Доступно

Перекодирование денежной программы 9

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ветер, 27 фев 2018.

Цена: 26131р.-98%
Взнос: 460р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2018
    #1
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба

    Перекодирование денежной программы 9

    Система «ПДП» уберет до 97% финансовых ошибок и потерь, прокачает Денежные Программы и заставит подсознание поднять доход на +340%, на автомате.



    ПРОГРАММА КУРСА делится на 4 блока.

    БЛОК 1

    ВЫЯВЛЕНИЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ БЛОКОВ И ОГРАНИЧЕНИЙ:

    • Выявляем глубинные денежные блоки, которые сдерживают рост и поступление денег;

    • Отслеживаем, как функционирует ваша подсознательная денежная программа;

    • Что мешает лично вам стать богатым? Разбираем психологию бедности и богатства;

    • Выявляем причины ошибок, финансовых потерь и проблем в денежной сфере;

    • Выявляем возможный самосаботаж, Денежный потолок и нестабильность в доходах;
    + Авторская методика «Выявление Денежных Программ»

    БЛОК 2
    АНАЛИЗ И КОРРЕКТИРОВКА ДЕНЕЖНЫХ ПРОГРАММ:

    • Выявляем «Свои» и «Чужие» денежные установки;

    • Убираем «Чужие» денежные программы из своего подсознания;

    • Проводим серьёзную работу по глубинной трансформации «Своих» денежных программ;

    • Находим и убираем денежные ограничения и причины «слива» денег;

    • Разбираем лично ситуацию и находим решение для вашей ситуации;

    • Убираем страх остаться без денег
    + Эксклюзивный способ нейтрализации негативных состояний и блоков за 12 минут.

    БЛОК 3
    ПЕРЕКОДИРОВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ПРОГРАММЫ
    НА БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ:

    • Вы получаете проверенную и наиболее эффективную программу действий для трансформации денежной программы;

    • Практика создания сильных денежных программ;

    • Внедряем новые ПДП в свое подсознание;

    • Убираем возможные нюансы и трудности на пути выполнения практических заданий;

    • Выявляем типичные ошибки, которые возникают в процессе работы. Убираем эти ошибки;

    • Прорабатываем эмоциональную зависимость от денег
    + Методика быстрой проработки денежных блоков на энергетическом уровне;

    БЛОК 4
    5 ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЙ
    ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СВОИХ ДОХОДОВ:

    • Авторское упражнение для активизации и расширения денежных каналов;

    • Методика «Состояние мастера» - преодолей сложные периоды быстро и эффективно;

    • Методика «Энергетический вес»;

    • Методика «Я принимаю дары»;

    • Методика «Расширение денежной емкости»;
    + Работа с физическим тонусом тела и здоровьем!

    VIP БЛОК
    МОЩНЫЕ МЕТОДИКИ ПРОКАЧКИ ПОДСОЗНАНИЯ
    + УПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИЕЙ

    • Методика «LevelUP» (продвинутая версия);

    • Упражнение «Амбиции миллиардера»;

    • Способы управления денежной энергией и привлечения (притягивания) денег;

    • Методика «Волшебный список желаний»(продвинутая версия);

    • Методика «Я - Миллионер»;

    • Работа с денежной энергией через Чакры;
    + Активация и прокачка сексуальной и денежной энергии;



     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2021
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      23 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2021
    4. SvetlanaSt
      SvetlanaSt оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2021
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      23 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2018
  3. Отзывы участников

    3.67/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я соглашусь с Ветер, отличный структурированный материал, который помогает на личных примерах слушателей раскопать и понять свои программы. Я прослушала и сделала задания по 4-м урокам и довольна своим результатом, т.к. нашла ответы на многие вопросы, которые все больше стали у меня возникать в последнее время. Отзывы пишу редко, но этот этот курс однозначно рекомендую, причем не просто прослушать, а проделать все, что рекомендует автор.
      6 май 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Хороший структурированный материал. Преимущественно чистая психология и работа над самим собой. Работы минимум на несколько недель для усвоения материала, но результаты будут видны уже в процессе.
      Материал не подходит для тех, кто хочет сесть с попкорном, просмотреть как фильм и начать купаться в деньгах.
      6 май 2018
      29 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      У самого мужичонки масса ограничивающих установок, как по жизни, так и по финансам. Поэтому слушать с осторожностью!
      Не красив, не умен, не богат. Для меня отстой!)
      6 май 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2018
    #2
    shao1
    shao1 БанЗабанен
    Вот, нужная складчина, от себя добавлю что Дейнеко реально работает, прошлые магниты и программы, особенно нравится медитация на привлечение подарков, вот с нее офигиваешь, реально начинают подарки идти
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2018
    #3
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба
    да, проходил ПДП7, очень круто структурированный материал и на самом деле там нет никаких танцев с бубнов и "заклинаний на луну". 99% материала - чистая психология и проработка себя, своих убеждений.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2018
    #4
    shao1
    shao1 БанЗабанен
    Давайте цену опускать, хотя бы до 150 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 мар 2018
    #5
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба
    предыдущие складки покупались в области 300-400р. Хотите опустить цену - рекламируйте складчину, но так низко вряд ли опустится. А вообще материал достоин того чтобы выкупать его не сбивая до минималки
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2018
    #6
    shao1
    shao1 БанЗабанен
    Да, материал еще как достоин этого, уже рекламируемся :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 6 мар 2018
    #7
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Я тоже считаю, что если материал стоящий (как говорят), мелочиться не нужно, все равно вернуться..
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 мар 2018
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ещё одна реклама от тебя не по Правилам, и материала ты точно не увидишь.
     
  12. 8 мар 2018
    #9
    Max Twain
    Max Twain СкладчикСкладчик
    И как прохождение ПДП7 ??? На сайте как всегда отзывы по типу: поднял 12к баксов...карманы от миллионов уже рвутся..
    а что вы скажете по делу? Помогло вам увеличить свой доход значительно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 мар 2018
    #10
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба
    Материал дался мне нелегко, может самосаботаж, может еще что-то. Больше двух месяцев работал. В идеале все же брать себя в руки и прорабатывать 2-3 занятия в неделю. Думаю так больше толку будет. Было много вещей, которые не хотелось делать потому, что казались очевидными аля "итак понятно", были вещи, которые нужно было прорабатывать по несколько раз и уделить этому добротный пласт времени. Я изначально решил, что все буду делать как ставятся задания и смотреть по факту на результат.
    По итогу: уже в процессе работы с материалом, доход увеличился минимум на 30%. Здесь тоже важно понимать, что чем больше источников прибыли, тем быстрее и лучше можно получить результаты. Наемным работникам однозначно будет сложнее всего. После прохождения курса я зафиксировал увеличение дохода процентов на 50% от того что было перед обучением, но лично для себя сделал ряд выводов. Во-первых, с материалом полученным на курсе, нужно работать и после завершения. Это не так что посмотрели видосики и деньги с неба посыпались. Во-вторых, нужно минимум еще раз где-то через месяц с нуля проработать весь материал потому что далеко не все усваивается. Я так собственно и планировал, но увидел пдп9 и решил как раз на нем и проработать повторно. В третьих, есть ряд вещей/инструментов, которые в последствии нужно использовать постоянно. Это как новые привычки поведения и если мы их забрасываем, то и соответственно откатываемся назад.
    Если очень очень коротко:
    - в течении прохождения курса доход увеличил на 50%
    - если продолжать работать с полученными знаниями, результат можно увеличить еще больше
    - чем больше источников дохода имеешь, тем быстрее и проще получить результат
    - основа курса - глубокая проработка себя. Материал не для тех, кто думает посмотреть видео как кино и магическим образом притянуть себе миллиарды. Это чистейшая психология
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 10 мар 2018
    #11
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба
    Кстати, пользуясь случаем, обращаю ваше внимание на еще одну складчину этого же автора. Перекодирование денежной кармы 5.0. Я лично его не проходил ранее, поэтому развернутого отзыва не смогу дать) Знаю только что он уже больше на эзотерику ориентирован. Ссылка у меня в подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 апр 2018
    #12
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба
    Я создал тему, но не являюсь организатором. Точно так как и все остальные жду материал. Отвечаю активно потому, что заинтересован в том, чтобы складчина состоялась, ведь тренинг действительно очень ценный.
    По поводу всего остального, рекомендую прочитать правила клуба и очень внимательно, если не хотите попасть под банхаммер модераторов.
    Есть конкретные вопросы или претензии? Напишите в переписке, обратитесь к Организатору. Также у каждой ветки, в том числе и этой, есть курирующие ее модераторы. Напишите им. Такие действия точно принесут больше результатов чем возмущения здесь. Администрация не имеет возможности мониторить каждую созданную тему
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 май 2018
    #13
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ответ в тех же правилах, п.16.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 май 2018
    #14
    shao1
    shao1 БанЗабанен
    Боже, это произошло, все сомнения в топку, орг, сегодня ты как оргазм для моих глаз, слава тебе и почет.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей