Закрыто

[Опт-7] Zebroid - офицальная покупка со скидкой 45 %

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AngelLina, 3 окт 2016.

Цена: 70000р.
Взнос: 5450р.
93%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Опт-7] Zebroid - офицальная покупка со скидкой 45 %

    О программе

    Программа Зеброид обладает обширным функционалом по работе над сайтами. С помощью Зеброида вы с легкостью будете создавать и наполнять сайты вне зависимости от их типа. Программа отлично справляется с задачей создания как СДЛ, так и дорвеев. Единственное отличие при работе над разными типами сайтов заключается в используемом наборе инструментов.

    [​IMG]

    Зеброид можно использовать для различных целей — он подходит как для наполнения нормальных тематических блогов (СДЛ), так и для работы с сателлитами. И в том, и в другом случае он помогает значительно сократить время на публикацию текстов на сайте. Вы можете заказывать наполнение у копирайтеров, а потом «за раз» скармливать эти статьи в Зеброид дабы они красиво и грамотно публиковались в блоге. Если говорить о сателлитах, то Зеброид в тандеме с парсером является идеальной и незаменимой программой. Добавить категории, теги, сделать перелинковку, разместить картинки, быстро отформатировать тексты — все это может Зеброид. Ну, а в качестве финального аккорда просто экспортируете данные в одну из 30(!) поддерживаемых CMS. Сфера применения Зеброид громадна, в этом дальше я дам вам убедиться.



    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой для нас! Вам будут доступны все официальные обновления!
    Стоимость лицензии - 80 $ (официальная цена 160 $.) ~ скидка 45 %
    Взнос - фиксированный, с учетом интересов клуба (по текущему курсу) ~ 5400 руб.
    Стоимость лицензии - привязана к курсу $, соответственно возможны изменения, в ту или иную сторону, на момент закупки лицензий!
    Количество участников от 10!

    Отзывы с предыдущей складчины

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2016
    2. PavelP
      PavelP участвует.
      18 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 дек 2016
    4. студень
      студень не участвует.
      15 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 дек 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2016.
      12 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 5450р.
      12 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2016
    #2
    Dlovar
    Dlovar ЧКЧлен клуба
    Меньше 10 никак?
     
  5. 22 окт 2016
    #3
    happpy
    happpy ЧКЧлен клуба
    Да уж, поскорей бы
     
  6. 4 ноя 2016
    #4
    Dlovar
    Dlovar ЧКЧлен клуба
    Складчина загрузила совсем, нужно всего 4 человека еще, подключайтесь.
     
  7. 6 ноя 2016
    #5
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Ставьте в подпись друзья, у кого есть возможность !
     
  8. 8 ноя 2016
    #6
    happpy
    happpy ЧКЧлен клуба
    Таким темпом проще будет обычной новогодней скидки дождаться уже)
     
  9. 8 ноя 2016
    #7
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    судя по новостям на сайте, на зеброид не бывало скидки больше 25%, так что складчину в любом случае имеет смысл проводить. Я вписываюсь, надеюсь это подтолкнет и остальных потенциальных желающих.
    Работаю с этим софтом уже 4 года, но с лицухой напарника. Т.к. он перестал давать мне софт в аренду, то решил купить себе.
    Этой софтиной делаю копипастные сайты, вот пример статы одного:
    Screenshot_1.png
    Конечно, выстреливает не больше трети, но в день можно делать легко по 3 штуки. По стате видно, что сайт имеет траф больше 500 в сутки почти 7 месяцев, есть опыт, что сайт приносил траф 1,5 года, пока я не убил его вап-клик-партнеркой.
    Так что собираемся быстрее.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 11 ноя 2016
    #8
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Эх жаль я в создании сайтов полный 0. А так видно что штука крутая. Странно конечно звучит, но купил бы обязательно если знал бы вообще зачем она мне?:(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 ноя 2016
    #9
    ial1408
    ial1408 ЧКЧлен клуба
    Вот честно, тоже смотрю на него и думаю, наверное он мне нужен)))) Но зачем???
     
  12. 11 ноя 2016
    #10
    happpy
    happpy ЧКЧлен клуба
    Вы берите, потом разберетесь зачем)
     
  13. 13 ноя 2016
    #11
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Ты зеброидом делаешь сайты на голом копипасте? Или синонимизируешь в связке с каким то синонимайзером, типа hasyn? А какой хороший парсер можно использовать? Хочется взять, но цена приличная, особенно если потом будет валяться на полке )))
     
  14. 13 ноя 2016
    #12
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    Голый копипаст, никакой синонимизации.
    Никаких парсеров.
    Секрет успеха - дропнутые домены.
    Схема работы какая: идем на ЛИ, смотрим сайты с трафом от 1к, но чтобы были не старше 18 месяцев, дальше собираем карту сайта, потом готовим "проект под парсинг", т.е. урлы раскладываем в текстовые документы по папкам. Например, на сайте есть категории "категория 1", "категория 2", создаем папки с такими именами, а туда закидываем в текстовый документ урлы этих категорий. Дальше при помощи утилиты wget качаем эти страницы. Потом в Зеброиде подгружаем папку с сохранением структуры, названия статей брать с title. Дальше чистим статьи при помощи Зеброида. Самая большая его фишка именно в автоматической подготовке статей. Для чисто постинга есть же и другой софт (например, Цербер).
    + Можно сделать перелинковку, добавить код (адсенс, к примеру, в статьи), переименовать тайтлы. Полностью автоматически подобрать картинки для статей (картинки реально тематические!).
    Интернет-магазины модно наполнять. При помощи Зеброида можно пилить видео-сайты без каких-либо скриптов и так далее, т.к. там есть функция подбора видео с Ютуба для статей. Готовить и настраивать отложенный постинг соцсетях. Да много чего можно сделать.
    Это суперкомбайн.
    Короче, это вещь. Это как Кейколлектор для сеошников, без него тупо никуда :)
    Фишка Зеброида еще в том, что у него вечная лицензия, т.е. он будет работать ВСЕГДА. Платные только обновы (т.е. продлять лицензию можно). Но если ты попросишь у кого-то сами файлы проги (уже обновленной) и активируешь их своим ключом, то у тебя будет последняя версия софта.
    Для большего подкрепления моих слов приложу скрины:
    Screenshot_2.png Screenshot_1.png
    Сначала ЯМ, потом адсенс.
    Этот сайт был создан в марте 2014 года, как видно по стате траф там был до 2к в сутки. Ниша - игры на Андроид. Монетизировался жесточайше. В адсенсе получен бан сайта, т.к. сайт нарушал авторские права (но все выплаты были и с аккаунтом все ок), были на сайте мидлеты, вап-клик, ротапост (3,5к руб). Естественно, что траф исчез.
    Но даже сейчас там есть народ, мало, больше 90 не бывает, есть тиц20.
    Вот так.
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 13 ноя 2016
    #13
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Я правильно понял общий принцип - покупать дропы и делать на них копипаст? Подбор тематических картинок и видео с ютуба автоматом это прикольная фишка! Возможно ли приспособить Зеброид для наполнения адалт тюбов? И еще - в Зеброиде можно как в Зеннопостере версии Pro с двух компов работать?
     
  16. 13 ноя 2016
    #14
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    Я не покупаю дропы, а добываю сам.
    Адалт - не знаю, никогда не работал с этим направлением, прикол в том, что видео Зеброид ищет на публичных видеохостингах, а там адалт вроде ж под запретом.
    С 2 компов работать не получится, но в этом и нет нужды, честно говоря.
    Я как делал: подготовил 2-5 тыс статей, запустил постинг (на юкозе ж ограничение 1 статья в минуту - не больше, т.е. такой постинг займет много времени), подготовил другой проект - запустил, третий - запустил и так, пока не надоест.
    Можно открывать любое количество копий софтины на 1 компе, главное, чтобы ресурсов ПК хватило.
    Я работал на впс с 2 гига оперативы - 4 работающих копии проги были в 1 момент. Конечно, работать за этим впс при такой нагрузке уже было невозможно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 ноя 2016
    #15
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @horrorah Вам авторскую складчину надо создавать. :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 ноя 2016
    #16
    happpy
    happpy ЧКЧлен клуба
    Может организует кто-нибудь? Цена меньше не станет, ждать некого
     
  19. 26 ноя 2016
    #17
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    В ближайший освободившийся слот организую.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 ноя 2016
    #18
    Atman_1
    Atman_1 ДолжникДолжник
    Ну класс! Давно хотел софт купить, а тут со скидкой хорошей записался тоже.
     
  21. 26 ноя 2016
    #19
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
  22. 28 ноя 2016
    #20
    Atman_1
    Atman_1 ДолжникДолжник
    А можно будет ЯД оплатить? А то в предыдущей складчине по софту на Инстограм только кошелек ВМ был на оплату. А с ВМ так трудно пополнить из за тупости сомой компании ВМ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей