Доступно

Нервная система кишечника. 14 дней к стройности

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 7 сен 2020.

Цена: 44419р.
Взнос: 2300р.
28%

Основной список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2020
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Нервная система кишечника. 14 дней к стройности

    Нервная система кишечника.jpg

    Всем привет.

    Начну тему с интересных фактов:

    1. В нервной системе кишечника (НСК) нейронов в 5 раз больше чем в спинном мозге;
    2. НСК работает независимо от головного мозга;
    3. Более 90% гормона серотонина и 50% дофамина (одни из гормонов эмоции радости) находится в кишечнике;


    Не зря НС кишечника называют "вторым мозгом". Это очень сложная и интересная система.


    Как появилась система?

    Впервые с данным определением я столкнулся, работая над темой "Питание. Нейроподход". Но должного внимания не уделил.

    А увидев целую главу в книге Лесондак Д. "Fascia. Что это такое и почему это важно", понял, что это знак:D

    К сожалению, в сегменте ру информации не так много, как хотелось бы. Все сводится к одинаковым выжимкам. А книги типа "Очаровательный кишечник" не информативны совсем...

    Проделана большая работа, материал собирался по крупицам и началось самое интересное - практика:)

    В первую очередь конечно на себе. За 14 дней у меня ушло 5 кг. Сразу скажу - это очень много, но я специально ухожу в крайности, чтобы увидеть "берега";)

    После был недельный зажорный маршбросок и все по новому. Далее материал опробован на родственниках и друзьях и внедрен в мои оффлайн группы.

    10 августа было закрытое бето тестирование на складчике, где основной целью была доработка именно онлайн формата. Какие вопросы возникают, как их решать и т.д. При этом материал был объяснен на "коленках", без подробных схем и внедрение в теорию. Ниже обратная связь от участников:

    1.JPG

    2.JPG

    Огромное спасибо участникам за помощь!!! Ваша обратная связь бесценна. В качестве "спасибо" материал в готовом виде придет в переписку - ведь благодаря вам он полностью сформировался.

    Итог: за 3 месяца практики появилась очень простая, но очень эффективная система снижения веса!!!


    Работа с нервной системой кишечника - это самый прямой путь!!! Ведь, все что касается еды - происходит там!!!


    Что же вас ждет?

    1. Три различных вариации: hard, medium, lite;
    2. 14 дней работы (3 дня вход в систему, 7 работы и 4 дня выход);
    3. Схемы чередования и дальнейшего использования;
    4. Месяц поддержки;
    5. Интереснейшая теория.


    Что вы получите?

    1. Снижение веса. Сколько - сложно сказать. В среднем статистика такая: от 1.5 кг до 4. Зависит от множества фактором: схема применения, свои особенностей организма, ну и просто человеческой лени;

    2. Улучшение настроения, увеличение "энергии" и радости от жизни. Все от того, что в кишечнике находятся гормоны радости и мы будем их механически активировать;

    3. Избавитесь от чувства тяжести в желудке;


    Все как всегда в моих курсах - очень просто, занимает мало времени и максимально эффективно!!!



    Хочу сказать сразу - ничего общего с нейроподходом тут нет. Это две разные системы, которые отлично дополняют друг друга. Нейроподход может стать отличным фундаментом. Но и без, система волне самостоятельно. Тем более, что один мощный инструмент оттуда взят.


    С чем мы будем работать?

    1. Не буду играть в "угадайку", кота в мешке и прочее - так как мы можем повлиять только механически, то мы будем работать с частотой приемов пищи, количеством, продуктами и т.д. Вы можете сказать, что уже такое видели. И да и нет. В таком контексте такого нет. Мало допустим просто есть определенным образом. Нам важна активация гормонов через прием пищи!

    2. Будем работать с гормонами радости. Тоже механически и с помощью продуктов. Это и дофамин и серотонин и другие гормоны. Все это изменит гормональный фон в сторону незапасения. Участники нейроподхода знают, как это эффективно.


    Отвечу еще на один вопрос - а сложно ли?

    Каждый сам для себя выберет схему. Схема hard относительно сложная и потребует усилий. Но опять же - 14 дней!!! Всего 14 дней.

    Остальные более "лайтовые" и требуют в разы меньше.


    Проверка складчины:

    Для проверки складчины мне нужна помощь 6 официальных проверяющих и 6 неофициальных. 2 на режим hard, 2 medium и 2 на lite

    Так много для того, чтобы складчики увидели максимально развернутые результаты и приняли для себя решение - нужна ли им эта система.


    Пожелания к проверяющим:

    1. Наличие времени и желания на проверку. 14 дней строго следовать системе;
    2. Через неделю проверки написать кратко свои ощущения и "состояние" на весах. Я сам часто жду складчины, и лично мне всегда интересно, а что там происходит и как дела у проверяющих:);
    3. Написать отзыв в течение недели после окончания курса;

    Если пожелания не вызывают "проблем", то пишите в теме и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в каком режиме хотели бы провести проверку.

    Режим hard максимально подойдет тем, кто работает удаленно, находится дома, или кто сильно целеустремлен.


    Бонусы:

    В качестве бонуса будет увеличение времени поддержки - 6 месяцев.

    Для получения бонуса:
    - со статусом складчик сделать 3 рекламных поста;
    - со статусом член клуба 2 рекламных поста и подпись.

    Правила написания рекламы ТУТ. Пункт 4.9

    Бонус может показаться не существенным. Но!!! Часто складчины кладутся на полку и ожидают своего момента:DТогда данный бонус будет очень кстати. Да и вообще, задать вопрос, обсудить что-то или найти решение в течение полугода - разве не классно?)


    Дополнительные бонусы:

    Я очень ценю всех, кто участвовал в моих курсах, тратили время на изучение.

    В качестве СПАСИБО, всем, кто участвовал в любых курсах - данный курс будет на 50% меньше по стоимости

     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Альвец
      Альвец участвует.
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Программа очень легко и прочно вошла в мою жизнь. Для этого не пришлось чем то жертвовать и сильно менять привычки. Следую им не очень дисциплинировано, но заметила классную вещь. Когда пару лишних кг набираю, просто начинаю следовать программе и лишние кг уходят очень быстро, буквально за 3-4 дня. Благодарна автору за такие классные продукты. Такого подхода не встречала больше ни у кого.
      12 ноя 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Коротко - отлично.
      Сразу уточню, я не ставил себе цель ни похудеть ни потолстеть. Я шёл за энергией и избавлением от тяжести в желудке. Тем не менее получил все три обещанных пункта:
      итоги:
      1. Снижение веса - ушло 2 кг.
      2. Улучшение настроения, увеличение "энергии" и радости от жизни. - уверен что да. Такие вещи трудно замечать, потому что я и так не нытик по жизни, и поистечении времени всегда кажется что "так было всегда", но могу сказать что вот "чувство прекрасного" меня накрывало определённо почаще, возможно потому что я на нём и акцентировался чаще. Вкус "простой" еды я не замечал уже много лет, а в данной программе это само по себе получалось прочувствовать в каждый приём пищи начиная где-то с третьего дня.
      3. Избавитесь от чувства тяжести в желудке; - однозначно да. Меня по-прежнему "срубает" на быстрый сон в районе 14-15 часов, но теперь это только ментальная усталость, а не набитый живот.

      Программа лёгкая к выполнению, не требует самоистязаний и для меня воспринималась как интересный подход и стиль жизни. Учитывая её двухнедельную продолжительность это не вызывало внутренних отторжений, так как заставить себя делать что-то непривыное полгода - было бы очень тяжело, а тут две недели программы воспринимаются как приключение.
      17 фев 2021
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2020
    #2
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Хочу быть неофициальной проверяющей :)(режим хард или медиум)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 сен 2020
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет, давай проверю.
     
  7. 7 сен 2020
    #4
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, я хочу тоже проверить. Есть 10 лишних кг :rolleyes:
     
  8. 7 сен 2020
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Манана81
     
  9. 7 сен 2020
    #6
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Пожелания вполне законные и выполнимые, я хочу hard версию, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 сен 2020
    #7
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    я бы лайт проверил) интересна активация гормонов
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 сен 2020
    #8
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Готова взяться за лайт-версию. Вес сбавлять не надо, но проблем с кишечником хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 сен 2020
    #9
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Благодарю Денис ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 сен 2020
    #10
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Здрасьте!:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 сен 2020
    #11
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Готов проверить неофициально medium или hard. Участвовал в нейроподходе.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 сен 2020
    #12
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Можно и мне пожалуйста стать неофициально проверяющей medium или hard. Сижу дома практически без выходов на улицу.:confused::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 сен 2020
    #13
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Тоже хочу попробовать..в качестве проверяющей!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 сен 2020
    #14
    Копилка
    Копилка ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Возьмёте в неофициальные проверяющие? :) режим - любой
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 сен 2020
    #15
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Если ещё нужны проверяющие, то с удовольствием проверю, желательно hard либо любую версию.
     
  19. 8 сен 2020
    #16
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Официальные проверяющие:
    @Ракель - hard
    @Манана81 - hard
    @Mr-Grey - medium
    @agneska - medium
    @Ириса-112 - lite
    @крошка1 - lite

    Не официальные проверяющие:
    @Mirra - hard
    @karhu - hard
    @terya45 - medium
    @Marunya - medium
    @ShowTime - lite
    @Moblic - lite

    Друзья, прошу проверьте, всех ли все устраивает (лайкнули - значит да;), чтобы не разводить 100500 постов)

    Начинаем с 14 числа. 13 числа скину весь материал:)
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 8 сен 2020
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если можно - меня на хард тоже запулить, но если нет - на мед согласный.
     
  21. 9 сен 2020
    #18
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Вот это классная тема! Буду очень ждать материал!
    Всегда радует новая информация доработанная! Мой вес ушел оптимально для меня и не набирается, в тч после дней без системы.
    Сейчас чередую нейро/кишечник/без системы.
    Мозг перестроился приятным образом ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 10 сен 2020
    #19
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Закончился мой очередной марафон зажор. На этот раз решил прямо "пожестить"

    7 дней я ел так, что еле выходил из-за стола. Каждый вечер в 22:00 ел сладкое, мед с хлебом, чипсы - всего побольше.
    Набрал 4.5 кг. Понятно, что больше половины - это вода, так как на 1 гр углеводов, 4 грамма воды (ну так пишут).

    И знаете, за сколько дней по системе hard я пришел в свои же 80? ЗА ТРИ!!!!

    Через 3 дня снова стал 80 кг...

    Как то так:)

    Так быстро потому что мой гормональный уровень (грелин-лептиновая система например) в относительной норме.

    Поэтому стоит попрактиковаться и мимолетные зажоры не станут для вас проблемой.

    И тут не так важны цифры на весах. Важен внешний вид, который меняется, когда системы в балансе
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2020
    8 пользователям это понравилось.
  23. 11 сен 2020
    #20
    Stroina
    Stroina ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Сколько времени в день нужно уделять вашей системе?
    Гормональный уровень грелин-лептин придет в норму?
    Как известно после очередного похудения на диете , потом набираешь еще больше. После вашей системы вес будет возвращаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей