Доступно

[ПОВТОР] Долголетие.(Л. Россоловски)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Olafur, 8 дек 2015.

Цена: 2260р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2015
    #1
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник

    [ПОВТОР] Долголетие.(Л. Россоловски)

    Не выписывайтесь. Сбиваем взнос хотя бы до 70 рублей.

    [​IMG]
    Описание:
    В основе программы "Долголетие" лежит открытие, сделанное итальянскими нейрофизиологами изУниверситета Бари - Francesco Casciaro, Vincenza Laterza, Sergio Conte, Maria Pieralice, Antonio Federici, Orlando Todarello, Franco Orsucci и Elio Conte, результаты которого были опубликованы в журнале "World Journal of Neuroscience" в ноябре 2013 года. Открытие, сделанное этими учеными имеет исключительное значение. Они доказали, что стимуляция мозга альфа-ритмами способна увеличить вариативность сердечного ритма. Вариативность (варьябельность) сердечного ритма означает способность сердечно-сосудистой системы человека адаптироваться к изменяющимся внешним условиям. Чем выше вариативность сердечного ритма, тем здоровее человек и тем больше вероятность того, что он станет долгожителем, это было неоднократно подтверждено как отечественными, так и зарубежными исследователями.
    Цена: 32.45$ = 2260 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2022
    2. skladchik.com
      WilsonFisk хранитель.
      24 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2022
    4. skladchik.com
      LoginovaM не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2022
    2. skladchik.com
      WilsonFisk хранитель.
      24 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа хорошая, аудио слушается хорошо, нет ненравящихся неприятных звуков, ласкает слух
      ..... Спасибо оргу за складчину!
      27 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отлично проведенную складчину,будем теперь долгожителями! Автор мне очень нравится.
      25 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2015
    #2
    lacarto
    lacarto ОргОрганизатор
    Отпишитесь какой взнос устроит. Я понимаю что минималки хочется всем, но если будет рублей 70 - 100, устроит такой взнос?
     
  6. 17 дек 2015
    #3
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Меня вполне устраивает
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 дек 2015
    #4
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Вот зачем вы стали выписываться? Написал же carambollman, что сбиваем взнос до 70 рублей. Хотя по мне так до 100-150 будет более чем достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 дек 2015
    #5
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Орг ты на сумму сбора смотрел ? Какие могут быть сборы ? Извините но я выписываюсь.
     
  9. 18 дек 2015
    #6
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Я поражаюсь вам. Взносы через неделю, если бы все не начали разбегатся со складчины, то сбили бы стоимость до 100 рублей точно. Было же 190 с чем-то, зачем было паниковать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 дек 2015
    #7
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Объявлять сборы при 190 это не разумно, даже со сборами через неделю.
     
  11. 18 дек 2015
    #8
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Семь дней, понимаете целых семь дней до закрытия. За это время стоимость 100% бы снизилась, а вы бы при необходимости успели неоднократно выписаться из этой складчины, если уж цена вас не устроила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 дек 2015
    #9
    lacarto
    lacarto ОргОрганизатор
    Смотрел.
    Очень часто записываются складчики в те складчины в которых уже указана дата сборов.
    Вот я и написал что взнос будет где-то 70 рублей.

    Зачем все убежали не пойму.
    Сборы стоят на 25 декабря, если не устроит взнос, то можно 24 декабря выписаться. Зачем-то сразу выписываться?

    Ждать минималку можно всю жизнь и не дождаться, а при объявленном сборе часто достигается минималка.

    WilsonFisk за то что отписал спасибо. Предложения есть как собрать всех обратно в складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 дек 2015
    #10
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    А каждый сам принимает за себя решение, если все как стадо выписались, ко мне какие могут быть претензии?
    Я конечно могу всем в личку написать, надеюсь вернутся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 дек 2015
    #11
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Речь ведь не конкретно только в вас. Понимаете, каждой кто выписался сразу же после объявления сборов поступил не совсем хорошо, по отношение к остальным оставшимся. Ведь как уже говорилось можно было бы повременить с этим числа до 24, и тогда уж если нужно выписаться. Но выписываться скорее всего отпал бы сам по себе, так как стоимость взноса устраивала бы всех. А вместо этого складчина на грани срыва.

    Если вам не сложно, то попросите через личку всех вернуться. Пусть выпишутся за день до закрытия, если их вдруг не устроит взнос. Так они хотя бы своим присутствием поспособствуют набору новых участников. А я прорекламирую эту складчину сегодня ближе к вечеру в других склачдинах.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 дек 2015
    #12
    lacarto
    lacarto ОргОрганизатор
    Не-не ни каких претензий с моей стороны нет. Всё писалось без сарказма.
    Просто много людей выписалось, вот и спросил, может ты в курсе как их вернуть?

    А ещё лучше примут участие в нашей беседе, и быстрее насобираем нужное количество :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 дек 2015
    #13
    lacarto
    lacarto ОргОрганизатор
    Администрация клуба разрешили отменить дату сборов.
    Ну собственно отменил.
     
  17. 20 дек 2015
    #14
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    А я вовсю рекламирую складчину. Будем надеется, что скоро все вновь возобновится.
     
  18. 20 дек 2015
    #15
    lacarto
    lacarto ОргОрганизатор
    Это хорошо, что рекламируешь.
    Может хоть без даты желающие появятся. А то испугались взносов )
     
  19. 24 дек 2015
    #16
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Я слышала про такие способы лечения. У меня знакомая так лечилась в Израиле. Тогда ещё рассказывала, что метод придумали итальянские учёные.
    А тут я совершенно случайно встретила Вашу складчину. 2016 год будет очень тяжёлым для сердечников, как бы пережить.
    Сразу результат не заметен, но сейчас про больное сердце знакомая и не вспоминает.
    Может некоторые выписались потому, что с 25 дек. Евросеть и Связной до 1.01 не принимает платежи, А люди привыкли так оплачивать и я тоже. Сама ломала голову как теперь платить.Так что извините пожалуйста всех и давайте приведём сбор после Нового года уж. Спасибо. Тема интересная и разве это дорого за здоровье. Так что записывайтесь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 25 дек 2015
    #17
    lacarto
    lacarto ОргОрганизатор
    Дату сборов и так отменили.
    а где это можно почитать?
    Если в этом проблема выписки желающих, то можем конечно подождать.
     
  21. 25 дек 2015
    #18
    Татка27
    Татка27 СкладчикСкладчик
    Когда платить и как?
     
  22. 25 дек 2015
    #19
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    То что не принимают платежи с 25 мне сказал знакомый работающий в Евросети. Может только у нас. Это я только предполагаю почему выписались.
     
  23. 25 дек 2015
    #20
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Да способ лечения действительно рабочий. Мне невролог тоже говорил об использовании этого метода в Израиле. Да и сам на себе я уже неоднократно испытал его эффективность.
    А кому интересно подробнее узнать о вариативности сердечного ритма, то можете почитать одну замечательную книгу под названием Антистресс (автор Серван-Шрейбер Давид). Ее можно найти в паблике. Во второй главе все подробно описано. Ну и помимо этого, в книге еще много чего полезного.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей