4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Тренинг Гипноз манипулятора [Тамара Палий] [Повтор-2]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AleksanderR, 17 июл 2014.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тренинг «Гипноз манипулятора»
    NewCover123.jpg
    Обновленный тренинг был разработан с учетом Ваших комментариев к первому изданию.
    В новый иллюстрированный тренинг вошли доработанные мною упражнения и техники, а так же добавлено много нового.
    Приложено максимум усилий для того, чтобы сократить вам сроки обучения, облегчить усвоение материала и повысить его эффективность.
    Чему вы обучитесь, пройдя тренинг:
    Вы сможете внушать, а сами станете абсолютно невнушаемой;
    Вы приобретете чувство собственной правоты, которое даст вам полномочия побеждать даже тогда, когда вы уже наделали кучу ошибок и, кажется, все обернулось против вас;
    Вы сможете легко вести деловые переговоры и заключать выгодные сделки;
    Вы сможете передавать мужчине сексуальные импульсы, не прикасаясь к нему, даже не используя откровенную одежду, завлекательные жесты и слова;
    Вы будете наслаждаться тем, какая вы есть, извлекая из этого всевозможные блага;
    Вы будете чувствовать себя раскованно и комфортно, даже если кто-то пытается убедить вас в том, что вы не правы;
    Освоив самогипноз, вы сможете легко и быстро входить в нужное состояние и получать ключ к решению деловых и любовных проблем;
    Вы станете невосприимчивы к любым энергетическим воздействиям. То, что принято называть сглазом, порчей и прочим негативом, будет отскакивать от вас, как камушек от стенки;
    Вы научитесь качать энергию из всего. Вы будете делать это ПРАВИЛЬНО, без риска намотать на себя чужие проблемы, навязчивые идеи и болезни.

    Не приобретайте тренинг в целях любопытства или «просто почитать».
    Книги Матриархат.Light – это не легкомысленная попса, а тяжелый рок для вашего мозга.
    Не приобретайте наши книги, если вы все еще доверяете рекламным лозунгам, типа: «Всего пятнадцать слов, и он ваш с потрохами».
    Книги Матриархат.Light написаны не для наивных девочек-овечек, а для думающих женщин, снявших розовые очки, и готовых работать над собой.
    Прежде, чем приобрести тренинг, прочтите все статьи под меткой гипноз , а так же будет полезным ознакомиться с разделом FAQ
    Только после того, как вы поймете, что вам это действительно по силам, и вы хотите продолжить обучение, приобретайте тренинг.
    Тренинг «Гипноз манипулятора» стоимость 5000 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Forester хранитель.
      16 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    4. aitherele
      aitherele оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Forester хранитель.
      16 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      13 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предсказуемо интересный и практически полезный материал. Спасибо Оргу!
      20 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Было страшно , орг неопытный и бывал в сети не так часто, как хотелось. Поволновалась, если честно. Но орг сработал хорошо. Все получилось быстро и качественно. Для просмотра нужен флэш плеер, у автора все книги в этом формате. Материал нравится. Давно ждала и это именно то что надо. Спасибо оргу и автору большое, не подвели!
      19 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за организацию! Эти книги привели меня на данный сайт. Все супер :)))
      16 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июл 2014
    #2
    Zhenia-Zhenia
    Zhenia-Zhenia ДолжникДолжник
    Уряяяя, считай уже третья книга в кармане....Вот еще " Из донора в Вамп" повторили бы!!!!! Было бы совсем классно!!!!!
     
  6. 17 июл 2014
    #3
    Zhenia-Zhenia
    Zhenia-Zhenia ДолжникДолжник
    Увы, нет...пытаюсь записаться, но пишет ошибка, складчина остановлена.....
     
  7. 22 июл 2014
    #4
    Нина Влади
    Нина Влади БанЗабанен
    Я 2 года изучаю ее материалы книг, сайтов. Великолепно. Я изменила жизнь. У меня есть все ее книги и "гипноз манипулятора" тоже. Беру расширенную версию. Как бы организовать покупку ее диска? Он 4500 стоит по-моему...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 июл 2014
    #5
    Ksenia2009
    Ksenia2009 ДолжникДолжник
    А что за диск?
     
  9. 22 июл 2014
    #6
    Zhenia-Zhenia
    Zhenia-Zhenia ДолжникДолжник
    а
    что за диск???? что то я не слышала про него....:cool:
     
  10. 22 июл 2014
    #7
    Нина Влади
    Нина Влади БанЗабанен
    На закрытом сайте она предлагала в ЖЖ. Я сечас гляну, уточню..
     
  11. 22 июл 2014
    #8
    Нина Влади
    Нина Влади БанЗабанен
    [​IMG]
    Скрытая ссылкаmatriar
    3 августа, 2013
    [​IMG]
    Аудио пособие к тренингу «Гипноз манипулятора» - «Транс манипулятора».Данное пособие может быть полезным для тех, кому проще воспринимать информацию тогда, когда ее можно прослушать.

    Это пособие является архивом zip звуковых файлов в формате mp3. Файлы можно слушать на любом устройстве, которое поддерживает формат mp3, в том числе и обычные mp3 плееры.

    Каждая звуковая дорожка позволяет вам глубже погрузиться в состояние транса и более эффективно выполнять техники, описанные в дистанционном тренинге.

    Все файлы были надиктованы мной лично.

    Длительность всех аудиотрэков вместе составляет около двух часов. Для тех, кто не может приехать на мой очный тренинг, это возможность выполнять техники вместе со мной.

    Намеренно не размещаю рекламу данного инфопродукта на сайте matriarchat.ru, потому что такого рода информация может восприниматься адекватно далеко не всеми. Это даже не для каждого, кто приобрел дистанционный тренинг и получил доступ в ЖЖ и Закрытый клуб. Я хочу, чтобы это пособие досталось только тем, кто абсолютно к нему готов, а таких людей не может быть много. Чтобы не вводить никого в заблуждение относительно эффективности техник в аудио-формате, создан специальный тест.Перед тем, как приобрести пособие, ОБЯЗАТЕЛЬНО протестируйте себя, чтобы узнать, сможете ли извлечь из него пользу лично Вы.

    Будете вы приобретать инфопродукт или остановитесь на тренинге "Гипноз манипулятора" - в любом случае, тестирование сослужит вам добрую службу. Тест: "Ваши перспективы в освоении техник"Тест поможет вам узнать:

    - как ваши исходные данные влияют на освоение техник из тренинга "Гипноз манипулятора";

    - реальный уровень вашей подготовки на сегодняшний день;

    - не противопоказаны ли некоторые техники из тренинга "Гипноз манипулятора" на этапе вашего сегодняшнего развития?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 23 июл 2014
    #9
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Нина Влади, спасибо, это такая интересная инфа.
    И мы можем на него сброситься? Я - за.
     
  13. 23 июл 2014
    #10
    Нина Влади
    Нина Влади БанЗабанен
    Можно, да. Я здесь новенькая, не знаю кто и как организовывает.
     
  14. 23 июл 2014
    #11
    Zhenia-Zhenia
    Zhenia-Zhenia ДолжникДолжник
    Как интересно! мне бы хотелось диск послушать! С удовольствием буду участвовать, если организуют складчину
     
  15. 25 июл 2014
    #12
    Нина Влади
    Нина Влади БанЗабанен
    Привет! Странно, что не дали вам выход на закрытый сайт. Когда выкупаешь тренинг "Гипноз манипулятора" Палий дает доступ к ее сайту автоматически. Я зарегистрирована там, если надо дам свой ник и пароль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 июл 2014
    #13
    Marysia18
    Marysia18 ДолжникДолжник
    И я за! Т.Палий подпишусь на все, что организуете!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 июл 2014
    #14
    Нина Влади
    Нина Влади БанЗабанен
    Я выкупала книги у нее , они очень сильные, и дорогие впридачу. по 2 500 каждая.
     
  18. 25 июл 2014
    #15
    Голди
    Голди ШтрафникШтрафник
    Скажите,а какие еще книги и тренинги есть у этого автора?
     
  19. 25 июл 2014
    #16
    Нина Влади
    Нина Влади БанЗабанен
    Книг больше нет. на закрытом сайте у нее видеоролики бесплатные, и еще, она снимает фильм по выдающ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей