4.83333/5, Отзывов: 18
Доступно

Обучение торговли фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE. Сверхточная методика входа.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем stas123, 26 окт 2013.

Цена: 36000р.-98%
Взнос: 420р.
100%

Основной список: 190 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2013
    #1
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба

    Обучение торговли фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE. Сверхточная методика входа.

    Торговля фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE. Сверхточная методика входа.
    Владимир является вторым человеком из СНГ, который прошел в «живые» трейдеры в пропе topsteptrader.com.

    Статистика торговли: В среднем в месяц 4 убыточных дня, остальные в дни в плюсе.

    Владимир торгует на биржах с 2008 года, начинал с форекса, потом перешел на фьючерсы. Начал стабильно зарабатывать и жить исключительно за счет трейдинга с осени 2008 г.

    С февраля 2009 перешел на биржу ММВБ, начинал с 45 000р, скальпировал акции Сбербанка и Газпрома. К январю 2011 г. Владимир смог увеличить свой счет с 45 000, до более чем 2 000 000р.

    Закрыл счет в конце января 2011 и начал торговать на американских фьючерсах. С августа 2011 начал торговать через проп (topsteptrader.com), в декабре был включен в состав «живых» трейдеров (второй человек из СНГ который прошел в живые трейдеры в этом пропе).

    Владимир начал торговать публично, в тот момент, когда часть сообщества этого пропа изъявила желание у него обучаться.

    С апреля 2012 года Владимир присоединился к United Traders.

    Статистика торговли: В среднем в месяц 4 убыточных дня, остальные в дни в плюсе.

    Курс обучения — на протяжении 3-х недель. 3 занятия теоретическая часть, которая охватывает все аспекты торговли фьючерсами. За это время я объясню вам свои секреты торговли, которые помогут вам стать успешным трейдером за довольно короткий промежуток времени, а также сделаем несколько трейдов. 4 дня отводится на самостоятельную проработку услышанного материала, и выполнение домашнего задания, ведь только после этого вы сможете сказать, что осталось для вас непонятным. 4 занятия мы совместно торгуем в реальном времени, я отвечаю на ваши вопросы и комментирую ваше домашнюю работу . Между занятиями, мы продолжаем общаться в чате, в котором я даю рекомендации относительно текущего дня, комментирую ваши сделки и отвечаю на ваши вопросы. В чате мы обсуждаем все тонкости торговли по этой системе. Длительность каждого занятия ~ 1.5 часа (может меняться в зависимости от количества вопросов). После обучения вы переводитесь в общую группу чата трейдеров, торгующих по моей методике. Эта группа поможет в становлении вами трейдером, вы всегда получите ценные рекомендации и наставления. В этом чате мы будем продолжать общение неограниченное время.

    Стоимость обучения при условии оплаты до 1 ноября 2013 г. — 36 000 р. С 1 ноября — 44 000р. Также, вам потребуется открытие счета.



    МАТЕРИАЛ НОЯБРЬ 2012

    Внимание! Взносы будут приниматься только через WebMoney Cash.
    Что такое WebMoney Cash.
    Для работы с WebMoney Cash потребуется WM Keeper Mini (Создание и управление WebMoney Cash производится в WM Keeper Mini в разделе "Кошельки-->Цифровая наличность").

    Регистрация в WM Keeper Mini:

    Если Webmoney уже есть, то регистрация пройдет намного быстрее. (Нужно будет ввести действующий WMID и новый пароль, потом ввести код подтверждения и все)

    WMCash можно пополнить с WM-кошелька, который в свою очередь пополняется любым удобным для вас способом (сбербанк-онлайн, киви, терминалы оплаты и пр.), кошелек также можно пополнить со счета мобильного телефона:


    После регистрации в WM Keeper Mini, в него можно добавить существующий R-кошелек или создать новый, если вы раньше не пользовались Webmoney. Там куда на картинке указывает курсор будет номер вашего кошелька, если на нем уже есть деньги переходим к следующему этапу, если нет, то нужно пополнить кошелек любым привычным для вас способом. Вот так выглядит раздел "Кошельки":

    [​IMG]



    В разделе "Кошельки", в части "Цифровая наличность" нажимаем WMCash->"Пополнить с кошелька", появится вот такое окно:
    [​IMG]
    Я рекомендую на WMCash вносить сумму точно равную сумме взноса, в последствии с ней будет проще работать.

    Для примера я внес 5 р.:
    [​IMG]

    Получилось вот так:
    [​IMG]
    Далее жмем на WMCash->"Подробнее" и видим:
    [​IMG]
    В поле "Реквизиты" первая часть до двоеточия это номер вашего чека, а вторая часть после двоеточия код
    [​IMG]
    Далее идем на сайт Paymer выбираем "Замена" и вносим наши номер и код в соответствующие поля (можно самим установить длину новых номера и кода, но это на любителя)
    [​IMG]
    Жмем заменить и нам выдает уже новые реквизиты для нашего чека
    [​IMG]
    "Подтвердить" и нам показывают, что старые реквизиты аннулированы
    [​IMG]

    Новые реквизиты можно сохранить себе на компьютер, записать на бумажке или скопировать куда-нибудь в текстовый файл.
    [​IMG]

    Вот эти новые реквизиты чека и нужно будет сообщить в теме с реквизитами под личным хайдом организатору.
    Код:
    [HIDE='user=ваш ник,ник организатора']Ваш текст[/HIDE]
    Остался случай когда у вас на WMCash сумма бОльшая, чем нужно для оплаты взноса. Тогда опять идем на сайт Paymer, выбираем "Размен", вводим номер и код нашего WMCash, жмем кнопку разменять, ниже на странице появится окно чека с новыми реквизитами и предложением ввести сумму, куда вводим сумму равную сумме взноса и еще раз жмем кнопку "Разменять". Теперь у нас два чека, один с прежними реквизитами WMCash, а второй с новыми. Записываем их или сохраняем.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Programmb не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      mister_p не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 210р.
      17 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      18 июл 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс 2012 года, об этом следовало предупреждать. Вообщем и за это спасибо.
      2 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё просто супер.!
      24 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большая благодарность за складку и бонусы.
      24 июн 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом всем доволен.
      24 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт очень полезный. Видение рынка автора мне нравится. Для себя нашел интересные и полезные идеи. Так же порадовали бонусы. Складчиной полностью доволен.
      24 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. Такой метод торговли подойдёт не каждому. Но как минимум для общего развития будет полезен.
      24 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нашел для себя некоторые новые моменты. Автор грамотно и доступным языком излагает материал. В целом курсом доволен.
      24 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу, спасибо за достойное проведение складки. Что касается самого материала, то курс у меня такой есть, поэтому нового для себя ни чего не взял. Но тем кто только начинает "варится в теме уровней", курс однозначно будет полезен.
      23 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за материал . благодарен.
      23 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг. Спасибо за основной и дополнительный материал! Всё супер!
      23 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Орг ты лучший))
      22 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, конечно не грааль, но вполне достойный, особенно для начинающих.
      22 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Очень доволен..особенно бонусом!=)
      22 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал и организацию. Оплата порадовала! Не дала мозгу расслабиЦа! ;о)
      22 июн 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Н такой курс у меня уже был.
      22 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел теоретическую часть данного курса. Качество материала соответствует моим ожиданиям. .. Хорошо, что не купился раньше на маркетинг United Traders, курс фактически никакой, ничего нового из теории не узнал...

      Оргу благодарность и лучи уважения за проделанную работу, СПАСИБО!
      22 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный (как для меня). К ОРГу притензий нет... Слегка мудреная система оплаты, НО! Все разъяснил на пальцах и к складчикам отношение вежливое и достойное. СПАСИБО!
      22 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2013
    #2
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Да уж.. Удачи:)
     
  6. 26 окт 2013
    #3
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    может наберется народ быстро и проведем складчину. чего тут такого. не все готовы отдать 44к.
     
  7. 26 окт 2013
    #4
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Если честно, то отдавать там не зачто.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 окт 2013
    #5
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    ты смотрел данный вебинар? в чем там основной момент?
     
  9. 26 окт 2013
    #6
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Поверь на слово.
     
  10. 26 окт 2013
    #7
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Да я не про правила имел ввиду и авторские складчины, это дело модераторов. Я про то что дело закончилось ничем, Георгия прочесть внимательно. Экономит время и деньги.
     
  11. 27 окт 2013
    #8
    vlvis
    vlvis ДолжникДолжник
    А вы проходили у него обучение? Я проходил и могу с уверенностью сказать,что платить там есть за что...у него три теоретических занятия и четыре практики,записи этих уроков вполне достаточно,что бы начать торговать...это как вождение машины,тебя научили ездить,а вот как ты будешь ездить и будешь ли вообще,зависит только от тебя...я недавно здесь и не знаю как организовываются складчины...делать записи с экрана будет невозможно,он за этим следит,тем кто не мог быть на уроке он предоставляет запись,но программы записывающие с экрана блокируются...)) еще хотел бы предложить может кто-то сможет организовать складчину обучения системе"полет бабочки" от .brokerfutures.ru ....да деньги за обучение у Владимира я уже отбил,не сразу,но все же..)
     
  12. 27 окт 2013
    #9
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Про машину не совсем так, когда проходишь обучение вождению, рядом сидит инструктор и по коленке можно схлопотать если чего.Ничего подобного у вашего инструктора на букву Б. нет и впомине, знаю что пишу. Записи конечно он отслеживает теперь, в свете не давних событий.;) А вообще очень похож на казачка, активировались они быстро. Все это лирика и прочее словоблудие,хороший курс не хороший. Пишу свое субъективное мнение, так как есть с чем сравнивать.

    И зачем тебе какие то бабочки, если ты так хорошо обучился у асепата?
     
  13. 27 окт 2013
    #10
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    Не представляю как можно отслеживать через интернет, что ты делаешь на своем компе(например теже записи)? Он же не будет тебе ставить спец. прогу на комп.
    Или там как то по другому идет передача курса?
     
  14. 27 окт 2013
    #11
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Про записи слышал, что лектор заходит удаленно к каждому через тим. Те умельцы что писали его видео, насколько я помню, писали из удаленной машины,подключенной к ученичку. Да пёс с ним, столько шума из-за этого. Вон бывший ученик, тоже не определился по какой системе ему торговать, во многих курсах отметился, так сказать негативное мнение против учителя.
     
  15. 27 окт 2013
    #12
    vlvis
    vlvis ДолжникДолжник
    Извините,но при чем тут не определился по какой системе торговать?! Почему негативное мнение против учителя?! Ну да отметился я во многих курсах,но это всего лишь возможность за небольшие деньги взять на вооружение наработки и видение рынка других трейдеров, в трейдинге как и в принципе и везде нужно постоянно совершенствоваться и следовательно обучаться. Я начал со скальпинга индекса ртс,обучался в а-лабе у Павлея А,знаком с Виктором Гайдуком, через год перешел на американский рынок.Очень комфортно чувствую себя после обучения у Владимира,в следствии того,что по сути его система тот же скальпинг. По поводу "каких-то бабочек" отвечу это тоже опыт-ребята дают виденье рынка далекое от классического тех.анализа(по другому лохотрон).Рынки меняются,время не стоит на месте,а возможность перенять опыт других людей дорогого стоит,причем эти люди практикующие трейдеры. Грааля или чудо системы нет,а есть опыт и не только твой,но и других людей(практиков).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 окт 2013
    #13
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    И что ты то
    и что ты торгуешь на американком рынке?
     
  17. 27 окт 2013
    #14
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    vlvis та шо складчикам делать то? Объективного мнения не прочел, покажи где выжимку прочесть то?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 окт 2013
    #15
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Не знаю, парни.. вот много всяких курсов пересмотрел, и по моему обсуждаемый курс - ЛУЧШИЙ из всех, что видел.. Помню, когда-то прорывом для меня был еще курс Светланы Шевчун с ее ложными заскоками и вполне четкими целями отработки .... Не, ну назовите лучшие курсы?! вдруг действительно что-то мимо прошло?! :confused:

    P.S. Да - посматриваю другие курсы - РОБОТА ХОЧУ! хорошего робота, не мартышку, идеи присматриваю ) Вот Ганн (Саливон) обещал механику на дневках - обдурил, доморощенные кулибины что ни изобретут - либо бледное подобие обсуждаемого курса (если на объемах), либо аналог паблика (если индикаторное), эт конечно мое личное мнение и я на нем не настаиваю ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2013
    #16
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    а входы действительно местами получаются точными.. Понаслушался Романа Ерина - про то как важно все-все-все записывать, анализировать, делать выводы.. вот местами пытаюсь .. скажем я уже не обязательно рассматриваю дневные хай-лоу - почему бы также не работать с отдельным свингом - у него ведь тоже обнаружатся хорошие уровни? ... часть своих комментриев к сделке стер (а вход лимитником на касание)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 окт 2013
    #17
    vlvis
    vlvis ДолжникДолжник
    Золото...
     
  21. 19 ноя 2013
    #18
    Affer
    Affer ЧКЧлен клуба

    Роман вроде никогда ни чего не писал ни про форекс ни про СМЕ
     
  22. 14 дек 2013
    #19
    ВиталийВк
    ВиталийВк ЧКЧлен клуба
    Подскажи, пожалуйста. Я записался на эту складчину, когда оплачивать будет оповещение? А то первый раз участвую.
     
  23. 17 дек 2013
    #20
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Когда Баженов на горе свистнет, а если серъезно, когда появится организатор,он будет красным, далее объявит сбор и активирует складку.Но похоже первая часть моего ответа ближе к истене.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей