1.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Освобождение от внутренних страхов, сопротивлений и беспокойства

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 14 май 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2018
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2018
    4. Орфеус
      Орфеус оставил отзыв "Ужасно".
      12 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2018
  3. Отзывы участников

    1.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К организации складчины никаких претензий нет.
      Честно говоря, когда натыкаешься на подобных авторов всегда нахожусь в лёгком состоянии шока. Изначально ведущая не раскрыла то, что она называет "борьбой с собой". Затем привела пример из своей жизни, который по ходу ввёл многих в заблуждение. Она рассказала, что когда в её жизни накапливаются проблемы, то она срочно уезжает на отдых. Как именно отдых является борьбой с собой, осталось загадкой.
      Вместо проявлений "борьбы" участники начали предъявлять различные защитные формы поведения. В итоге "борьбой" стало практически любое действие: посидеть в кафе с подругой, заняться сексом, сходить на шопинг. И тогда совсем не понятно как ведущая представляет, то самое "отсутствие борьбы"?
      На мой взгляд , в том, что делала ведущая было здравое зерно. Ведь для того, чтобы распознать борьбу с собой нужно научится замечать её проявления. Но похоже она сама путает, проявления самодеструктивного поведения с защитными формами. В итоге получается каша. Если на тренинге будут дамочки, которые всё это возьмут внутрь и начнут применять, то их жизнь резко станет ущербной. Если отказаться от всего, что называлось в качестве "борьбы", то останется только снова и снова посещать "чудо-тренинги" автора.
      Очень жаль всех тех людей, которые участвуют в подобных курсо-тренинго-марафонах. Количество каши в голове только увеличивается.
      12 июн 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо, материал предоставлен довольно быстро.
      Что касается самого вебинара, жалко даже 40 рублей за такое. И времени, потраченного на просмотр. На заявленные в рекламе вебинара вопросы автор не дала никаких разъяснений. Половину мероприятия шел опрос участников в чате, затем в двух словах прописные истины, после чего вторая половина вебинара завершилась умопомрачительной медитацией в духе "почувствуй свою матку". Короче, без комментариев. Ничего не имею против медитаций, но где ответы на заявленные вопросы, ради которых и был приобретен этот вебинар?! По всей видимости это вырванный кусок из какого-то курса, но даже с этой точки зрения содержание вебинара не соответствует заявленному, тема осталась нераскрытой.
      12 июн 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар вырван из какого то он-лайн курса и шел у группы как завершающий. Построен так, что автор задаёт вопрос один и тот же, а именно: приведите конкретные примеры, как вы боритесь с собой утром, вечером и в разных сферах жизни и полтора часа клиентки пишут то, что считают борьбой, а автор зачитывает чат, при этом практически не комментируют ответы.. сидишь и недоумеваешь: то ли правильно народ отвечает, то ли нет?? Почему встреча с подружками и общение это борьба с собой?? И еще куча вопросов возникает.. надеялась, что после затянувшегося этапа прочтения вариантов ответов автор наконец то уже что то подытожит и будет какой то блок теории, разъяснений, но надежды были напрасны... Три условия были названы , при которых человек перестает бороться с собой и на это ушло 2 мин времени вебинара..опять же без всяких пояснений..далее перерыв и две техники визуализации на внедрение новых установок: теперь я всегда делаю то что хочу; теперь я всегда чувствую женщиной; теперь я всегда открыта. Всё! Финита ля комедия! Осталось разочарование и раздражение. Может быть в контексте целого курса этот вебинар и был полезен, но как самостоятельный вебинар он точно неполноценен в плане раскрытия заявленной темы.
      12 июн 2018
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей