Закрыто

Пoдбери к сeбе Kлюч.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lenafonya, 21 окт 2015.

Цена: 3490р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2015
    #1
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор

    Пoдбери к сeбе Kлюч.

    МЕТОД ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ САМОРЕГУЛЯЦИИ "КЛЮЧ" ДОКТОРА ХАСАЯ АЛИЕВА

    ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО: МАСТЕР-КЛАСС АВТОРА "ПОДБЕРИ КЛЮЧ К СЕБЕ!"

    [​IMG]
    плюс БОНУС: книга автора «Подберите Ключ к себе!»


    В чем уникальность метода саморегуляции "Ключ"
    ?

    [​IMG]
    кликнуть по картинке, чтобы увеличить
    [​IMG]

    ПОЧЕМУ ЕЩЕ ИМЕННО КЛЮЧ?​
    • Помог сотням тысяч людей справится со стрессом
    • Помогает любому человеку, даже не желающему делиться своими проблемами и переживаниями со специалистом
    • Позволяет получать желаемые результаты в условиях жестких временных ограничений и отсутствия комфортных условий там, где другие методы не применимы
    • Снижает потребность в успокоительных препаратах, алкоголе и других средствах, экономит Ваши время и деньги
    • На Международном Симпозиуме в Баден-Баден отмечен как не имеющий аналогов по простоте обучения и быстроте получения конкретных результатов в мире, удостоен Медали Симпозиума
    [​IMG]



    ПОСЛЕ ВИДЕО-ОБУЧЕНИЯ ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ:

    [​IMG] В любой момент определять уровень собственного внутреннего напряжения (используется авторский тест д-ра Х.Алиева на уровень напряжения)

    [​IMG] Быстро снимать стресс в любой момент, даже не отходя от рабочего места

    [​IMG] Освобождаться от тревожности, страхов

    [​IMG] Повышать работоспособность и стрессоустойчивость

    [​IMG] Быстродействие мышления

    [​IMG] Снимать "нервные зажимы" в ответственных ситуациях (экзамены, переговоры, выступления,презентации, соревнования, чрезвычайные ситуации)

    [​IMG] Быстро полноценно высыпаться

    [​IMG] Освобождаться от комплексов и стереотипов мышления

    [​IMG] Гармонизировать межличностные и семейные отношения

    [​IMG] Повышать свое профессиональное мастерство

    [​IMG] Разблокировать свои творческие способности (снять комплексы и научиться рисовать, танцевать, петь, сочинять музыку)



    Полная стоимость курса 7 000 руб.

    Стоимость со скидкой 3 490 руб.

     

    Вложения:

    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      410,7 КБ
      Просмотров:
      462
    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      126,3 КБ
      Просмотров:
      463
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      105,3 КБ
      Просмотров:
      442
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    2. marina yar не участвует.
      11 ноя 2015
    3. ku978zya не участвует.
      11 ноя 2015
    4. ЧудоТворец не участвует.
      11 ноя 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.11.2015.
      1 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 окт 2015
    #2
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Здравствуйте, друзья!

    Предлагаю вам ознакомиться с переводом выступления Келли Макгонигал - доктора философии, психолога и профессора Стенфордского университета, автора знаменитого бестселлера «Сила воли» (если вдруг так случилось, что вы еще не читали эту книгу - поверьте, это обязательно стоит сделать!) на конференции TED.

    Уж слишком актуальной сегодня является тема этого выступления. Прочтите обязательно - кому-то будет просто интересно, а кому-то очень ощутимо поможет. Это займет всего несколько минут.

    «Я хочу сделать признание.

    Но сначала, я хочу, чтобы вы признались мне.

    Кто из вас пережил много стресса в этом году? Есть такие?

    У меня тоже было много стресса. Но я бы хотела признаться в другом. Я психолог и моя задача помогать людям быть счастливее и здоровее. Но я боюсь, что то, чему я учу последние 10 лет приносит больше вреда, чем пользы. И это связано со стрессом. Годами я говорила людям, что стресс опасен для здоровья, он может быть причиной как простуды, так и сердечно-сосудистых заболеваний. Проще говоря, я превратила стресс во врага. Но я изменила свое мнение о стрессе и сегодня хочу изменить и ваше мнение.

    Пожалуй я начну с исследования, которое изменило мое отношение к стрессу. Исследование проводилось при участие 30 тыс. жителей США на протяжении 8 лет. Сначала людям задавали вопрос: Сколько стресса вам пришлось пережить в прошлом году? Верите ли вы, что стресс приносит вред вашего здоровью? А затем ученые проверили отчет по смертности, чтобы узнать, кто из этих людей умер.

    Сначала плохие новости. У людей, которые пережили много стресса на протяжении года риск умереть возрос на 43%. Но это касалось только тех, кто верил, что стресс в принципе вреден для их здоровья.

    Люди, кто пережили много стресса но не верили, что он опасен для их здоровья практически не умирали и вообще риск умереть у этой группы людей был даже ниже, чем у группы, которая пережила меньше стресса.

    Исследователи предполагают, что за 8 лет в течении которых они фиксировали ту или иную смерть 182 тыс. американцев умерли только потому, что они верили в то, стресс опасен для их жизни. Да, это более 20 тыс. человек в год. И если все предположения верны, то вера в то, что стресс опасен для здоровья займет 15 место в списке причин смерти американцев. Это больше, чем рак кожи, ВИЧ и СПИД.

    Теперь вы понимаете, почему это исследование меня так задело? Оно заставило меня задуматься, если изменить свое отношение к стрессу, будем ли мы здоровее. И наука отвечает Да. Если мы меняем свое отношение к стрессу, то и ваше тело будет реагировать на него совсем по другому.

    Сегодня современная наука показывает, что то, как мы относимся к стрессу имеет огромное значение для состояния нашего здоровья. И я больше не хочу избавить вас от стресса. Я хочу, чтобы вы чувствовали себя увереннее от стресса. Каждый раз, когда ваше сердце начинает колотиться от стресса, вспоминайте эту статью и думайте про себя: Мое тело поможет мне справиться с этой задачей. И если вы верите в этом, ваше тело начинает верить вам и реакция на стресс становится адекватнее.

    Когда вы относитесь к стрессу правильно, вы не просто знаете о нем все. Вы делаете очень важное заявление. Во-первых, что вы доверяете себе и можете справиться с неурядицами, и во-вторых, вам совсем не обязательно делать это в одиночку.

    Спасибо!»
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 24 окт 2015
    #3
    s_elena
    s_elena СкладчикСкладчик
    Там предложение и для саморегуляции детей, то же хочется. Можно ли сюда его включить?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 окт 2015
    #4
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Спрошу у модераторов.
     
  7. 24 окт 2015
    #5
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Спросила. Увы, не разрешили дополнять складчину.
     
  8. 24 окт 2015
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    На мой скромный взгляд, результаты исследования приведены некорректно! Что исследовалось стресс или дистресс?! Во всех ли случаях дело касалось только отношения к феномену или всётаки были разные виды стресса?
     
  9. 2 ноя 2015
    #7
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Неужели никто не знает ответа на эти вопросы?
     
  10. 3 ноя 2015
    #8
    Джусик
    Джусик ЧКЧлен клуба
    Я думаю , что это тоже самое. Но не знаю точно, посмотрим.
     
  11. 5 ноя 2015
    #9
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Занимаюсь по методу Ключ уже 2 месяца. Научилась по его книге и видео в интернете. Методика очень простая и реально действенная.
    Любой стресс снимает сразу. Если заниматься без перерывов неделю, то вообще будешь не подвержен стрессу. Я через неделю заметила, что на некоторые вещи, на которые раньше раздражалась перестала обращать внимание. Меня перестали вводить в стресс и раздражение поступки и слова других людей, которые до этого просто бесили. Через месяц я стала СПОКОЙНАЯ, ОЧЕНЬ СПОКОЙНАЯ. Это меня и настораживает...
    В пакете ВИП предыдущей складчине Хасай как раз и отвечает на многие вопросы, которые возникают при использовании его метода. А их поверьте возникнет много, если вы будете практиковать этот метод... В этом видео, я так понимаю просто теория и обучение...
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 5 ноя 2015
    #10
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    На этот вопрос ответ смогли уже найти? В ВИП версии, ну, или где-то в другом месте.
     
  13. 5 ноя 2015
    #11
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Не нашла...
    Там еще много разных чудес происходит: например я спокойно и как-то органично перешла на вегетарианство. Просто переслала хотеть есть мясо и морепродукты. Хотя до этого даже мыслей таких не было, мясо ела почти каждый день... Сейчас я перестала заниматься по методу Ключ, мне как-то страшно стало идти дальше.. Но эффект все равно сохранился - спокойная как удав :)

    Хорошо если будет приватная тема в этой складчине, чтобы люди могли делиться свои опытом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 ноя 2015
    #12
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Так а где ответы-то искать, когда возникают? Где участники его тренингов их получают? Ведь они могут возникнуть и через год. Напрямую у автора, что ли?
     
  15. 6 ноя 2015
    #13
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Я в первый раз не поняла ваш вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 ноя 2015
    #14
    viktortom
    viktortom ДолжникДолжник
    Скажите, захожу в реквизиты с целью оплатить, а там вот такое сообщение: "В настоящее время организатор не может принимать платежи". Что это значит!?
     
  17. 7 ноя 2015
    #15
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    Орг попал в штрафники за провинности к. либо.
     
  18. 7 ноя 2015
    #16
    viktortom
    viktortom ДолжникДолжник
    Друзья, спасибо, понятно. Благодарю за ответ!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 ноя 2015
    #17
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые коллеги, довольно много можно найти в паблике.
    Ключевые слова: Алиев Ключ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей