Закрыто

Панель для обработки фотографий

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Seny1988, 13 фев 2018.

Цена: 2850р.
Взнос: 40р.-98%
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2018
    #1
    Seny1988
    Seny1988 БанЗабанен

    Панель для обработки фотографий

    upload_2018-2-13_0-5-41.png



    14_b.jpg 14_a.jpg


    ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ
    ДЛЯ НОВИЧКОВ И ПРОФЕССИОНАЛОВ

    Профессиональная обработка фотографий за несколько минут! Под простым интерфейсом скрываются сложнейшие авторские алгоритмы обработки. Для выполнения обработки не требуются глубокие знания Photoshop. Вместо проведения рутинных многошаговых операций требующих большого опыта и знаний достаточно просто нажать на кнопку соответствующей команды. Теперь даже начинающему пользователю по силам за несколько минут профессионально обработать свои фотографии.


    [​IMG]
    [​IMG]
    РЕЖИМ КОНСТРУКТОРА ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС САМОСТОЯТЕЛЬНО
    Вы решили, что теперь будете обрабатывать свои фотографии без длительных последовательностей преобразований вручную, а просто нажимая на кнопки нужных команд?
    Так и есть! Но и это еще не все!
    Режим конструктора позволяет избавить вас даже от этого. Достаточно отметить нужные команды и конструктор автоматически все их выполнит. Просто добавляйте к имеющемуся списку нужные, или убирайте ненужные команды (в зависимости от характера фотографии) и нажимайте "Старт". Дальше конструктор сделает все сам. Выбор списка команд сохраняется. Обрабатывайте серию своих фотографий по одному клику!


    ПОЧЕМУ ИМЕННО ПАНЕЛЬ
    «SKITALETS PICTURE POSTCARD»?

    Потому что вы забудете об однообразном повторении одних и тех же последовательностей операций. Вам не придется искать в интернете массу уроков по тем, или иным приемам обработки фотографий. Вам нет необходимости использовать многочисленные плагины. Представленный набор инструментов включает все основные аспекты обработки, необходимые для получения качественного изображения.
    В панеле «Skitalets Picture Postcard» помимо автоматизации уже известных эффективных приемов и методов обработки, представлено много авторских разработок и инструментов. Некоторые из них уже получили широкое признание пользователей, а некоторые совсем новые и нигде еще не публиковались.


    [​IMG]
    [​IMG]
    ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
    • Работает во всех версиях программы Photoshop Creative Cloud: СС - СС2018.
    • Работает во всех локализациях Photoshop.
    • Панель и описания команд на русском языке.
    • Описание каждой команды можно посмотреть кликнув по соответствующей кнопке.
    • Работает с любыми сложными многослойными документами.
    • Полностью сохраняется исходное изображение и вся исходная структура слоев.
    • Полностью исключено деструктивное воздействие. Все редактирование осуществляется путем добавления корректирующих и частотных слоев.
    • В любой момент можно настроить, добавить, или удалить соответствующий слой.
    • Не требует глубоких знаний Photoshop.
    • Меняя только непрозрачность образованных слоев и добавляя с помощью панели маски, можно настроить финальный вид изображения на любой вкус.
    • Уникальная авторская методика использованная в конструкторе позволяет по одному клику применять выбранный сложный набор настроек к серии изображений.
    • Панель заменяет собой целый набор дорогостоящих плагинов.


    ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

    ОТЗЫВЫ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТАХ ПАНЕЛИ
    • Константин Панков: "...экшены для Photoshop, которые, на мой взгляд, предоставляют лучший инструментарий для повышения резкости на данный момент. Спасибо огромное Владимиру Калюжному за эту проделанню работу.
      Таким образом, когда мне задают вопрос, какой же метод лучше всего использовать - USM, High Pass, Smart Sharpen или другой? Ответ - зависит от задач. Если предполагается работа в Photoshop - это группа экшенов Skitalets Sharpen. Я лично был впечатлен результатами работы предложенных методов"
    • Вячеслав Лопатин: "потестировав несколько дней на разных фотографиях, я понял, что это лучший вариант из тех, с которыми мне приходилось иметь дело. Экшн дает превосходный результат, поэтому я его рекомендую"
    • dubinchuk: "Спасибо за крутой инструмент! Еще не видел лучшего для шарпинга."
    • prootony: "Восхищен работой Вашего инструмента Skitalets Sharpen v.6.5. Ничего равного по качеству ранее я не видел"
    • Роман Витязев: "СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Сразу попробовал)) да, обрабатывая индивидуально можно добиться других результатов, но мне результат понравиться! А то, что обработка почти мгновенна...только включал/выключал слои, существенно ускоряет работу."



    [​IMG]
    ПРИМЕРЫ ОБРАБОТКИ ПРИ ПОМОЩИ ПАНЕЛИ
    В приведенных ниже примерах вся обработка сделана полностью в автоматическом режиме. Вы можете скачать послойный PSD, чтобы посмотреть на структуру образованных панелью слоев и влияние каждого из них на изображение.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    КОММЕНТАРИЙ
    Проработан контраст всех диапазонов. От текстур до общего контраста. Очень деликатно повышен цветовой контраст. Монотонная "каша" природной зелени приобрела проработанную текстуру и разнообразие оттенков. Аккуратно поднята резкость с эффектом "мягкости" без образования артефактов.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    КОММЕНТАРИЙ
    Исправлен баланс белого. Деликатная "мягкая" резкость в сочетании с проработкой контраста на всем тоновом диапазоне придают объем и приятную четкость изображению. Увеличен диапазон оттенков природной зелени.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    КОММЕНТАРИЙ
    Снижение насыщенности красного в областях с перенасыщением придало дополнительный объем. Проработаны текстуры. Локальный контраст и деликатная резкость завершают обще впечатление от обработки.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    КОММЕНТАРИЙ
    Локальный контраст на всем тоновом диапазоне в сочетании с расширением диапазона зеленых оттенков устраняют отсутствие объема, характерное для многих "лесных" снимков. Деликатная резкость с анизотропным сглаживанием придают изображению завершенность.


    ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ОБРАБОТКИ
    В приведенных ниже примерах вся обработка сделана полностью в автоматическом режиме.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2018
    2. Aleks920D
      Aleks920D не участвует.
      6 мар 2018
    3. Aleks920D
      Aleks920D участвует.
      6 мар 2018
    4. Aleks920D
      Aleks920D не участвует.
      6 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2018.
      15 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 фев 2018
    #2
    Mihail_2018
    Mihail_2018 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор прошу сообщить номер яндекс кошелька для перевода указанной суммы. В моём случаи это самый удобный и быстрый для меня способ оплаты.
     
  5. 2 мар 2018
    #3
    Надежда Герасимова
    Надежда Герасимова ДолжникДолжник
    Хочу панель! Где?
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2018
    #4
    Надежда Герасимова
    Надежда Герасимова ДолжникДолжник
    Так и не нашла я панель....
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2018
    #5
    pe4kin
    pe4kin ДолжникДолжник
    самая мутная складчина на моей памяти :mad:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 мар 2018
    #6
    bbaster
    bbaster ЧКЧлен клуба
    пфф, на моей памяти это уже третья или четвертая такая складчина и это только в этом разделе.
    панель можете не искать и не ждать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 мар 2018
    #7
    ki7a
    ki7a ЧКЧлен клуба
    Ну вроде орг активность проявляет, судя по портрету, не забанили и тд... Может зря шум поднимаем, подождём? Ну или орг отпишется...
     
  10. 6 мар 2018
    #8
    ossolim
    ossolim ШтрафникШтрафник
    Пора новую складчику создать...
     
  11. 6 мар 2018
    #9
    Orxideya86
    Orxideya86 ДолжникДолжник
    А я вот сижу, жду, думаю может это я что-то в первый раз что-то не то сделала, поэтому не вижу никакой ссылки на панель
     
  12. 7 мар 2018
    #10
    abutakov1958
    abutakov1958 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Сеня! У нас тут и так уже почти месяц свадебные ..... И тоже для Photoshop! Silly, ау-у...
     
  13. 7 мар 2018
    #11
    Ildarcd
    Ildarcd ЧКЧлен клуба
    Орг в штрафниках!Панели я думаю уже не будет!!!
     
  14. 7 мар 2018
    #12
    abutakov1958
    abutakov1958 ЧКЧлен клуба
    Ну, как же так! Перед 8 марта девушку обидели.............:)
     
  15. 7 мар 2018
    #13
    abutakov1958
    abutakov1958 ЧКЧлен клуба
    А панель я скачал. Юзал целый день. Она стоит своих денег!
     
  16. 7 мар 2018
    #14
    ossolim
    ossolim ШтрафникШтрафник
    Ну так организуй потерпевшим ...
     
  17. 7 мар 2018
    #15
    abutakov1958
    abutakov1958 ЧКЧлен клуба
    Да я тут полный лох, боюсь накосячу.
     
  18. 8 мар 2018
    #16
    pe4kin
    pe4kin ДолжникДолжник
    можешь так же просто срубить бобла )) интересно ,нас просто по имели . 20 дней спектакля ......
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 мар 2018
    #17
    ossolim
    ossolim ШтрафникШтрафник
    Надо поздравить Великую и Могучую Silly cо Светлым днем Весны! С 8 Марта! Пожелать ей здоровья. Отдыха на Мальдивах, на крайняк в Крыму. Народ у нас добрый, если что заходи, всегда поможем.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей