Закрыто

Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 27 янв 2020.

?

Как думаете есть есть ли смысл в проверке ДЗ

  1. да

    446 голосов
    71,5%
  2. нет

    178 голосов
    28,5%
Цена: 455159р.
Взнос: 3379р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2020
    #541
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @luzani приветик. На каком этапе сейчас проверяющие?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 14 июл 2020
    #542
    gorislava
    gorislava БанЗабанен
    Очень прошу разрешить вписаться в складчину. В те времена, когда были предыдущие складчины, я еще и слово Дорвеи не знала :).
     
  3. 18 июл 2020
    #543
    jsnost71
    jsnost71 ЧКЧлен клуба
    @luzani, на Youtube опять грядут изменения.
    "Все видео, загруженные через конечную точку videos.insert из непроверенных API-проектов, созданных после 28 июля 2020 года, будут ограничены режимом частного просмотра."
    Для нас это будет представлять дополнительные трудности в работе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 июл 2020
    #544
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Насколько я понял из оф описания данное ограничение будет распространяться только на видео загруженное через апи а не через веб интерфейс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 июл 2020
    #545
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @igr-slp это третья Ваша реклама в данной теме! Один участник может размещать не более 1 рекламного сообщения в теме.
     
  6. 22 июл 2020
    #546
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    @luzani привет, а что с проверяющими? делают что-то?
     
  7. 23 июл 2020
    #547
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую, ребят. Давайте немного про промежуточные итоги расскажу пока кофе пью.

    Значит канал был создан ещё вначале старта темы, потом отлёживался до июля.

    Сейчас залито примерно 50 видосов на канал.

    Сразу скажу - я НЕ ставлю кейтаро и метрику от яндекса потому что экспериментирую на сайте с оффером.

    Мы взяли сайт, который у нас висит уверенно в топ 1 в яндексе, а значит выжимает максимум из поискового трафика по нему.

    Зачем такой?

    Чтобы понимать, что дальнейший рост трафика будет только за счёт ютуба, а не за счет роста по позициям.

    Итак, графики давайте посмотрим.

    upload_2020-7-23_9-57-36.png
    upload_2020-7-23_9-57-41.png
    upload_2020-7-23_9-57-47.png

    Это графики ПОСЛЕ того как подключили сам ютуб.

    По каналу всё просто - там просмотры.

    upload_2020-7-23_9-58-35.png

    Теперь интересности:
    По некоторым запросам мы вылезли именно в гугл в топ 5 с помощью ютуба, а по некоторым и в топ 3.
    То есть мы начали получать доп трафик и с гугла.

    Количество лидов по офферу выросло как минимум на 25%, а в некоторые дни достигает и до 100% роста.

    Проще: было 7 лидов, стало 14.

    Рекорд - 16.

    Ещё раз - это по одному офферу.

    То есть я думаю, вы понимаете, что будет, если масштабироваться.

    Когнитивки и иллюзии.

    Я всегда со скептицизмом отношусь к своим первым результатам.

    Быть может это какие-то другие факторы, хрен его знает оказали влияние на рост сайта, но мы ничего с ним не делали от слова совсем в любом случае.

    Сейчас стоит простая задача - сделать новый канал под другой оффер, который не приносит ни хрена почти и посмотреть, что будет по нему.

    На текущий момент по нему замерили позиции в топвизор и установили лайвинтернет счётчики. Думаю, со следующей неделе начну по нему работать, если не разорвусь.

    По сути для отзыва всё готово:
    Осталось проверить шаблоны.
    Осталось протестить на графиках по другому офферу.

    Как по мне, так это тоже такая тема, которую не хочется отдавать в массы. Почему?

    Внимание! Субъективная хрень!

    Для меня лузани номер 1 по ютубу.

    Почему так?

    Потому что он вроде как первый в клубе сделал тему по нему - денежный ютуб магнит или как бишь там.

    Я тогда хотел купить, но он уже не продавал и все эти чёртовы 6 лет (столько вроде прошло с его публикации прошло?) я ждал от него тему и дождался.

    У него крайне скрупулёзный подход к работе. В принципе те, кто понимает хоть даже чуть в сео, взглянув на подход к семантике поймут, что НЕ работать она НЕ может.

    Честно: мне не с чем сравнивать. Хоть и все курсы были здесь по ютубу, но я решил не забивать себе голову и учиться у первоисточника (ну по крайней мере для меня).

    Сейчас ютуб это второй фетиш для меня кроме сайтов. Почему? Потому что связав эти две темы - можно очень неплохо себя чувствовать. Оооооочень. Но это не быстрое бабло, не златые мешки в закромах, а скорее под глазами первый месяц два-5,6, год? Тут как работать будете.

    Далее.

    По конкуренции.

    Многие не идут в тему, потому что думают: "О боже! тут будет конкуренция!!!"

    Если вы боитесь конкуренции, то можете сразу проходить мимо.

    Конкуренция тут такая, что просто пиздец.

    Но я никогда не вижу конкурентов нигде.

    Мы взяли оффер, которым сейчас буквально усран ютуб и всё равно получили свой трафик и лиды.

    То есть тут вопрос ребром: вам бояться или деньги?

    Ну вроде как всё. Если что - спрашивайте только с упоминанием вот так @Mr-Grey
     
    24 пользователям это понравилось.
  8. 23 июл 2020
    #548
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Каеф!

    Если память не изменяет в начале месяца @luzani говорил,что осталось где-то 20%, чтобы допилить шаблоны.
    @luzani какова сейчас ситуация? Удалось допилить)

    п.с согласен,что там сейчас конкуренция хорошая. Поэтому важна грамотная работа с семантикой. Но к сожалению большинство авторов ее не дает.. (тут исключение)
     
  9. 23 июл 2020
    #549
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    круто. ждем отзыв, и остальных проверяющих. а то работать охота
     
  10. 23 июл 2020
    #550
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А там ведь в первой части надо поучаствовать. Пройдите её пока. Занимайтесь семантикой. Она - самое важно как по мне.

    И советую посмотреть "конкурентов" в ютубе поразбирать на малекулы.

    Тут успех зависит, как и везде, от дотошного анализа.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июл 2020
    #551
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Ага, хорошо. А кол-во гугл аккаунтов и ютуб каналов вы постоянно увеличиваете/регистрируете? или как изначально сделали 100 например, так и работаете?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 июл 2020
    #552
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Ip Man,
    нет, зачем сразу наращивать?

    Я вообще в любую тему когда вхожу, то изначально у меня фрейм, что первый раз я обосрусь)))

    Ну то есть первые труды, как правило идут по одному месту - это нормально. Ну в моём случае.

    Поэтому пока я начал с одного канала.

    Для себя сделал чек листы пока это в голову не вшилось на подкорку и потихоньку вперёд.

    Сейчас некоторые процессы автоматизирую.

    Потом на следующей неделе запущу второй оффер.

    Если всё тип топ и не сгорю - тогда массово.

    Но "массово" понятие у всех разное. Я не думаю, что буду выжигать ютуб сотнями доров. Мне поскромнее и плюс масштабирование в ширь потом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 июл 2020
    #553
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Mr-Grey, Сейчас залито примерно 50 видосов на канал.
    50 видео залито с момента старта темы и пол года они лежали? 7 лидов за все время?
    Сколько сейчас просмотров в день и переходов по ссылке? Ключевой запрос высоко частотный?

     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 июл 2020
    #554
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Nikolay9313, на все вопросы есть ответ в том сообщении.
     
  15. 26 июл 2020
    #555
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Здравствуйте в складчине “Как создать свой денежный магнит на YouTube?” говорится купить YTHelper, но на него нет активной темы здесь чтобы купить. Что делать?
     
  16. 26 июл 2020
    #556
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Этот софт был актуален несколько лет назад) в этом курсе он не нужен
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 июл 2020
    #557
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всем привет, ребят.

    Я вот что подумал. Для меня эта тема... ну вот как сказать, мужики меня, наверное, поймут - что-то вроде подарка на день рождения в 10 лет.

    И мне лично как-то не хочется, чтобы её проведение прошло безликим и банальным.

    Как вы смотрите на то, что бы мы замутим некое реалити, так скажем?

    То есть завтра я выложу графики по трафику текущие по сайту - посещение, просмотры и тыр пыр.

    С понедельника начинаю заливать видосы.

    Лить буду неделю. По 10 штук в день.

    То есть задача тут получить некий, как я считаю, минимальный результат.

    Почему минимальный? Потому что как в и любой теме по трафику всё зависит от того, будет ли работать человек или нет по ней далее.

    Так вот - льём видео неделю и смотрим потом, что и как. Как показывает практика - вся эта история начинает чуть по чуть приносить через пару недель и потом раскачивается далее уже получше.

    Если интересен такой формат - либо лайк под пост, либо отписаться, что интересно.

    Если не интересно - пишем не интересно и тупо делаю отзыв по результатам второго теста.

    Погнали)
     
    72 пользователям это понравилось.
  18. 27 июл 2020
    #558
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так, ну что. Погнали.

    Значит немного графиков:
    upload_2020-7-27_9-25-47.png

    upload_2020-7-27_9-25-54.png
    upload_2020-7-27_9-26-0.png

    Только просел недавно, я уж обрадовался для эксперимента и опять расти начал)

    Ну. По крайней мере тут мы можем видеть пиковые значение по посетителям на дистанции в месяц.

    Попозиционка общее:
    upload_2020-7-27_9-27-5.png

    Не стали брать полудохлый оффер, ибо на нём не стоит метрик никаких мы бы не смогли посмотреть показатели на дистанции, а стало быть сравнение до и после было бы искажено.

    ВНИМАНИЕ!
    Далее на хрен не нужные графики для проверки.

    В этой теме не заявлен заработок от слова совсем.

    Тут только трафик.

    Но я хочу сравнить средние показатели по лидам ДО и ПОСЛЕ.

    Почему именно по лидам?

    Потому что конверсии зависят от ряда факторов и оптимизации самим вебмастеров в случае работы с ютубом. Может попасться трафик из запрещённых гео и так далее.

    Кейтаро я не ставил. Причина проста. Купил, поставил, платил за него три месяца пока материал писался и в результате плюнул на него. Мы будем на конкретный сайт направлять.

    Яндекс метрику не ставим тоже. Я хз почему, но стоит поставить яндекс метрику, как количество лидов падает до единиц. Почему? Чёрт его знает, но это просто факт.

    upload_2020-7-27_9-31-19.png

    Среднее по неделям:
    upload_2020-7-27_9-31-39.png

    За месяц:
    upload_2020-7-27_9-31-56.png

    Вчера уже собрал семантику.

    Сегодня генерёжка роликов и заливка первый день.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2020
    14 пользователям это понравилось.
  19. 27 июл 2020
    #559
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    А ты по какой схеме работаешь товарка или мини-дорвеи?
    Калючевики ты используешь с названием товара или более общие? (пример: Keto Organic таблетки для похудения или общие типа: как быстро похудеть).
     
  20. 27 июл 2020
    #560
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нутра. Буду работать со своими сайтами со своей же темы.

    По ключам я не могу сказать какие, потому что это часть материала.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей