Закрыто

Партнерский форекс-бизнес под ключ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ArtemK, 23 ноя 2015.

Цена: 660р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Партнерский форекс-бизнес под ключ

    Автор: Антон Долинин

    Партнерский форекс-бизнес под ключ с 0 до 1000$ в месяц!

    block-3.0.jpg
    В этот видеокурс я вложил весь свой опыт работы с партнерскими инвестиционными программами, который составляет, уже более нескольких лет. В нем я раскрываю и показываю пошаговую схему создания online-бизнеса на партнерках, который выведет вас на пассивный доход с 0 до 1000$ в месяц! Несмотря на то, что в видеокурсе я в основном рассказываю о партнерских инвестиционных программах форекс, информация из него так же легко подойдет для любой инвестиционной компании, в которой есть своя партнерская программа. Так как схема создания партнерского бизнеса - везде одна и та же.

    КУРС РАЗБИТ НА 6 БОЛЬШИХ РАЗДЕЛОВ

    block-3.1.jpg

    Введение. В этом разделе я рассказываю о том, каких видов бывают партнерские инвестиционные программы и чем они отличаются друг от друга. Показываю на своем личном примере нескольких компаний, как выглядит кабинет партнера, где в нем находится индивидуальная партнерская ссылка, и куда перечисляются партнерские вознаграждения. Затем рисую пошаговую схему создания партнерского online-бизнеса (из каких основных 4-х составляющих он состоит), и показываю на своем собственном примере, как она работает на практике.

    Создание и настройка блога. В данной главе курса, мы с вами будем создавать, и настраивать свой личный блог в Интернете. Именно он и будет являться нашей первой составляющей партнерского инвестиционного бизнеса. Свой сайт - это основа всего бизнеса, если у вас не будет своей личной странички в сети, то о вас и вашей деятельности никто и никогда не узнает, соответственно никаких партнеров у вас не будет. Помимо того, что ваш блог будет являться вашим брендом, его так же можно сделать активом, который будет генерировать пассивный доход. Поэтому, в этом разделе я еще буду рассказывать и показывать, как правильно нужно раскручивать (увеличивать посещаемость) свой ресурс в Интернете, и зарабатывать на нем от 10 000 до 20 000 рублей/месяц с помощью рекламы.

    Делаем магнит для клиентов. В этом разделе, речь пойдет о второй составляющей бизнеса - магните для ваших потенциальных клиентов, благодаря которому они сами будут к вам идти и регистрироваться по вашим реферальным ссылкам, становясь вашими партнерами в той или иной компании. Если в вашем бизнесе не будет этого бесплатного магнита, то обо всех клиентах можете сразу забыть. Прошло то время, когда можно было просто завести блог в Интернете и с помощью статей на нем, собрать армию партнеров - сейчас, это уже не работает, вернее, работает, но малоэффективно. Поэтому, магнит для клиентов, является вторым и самым главным звеном в цепочке, без которого не удастся построить успешный партнерский бизнес, а так же автономно обучить своего клиента работе с компанией.

    Автоматизация бизнеса. Здесь я расскажу вам о третьей составляющей, которая поможет вам поставить весь ваш бизнес и процесс привлечения клиентов на полный автомат. Настоящий бизнес, это бизнес, который работает на вас, а не вы на него. Если вы не хотите умереть за компьютером и сделать так, чтобы ваши клиенты шли к вам и получали всю необходимую информацию от вас даже тогда, когда вас нет у своего ноутбука, то без автоматизации своей деятельности вам просто не обойтись. Достаточно один раз правильно настроить все процессы, и ваш интернет-бизнес будет функционировать на полном автомате без вашего личного участия, в то время как вы можете заниматься другими какими-нибудь важными делами.

    Генерация трафика. И наконец, последней составляющей партнерского online-бизнеса, является, конечно же, трафик - ваши потенциальные партнеры. Блог у вас создан и настроен, магнит для клиентов сделан, на автомат вы все процессы поставили, осталось дело за малым - за клиентами, без которых как вы понимаете, не может обойтись ни один бизнес в мире. Поэтому, в данном разделе я буду рассказывать вам о 4-х самых популярных способах добычи клиентов.

    Заключение. В разделе заключение мы с вами разберем 3 самые грубые ошибки новичков и тех, кто уже работает в этом бизнесе, но уровень дохода с партнерских программ оставляет желать только лучшего. Зная эти ошибки, вы не будете наступать на те же грабли, что и остальные 95% людей, пытающихся заработать хоть доллар в этом бизнесе. А поэтому изначально пойдете по правильному пути, минуя несколько лет зря потраченной и безуспешной работы по привлечению партнеров в свою деятельность. В конце этого раздела я вам дам еще несколько полезных советов по управлению своим делом, и ваша модель партнерского инвестиционного бизнеса будет готова для старта.

    Продажник
    Цена курса 660 рублей


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    4. Arkadiy
      Arkadiy участвует.
      16 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2016
    #2
    MDD
    MDD ЧКЧлен клуба
    Любопытно посмотреть. Автор по делу вроде всё описывает.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 апр 2016
    #3
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    автор очень толковый, в бесплатном доступе есть его материалы по инвестированию в памм счета..
     
  6. 6 апр 2016
    #4
    Сашка Бородач
    Сашка Бородач ДолжникДолжник
    Полностью с тобой согласен уже неоднократно натыкался на его блог. Друзья давайте активней рекламировать данную складчину, что бы быстрей выкупить. Чувствую материал будет хорошим.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 апр 2016
    #5
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Уже 15 где реквизиты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей