Доступно

Ормонд МакГилл - Полный курс профессиональной подготовки гипнозу и самогипнозу (Часть I из II)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 24 июл 2017.

Цена: 27083р.
Взнос: 223р.
102%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Ормонд МакГилл - Полный курс профессиональной подготовки гипнозу и самогипнозу (Часть I из II)

    Метод овладения мастерством гипноза: Полная профессиональная подготовка в области гипноза и самогипноза
    Рон Ормонд, Ормонд МакГилл
    upload_2017-7-24_10-59-54.png
    Master Method of Hypnosis: Full professional training in Hypnotism and Self-Hypnosis

    *** Часть II ***
    Дата выхода: апрель 2016 г.
    Формат: pdf, fb2, epub
    Объем: Kindle - 321 стр. (~ 290000 знаков)
    Источник: английский
    Объем I части: ~ 130000 знаков
    Переводчик: @Tesla Go

    DEMO

    Описание книги

    Этот учебный курс предлагает обучающимся самый тщательный научный подход к обучению гипнотическим техникам. Вы действительно можете стать мастером гипноза. Такой тип профессиональной подготовки в области гипноза и самогипноза вряд ли где еще можно получить. Однако прежде чем вы решите, нужно ли вам это, предлагаю обзорно рассмотреть часть из того, чему вы можете научиться после прохождения этого курса. Что-то может показаться вам невероятным, чтобы просто поверить в это. Но мы отвечаем за каждое слово. И ЧЕМУ ВЫ ТОЛЬКО НЕ НАУЧИТЕСЬ!!!

    • Вы научитесь добиваться гипнотического состояния с помощью вращающихся спиралей, ярких предметов и механических способов. Мы подробно покажем, как пользоваться этими инструментами.
    • Вы увидите, как гипнотизировать путем внушения. Этот учебный курс предлагает много того, что никогда не предлагалось в открытом доступе. Наши методики являются результатом длительной практической работы с тысячами людей по всему миру.
    • Вы научитесь добиваться гипнотического состояния, делая различные пассы руками. Этот тип явлений мало известен и не понятен многим гипнооператорам. Наш курс полностью освещает эту тему. Вы узнаете, что многие люди входят в гипнотическое состояние с помощью пассов, когда другие методы абсолютно не оказывают на их никакого влияния.
    • Вы сможете вводить с состояние гипноза, комбинируя процессы, которые гарантированно загипнотизируют больше людей, если использовать их по отдельности. Наш курс единственный объясняющий, как комбинировать внушение, пассы механические методы, чтобы ввести в трансовое состояние даже самых устойчивых к гипнозу товарищей.
    • Вы научитесь методикам гипноза без единого пасса или практически без внушения. В трансовое состояние вводит взгляд, мысль и предмет.
    • Вы научитесь месмеризму, который вызывает интерес множества людей. Этому мастерству очень редко обучают. Мы дадим вам лучшие процедуры, опишем самые эффективные процедуры, с которыми можно работать, и вы почувствуете разницу между месмеризмом и гипнотизмом.
    • Вы научитесь методикам излечения с помощью гипноза. Мы покажем, как применять суггестивную психотерапию. Это чрезвычайно важная область знания. Вы сможете исцелять от алкоголизма, табакокурения, хронических головных болей, невралгии, бессонницы, фобий, отсутствия самоконтроля и сотен других проблем. Ни один врач не может позволить себе не знать этого.
    • Вы научитесь процедурам ментального исцеления и самоисцеления. Эта область терапевтических знаний имеет тысячи приверженцев во всем цивилизованном мире и стала неоспоримым средством спасения сотен людей от преждевременных смертей. И очень часто эти методики по
    • Вы узнаете секреты личного магнетизма или бессознательного применения гипноза. Только эта информация стоит в десятки раз дороже всего курса. Мы посвятили много исследований этому конкретному этапу гипноза и общались с многими известными мужчинами и женщинами, которые отличаются своим практически магическим влиянием на окружающих.
      Мы сделали это для того, что точно определить методики, которые каждый из них использовал для достижения успеха. Нашим ученикам мы предлагаем только самое лучшее из опыта таких людей. Если вы хотите добиться успеха в жизни, если вы хотите влиять на тех, с кем контактируете, вы не можете позволить себе пропустить эту информацию.
    • Вы увидите, как правильно извлекать воспоминания и запретные темы из самых глубоких слоев гипнотического сна, легко и эффективно. Наши методы предназначены для получения человеком преимуществ в любое время. Если применять методики в соответствии с нашими инструкциями, вы никогда никому не сможете навредить. Мы также рассмотрим, как вывести человека из транса, в который его погрузил другой гипнотизёр и не смог вывести обратно. Мы гарантируем, что наши методы выведут из гипнотического состояния любого человека, а также мы 100% уверены, что после прохождения нашего курса вы сможете вывести любого человека из любого транса в любых обстоятельствах. Вы получите абсолютно надежный способ выведения людей из трансового состояния, которого больше нет ни у кого.
    • Вы научитесь мгновенному гипнозу. Эти методики действительно выглядят магически для большинства людей. Окружающие с трудом верят, когда это происходит.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tymons
      tymons участвует.
      14 окт 2023
    2. Hunter94
      Hunter94 участвует.
      2 мар 2023
    3. Sanik
      Sanik участвует.
      7 июл 2022
    4. Dashira
      Dashira участвует.
      20 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 3/5,
      Ну, я немного другого ожидала, на тему САМОгипноза, а тут ,конечно, интересно, но везде нужен "испытуемый", а где его взять то?:0 А так, кто на других тренироваться собирается, думаю полезно будет, хорошо разжевано и с рисунками
      7 сен 2021
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Эта книга, безусловно, войдёт в историю гипноза. Но, поскольку я историей не увлекаюсь, то денег немного жалко. :)
      22 июн 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оценить можно только испытывая описанные способы в практическом применении. Есть надежда, что вторая часть будет более информационно насыщенной, но посмотрим. ))
      9 мар 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Классика" в самом хорошем значении этого термина. Масса полезных нюансов для заинтересованного человека. Прочитал раз, приступаю ко второму, насчет пальцев это хорошо, по-моему важнее то, что автор предлагает систему поэтапного обучения, а не "рваные" куски как это делают некоторые отечественные специалисты. Уже по содержанию хорошо прослеживается структурированность и пошаговость его курса, нюансы как я говорил ранее тоже важны. Оргу и переводчику большое спасибо.
      9 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго ждал этой книги. Старая добрая школа. Сразу вспоминается коллекция Флауэра начала века. Шиллер-Школьник НОВЫЙ КУРС ГИПНОТИЗМА (доступен на сайте Ленинской библиотеки). Именно так показывает Евтушенко, с единственным различием, что Мак Гилл ставит указательный палец вертикально, а Виталий Григорьевич считает своим изобретением горизонтальное расположение указующего перста.
      Вторая часть обещает быть объемнее и подозреваю, что интереснее первой.
      Искренняя благодарность Tesla Go за доставленную радость. Особенно приятно, что выдача происходит в разных форматах FB2 и PDF
      9 мар 2018
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2017
    #2
    loveyoujess
    loveyoujess ДолжникДолжник
    может соберемся, а то не терпится уже гипнотизировать всяких зверушек)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2017
    #3
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Осень еще не наступила. Не все по палатам вернулись. Рано еще. Ценник большой и не все удовлетворение получат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2017
    #4
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Если что-то найду стоящее то обязательно дам знать)
     
  8. 22 сен 2017
    #5
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Давайте ускорим сборы адекватной порцией рекламы.
    Ормонд МакГилл - Мастер и работает просто отменно! Эта книга мне не попадалась, но я его уже читал и смотрел. Это того стоит)
    Советую записываться на любые его переводы! Поиск в помощь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 ноя 2017
    #6
    sergisuperman
    sergisuperman ЧКЧлен клуба
    Tesla go, не могу с тобой связаться в нужной теме, поэтому пишу тут. "Крейг Сигл - Спортивный гипноз в подготовке атлетов (видеокурс) - Модуль 1 из 8" мной оплачен, а доставки продукта не было
     
  10. 14 ноя 2017
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    @sergisuperman, извини! Честно скажу, я сам не понял, почему не отметил, ещё раз извини!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей