материала, безупречная ясность методологических принципов сделали «Основы...» настольной книгой для нескольких поколений психологов, педагогов, философов. Несмотря на то что с момента первой публикации прошло более полувека, этот учебник остается одним из лучших по общей психологии и в полной мере сохраняет свою актуальность.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Сила мифа
    Кэмпбелл Д.

    7.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Вы держите в руках одну из лучших книг Джозефа Кэмпбелла. В ней автор раскрывает тайны влияния мифов на современную жизнь, например, как отношения между супругами в современном браке зависят от мифа о непорочном зачатии Иисуса Христа, и как это воплощено в творчестве Джона Леннона. Вы узнаете, как символы древних повествований продолжают оказывать влияние на наше современное понимание таинств рождения, смерти, любви и войны. Кэмпбелл проводит параллели между историями богов и богинь Древней Греции и Рима, традициями буддизма, индуизма и христианства, исследует широкий спектр тем, которые, вместе взятые, определяют универсальность человеческого опыта во времени и культуре. Эта книга , соединив в себе энергию мифов, сама стала явлением культуры, оказывающим глубокое влияние на нашу жизнь.
    Джозеф Кэмпбелл - выдающийся ученый, писатель и педагог, оказал огромное влияние на миллионы людей, в том числе создателя "Звездных Войн" Джорджа Лукаса.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Гуру Инстаграм и скрипт больших продаж
    Драновский К.В.

    8.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    За что мы любим Instagram? В современном мире сложно представить себе человека без смартфона и приложения Instagram. Потенциальная армия ваших покупателей исчисляется сотнями тысяч. Что для этого нужно? Сделать так, чтобы ваш профиль начал продавать себя. Именно сейчас бизнес в Instagram вышел на новый уровень. Автоматические подписки остались в прошлом, и настала пора активного продвижения, бизнес-профилей и таргетинговой рекламы.

    Книга Кирилла Драновского — это пошаговый план подготовки, запуска и продвижения бизнеса в Instagram. Автор дает четкие инструкции по работе с каждым рекламным инструментом, опираясь на собственный многолетний опыт продаж.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Как заставить работать мозг в любом возрасте.
    Японская система развития интеллекта и памяти

    Кавашима Р.

    13.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Средняя продолжительность жизни человека значительно увеличилась за последние 50 лет. Но в то же время постоянно растет число страдающих болезнями Альцгеймера, Паркинсона, старческим слабоумием.
    Как сохранить свой разум и интеллект в рабочем состоянии до глубокой старости?
    Какие тренировки лучше всего способствуют развитию памяти?
    Что нужно делать, чтобы все успевать?
    Мы не задумываемся, как работает мозг. Но детям интересно узнать, что происходит в их голове, когда они просыпаются утром, смотрят телевизор или играют в видеоигры. Им интересно понять, как можно тренировать мозг, память и мышление, что необходимо делать, чтобы лучше учиться.
    Автор мирового бестселлера "Тренируй свой мозг" Рюта Кавашима выбрал сто вопросов, которые задавали ему дети и подростки. Простые ответы на непростые вопросы покажут путь к развитию памяти и интеллекта в любом возрасте. Отвечая на «детские» вопросы Кавашима рассказывает о работе мозга, его тренировке и условиях эффективности до глубокой старости.
    Начните тренировать свой мозг уже сегодня! Занимайтесь развитием интеллекта и памяти у себя и своих детей постоянно!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Психология подросткового возраста. 12-е изд.
    Райс Ф., Долджин К. Г.​

    14.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Учебное пособие объективно отражает современный мировой уровень развития психологии пубертатного возраста — одного из сложнейших и социально значимых разделов возрастной психологии. Превращение ребенка во взрослого — сложный и драматический процесс, на ход которого влияет огромное количество разнообразных факторов: от генетики и физиологии до политики и экологии. Эта книга, выдержавшая за рубежом 12 изданий, дает в распоряжение отечественного читателя огромный теоретический, экспериментальный и методологический материал, наработанный западной психологией, медициной, социологией и антропологией, в талантливом и стройном изложении Ф. Райса и К. Долджин, лучших представителей американской гуманитарной науки. Рекомендуется студентам гуманитарных специальностей, психологам, педагогам, социологам, юристам и социальным работникам.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Сила влияния: воздействия явные и скрытые
    Шейнов В.П.

    15.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Вы чувствуете, что если на вас оказывают психологическое воздействие, легко на него поддаетесь?
    Вам кажется, что ваши слова имеют малый вес среди ближайшего окружения?
    Вам хочется оказывать большее влияние на окружающих?
    Известный психолог Виктор Шейнов разработал новые современные приемы убеждения, ряд новых средств воздействия на мнение окружающих, систематизировал и представил в доступном виде самые действенные приемы и способы влияния. В этой книге он учит не только тому, как оказывать влияние на других, но и как не стать жертвой чужого воздействия. Автор предлагает методы защиты от манипуляций, технику скрытого управления людьми, технику предотвращения и разрешения конфликтов, приемы убеждения, технику неотразимого комплимента и другие эффективные средства коммуникации, разработанные психологами.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Я - Богиня, или как стать истинно счастливой
    Березовская А.

    17.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    В каждой из нас дремлет Богиня. Древняя сила, сила, которая наполняет не только нас, но и наших родных, близких людей. Мы можем быть Богинями-одиночками, Богинями-вампирами, Богинями-мудрости. Но счастливы ли мы?
    С этой книгой вы научитесь управлять своими эмоциями, чувствами, поступками мужчин, которые вас окружают. Узнаете, что происходит в жизни женщин до работы над собой и после освоения практик.
    Основная цель книги – научить женщину любого возраста и любого уровня жизни управлять своей энергетикой. Сохранять эмоциональную стабильность, достигать поставленных целей в кратчайшие сроки, реализовывать желания.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Какая такая любовь, у нас же дети!
    Катаева Я.С.

    18.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Рождение детей укрепляет брак? Опыт семейного консультанта говорит об обратном: гораздо чаще отношения портятся, обрастают взаимными претензиями и обидами. Статистика свидетельствует, что половина всех разводов приходится на первые три года жизни совместного ребенка. Что же делать?
    Автор книги, известный психолог и тренер Яна Катаева (7yana.tv) рассказывает, что происходит в парах после рождения ребенка, почему возникает холод в отношениях и как с этим справиться. «Я жена и мама троих детей, и я семь лет работаю с женщинами: женами и мамами, которые хотят наладить отношения с мужьями. Сотни чудесных женщин, сотни грустных и счастливых историй... Многие ситуации в семьях типичны, я встречаю их снова и снова. В этой книге я хочу рассказать вам, почему они возникают и как из них выйти. Как опять найти дорогу друг к другу. Или как ее не терять».
    Настоящие истории из жизни, конкретные проблемы и простые работающие способы их решения. Понимание вместо поучения и принятие вместо критики. Настольная книга для мам — молодых и опытных, будущих и потенциальных.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Большое космическое путешествие
    Тайсон Н.

    19.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Основой этой книги стал курс Принстонского университета, который читали гуманитариям три знаменитых астрофизика — Нил Деграсс Тайсон, Майкл Стросс и Джон Ричард Готт. Они рассказывают о том, что любят больше всего, и рассказывают так, что самые сложные теории становятся понятны неспециалистам.

    Астрономы не привыкли усложнять то, что может быть простым. Большие красные звезды — это красные гиганты. Маленькие белые звезды — это белые карлики. Если звезда пульсирует, она называется пульсар. Даже начало всего пространства, времени, материи и энергии, что существуют в космосе, можно назвать всего двумя простыми словами: Большой Взрыв.

    Что мы знаем о Вселенной? Наша Вселенная велика. Наш Космос гораздо больше, чем кажется. Он жарче, чем вы думаете. Плотнее, чем вы думаете. Разреженнее, чем вы думаете. Что бы вы ни думали о Вселенной, реальность все равно окажется невероятнее.

    Добро пожаловать во Вселенную!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Свобода от воспитания
    Зицер Д.

    22.jpg

    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Большинство событий в жизни человека происходят не благодаря, а вопреки так называемому воспитанию. Но замученные необходимостью воспитывать, взрослые часто не замечают, что процессом воспитания полностью заменен процесс общения, что радость от нахождения в отношениях любви с дорогим человеком куда-то давно улетучилась вследствие необходимости "держать руку на пульсе". Дима Зицер рассказывает, как вернуть радость и удовольствие в процесс общения взрослых и детей, делая воспитание увлекательным приключением.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Бухгалтерский учет за 10 дней
    Гартвич А.В.

    23.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    В этой книге вы найдете пошаговое изложение главных идей современной бухгалтерии. Подробно объяснены логика бухгалтерского учета современного предприятия, которая в эпоху всеобщей компьютеризации становится проще и четче.
    Проблема компьютеризации бухгалтерии рассмотрена и сама по себе, и как часть более сложной проблемы автоматизации предприятия.
    В книге учтены изменения действующего законодательства.
    Для широкого круга читателей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка



    Книги будут куплены на официальном сайте издательства,
    в издательской предпечатной редактуре!!!


    Цена: 4051( с учетом 25% - под споллером внизу)


    Промокод (действует уже второй год) на 25% скидку - на все книги издательства Питер, на их официальном сайте:

    GSLN25
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2022
    2. skladchik.com
      uncleTommy хранитель.
      24 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2022
    2. skladchik.com
      uncleTommy хранитель.
      24 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей