Открыто

Обучение торговле на бирже по VSA от Александра Пурнова

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Алхамбра, 26 дек 2013.

Цена: 20965р.
Взнос: 7757р.-63%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 39 участников

  1. 26 дек 2013
    #1
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба

    Обучение торговле на бирже по VSA от Александра Пурнова

    Курс обучения на бирже по VSA в школе трейдинга Александра Пурнова

    Курс обучения состоит из уроков:

    • 1. Основные концепции торговли по спредам и объемам. Как работают профессионалы.
    • 2. Тренды. Использование трендов для извлечения прибыли. Смена трендов.
    • 3. Бары. Основы побарного анализа.
    • 4. Спринг/Аптраст. Манипуляции на рынке.
    • 5. Работа с уровнями.
    • 6. Сигналы часть 1. (клайматик, SOT+SA)
    • 7. Сигналы часть 2. (SOS/SOW, нормальная реакция, ND/NS)
    • 8. Сигналы часть 3. (LPS/LPSY, JOC+BTC, BUI+BTI)
    • 9. Техника входа в сделку. практика работы с сигналом.
    • 10. Работа Step by Step.
    • 11. Управление капиталом. Часть 1.
    • 12. Управление капиталом. Часть 2.
    • 13. Накопление актива.
    • 14. Техника открытия позиции в соответствии с трендом и сопровождение до закрытия.
    • 15. Принципы работы с индексами, Материнский индекс.
    • 16. Ликвидация актива
    • 17. Техника открытия позиции при профессиональных продажах.
    • 18. Перераспределение.
    • 19. 5 точек для входа в тренд.
    • 20. Соотношение сигнала и контекста рыночной ситуации
    • 21. Ведение журнала сделок.
    • 22. Разработка Стратегического трейдинг - плана
    • 23. Побарный анализ. Система принятия решений.
    • 24. Практика работы с контекстом. Разбор поведения трейдера часть 1.
    • 25. Практика работы с контекстом. Разбор поведения трейдера часть 2.
    Это полный курс обучения, при покупке которого вы получаете доступ к видеозаписям на 6 месяцев!
    Стоимость 599$
    В течении просмотра первых трех уроков у Вас есть возможность вернуть деньги, если по каким то причинам посчитаете, что курс Вам не подходит.

    Цена в складчине указана в рублях по курсу 35 руб. за $1

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 июл 2023
    2. Liana1987
      Liana1987 не участвует.
      30 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 ноя 2022
    4. Compaq
      Compaq не участвует.
      5 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 дек 2013
    #2
    Михаил3112
    Михаил3112 СкладчикСкладчик
    видео прикольные у него, интересные
     
  5. 30 дек 2013
    #3
    Михаил3112
    Михаил3112 СкладчикСкладчик
    запишусь))
     
  6. 13 янв 2014
    #4
    cross1961
    cross1961 СкладчикСкладчик
    Я в доле
     
  7. 17 янв 2014
    #5
    Nik299
    Nik299 ШтрафникШтрафник
    Не понятно чем отличается от ссылки которую дал участник Lighting_000 . Пожалуйста прокомментируйте!
     
  8. 19 янв 2014
    #6
    Burito
    Burito БанЗабанен
  9. 19 янв 2014
    #7
    Tiho
    Tiho ДолжникДолжник
  10. 19 янв 2014
    #8
    zafar1405
    zafar1405 БанЗабанен
    А теперь что? будить новый складчина с новыми данными и с новыми ценами? Давайте быстрее приобретаем этот курс вместе, ещё и организатора ещё нету...А видео файлы не защищены от копирование? Их можно копировать и смотреть на разных компах? У Чувашова был курс, его можно посмотреть только на одном компе...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2014
    #9
    Burito
    Burito БанЗабанен
    он дает ссылки для просмотра уроков. я готов организовать. отправлю запрос админу.
    пока взнос большой. если дадут добро, нужно будет активно продвинуть эту складчину в схожих темах.

    заодно, уточню, менять цену тут (хороший вариант) или собирать новую.
     
  12. 19 янв 2014
    #10
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Если вам дадут добро, то я думаю вы сможете менять в шапке всё что угодно.
    От себя порекомендую спрятать в шапке имя автора, когда я создавал этот пост не подумал об этом, а сейчас уже не могу.
     
  13. 19 янв 2014
    #11
    zafar1405
    zafar1405 БанЗабанен
    Уточнил из сайта пурнова, 35 уроков после оплаты можно посмотреть через личный кабинет, скачивание запрещено, только через интернет, вот и проблемка, как будем получать материал все?
     
  14. 20 янв 2014
    #12
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Есть программы для захвата (записи)с экрана, тока это муторно.
     
  15. 20 янв 2014
    #13
    zafar1405
    zafar1405 БанЗабанен
    думаю что с монитор компьютера тоже невозможно записать, наверно они поставит и на это защиту, но есть телевизоры, который записывает на флешку, может это пригодиться...
     
  16. 22 янв 2014
    #14
    Seamaster
    Seamaster СкладчикСкладчик
    не тратьте свое время и деньги ,это преподаватель а не трейдер. Вода ,работают только медвежьи и бычьи ловушки у него это сигналы спринг и аптраст.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 янв 2014
    #15
    makstrader888
    makstrader888 БанЗабанен
    тогда может посоветуете стоящий курс по этой методике.
     
  18. 23 янв 2014
    #16
    Seamaster
    Seamaster СкладчикСкладчик
    Ребят просто я учился вса 1,5 года и даже 2 и понял в итоге что это лажа+ он упрвлял больше года часью денег и слил. Все что он говорит 3 значные прибыли ,может быть но счетом до 100тыс.и не у меня.. А вообще даю совет с оглядкой назад -Запомните манипулируют рынком лимитные ордера ,двигают рынок рыночные. Мой вам совет учите горизонтальные объемы ,футпринт,маркетдельту, и т.д в этом можно увидеть след здесь и сейчас и без запаздывания принять решения, включив мозги конечно. Кнопки сделать деньги нету!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 янв 2014
    #17
    Seamaster
    Seamaster СкладчикСкладчик
    Да он красиво говорит. Но это бизнесс такой у него. Поймите любую ситуацию можно описать с двух сторон потом. У медали две стороны и вы просто видете потом уже ситуации красибо обрисованные . Вот и все.
     
  20. 24 янв 2014
    #18
    makstrader888
    makstrader888 БанЗабанен
    Чей Вы курс посоветуете посмотреть, чтобы действительно научиться понимать рынок и видеть, куда пойдет рынок, я думаю все-равно есть какой-нибудь метод увидеть, что делают крупные инвесторы на ммвб, такие как различные фонды, банки и т.д, а они ведь все-равно покупают и продают акции, или они тоже используют стратегию купи и держи, в чем я сомневаюсь, поэтому я думаю у нас есть стоящие люди, чьи курсы можно было бы посмотреть, или самому читать всю литературу подряд и сливать депозит за депозитом, пока чему-нибудь не научишься.
     
  21. 24 янв 2014
    #19
    Seamaster
    Seamaster СкладчикСкладчик
    Во первых ищите грааль в себе.! Нужно понять кто вы здесь и какой рынок для вас подходит . + от капиталла зависит. Трудно посоветовать кому либо ,все трейдеры и люди разные ,в трейдинге нужно найти свой психотип и подходящий под него метод+ от капиталла тоже зависит многое. Ребят поймите одно не будет учить человек который делает на рынке деньги ,тем более он не будет себе искать ученика рекламой ,если только наоборот . Или обучит 1 на 1 за дорого или вообще не будет этим заниматься. Я вчера выдернул из рынка 50 тыс ну нах вы мне нужны. У пурнова если пойдете попросите стейтмен и показать свой сче ,сайзом которым он манипулирует - обломитесь сразу говорю! И вообще вопрос какой курс стоит посмотреть не правильный ,это вам ни кино. работать надо. Систему стройте ,алгоритм в этом все и дисциплина и прибыль. От себя не могу посоветовать т.к не знаю на каком вы уровне и что вам нужно от рынка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 24 янв 2014
    #20
    Seamaster
    Seamaster СкладчикСкладчик
    инвет фонды работаю от зон,для них нет четких уровней. Набор позы осуществляется в зонах дешего и продается в зонах дорого и без стопв конечно им пох. Набор идет как я ранее сказал что рынком манипулируют лимит заявки т.е поставил плиту свер и снизу и гоняй ,набирай. А вот движет рынком рыночные ордера .т.е покупки по рынку и всех подминают под себя кто против стоит. Вот в чем и минус вса что он только может описать движняк рыночных ордеров -импульс ,вса не видит лимитников. из за этого порлучается херня и очень часто. Все от объемов. вот в чем секрет . смотрите гориз. объемы и как по отношению к ним закрылась цена + ищите сделки от уровней а не в середине в хаосе.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей