Доступно

Нейросуггестолог [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 авг 2020.

Цена: 25883р.-98%
Взнос: 516р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Нейросуггестолог - специалист по изменению нейронных связей.
    Обучение высокооплачиваемой профессии.

    Автор - Инесса Власова.

    Подробности тут:


    ННейросуггестолог - это специалист, который владеет умениями менять нейронные связи и помогать себе и другим людям получать желаемые результаты.

    В настоящее время такие специалисты на вес золота. Конечно. я имею в виду тех кто действительно что-то может.

    Огромное количество людей осознало важность слова и собственного правильного развития. Уже несколько лет набирают обороты различные тренировки и гаджеты для мозга.

    На самом деле это огромная армия людей которые уже готовы получать все новые и новые знания относительно взаимодействия со своим мозгом.

    А даже правильнее сказать как максимально эффективно его использовать.

    Я предлагаю вам свой авторский метод в деталях и мельчайших подробностях.

    Если вы сейчас хотите освоить новую денежную профессию, то это отличный шанс.

    Также вы можете использовать знания для коррекции своих направлений в жизни в любой сфере.

    Скорее всего когда вы овладеете этими знаниями у вас будет ощущение, что вы в приключении или в интересной игре.

    А знаете почему? Потому что, когда вы будете получать первые результаты или видеть результаты ваших клиентов и благодарности, у вас будет азарт и удовольствие и постоянный вопрос: «Вау, а что я еще могу!»

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. OlgaOO
      OlgaOO оставил отзыв "Ужасно".
      14 окт 2020
    2. Pulsann
      Pulsann оставил отзыв "Отлично".
      14 окт 2020
    3. Deadpool007
      Deadpool007 оставил отзыв "Ужасно".
      13 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 258р.
      5 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 25883р.
      3 окт 2020
  3. Отзывы участников

    2.33/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу допонить свой отзыв, после того, как прошли первые эмоции.. По делу, так сказать. Автор взяла очень глубокую тему для проработки, но обозначила только верхушки.. Ничего нового в данной информации нет, это какая-то смесь ранее существующих теорий и практик с вычленением отдельных деталей, недоведенная до конца. Этот непонятный метод предлагается как отдельное направление с новым названием(что интересно только будут давать последователи метода-теорию о которой известно очень многим)? Возможно, кто-то найдет полезные для себя моменты-новоначальные.
      Опять-таки, если бы курс стоил, например, тысячу рублей, это было бы понятно и не вызвало бы таких эмоций. Но предлагать "это" почти за 26000‍♀️...
      Это, конечно, пример удачного маркетинга, но мне бы совесть не позволила бы так поступить, хотя у каждого свои границы и представления о норме)). С другой стороны, мне лично этот опыт был полезен, кое-что осознала про себя и про то, над чем ещё нужно поработать)). Возможно, на эмоции повлияли ожидания, ждала чего-то особенного от этого курса.
      Спасибо организатору, он сработал "на отлично"!
      14 окт 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, дана суть:что такое организм, как расширять свою картину мира, а так же мировоззрения клиентов, не меняя (тем самым убирается огромное заблуждение, что со мной что-то не так), а гармонично встраивать желаемое. Курс глубокий на подумать, тут нет пошаговых схем, дана суть, а как это оформить зависит от личного предпочтения.
      Благодарю организатора и участников!
      14 окт 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это что-то с чем-то друзья. Курс состоит из 10 аудиозаписей, самая длительная 22 минуты. Видимо автор настолько ускорила свой мозг и скорректировала воспоминания, что решила не докучать нам разными подробностями о нейрофизиологии и нейрокоррекции. Авось и так сойдёт)))
      А последнее аудио называется "продвижение в интернете", где за 9 минут эта великая "гуру" прямо в ДНК передаёт нам всю информацию о грамотном продвижении. Цитирую "в общем такие вещи на мой взгляд сейчас работают".
      Это что-то с чем-то. Тетёнька навсегда в моём личном "чёрном списке"
      13 окт 2020
      42 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2020
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Курсов Инессы мы брали тут несколько десятков. И 3-4 курса из них реально провальные.
    Есть такое. Я даже могу сказать в какой тематике эти провалы идут.
    Там где Автор "получает информацию от Вселенной" или этому учит других... Ну не её это тема! Не её...
    Это как раз тот случай, когда старуху находит её проруха!
    Тут на складчике, можно отзывы на её курсы почитать: от хвалебных до разносящие в пух и прах.
    И да, она специфический Автор, не всем зайдёт. Эт точно!
    Но она практик! И даёт именно своё Авторское, а не перепевы известных знаний.
    И приходиться внимательно вслушиваться и переслушивать по несколько раз чтобы "не только зашло, но и прижилось внутри"
    С чаем и пирожком на ускоренной в 2 раза скорости слушать не получится.
    Но и курсы то сами по себе не длительные, без воды. И всё по существу даётся. так что можно прослушать 2-3 раза без проблем.
    Лично я считаю её открытием для себя, и она входит в семёрку Авторов, курсы которых я бы порекомендовал изучить в первую очередь.
    Мои отзывы можете найти и прочитать.
    Если коротко, то пока слушаешь её курс - всё ЯСНО, ПОНЯТНО, ПРОСТО КАК Божий День...
    Кажется, что и я так же думал, и вроде известные истины говорит.... ну пусть чуть конкретнее и точнее чем я...
    Но, это не так. Прослушав я пытаюсь пересказать - о чём шла речь и получается всего 2-3 блеклые мысли...
    Как так? Этот вопрос я себе задаю! И я не скажу, что я тормоз или логики у меня нет. Как раз логики у меня навалом, но тут что-то другое нужно...
    Кто слушал Учителей адвайты или будизма - тем знакома эта ситуация :)
    Приходиться переслушивать, и не раз, и не два. И каждый раз как новое слышишь.
    Особенно если переслушиваешь через месяц-другой.
    Кажется, как же так я этого раньше не услышал, и кажется другого то и не нужно, т.к. ПРОЯСНЕНИЕ сознания наступает и приходит ПОНИМАНИЕ вроде привычных вещей, но на более высоком уровне.... И не нужны уже никакие другие курсы.
    Тут бы сказать про высокие вибрации.. но их каждый по своему понимает.. И нет в курсах Инессы шизотерики (если не брать во внимание её курсы по "получению информацию от Вселенной")
    А в этом курсе Инесса делиться инструментами работы с сознанием, и тем как это можно использовать в консультировании, коучинге..
    Это интересно. Мне интересно. А вы сами решайте - как это для вас.
    Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь... Быть и как быть ... И складчик вам в этом - в помощь!
     
    38 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2020
    #3
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Симонов, а что сам-то не участвуешь в этой теме?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2020
    #4
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Ребят, не забудьте черкнуть отзыв потом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей