Доступно

Пешком в историю

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Мери-Энн, 11 окт 2014.

Цена: 2922р.-95%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2014
    #1
    Мери-Энн
    Мери-Энн ОргОрганизатор

    Пешком в историю

    История для дошкольников (набор 4 книги)
    [​IMG]

    Состав набора: развивающие книги с наклейками и головоломками «Тимка и Тинка в Каменном веке», «Тимка и Тинка на острове Минотавра», «Тимка и Тинка в Древнем Новгороде», «Тимка и Тинка в 1812 году».

    Стоимость: 490




    Блокнот путешественника
    [​IMG]

    «Блокнот путешественника» - это сборник оригинальных задач по первобытной истории. Ребёнок перенесётся в каменный век и узнает, как правильно охотиться, строить жилище, ориентироваться в незнакомой местности, расшифровывать древние письмена. Книга создает эффект погружения в историю ? ребёнок обучается играя. В «Блокноте путешественника» собраны задания на развитие логики, воображения, пространственного мышления, памяти, внимания, навыков счёта. Сделай сам: ожерелье и древняя живопись.

    Стоимость: 260



    Кинопутешествие на остров лабиринтов
    [​IMG]

    « Кинопутешествие на остров лабиринтов» - сборник оригинальных задач по истории Древнего Крита. В основе книги ? сюжет об археологе Носорогове, который решил стать режиссёром и снять фильм о Минотавре. Ребёнок узнает, как строились минойские дворцы-лабиринты, что такое лабрис и какие костюмы носили древние жители острова. Мифологические сюжеты о Дедале и Икаре, похищении Европы и поединке Геракла с критским быком, о которых ребёнок прочтёт в книге, помогут понять, как минойцы видели мир три с половиной тысячи лет назад. В «Кинопутешествии на остров лабиринтов» собраны упражнения на развитие воображения, пространственного мышления, памяти, внимания, навыков счёта. Интерактивный компонент позволяет ребёнку обучаться играя. Сделай сам: критская фреска.

    Стоимость: 240



    Полевой журнал археолога
    [​IMG]
    «Полевой журнал археолога» – это сборник оригинальных задач по истории Новгородской республики. Ребёнок побывает на настоящих раскопках и узнает, во что одевались, чем торговали и как учились в школах новгородцы в XII веке. Особое внимание уделено языку: ребёнок научится читать и понимать берестяные грамоты. В полевом журнале археолога собраны задания на развитие логики, воображения, пространственного мышления, памяти и языковых способностей. Книга создает эффект погружения в историю – ребёнок обучается играя.

    Стоимость: 190



    Письма из 1812 года
    [​IMG]

    Ребёнок перенесётся в 1812 год и узнает, чему учились дворянские дети, что носили в сумках солдаты и как раньше назывались буквы русского алфавита. А ещё – как победить Наполеона! Книга построена на достоверном историческом материале и создаёт эффект погружения в историю – ребёнок обучается играя. В «Письмах из 1812 года» собраны задания на развитие логики, воображения, пространственного мышления, памяти, внимания, навыков счёта. Пособие может быть использовано в качестве дополнительного материала по предмету «История России» и «Окружающий мир».

    Стоимость: 220



    Рабочая тетрадь египтолога
    [​IMG]

    Сборник задач по истории Древнего Египта.
    Неустрашимые учёные Носорогов и Бегемотов нашли таинственный папирус и отправились на Всемирный конгресс египтологов всех времён и народов! Теперь их ждёт знакомство с археологами, историками, путешественниками, жрецами и фараонами.
    Вы узнаете тайну саркофага, научитесь писать иероглифами, рисовать, как древнеегипетский художник и даже одеваться, как фараон.
    А также совершите необычное и опасное путешествие в подземный мир и предстанете перед судом Осириса!
    Лабиринты, иероглифы, комиксы, наклейки, настольная игра внутри! Сделай сам: Око Хора и клафт.

    Стоимость: 250



    Тимка и Тинка в Древнем Египте
    [​IMG]


    В этой книжке много всего интересного – можно раскрашивать, дорисовывать и вырезать!
    Задания помогут развить творческие способности ребёнка и познакомят его с жизнью Древнего Египта. В путешествии в долину Нила детей будут сопровождать весёлые мышата Тимка и Тинка. Вместе с ними малыши увидят плодородные поля и пески пустыни, пирамиды и сфинксов, познакомятся с богами и фараонами Египта. Что можно найти в гробнице, как сделать мумию, чем лечит больных врач, какой парик наденет придворная красавица? Ответы на все эти и многие другие вопросы читатели найдут в нашей книжке.
    В игровой форме дети развивают внимание, воображение, память и мелкую моторику. История оживёт, станет понятной и близкой.

    Стоимость: 250



    История одной гравюры
    [​IMG]

    Настоящему исследователю даже старинная гравюра может рассказать об удивительных приключениях! Искусствовед Бегемотов познакомит читателей с жизнью двух юных художников петровской эпохи. Хочешь увидеть Москву начала XVIII столетия и новую столицу России – Санкт-Петербург? Ты сможешь посетить ассамблею и кунсткамеру, рассмотреть настоящий корабль, сразиться со шведским флотом, послушать, о чём говорят на улицах, одеться по последней моде, а также сделать своими руками гравюру и сыграть в настольную игру «Сухим из воды!».

    «История одной гравюры» – это сборник оригинальных задач по истории России в эпоху Петра I. Внутри читателя ждут наклейки, комиксы, лабиринты и другим занимательные и познавательные задания. Вперёд, в историю!

    Стоимость: 240



    Энциклопедия для детей. Мы живем во дворце Минотавра
    [​IMG]

    "Энциклопедия «Мы живём во дворце Минотавра» помогает представить, как жили дети и взрослые на Крите в минойскую эпоху три с половиной тысячи лет назад. Дети узнают, как древние критяне строили свои дворцы-города и первые корабли, зачем устраивались игры с быком и почему бык считался на Крите священным животным, а также чем знаменит Фестский диск, надписи на котором так никто и не смог расшифровать. В подготовке энциклопедии использованы последние исследования по истории Эгейского мира. В основу издания положен интерактивный подход, благодаря которому дети ощущают себя реальными участниками эпохи. Энциклопедия может быть использована в качестве дополнительного учебного материала по предметам «История Древнего мира», «Изобразительное искусство», «Окружающий мир». завоевания, зачем ежегодно устраивались игры с быком и почему бык считался на Крите священным животным, откуда взялся Фестский диск и почему исчезла минойская цивилизация.

    Стоимость: 500




    Итого в сумме: 2640+220(доставка)= 2860
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2022
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2022
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Весь материал очень понравился! Отличная подача, ярко красочно и очень-очень интересно! Ребенок просит срочно распечатать и дать изучать )) ОГРОМНОЕ спасибо за раздачу!!!
      6 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2014
    #2
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Организатор ещё в статусе "Складчик", значит материал на руках?
     
  6. 2 ноя 2014
    #3
    Мери-Энн
    Мери-Энн ОргОрганизатор
    Да, все верно. Материал проверен и готов к выдаче.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей