Открыто

Онлайн программа по коррекции самооценки: “Я могу все!” [Ирина Кассатенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем InnaChu, 29 мар 2019.

Цена: 5836р.
Взнос: 285р.-95%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 29 мар 2019
    #1
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба

    Онлайн программа по коррекции самооценки: “Я могу все!” [Ирина Кассатенко]

    Это онлайн тренинг, на котором вы выйдите из порочного круга неверия в себя в той сфере жизни, которая у вас тормозит.
    Вы создадите новый образ себя в новом желаемом качестве, найдете в себе ресурсные качества, скорректируете интерпретацию своей личной истории, сформируете новые поддерживающие убеждения на эту тему, создадите в своем сознании “банк” новых реакций.

    А после этого бесплатного видео автора у вас не останется сомнений участвовать или нет в складчине:


    • Видео-запись 2-часового вебинара "Низкая самооценка? Как ее повышать?"
    • Видео-запись 3-часового онлайн тренинга "Я могу все!"
    • Семь последующих заданий по емейлу


    1) Запись 2-часового вебинара "Низкая самооценка? Как ее повышать?" Вы узнаете теорию, как работает заложенный в нашем сознании природой "механизм успеха". Что необходимо делать, чтоб его активировать и ему не мешать.



    2) 3-часовой онлайн-тренинг. Во время просмотра, вместе со мной Вы проделаете ряд очень важных практических упражнений и заложите основу нового отношения к себе в проблемной области:

    • создадите в своем сознании детальный образ себя-успешного (-ой) в новом качестве
    • найдете в себе ресурсные качества
    • найдете и сформируете новые поддерживающие убеждения на эту тему
    • создадите в своем сознании “банк” новых реакций
    • получите технику программирования своего подсознания на достижение Вашей цели


    3) Задания

    • Вы получите по электронной почте семь заданий
    • Задания будут содержать примеры прохождения и ссылки на видео-пояснения к заданиям
    • Задания легковыполнимые, требующие всего 10-15 мин Вашего времени
    • Программа будет открыта в течении одного месяца

    Скрытая ссылка
    стоимость 89$=5835.70руб по курсу 65,57руб на 29 марта 2019

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      26 мар 2024 в 19:44
    2. Зима
      Зима не участвует.
      6 янв 2024
    3. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      9 июн 2023
    4. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 апр 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2019.
      21 апр 2019
    3. skladchik.com
      хохохо организатор.
      30 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2019
    #2
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Мне понравились слова автора "Любовь - это поддержка того пути, которым идет человек". :):)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 27 апр 2019
    #3
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, кто выписался, вернитесь на пересборы и помогите с рекламой. Очень стоящий материял
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 сен 2019
    #4
    Toya105
    Toya105 ЧКЧлен клуба
    Ребята, есть те кому интересен этот тренинг при данном ценнике (и выше, если часть участников выпишется)?
     
  7. 29 дек 2019
    #5
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Помогите, пожалуйста, прорекламировать складчину. Пока нас мало, думаю, огранизатор не найдется
     
  8. 29 дек 2019
    #6
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    По моему мнению, у автора у самой самооценка хромает. Очень какая-то ...суматошная, что-ли...Слушать трудно. Даже голова заболела(
     
  9. 29 дек 2019
    #7
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Да, такое ощущение, что она сама себя ещё не проработала, но хорошие вещи говорит без воды, я слушала один ее курс полностью, мне она понравилась
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2019
    #8
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Совершенно согласна, материал интересный. Уже одно то утверждение, что самооценка не зависит от реальных достижений, много стоит. Но слушать мне вот трудновато. Ну, подумаю, может и возьму себя в руки. Крепко;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 дек 2019
    #9
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Давно слежу за автором. Она мне очень симпатична. Мне кажется, что формат видео и вебинаров для нее не привычен. В некоторых видео очень видно, как она волнуется. Но мне это даже импонирует. То, что она рассказывает, я еще не встречала у других авторов. Очень надеюсь, что соберемся на этот курс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2020
    #10
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Приглашается ОРГ !
     

Поделиться этой страницей