Закрыто

(ПОВТОР) Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 апр 2017.

Цена: 413700р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2017
    #1
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)

    (ПОВТОР) Уникальная методика слива трафика из Facebook

    [​IMG]

    Приветствую всех.


    Это повтор на мой курс об уникальной методике слива трафика из соц.сети Фейсбук.


    Сразу немного о том, сколько можно заработать:


    [​IMG]


    Данные суммы не являются строго заявленными, у вас они могут быть как больше, так и меньше, все зависит от трудозатрат и опыта!!! Прошу это учитывать, и не кивать потом что я заявил некую определенную сумму, нет, это просто ориентир.

    Результаты что представлены на скрине, это результат работы по обеим моим темам, поэтому после проведения этого повтора для всех кто участвовал в первом потоке и в этом будет отдельная закрытая складчина по первой теме. Кстати там будет много нового, 1я тема глубоко переработана.


    Повтор данного курса значительно переделан, добавлены новые фишки работы, решены многие технические трудности, добавлен дополнительный скрипт автоматизации, добавлены новые бонусы.



    Более детальное описание можно прочесть тут https://v13.skladchik.org/threads/Уникальная-методика-слива-трафика-из-facebook.140275/



    Курс по сливу трафика изложен в видеоформате, всего в курсе 5 разделов, в каждом от 1го до 3х видео, каждое из которых составляет не более часа (в основном от 20 до 40 минут.) Данный курс проще для понимания чем мой первый, однако В ДАННОМ КУРСЕ МНОГО ТЕХНИЧЕСКИХ МОМЕНТОВ, поэтому просьба, если вы себя считаете не опытным пользователем, возможно вам лучше пройти мимо этой складчины. Все технические моменты изложены в видео и даны практические рекомендации по работе с ними.


    Софт необходимый для работы в фейсбук будет идти в комплекте с курсом, так же будут необходимы дополнительные программы, которые к счастью бесплатны (о них все изложено в курсе.).

    По трудозатратам:


    Я рекомендую работать около 3-4 часов в день, это более-менее приемлемый вариант, можно больше, тогда доходы будут выше, меньше не рекомендую. Однако вся ваша работа на 50% автоматизированная.


    По защите курса:


    В данном курсе будет реализована серьезная защита от слива, возможно это создаст некоторые неудобства некоторым складчикам, но зато сливалам она просто поперек горла встанет. Поэтому добросовестные складчики могут не беспокоится, все будет на высшем уровне.


    По расходам для старта:


    1. Прокси – в данном курсе вам не обязательно покупать выделенные прокси, можно даже использовать IPv6 (но покупать их в разных местах);


    2. Акки – в этом курсе я рекомендую их покупать, чтобы не терять время, хотя самому регистрировать так же можно, такие акки живут лучше.


    3. ТДС – кейтаро + хостинг под него.


    4. Смс активаторы.



    По целевой аудитории:


    ЦА в этом курсе такая же, как и в прошлом – датинг, гео весь мир.


    Сразу отвечу на возможные вопросы:


    - зачем продаешь?


    - работаю сейчас по более интересной теме, на все времени нету, да и цена за которую я готов отдать курс для меня существенна, за меньшую цену отдавать курс не хочу, я не тороплюсь могу и подождать пока наберется нужное количество человек.

    - сколько будет жить тема?


    - тема появилась недавно, основана она на стандартном функционале фейса, никаких багов или т.п. вещей тема не использует, поэтому предпосылок к тому, что она может помереть я не вижу.




    - можно ли автоматизировать всю работу на 100% с помощью зеннопостера или других подобных программ?


    - невозможно.



    - если я никогда не работал в фейсбук смогу ли я работать по этому курсу?


    - да, ничего сверхсложного тут нету, просто повторите то, что показано в видео, этого будет достаточно.




    - курс связан с инвайтом?


    - нет


    - можно ли отдать часть работы на аутсорс?


    - вполне, даже всю работу можно, но боюсь через какое-то время тот кому вы отдали работу вас отправит куда подальше и сам на себя начнет работать.



    -это спам?


    Частично.


    Полагаю, у аудитории все равно будут вопросы, готов на них честно ответить.




    Помимо всего прочего для работы по этому курсу желательно иметь компьютер мощностью выше среднего для того, чтобы все работало быстро и складно. В случае если компьютер у вас не самый мощный, можно воспользоваться услугами ВПС.


    Как я уже написал, будут предусмотрены новые бонусы, условие их получения все те же, нужно либо поставить ссылку на складчину в подпись и держать ее там до окончания проведения складчины, либо прорекламить складчину в 3-4 смежных складчинах.
    Ссылки в соц.сетях публиковать не стоит.

    Отзывы:
    1-й - https://v13.skladchik.org/threads/Уника...афика-из-facebook.140275/page-14#post-5726870
    2-й - https://v13.skladchik.org/threads/Уника...афика-из-facebook.140275/page-22#post-5777205
    3-й - https://v13.skladchik.org/threads/Уника...афика-из-facebook.140275/page-25#post-5780956


    Складчина состоится при наборе 100 складчков.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Мария 151
      Мария 151 оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2018
    2. TraderZero
      TraderZero оставил отзыв "Отлично".
      7 авг 2017
    3. skladchik.com
      Adil1603 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      dimetrio11 не участвует.
      15 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2017.
      25 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем здравствуйте))) Решила обновить свой отзыв, после приобретения еще одного курса данного автора "Денежный поток из Ватсап".
      Оба курса замечательные, решила всё скомпоновать и применить всё в одно русло)) Вышло очень хорошо, т.к. софт делает дело, без тормозов и глюков, плюс выходит постоянно обновление программ!!!
      Курсы дают мнооооооггггоооо новых возможностейпо добыче трафика. Можно добавлять своё, также можно лить определенную страну на партнерку,где платят больше.
      Навыков особых не требуется, также днями и ночами сидеть не придется. Я в декрете зарабатываю сейчас больше, чем на работе))) Наконец-то с кредитами покончено!!!
      Спасибо большое автору!!! Оба курса стоящих!!!если бы они продавались вместе, я бы взяла всё без оглядки))) Жду от вас новых курсов!!
      мой заработок с этого курса с использованием бота вырос в 4 раза в месяц!!! https://d.radikal.ru/d16/1801/4a/6d4bad46c519.png, https://b.radikal.ru/b12/1801/c0/15d661123639.jpg
      11 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видя, что автор выпускает новый курс и появляются некоторые не слишком довольные покупатели по этому (курсу), я решил оставить свой отзыв!
      К изучению материала, я приступил немного позже чем остальные (через недели полторы после раздачи), и вовсю наблюдал как автора в приватной переписке валят кучей вопросов разностороннего характера сложности. Вот и я напугал себя, что меня ждет что-то невообразимое) А я на минуточку, на тот период вообще не пользовался фейсбуком и не знал, что оно такое, а прокси до этого, покупал только один раз (про умение сливать траффик вообще молчу).
      Когда же я изучил материал, и приступил к первый тестам, понял, что что-то не получается, - Моя ошибка! – сказал себе я, когда понял, что одну цифру пропустил, и весь трафик улетел в пельменную. Второй раз также столкнулся с техническими проблемами, но на них в ту же минуту ответил автор в обновленном материале, - слив прошел, через время на балансе пп 5$. Третий раз так же. И я подумал, что есть у автора, чего нету у меня? Правильно, - БД.
      И тут началось приключение длиною в жиз… два месяца!
      «И у меня вопрос к тем, у кого не получается», - скажите, вы собирали БД количеством в две тысячи единиц два месяца? Я да!
      И как результат слива трафика за июль месяц, было заработано почти половина суммы от заработанного автором на скрине в старпосте! Уделяя *внимание* не более 3х часов в день (2 часа на слив и последующую обработку ЦА и позже один час на подготовку акков к следующему сливу) крутя за один проход сотню акков на 50ти проксях. БД пока не собираю, а увеличиваю объемы сливов, за счет разумно продуманной работы и набитой руки, немного добавил своих идей и способов, что-то улучшил и поменял и т.д.
      Вот такой вот отзыв вышел, и заканчивая его скажу, что всегда найдется тот, кто будет искать любую причину обосновывая свою неудачу. Сейчас уже 7-е августа, а у меня уже заработана половина заработанного за июль месяц.
      Всем добра)
      7 авг 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 апр 2017
    #2
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    зарезервирую место, на всякий пожарный.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 апр 2017
    #3
    Хипстер
    Хипстер СкладчикСкладчик
    если я никогда не занимался этим и даже принципа работы не знаю,кто и зачем платит за какой то слитый трафик, имеет смысл покупать курс, или чтобы им воспользоваться нужны некие базовые знания?
    по временным затратам понятно вы сказали, как я понял 3-4 часа в день, а какие финансовые затраты нужны для доходности со скрина?
    какова доля опыта в общем вкладе в доходность, ну т.е .я без опыта работаю по вашему "сценарию" на сколько мои цифры будут отличаться от представленных вами?
    и на что влияет опыт на "скорость нажимания кнопок" или на понимание сути процесса?
    по пунктам "По расходам для старта:" есть какие то рекомендуемые поставщики?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 апр 2017
    #4
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
  8. 2 апр 2017
    #5
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    @ManVip , такой мощности компа хватит? Intel Core i7 3770S, 8 Gb RAM
     
  9. 2 апр 2017
    #6
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    1-ая это там где белые сообщества ?
     
  10. 2 апр 2017
    #7
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Хорошее знание английского обязательно? Партнерка на которую сливается трафик англоязычная? Просто если да, то не всегда просто попасть в нее
     
  11. 2 апр 2017
    #8
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Поддержка в приватке какое время будет?
    Так и не понял насчет мощности компа. У меня intel 5 и всего 4гб. Насколько медленно будет работать софт?
     
  12. 2 апр 2017
    #9
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Сам работаю по первой и по второй темам так что поддержка будет столько сколько потребуется.

    По пк.
    Желательно 6 - 8 Гб. но у вас за счет процессора думаю все ок будет.
    А вообще - вам нету необходимости что-то искать сейчас мощное, вы можете потом взять хиленький ВПС и поставить туда лишь одну прогу из нескольких необходимых, остальное может потянуть и слабенький комп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 апр 2017
    #10
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    В подпись ссылку поставил
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 апр 2017
    #11
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    А речь о каких программах идет? Они входят в стоимость курса? Они бесплатные? Просто в информации о расходах речи нет о ПО.
     
  15. 3 апр 2017
    #12
    Hawkins
    Hawkins ДолжникДолжник
    "поэтому после проведения этого повтора для всех кто участвовал в первом потоке и в этом будет отдельная закрытая складчина по первой теме. Кстати там будет много нового, 1я тема глубоко переработана"

    а кто только в этой складчине участвует - 1я тема им выдается бонусом или как?
     
  16. 3 апр 2017
    #13
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Софт включен в стоимость складчины

    кто участвовал в первом потоке -это те кто участвовал в первой складчине на которую и идет сейчас повтор.
     
  17. 3 апр 2017
    #14
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 апр 2017
    #15
    Hawkins
    Hawkins ДолжникДолжник
    а примерно можешь сказать какой по этой теме заработок идет, если в стате 2 темы смешаны, ато вдруг там 90% на 10% идет )
     
  19. 3 апр 2017
    #16
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Первая тема дает ощутимый толчек , но сама по себе в отдельности тема полностью независима и если придерживаться рекомендациям то профит будет аналогичный.
     
  20. 3 апр 2017
    #17
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Хочу новые бонусы, поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 апр 2017
    #18
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу напомнить что для получения бонусов за рекламу складчины не обязательно в ней участвовать.
    Все желающие могу прорекламить складчину и получить потом бонусы.
     
  22. 4 апр 2017
    #19
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Участвовал в первом потоке: Создание сети датинг страниц в Facebook...
    Участвовал в первом потоке: Уникальная методика слива трафика из Facebook...
    Что хочу сказать, кто сомневается ребят..., смело сюда записывайтесь. У @ManVip очень качественный и что самое главное - рабочий материал! А также безлимитная поддержка по возникшим вопросам...., что само по себе очень круто. Лично я ни разу не пожалел об участии в авторских складчинах @ManVip . Смахивает на рекламу...., но скажу так...., реально от чистого сердца рекомендую ребят :)

    Ну и поддержу тебя @ManVip рекламой складчины в подписи ;) Уж очень я люблю бонусы..., которые у тебя обычно вах! какие вкусные :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 4 апр 2017
    #20
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за приятные слова!)
    Есть еще пару проектов так что в будущем будет только интереснее!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей