Доступно

[Питер] Сборник июнь 2019 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 25 июн 2019.

Цена: 4012р.-97%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2019
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [Питер] Сборник июнь 2019 [Повтор]

    Agile для всех
    Лемей М.

    1 (1).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    AGILE дает реальные и действенные ответы на вопрос, который не дает спокойно спать руководителям: «Как оставаться успешным в быстро меняющемся и непредсказуемом мире?» Эта методология уже завоевала рынок, доказав что является одним из лучших подходов для создания и доставки программного обеспечения. «Agile для всех» адресован практикам, из этой книги вы узнаете как целые организации — от менеджеров по продукту и разработчиков до маркетологов и руководителей — могут использовать «гибкий» подход.

    Мэтт Лемей просто и без сленга объясняет, что такое Agile, и предлагает конкретные и действенные шаги, позволяющие любой команде реализовать свои задачи максимально эффективно. Вы найдете множество примеров, которые подойдут для любого типа и размера организации — от стартапов до крупных предприятий, — позволяющих реализовать Agile-подход в разных сферах деятельности.

    • Что такое Agile?
    • Как использовать Agile в моей компании?
    • Как ориентироваться на потребности клиентов в реальной жизни?
    • Как проводить совещания продуктивно?
    • Как организовать единый гармоничный цикл, объединяющий обучение, сотрудничество и доставку.

    Учитесь Agile-практикам у экспертов IBM, Spotify и Coca-Cola!

    Мэтт Лемей является соучредителем и партнером Sudden Compass, консалтинговой компании, которая помогла Spotify, Clorox и Procter & Gamble воплотить клиентоориентированность на практике.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    #Мы никогда не знаем...
    Оганова И.Б.

    1 (2).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Ирина Оганова — писатель, автор бестселлера #Иллюзия счастья и любви, сборника ярких, трогательных историй, рождённых в Инстаграм. В своей второй книге она глубже исследует душевные переживания героев, ставя их перед суровой необходимостью принимать непростые решения, которые кажутся единственно верными.

    #Мы никогда не знаем — несколько коротких и длинных рассказов о крутых поворотах судьбы и силе характера, объединённых хэштегом #жизнь.

    Четыре истории о сильных людях, пересекающихся в лабиринтах городов и времени. Их жизнь не похожа на счастливый аттракцион: важные встречи приносят разочарование, крепкие связи обрываются, внезапно уходят близкие. Но они находят в себе мужество расправить плечи и продолжают идти сквозь плотный туман обстоятельств в поисках себя.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Учимся кодить на JavaScript
    Мориц Д.

    1 (9).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Ты любишь играть онлайн? Общаться с друзьями через ВКонтакте, Фейсбук и Инстаграм? Смотреть видеоролики на смартфоне? Все, чем ты пользуешься, было придумано обычными людьми, которые когда-то решили, что хотят заняться программированием. Умение писать код – это современная суперспособность, отличающая магов от маглов. И логичнее всего начать с изучения языка JavaScript, на котором написано более 90% всех веб-сайтов.

    «Учимся кодить на JavaScript» поможет тебе самостоятельно, без помощи родителей и учителей, написать программный код; ведь если говорить начистоту, большинство взрослых слабо представляют себе, как это делается. В книге много задачек и упражнений (с ответами, только чур сразу не подглядывать!). Ответов может быть несколько, главное, чтобы у тебя получился рабочий вариант. Стань круче Илона Маска! Пришло время закатать рукава и приступить к прокачке новой суперспособности!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Держи мозг в тонусе.
    Скандинавская методика тренировки интеллекта

    Норденген К.

    1 (3).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    У нашего мозга есть поразительная особенность — приспосабливаться к переменам в любом возрасте. Всё, что заставляет наши извилины напрягаться и учиться новому, приводит к образованию новых нейронных контактов (синапсов), а также абсолютно новых нейронных сетей.

    Раньше считалось, что мозг развивается только в детском возрасте, но теперь ни для кого не секрет, что этот процесс продолжается всю жизнь.

    Как же его тренировать? Как это ни странно, главная разминка для мозга — это преодоление трудностей. Так что нам стоит им радоваться, встречать с распростертыми объятиями и даже искать их. Всё, что кажется сложным, — отличный «воркаут» для мозга.

    Попробуйте почистить зубы другой рукой или проехать мимо своей остановки, купить продукты в незнакомом магазине или взять компьютерную мышь в левую руку, - всё эти и другие нехитрые действия заставят напрячь извилины.

    Кайа Норденгрен – автор бестселлера «Мозг всемогущий» – делится лайфхаками по эффективному использованию и тренировке самого незаменимого органа нашего организма.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Маленькая книга о черных дырах
    Габсер С., Преториус Ф.

    1 (20).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Несмотря на сложность рассматриваемой темы, профессор Принстонского университета Стивен Габсер предлагает емкое, доступное и занимательное введение в эту одну из наиболее обсуждаемых сегодня областей физики. Черные дыры — это реальные объекты, а не просто мысленный эксперимент! Черные дыры исключительно удобны с точки зрения теории, так как математически они гораздо проще большинства астрофизических объектов, например звезд. Странности начинаются, когда выясняется, что черные дыры в действительности не такие уж черные.
    Что же в действительности находится внутри них? Как можно представить себе падение в черную дыру? А может быть, мы уже падаем в нее и просто еще не знаем об этом?

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    KPI. Внедрение и применение
    Вишнякова М.​

    1 (16).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Марина Вишнякова - управленец с более чем 25-летним стажем, лауреат престижных рейтингов, известный бизнес-консультант и автор нескольких бестселлеров управленческой тематики. Данная книга основана на практике сотен проектов и содержит логичное и доступное широкой аудитории описание как самого метода KPI, так и пошагового создания непротиворечивой и эффективной системы показателей. В книге даются практичные советы по мотивированию, по внедрению изменений, по управлению предприятием и персоналом и множество другой полезной информации для менеджеров.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Забей!
    Как перестать сомневаться в себе и начать жить по полной

    Петрушин С.В.

    1 (23).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Что ты паришься над своими проблемами?
    Ты слишком много думаешь о себе!
    Ты слишком любишь себя!
    Каждый из нас не раз слышал такие фразы в свой адрес. А почему собственно любить себя - это плохо? Известный психолог Сергей Петрушин говорит о том, что любить себя — это важно и полезно. Отношения с собой — центральная причина многих психологических проблем. В прессе и интернете масса советов, как научиться любить себя, но часто эти советы не работают. В этой книге автор учит уникальным методикам улучшения отношений с собой и правильной любви к себе, чтобы перестать в себе сомневаться и начать жить по полной!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Переживая горе.
    Истории жизни, смерти и спасения

    Джулия Самюэль

    1 (12).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Книга мгновенно стала мировым бестселлером. Она написана для всех, кто только что пережил потерю или знает, что это неминуемо в ближайшем будущем. Тема смерти затрагивает каждого, однако мы часто избегаем говорить о ней. Джулия Самюэль более 25 лет работает с теми, кто пережил утрату. Автор рассказывает о том, что горе это этап, который необходимо преодолеть, что непрожитая боль опасна для страдающего человека. Книга полна сочувствия и сострадания к близким, которые потеряли любимых людей и учатся жить заново.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Скрытая сила привычек.
    Как перестать ограничивать свои возможности, мечты и достижения

    Ассараф Д.

    1 (15).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Как часто вы представляете себя счастливее, богаче, стройнее? Мечтать и ставить цели для людей не проблема. Проблема — достигать их. Не останавливаться, даже когда дела идут вкривь и вкось. Почему нам так тяжело выполнять задуманное?

    Мы все накапливаем багаж привычек и убеждений, который тормозит нас. Думаем, чувствуем и ведем себя автоматически, каждый раз надеясь на другой результат. Так развивался наш мозг миллионы лет, так устроено наше подсознание — огромная горилла, которая делает, что хочет. Но есть и хорошие новости — гориллу можно приручить!

    «Скрытая сила привычек» — книга о том, как использовать свой мозг для достижения целей и желаний. Выполняя уникальные нейроупражнения из книги, вы научитесь чувствовать, думать и действовать на пике своих возможностей, а не просто мечтать; перестанете саботировать свои успехи; повысите самооценку и обретете уверенность в себе; избавитесь от негативного мышления; узнаете, как взять жизнь под контроль, освободиться от стресса, ситуаций и людей, лишающих вас жизненной энергии.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Психология стресса. 3-е изд.
    Сапольски Р.

    1 (17).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Одна из самых авторитетных и знаменитых во всем мире книг по психологии и физиологии стресса. Ее автор — специалист с мировым именем, выдающийся биолог и психолог Роберт Сапольски убежден, что человеческая способность готовиться к будущему и беспокоиться о нем — это и благословение, и проклятие. Благословение — в превентивном и подготовительном поведении, а проклятие — в том, что наша склонность беспокоиться о будущем вызывает постоянный стресс.
    Оказывается, эволюционно люди предрасположены реагировать и избегать угрозы, как это делают зебры. Мы должны расслабляться большую часть дня и бегать как сумасшедшие только при приближении опасности.
    У зебры время от времени возникает острая стрессовая реакция (физические угрозы). У нас, напротив, хроническая стрессовая реакция (психологические угрозы) редко доходит до таких величин, как у зебры, зато никуда не исчезает.
    Зебры погибают быстро, попадая в лапы хищников. Люди умирают медленнее: от ишемической болезни сердца, рака и других болезней, возникающих из-за хронических стрессовых реакций. Но когда стресс предсказуем, а вы можете контролировать свою реакцию на него, на развитие болезней он влияет уже не так сильно.
    Эти и многие другие вопросы, касающиеся стресса и управления им, затронуты в замечательной книге профессора Сапольски, которая адресована специалистам психологического, педагогического, биологического и медицинского профилей, а также преподавателям и студентам соответствующих вузовских факультетов.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Немыслимое: путешествие по самым странным мозгам в мире.
    Неврологическая революция от Оливера Сакса до наших дней

    Хелен Томсон

    1 (4).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Мозг более странный орган, чем нам кажется. Считается, что мы можем помнить, чувствовать эмоции, сопереживать и понимать окружающий мир, но как изменится наша жизнь, если эти способности будут значительно расширены – или исчезнут в одночасье?
    Ученица великого Оливера Сакса, Хелен Томсон описывает девять невероятных примеров нарушений мозга, которые делают жизнь их обладателей фантастической и полной необыкновенных событий. Эта завораживающая и правдивая книга перевернет представление о человеческом мозге.
    Вы узнаете:
    • как можно подделать воспоминания, которые уже никогда не исчезнут;
    • как вырастить инопланетную конечность;
    • как видеть сновидения наяву;
    • как научиться превращаться в тигра.
    Книга написана для любителей интеллектуального чтения. В ней показана неврологическая революция и те изменения, которые произошли со времен Оливера Сакса, идеи и дух которого пронизывает это произведение.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    В тени истории.
    33 способа остаться в веках, не привлекая лишнего внимания

    Карасюк Д.Ю., Карасюк Р.Д.

    1 (19).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Книга Дмитрия и Романа Карасюков – это сборник увлекательных исторических заметок, посвященных известным (и не очень) людям, биографии которых настолько фантастичны, что с легкостью сошли бы за художественный вымысел. От всемирно известных правителей до дерзких авантюристов, от пылких обольстительниц до прототипов популярных литературных персонажей – эта книга расскажет о самых умопомрачительных исторических сюжетах, многим из которых не нашлось места в «большой истории». Но именно они наглядно демонстрируют, что история – это не только эпические войны, гигантские империи и выдающиеся правители, но и отдельно взятые судьбы, которые по накалу и драматизму превосходят самые хитроумные фантазии.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Как тестируют в Google
    Уиттакер Д., Арбон Д., Каролло Д.

    1 (6).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    В книге описано тестирование программных продуктов в Google: как устроены процессы, как организованы команды, какие техники используются, кто ответственен за качество. Принципы, на которых построено тестирование в Google, применимы в проектах и компаниях любого размера. Авторы книги сами работали над продуктами Google, создавая инструменты тестирования, настраивая процессы и занимаясь непосредственно тестированием.
    Книга рассчитана на профессионалов из индустрии разработки программного обеспечения: специалистов по тестированию, программистов, менеджеров.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Вероятностное программирование на Python:
    байесовский вывод и алгоритмы

    Дэвидсон-Пайлон К.

    1 (21).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Байесовские методы пугают формулами многих «айтишников», но без анализа статистики и вероятностей сейчас не обойтись. Кэмерон Дэвидсон-Пайлон рассказывает о байесовском методе с точки зрения программиста-практика, работающего с многофункциональным языком PyMC и библиотеками NumPy, SciPy и Matplotlib. Раскрывая роль байесовских выводов при А/В-тестировании, выявлении мошенничества и в других насущных задачах, вы не только легко разберетесь в этой нетривиальной теме, но и начнете применять полученные знания для достижения своих целей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    ДНК-генеалогия славян: происхождение и история
    Клёсов А.А.

    1 (14).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Перед вами — дополненное и расширенное издание научного бестселлера о происхождении славян. Автор книги — президент Академии ДНК-генеалогии, профессор Гарвардского и Московского государственного университетов и профессор АН СССР Анатолий Клёсов — воссоздает картину древнего мира на основе расшифрованных ископаемых ДНК. Обращаясь к новейшим научно подтвержденным данным, автор подробно рассказывает, откуда появились славяне и где их прародина, кто относится к роду современных этнических русских и зачем популяционные генетики фальсифицируют историю.
    Устраивайтесь поудобнее, уважаемый читатель, вас ждут потрясающие открытия.

    Продажник:
    Скрытая ссылка


    Книги будут куплены на официальном сайте издательства,
    в издательской предпечатной редактуре!!!


    Цена: 4525( с учетом 25% - под споллером внизу)


    Промокод (действует уже второй год) на 25% скидку - на все книги издательства Питер, на их официальном сайте:

    GSLN25
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2019
    2. Sergio_B
      Sergio_B участвует.
      8 июл 2019
    3. Olven
      Olven участвует.
      8 июл 2019
    4. Жизномир
      Жизномир участвует.
      8 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      8 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 4012р.
      6 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей