Закрыто

Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела [Зубкова Оксана Анатольевна]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Slavichev, 27 окт 2018.

Цена: 364р.-45%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2018
    #1
    Slavichev
    Slavichev ЧКЧлен клуба
    Обнаженные гормоны
    Курс пробуждения гармонии здоровья и тела

    cover.jpg
    Оксана Зубкова - является международно признанным экспертом по детоксу, похудению и омоложению, дипломированным специалистом по здоровью, русским экспертом всемирно известной программы очищения CLEAN Алехандро Юнгера, автором собственной методики.

    Обнаженные гормоны – это путь гормонального баланса женского здоровья от самой природы. Это путь возвращения к истокам, упрощению, а не усложнению! Следуя ему, мы беременеем после многих лет неудач, избавляемся от кист, ПМС, перепадов настроения, становимся стройными и хорошеем с годами.

    Приглашаю вас пройти со мной истинно женский путь – путь любви к своим гормонам. В ответ они полюбят вас и сделают счастливыми.

    Цель книги
    • Чудом удивительной способности женского организма самоисцелять и самовосстанавливать свой гормональный баланс без страха, таблеток, искусственного оплодотворения, бесконечных анализов, операций и врачей.
    • Чудом возможности женского организма самому избавляться от кист, проблем щитовидной железы, эндометриоза, ПМС, молочницы, бесплодия и тому подобных диагнозов современной медицины.
    • Чудом женского организма беременеть, когда хочется (даже после
    • 40 лет), испытывать умопомрачительные оргазмы и любить себя до бесконечности.
    • Это чудо у вас в руках. Ответы и решения вы найдете в этой книге.
    Отзывы учениц

    "Теперь я знаю, как помочь себе и своим близким. Моя жизнь изменилась: возросло желание физической любви, нежности, легко смотрю в будущее и знаю, что с годами становлюсь лучше, счастливее, нежнее"

    "Вдруг понимаешь, что ты слышишь свои настоящие потребности. Начинаешь выстраивать свою систему питания и ухода за телом на основании полученных знаний"


    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
    • Цена: 531 руб.
    • Страниц: 544
    • Формат: PDF (Скан)
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2022
    3. skladchik.com
      NellyPo хранитель.
      6 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2022
    3. skladchik.com
      NellyPo хранитель.
      6 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей