Закрыто

Огромный комплект упражнений из гиревого спорта от Грега Брукса

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Archer393, 16 сен 2018.

Цена: 6638р.-94%
Взнос: 344р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Огромный комплект упражнений из гиревого спорта от Грега Брукса

    Предыстория ... Сидел искал, что-то по гирям, так как дома есть они и я постоянно занимаюсь с ними на свежем воздухе и наткнулся на продажник одного тренера! Вообщем пока мое заключение, это лучшее, что я видел, очень много материала, и считаю если в складчину, то не за заоблачную цену!

    [​IMG]
    Все у кого есть гиря, и кто планирует приобрести для тренировок ... Вписывайтесь, не раздумывая!
    Программа тренировок для начинающих:
    • КОМПЛЕКТ №1. 21-дневная программа тренировок "Свинга"
    • КОМПЛЕКТ №2. 12-недельная программа для начинающих
    • КОМПЛЕКТ №3. 12-недельный женский курс
    • КОМПЛЕКТ №4. 37 тренировок на мышцы пресса
    Программа тренировок для продвинутых:
    • КОМПЛЕКТ №1. 50 гиревых тренировок от начального уровня до PRO
    • КОМПЛЕКТ №2. 12-недельная программа расширенного уровня сложности
    • КОМПЛЕКТ №3. 12-недельная программа на рост мышц
    • КОМПЛЕКТ №4. 12-недельная программа на сжигание жира
    • КОМПЛЕКТ №5. 125 профессиональных тренировок

    Стоимость PRO комплекта: 97 долларов = 6638 р.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2018
    3. Nagsi
      Nagsi участвует.
      22 окт 2018
    4. zikma
      zikma участвует.
      22 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 172р.
      22 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2018
    #2
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Приветствую, ребят вообщем такая ситуация, не хотелось бы упустить продукт, так как в плане работы с гирей, это прям сказка, на сайте есть бесплатные видео упражнений, они сами по себе хорошие, а тут вдобавок еще платный материал с методиками и упражнениями, купил и все мучай гирю сколько влезет с успехом так сказать!

    Собственно о чем я тут ... Не хотелось бы чтобы цена поднялась, или вовсе продукт сняли с продажи, поэтому я планирую выкупить его на свои деньги и с разрешения и проверки администрации организовать складчину, как положено.

    Собственно, ко всем вопрос-опрос, всех ли устраивает цена, 400 р. за все это добро, на мой взгляд это не сильно много, + возможно взнос уменьшится, может народ подтянется немного, главное заднюю не давать, вообщем ответьте. Так как я все-таки настроен решительно выкупить материал! Риск есть, что много, кто выпишется, поэтому и вопрос задаю, чтобы не пролететь, как "фанера, над Парижем". Всем Добра!
     
  5. 18 сен 2018
    #3
    Оксана Анатольевна
    Оксана Анатольевна ЧКЧлен клуба
    Для меня желательная цена максимум 300, ну, 400 - это уж край.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 сен 2018
    #4
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Ну, 400 дороговато. А почему продукт могут снять с продажи? По мне лучше не торопиться, порекламировать, собрать народ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 сен 2018
    #5
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    А для чего такая спешка если ты выкупил материал, то куда вообще спешить, за такую цену большая часть людей разбежится, я бы тоже посмотрел материал, но по мне его цена на складчике если ни минималка то рублей 100 ну может 150 ну никак не 400 рубликов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2018
    #6
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Ну, да. Спросил народ и погнал коней. Зачем такая спешка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 сен 2018
    #7
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    предлагаю по договоренности с администрацией отменить временно сборы и понабирать еще людей (в ином случае большинство складчиков может выписаться, а кто-то из оставшихся пожаловаться на чрезмерно большой взнос)...
    а так бы и сам с удовольствием поучаствовал бы за разумный взнос, тем более если курс будет предварительно выкуплен...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2018
    #8
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Лучше бы добавить опрос - кого какой взнос устроил бы и от этого "плясать".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 сен 2018
    #9
    Пётр Васечкин
    Пётр Васечкин ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному
    Я - за подождать, пятихатка - слишком высокий уровень, на текущий момент после объявления сборов уже минус 10 участников. И это, по-видимому, не предел
    Отличная идея с голосовалкой, поддерживаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 сен 2018
    #10
    Оксана Анатольевна
    Оксана Анатольевна ЧКЧлен клуба
    500 - это слишком... Если не уменьшится взнос, буду выписываться, соррян.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 сен 2018
    #11
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Орг скромно молчит:)
     
  14. 20 сен 2018
    #12
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Большинство вписываются не понимая для чего, думаю, "А гири прикольно, продукт за минималку бы приобрел ...", всегда есть 2 позиции, Я ХОЧУ и БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО. Первое от второго отличает, что если, человек вписался, то он знает для чего и на каких условиях, во втором же просто заиметь очередной курс на полке.

    Практика показывает, люди будут сотнями собираться на продукты в стиле "волшебная таблетка задаром". нежели на толковый продукт. Большинство из тех, кто покинул нас, возможно даже и гири не имеют дома, и продукт хотели бы за 40 рублей, но, этот продукт сугубо для тех, кто знает, для чего он им нужен.

    Была складчина, где народу было нормально, взнос был порядком 150 и ниже не опускался, но как пошел старт, то народ улетел, при том, что на этапах подготовки, всех все устраивало, перед этим людей спрашивали относительно взноса, все молчали. После когда пошел старт ... Те кто выписались, подставили тех, кто по настоящему был в теме, из-за стоящего продукта, а все из-за того, что не все понимают, что? и зачем им нужно?
     
  15. 20 сен 2018
    #13
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    Конечно же, легче всего обвинять людей в хомячизме ))) другой момент - делать другим хорошо!!! Какая разница, у кого какой продукт будет где лежать? Все мы здесь собрались, чтобы не только заниматься, а ещё и приглядываться к продуктам и авторам. А это легче делать за как можно менее низкий взнос - это просто логично!!!
    Какой смысл проводить складчину только для 5-10 человек, а не подождать? Для таких вещей создаются закрытые складчины по интересам.
    А на каких условиях? Вписываемся мы на одних, а условия ведь меняются :D
    Ну что же, если курс хороший, то так или иначе будет создан повтор...)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 20 сен 2018
    #14
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Может в каждой складчине стоит делать голосование с 3-5 вариантами ответов - какая цена вас устроила бы? Чтобы видеть ориентир какой то.
     
  17. 20 сен 2018
    #15
    Day
    Day ЧКЧлен клуба
    @Archer393 материал действительно интересный а цена действительно высокая, желающих вступить в складчину при стоимости 150-200руб было бы гораздо больше чем при текущих 550руб.
    Организатор должен быть заинтересован в меньшей сумме взноса. После проведения ты сможешь поддерживать складчину а участники будут продолжать оплачивать за доступ к материалу.
    Если через администрацию ты перенесешь сбор взносов на пару недель, мы поможем с рекламой складчины, желающих вступить будет намного больше, по гиревым воркаутам материала очень мало.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 25 сен 2018
    #16
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Я очень хотел бы,но так чтобы до 450-500рэ было
     
  19. 25 сен 2018
    #17
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Удалено.
     
  20. 5 окт 2018
    #18
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    а язык этих материалов английский? или есть и перевод?
     
  21. 5 окт 2018
    #19
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Ну, перевод с помощью гугла-переводчика каждый сам сделает:D
     
  22. 6 окт 2018
    #20
    Day
    Day ЧКЧлен клуба
    В описании PDF файлы с картинками плюс ссылки на видео. На веб-сайте автора упражнения доступны бесплатно, здесь же мы покупаем программы (возможно с дополнительными упражнениями) из которых в зависимости от уровня своей физической подготовки можно выбрать подходящую для себя.
    На своем веб-сайте автор очень внимательно отвечает на комментарии.

    @Чеширский Кот видео в библиотеке будет доступно ссылкой на Vimeo или скаченными роликами?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей