Закрыто

Партнерские роды

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ЛедиБабочка, 29 авг 2016.

Цена: 3200р.
Взнос: 884р.-72%
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2016
    #1
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник

    Партнерские роды

    Название: Курс молодого отца (Партнерские роды)
    Автор: Марина Аист

    Курс Молодого Отца!

    25 эффективных практических партнерских приемов, которые помогут женщине родить легче и быстрее, а ребенку облегчат рождение.

    Когда роды совсем близко, часто у женщины возникает вопрос – Рожать одной или с партнером?

    Конечно, бытует много мнений как за, так и против партнерских родов.

    Возможно, вы думаете, что муж на родах – именно ваш муж на ваших родах, обязательно упадет в обморок, и вся бригада медиков будет дружно откачивать его.

    А может Вас посещают мысли о том, что он увидит вас в «таком виде», или он начнет нервничать и причитать по любому поводу, или он вообще сопротивляется и говорит, что роды это не мужское дело. И что он категорически против!

    Ну, прежде всего, нам, женщинам нужно знать, что такая резко отрицательная реакция мужчин от их незнания и неуверенности!

    Чаще всего, он просто боится показаться ненужным и бесполезным, не умеющим оказать помощь и не знающим что делать! Для мужчин, хуже этого нет!

    А вот когда мужчина четко знает все свои действия как партнера в родах, то тут уже некогда ему думать: о красоте жены в данный момент, о своем обмороке и о других возможных интимных последствиях присутствия на родах.

    ТЕ, КТО УЖЕ РОЖАЛИ С МУЖЕМ, СКАЖУТ:

    Мне с ним было спокойнее… Он делал мне массаж… Мы вместе с ним дышали… Он все время спрашивал врачей и интересовался что и как…

    Он был со мной все время рядом, я не была одна… Он звал врачей и они быстро прибегали, когда я уже не могла терпеть… Он облегчал мою боль…

    Он веселил меня… Он нежно гладил меня… Мы вместе с ним плакали от счастья, когда родилось наше маленькое Чудо… Теперь он гордиться тем, что побывал на родах…

    ХОТИТЕ ТАК? ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

    Муж станет отличным партнером на родах, если будет знать что и как делать!


    Меня зовут Марина Аист. Я акушер с 10-летним стажем, перинатальный психолог, приняла 3097 родов и научила 4755 женщин рожать правильно, не больно и легко. А больше тысячи женщин рожали с партнерами. Результаты их родов – это наша особая гордость.

    Я сторонник партнерских родов, но каждый для себя выбирает сам рожать одной или с партнером. Почему я так поддерживаю партнерские роды.

    Я сама дважды мама. Сейчас мои дети уже взрослые и конечно, в те годы в советских роддомах никто и не думал о партнерских родах. Женщины справлялись сами. Но насколько было бы легче рожать, если бы был рядом партнер - родной и близкий человек.

    И даже потом, после своих родов, когда я работала акушеркой в роддоме, всегда хотелось как–то, по–особенному, помочь женщинам.

    Я сама не раз была в роли партнера, много методов и приемов использовала на себе и своих подопечных, потом уже самые эффективные вошли в программу курса для партнеров.

    И как показала практика, приемы работают у всех, кто их применил на практике и следовал всем инструкциям.

    СТАТИСТИКА НАШЕГО КЛУБА ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ:

    • За 12 лет работы клуба «АИСТ» и 2000 его клиентов – 61% выбрали ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ
      Из них: 97% - партнерами были мужья

      3% - мамы, сестры, тети и др. родственники женского пола

    • Из тех, кто выбрал партнерские роды: 35% - договаривались с доктором, 11% - с акушеркой
    • Среднее время нахождения в роддоме – 5,5 часов.
    • Среднее время на родовом столе – 17 минут
    • Случаи, когда женщинам ставили систему – 10%
    • Асфиксии новорожденных – 0%. (Кстати, в статистике по России – количество асфиксий новорожденных – 4-6%).
    • Швы у женщин, после родов – 25%.(Статистика по России–50 и более %).
    • Кесарево сечения – 6%. Если сравнить со статистикой среднестатистического роддом, то кесарево сечений 20-25%
    • Детей, перепутанных медиками – 0%
    • Женщин, которых похвалили медики – 100%

    Хочу поделиться с вами одной из историй. Однажды ко мне на курсы пришла пара, и они все не могли решить – рожать с врачом или идти вместе.

    Долго думали – решили идти все–таки вместе. Когда приехали в роддом им сразу выделили отдельную предродовую палату. Все 4 часа муж был рядом, очень помогал и морально и реально.


    Тут его помощь пригодилась как никогда!
    • Он держал голову жены во время потуг, и так ей было намного легче тужиться.
    • Он был связью между женой, которая ооочень устала и медиками, которые требовали определенных действий от нее.
    • Он был человеком, который на какое-то время стал…
    • Ну и после рождения малыша, в тот момент, когда врачи проводили необходимые все процедуры с ребенком, он стоял рядом и наблюдал, расспрашивал о состоянии ребенка.

    Ну и теперь он с гордостью рассказывает о совместных родах и тоже считает себя причастным к хорошему результату.

    А жена по–новому взглянула на своего мужа. По-особенному, в этой ситуации он показал себя настоящим мужчиной: ответственным, мудрым и заботливым.

    Уже потом, через некоторое время он признался, что без подготовки, он бы не справился ни морально, ни физически!

    И это только одна история из 1000 партнерских пар, которые прошли подготовку по программе
    КУРС МОЛОДОГО ОТЦА

    Данный курс – это комплексное решение подготовки к партнерским родам. Как дома, когда идут еще слабые схватки, так и в роддоме, где незнакомая обстановка, новые люди и не совсем приятные процедуры.

    Курс состоит из 3-х частей:
    • Практическое видеозанятие для партнера, из которого вы узнаете:

      • Важные моменты, до приезда в роддом. Что нужно делать пока идут слабые схватки? Правило 3 «Т».
      • Как себя вести женщине, если близкие начинают волноваться. Чем может помогать ей партнер?
      • Горизонтальные и вертикальные позы и приемы для расслабления, естественного ускорения и обезболивания родов на слабых и средних схватках
      • О ситуациях, когда в роддом надо ехать НЕМЕДЛЕННО?
      • Какие партнерские приемы хорошо обезболивают, если у женщины болит живот и какие – если болит спина.
      • Формула «4-1-1»
    • Аудиошпаргалка для партнера.
      Шпаргалка подсказывает, чем должен заниматься партнер в роддоме, на что должен обращать внимание, что спрашивать у врачей.

    • Памятка для партнера.
      Фактически–это последовательность действий партнера в родах в наглядных картинках! Ее нужно распечатать и взять с собой на роды

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 442р.
      30 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 442р.
      30 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 окт 2020
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем нужен мужик при этой процедуре? Всегда обходились без них, зачем мужчин нервировать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей