Закрыто

Опционы, фьючерсы. Практический курс!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 7 фев 2014.

Цена: 27700р.
Взнос: 610р.-97%
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2014
    #1
    blats
    blats БанЗабанен
  2. Последние события

    1. Pifagor
      Pifagor оставил отзыв "Хорошо".
      5 авг 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Нормально, достаточно подробно раскрыта суть спредов и опционов.
      5 авг 2015
    • 5/5,
      Благодарю. Очень хорошо организовано.
      24 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2014
    #2
    Korps
    Korps БанЗабанен
    А какой депозит нужен, для комфортной торговли фьючерсами?
     
  6. 7 фев 2014
    #3
    blats
    blats БанЗабанен
    Korps, для комфортной торговли 2000$ c жёсткими стопами, можно и с 1000$ но под руководством проифи.
     
  7. 7 фев 2014
    #4
    Galafon2
    Galafon2 ДолжникДолжник
    участвую только из-за мастер класса по спредам - интересует эта тема меня, так же хорош курс по опционам, но он уже пройден.
    Минимальный депо на торговлю фьючерсами от 3000 долларов, меньше не видела.
     
  8. 8 фев 2014
    #5
    AlexFX
    AlexFX СкладчикСкладчик
    5к минимум для реальной торговли.
    Blats расскажи у результатах.Я тоже учился у него, по новому курсе по фьючам.
     
  9. 8 фев 2014
    #6
    RoxFox
    RoxFox ЧКЧлен клуба
    этот автор обучения мошенник, хоть и брокер. есть отзывы от его бывших клиентов с подтвержденным стэйтментом.
    Стоит ли доверять такому человеку даже в обучении?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2014
    #7
    blats
    blats БанЗабанен
    RoxFox, когда приходят совсем неподготовленные люди и не соблюдая риска суются с небольшими депозитами на волатильные рынки и за пару дней сливают всё, а после этого обзывают управляющего мошенником, то это их бочина. Он предупреждает на занятиях, что риски должен соблюдать каждый трейдер исходя из своего первоначального капитала, а не делать что попало. К примеру, если ты с 1500$ начинаешь тороговать на опционах, то про покупку опционов в деньгах и на деньгах даже и думать не стоит, так как риск на каджую сделку сильно большой и для такого депозита приемлемы опционы только вне денег. Это он говорит на каждом занятии, но люди не слушают, а ведь риск на каждую сделку это первичное на что следует обаратить внимание при открытии комбинации на опционах, да и на фьючерсах в том числе. Учит он дельным вещам, но увы наш брат пока необожжётся на собственных ошибках, выводов не делает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 фев 2014
    #8
    fikus
    fikus ЧКЧлен клуба
    Ну дык клуб то как раз и создан чтобы фильтровать мошенников.
    Но пока с материалом не ознакомлен обвинять человека не совсем правильно. Запишись и выскажи свое мнение опосля в отзывах. кто тебе мешает?
    Я лично записался из-за того что хочу ознакомиться с мастер классом по спредам
     
  12. 8 фев 2014
    #9
    Galafon2
    Galafon2 ДолжникДолжник
    называть брокера мошенником ?????? каким боком он может быть мошенником, если он не имеет доступа к вашим деньгам? у вас есть хоть представление чем РЕАЛЬНАЯ БИРЖА, а это крупнейшая Чикагская товарная, отличается от российских форекс кухонь ? Я торгую у это брокера и как к брокеру у меня нет к нему претензий. Что мне надо как торговцу ? Гарантия исполнения сделки (вход-выход) и быстрый вывод заработанного, а так же подстраховка меня как клиента, если я сама не могу закрыть сделку ,например проблемы могут быть с инетом - так вот здесь , я еще раз говорю, претензий нет - все четко (даже сделки закрывал за меня, по моей просьбе конечно же). Так что, уважаемый RoxFox, ваше сообщение весьма не корректно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 фев 2014
    #10
    AlexFX
    AlexFX СкладчикСкладчик
    Расскажи поподробнее.Я обучался у него.Остались двойственные ощущения.
     
  14. 13 фев 2014
    #11
    Krang Barns
    Krang Barns БанЗабанен
    для реальной торговли опционами от 3000$, для торговли опционами на фьючерсы от 20 000$, и то что здесь пишут про 40 стратегий для опционов это конечно интересно но на практике не более 5 применяется и то если их отработать нормально.
     
  15. 17 фев 2014
    #12
    blats
    blats БанЗабанен
    В обсуждении инфопродуктов по спредам и опционам поделимся своими мыслями и наработками, а пока давайте не будем забивать голову не нужными вещами.
     
  16. 18 фев 2014
    #13
    VitalK
    VitalK СкладчикСкладчик
    Не рановато ли сбор?Народу мало и взнос по мне так великоват.Если это окончательный срок я пас.
     
  17. 18 фев 2014
    #14
    Tiho
    Tiho ДолжникДолжник
    Давайте перенесем сбор, я выписался т.к. дорого (относительно конечно все)
     
  18. 18 фев 2014
    #15
    maggg
    maggg ЧКЧлен клуба
    Тоже пока что выпишусь. Это окончательная цена или будет перенос даты сбора?
     
  19. 18 фев 2014
    #16
    Galafon2
    Galafon2 ДолжникДолжник
    давайте еще подождем, плиз. великовата цена.
     
  20. 18 фев 2014
    #17
    blats
    blats БанЗабанен
    ОК, давайте перенесём дату сборов.
     
  21. 19 фев 2014
    #18
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Может пока покрутить в ротаторе - заодно сделав объявления что дата сбора не окончательная - а может быть перенесена, чтобы привлечь побольше народу? Курс действительно должен быть стоящим.
     
  22. 19 фев 2014
    #19
    blats
    blats БанЗабанен
    Дата сборов перенесена.
     
  23. 21 фев 2014
    #20
    Ilyas4
    Ilyas4 ДолжникДолжник
    Я думаю рублей до 300 хорошо бы было опустить хотя бы. На какую сумму рассчитывает организатор?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей